Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Терминаторши. Часть IV

Вроде бы надо продолжить, пока наши отечественные терминаторши еще чего не натворили. К тому же… произошли какие-то сложные «рокировочки», а даже вот и не знаешь, куда тут что вставлять.

Вообще-то изначально под полноценную терминаторшу подходила одна Дарья Дугина. Казалось, что взошла, наконец, новая  Сара Коннор, правда, без Джона Коннора и Кайла Риза, сама по себе, чтобы этот образ не заслоняли второстепенные персонажи.

Только далее она погибает форменным киношным образом, оставляя много вопросов по ее выходкам в Мариуполе, когда она свалилась всем на голову неожиданно и неудержимо с криками «Убивать-убивать-убивать!» Такое впечатление, будто вывалилась из франшизы «Терминатор». А у нас тут не американский блокбастер все жэ. Поэтому и вопросы возникали в рамках уголовных статей о разжигании.

Но как только она погибла, так все вопросы были сняты! Но тут же возникли другие вопросы (см. цикл в ЛО Ирреальное), насколько вписаны в нашу реальность постановщики таких жутких блокбастеров?.. Не слишком ли избыточное зрелище они нам предлагают для «общественного осмысления»?

Немного погодя встает и такой вопрос…

Дарья Дугина Екатерина Мизулина

Ведь, как известно, ничего из ниоткуда не берется и никуда затем не исчезает. Понятно, что и фоточки подобраны и распространяются с такими провокационными целями. Типа, кто-то скажет то, что сразу приходит в голову, а они накинутся сворой и начнут мултузить. Мол, как такое подумать посмел, тварь такая!

Но при этом сами в голову взять не могут, что это вообще последнее, о чем нормальный человек «подумает», когда вообще-то о судьбе Родины надо думать, а не о том… о чем нам предлагается «немного подумать» с той же Екатериной Мизулиной. Если честно, надоело. Да и франшиза «Терминатор» в прокате провалилась, если уж на то пошло.

…У меня вот намного больше «возникает вопросов» по тем наездам, которые приходится переживать в работе, намного более полезной для Отечества, чем деятельность терминаторш. И то, что прилетает за это… так оно неравноценно, знаете ли.

Например, никак не могу понять, почему до прошлого года более двух лет висел себе вебинар о Потсдамской конференции. Вдруг его закрывают на Ютубе!

А за ним встает вопрос и по вебинару о Первом периоде Великой Отечественной войны. Ведь у нас до сих пор не возникает никаких вопросов лишь к творению Мастера «Цитадель»…да-да, которую лопатами отбивали.

Нда… Ну, чего ж нам-то, да с нашими обворованными рейтингами жаловаться на непонятные блокировки, раз все рейтинги у нас собирают наиболее уважаемые люди? Вот болтается у меня тут сводка всего наиболее необходимого и престижного… на момент взрыва машины Дарьи Дугиной!

1.08.2022 г.
СКУРЛАТОВ ЛАЙФ:
Рейтинг каналов политического Телеграма за 25.07 — 31.07. 2022 г. по цитированию на основе данных (https://telemetr.me/) «Телеметр».
1. Незыгарь (https://t.me/russica2) (1125)

2. Дмитрий Медведев (https://t.me/medvedev_telegram) (1002)

3. КАК-ТО ВОТ ТАК (https://t.me/kaktovottak) (969) (https://t.me/mariashukshina)

4. Мария Захарова (https://t.me/mariavladimirovnazakharova) (966)

5. Скурлатов live (https://t.me/skurlatovlive) (848) (https://t.me/mariashukshina) (https://t.me/mariashukshina)

6. Новый век (https://t.me/wek_ru) (837) 7. The Moscow Post (https://t.me/utronews) (815) (https://t.me/mariashukshina)

8. Неудаща (https://t.me/dirtytatarstan) (705) 9. Сибиряк (https://t.me/sidpolit) (599) (https://t.me/alekhin_telega)

10. Андрей Гусий (https://t.me/gusyandrew) (503)

11. Вячеслав Володин (https://t.me/vv_volodin) (https://t.me/mariashukshina)

12. Т-34 (https://t.me/t34newsfeed)

13. БОЛЬШОЙ ТРАНСФЕР 2024 (https://t.me/bigtransfer2024) (https://t.me/mariashukshina)

14. Маргарита Симоньян (https://t.me/margaritasimonyan) (https://t.me/delyagin)

15. ПОЛИТУПРАВА (https://t.me/polituprava) (https://t.me/delyagin)

16. DELYAGIN’s special (https://t.me/delyagin) (https://t.me/delyagin)

17. (https://t.me/aavst55)Мастер пера (https://t.me/master_pera) (https://t.me/delyagin)

18. Русский ноунейм (https://t.me/llh_778) (https://t.me/delyagin)

19. Cass@Ra (https://t.me/cassandrasach)

20. Надзорная (https://t.me/nadzornaya) (https://t.me/delyagin)

21. Редакция Президент Гордон (https://t.me/prezidentgordonteam)

22. Россия – не Европа (https://t.me/rossiyaneevropa)

23. Что делать? (https://t.me/chto_delat_2022)

24. Вечерний Хабаровск (https://t.me/vehernij_habarovsk) (https://t.me/zyuganov)

25. Грубнеро (https://t.me/grubnero)

Никакой Дарьи Дугиной не отмечается. Екатерины Мизулиной вообще нет в природе. Царит одна Маргарита Симоньян (тоже побывавшая на конференции «Традиция»…па-пара-папам!.. вместе с Дарьей Дугиной!)

Но ведь Симоньян на тот момент легко и непринужденно опережает на десять позиций Мария Захарова! И все понимают, что через такую стенку даже покупкой просмотров ни хрена не продолбиться, таки что-то придется… того!

А вот как пытались «по горячим следам» раскопать тайну самого ирреального взрыва нашего бытия (подрыв складов со снарядами в с. Пугачево под Ижевском в мае 2011 года, накануне начала суда над ИАД… не считается).

23.08.2022 г.
#ВзглядНВ
Альтернативный взгляд. Кому выгодна смерть Дарьи Платоновой (Дугиной)?
За автомобилем Дарьи Дугиной перед её убийством следили люди с обезличенными телефонами… за внедорожником Дарьи ехали от предполагаемого места минирования … до места взрыва. После убийства телефоны исчезли из сети. — Mash (https://t.me/breakingmash/37574).
По данным следователей, СВУ было заложено под днищем машины Дарьи Дугиной со стороны водителя. — Readovka (https://t.me/readovkanews/40570).

На основе данной информации можно однозначно утверждать, что убить планировали именно саму Дарью, а не её отца Александра Дугина — следившие за машиной исполнители убийства однозначно знали, что в салоне находится только Платонова, а отец едет в другой машине. Дистанционный подрыв позволял убийцам подождать, когда в машине окажется сам Дугин, если бы он был их целью.

Характер покушения на Дугину носит скорее хара(к)тер бандитской разборки, а не диверсионной операции. — Brief (https://t.me/rusbrief/53321).

Когда попытки устранить ведущих российских медиаменеджеров провалились (покушение на Симоньян, Киселёва, Соловьёва), в чатиках российских нацистов начали объявлять награды за голову тех или иных политических деятелей… «второго трека» (писанные заявления, кстати, были проигнорированы). Цены за убийство назначались небольшие, однако сам формат взаимодействия администраторов с аудиторией подразумевал, что заинтересованные лица с российской стороны могли увеличить цену за вычетом «административной маржи», разумеется…

Уничтожение теневых политических деятелей, медиаменеджеров, идеологов требуется для того же, что и уничтожение офицерского состава на фронте… Почему теневых? Потому что многие из них имеют статус журналистов или безработных («я не безработный, я — директор» возмутятся некоторые), но их реальное влияние на ситуацию в стране, а иногда и в мире, соизмеримо с официальными государственными институтами, а главное дополняет и усиливает последние.

Однако, оставим эти детали следствию…

Давайте на чистоту… Общественный договор между российскими политическими администраторами и бизнес-элитами содержал условие, что последние будут процветать, а потери, вызванные политическими решениями, будут компенсированы. После начала СВО бизнес-элиты понесли большие потери. Их оценка самим бизнесом и политическими администраторами сильно разошлась (где-то даже в порядок). Поскольку спорить с властью весьма затратно особенно на фоне уже понесённых расходов, бизнес-элиты занялись «самокомпенсацией» ущерба, устраивая в перспективных сферах своих бизнес-интересов локальный беспредел с привлечением не самых честных силовиков. На пути этого беспредела как правило оказываются медиаменеджеры, к которым реально потерпевшая сторона обращалась за максимальной оглаской. Расправы над медиаменеджерами под меняющимися по несколько раз в день предлогами, мы уже наблюдаем. Почему именно расправы? А потому что та же Баязитова (не любившая, кстати, Дарью Платонову) за вымогалово находится в СИЗО, а репрессивных действий со стороны ПСБ в отношении своего косячного топ-менеджера не наблюдается… Какая-то сильно ангажированная «справедливость».

Инструментарий, впрочем, может и не ограничиваться уголовными делами, особенно с учётом эпохи становления бизнес-элит.

Вернёмся к «принцессе плаща и идеи» (Дарье Платоновой — Кстати (https://t.me/kstati_p/22808)). Она была «медиатором» — ценным человеком в российской медиа-системе. С одной стороны её привечали в структурах Пригожина, с другой — в Незыгаре (недолюбливающем пригожинцев), а с третьей — она транслировала идеи важные для российской политической администрации. Такие люди, как Дарья объединяют российские медиа, позволяя им быть системой и выступать, когда надо, единым фронтом. Разумеется, Дарья не была первой и даже не входила в ТОП-10 по уровню… «могущества», но сам тренд указывает, что и ТОП-10 не могут чувствовать себя в безопасности пока есть сообщающиеся враги и внутри, и снаружи.

Смерть Дарьи Платоновой безусловно ослабила политических администраторов, усилив всех, кто им противостоит… в первую очередь внутри России

Видите, кто-то еще лучше нас по списочку прикинул, что и Марии Захаровой, с ее официальным статусом пресс-секретаря МИД РФ, никак не обойти Дмитрия Анатольича, который накануне без всяких конференций «Традиция» запросто одной левой «порвал интернет», объяснив свою ненависть к «ублюдкам и выродкам» (7 июня 2022 г. Медведев объяснил резкость своих постов ненавистью к «ублюдкам и выродкам»). Он вообще-то с этого времени был постоянно в первых строчках рейтингов.

Поэтому далее Дарья Дугина подается в качестве «теневого лидера»: «…их реальное влияние на ситуацию в стране, а иногда и в мире, соизмеримо с официальными государственными институтами, а главное дополняет и усиливает последние.»

Такое впечатление, что имеется в виду совершенно другой человек, которого все отлично знают… и очень надеются, что ей опять удастся «открутиться от взрыва». Который вовсе не претендует на подобное увековечивание.

Но давайте, поговорим о другой терминаторше, которая нынче немного приувяла… как-то сникла, затихла… А ведь пережила такой драйв при устройстве Пригожиным госпереворота по ее же признанию!

А ведь как раз летом 2022 года у Ксении происходили эпохальные изменения… в кадровом составе. Ее ближайшие админчики попались на шантаже Ростеха за какие-то шикарные корпоративы, а в августе она организовывала ДР инфоцыганки Блиновской, записала с ней роскошное интервью, чем же ее «марафоны» отличаются от куриптовалютных марафонов лже-Грабового… А затем ей вообще пришлось бежать в Латвию (или в Литву, один хрен), но не навсегда, а чисто чтоб крипту обналичить (см. Рейдерский захват в ЛО).

И тоже с ней вопросов была выше крыши и всю дорогу!

Сама не знаю, почему…

Ксения Собчак уклончиво ответила на прямые вопросы, которые ей уже задают на каждом углу.

Наталья В. Иванова
Перенаправлено из КРАТКИЙ Ксения Собчак поделилась своими изменениями о том, почему российские власти не признают ее иноагентом: «Я стараюсь действовать в рамках какого-то правового поля. Но, конечно же, я думаю, что не из-за этого. Думаю из-за того, что я стараюсь быть осторожным. Я не радикальный человек, не могу себе позволить и не буду отдавать предпочтение каким-то радикальным высказываниям. И, наверное, может быть какая-то память о моем отце или уважение к нему, что-то сделал с небесами для меня, что позволяет мне, не говоря каких-то жестких вещей, оставаться в легальной зоне в России».

Согласитесь, ответила из области «ни о чем». А отвечать уклончиво на наболевшие вопросы, по меньшей мере, невежливо. Естественно, наш Классик ей вылепила, что называется, не в бровь, а в глаз.

Ирина Дедюхова

Ой, не ври, сука! О «российских властях» давно речи нет в отношении тебя, всех все устраивает. Даже меня! С ДР сучки Блиновской (которое ты и устраивала с мужем-некрофилом, сами и текст сочиняли про «маленькую Вселенную») по тебе, голубушка, все мировые разведки отлавливают моссадовскую крипту. Какое там «иноагентство», если ты уже с этой малахольной Блиновской запалила самую конспирированную криптосеть во главе с лже-Грабовым?

А как вы схемы отмывания бабла (и мертвечины) через ЕСПЧ всем сдали? После этого отнюдь не «российским властям» пришлось все активы лже-Ходорковского замораживать на 50 лет. Какой же ты в этом случае — иноагент?

В особенности, когда на пару с Дунькой Чубайса из России выкурили? За языком-то сука следить надо! А то решили, что типа только я тут «говорю лишнего». Сейчас ты и есть тот самый «маркер». Ведь все внешние сети сдала со своими возлюбленными гамадрилами. За тобой сейчас все разведки мира следят, даже когда ты срешь в туалете. Пугачиха отдыхает.

Так какой же ты — иноагент? Ты лакмусовая бумажка, сучка по вызову.

Да, странно, что Дмитрий Анатольич не подцепился к этой проникновенной отповеди. Но все равно странно, что именно после нее Ксюха окончательно рассталась со своими «политическими амбициями».

Краткий

Ксения Собчак сообщила, что не собирается выдвигаться в президенты РФ, так как у нее был «плохой опыт». Также она заявила, что ей «не дали создать» праволиберальную партию на базе «Гражданской инициативы». «Ее задушили на корню. Я собрала большие деньги для этого проекта, подключив спонсоров. Но их всех обзвонили и сказали денег на эту партию не давать», — пояснила Собчак.

Между тем, эксперты отмечают, что в выборах-2024 Собчак бы поучаствовать не смогла по определению из-за наличия у нее израильского гражданства.

Продолжение следует…

Читать по теме:

Один комментарий на “Терминаторши. Часть IV”

  • avatar Соловьев says:

    Всех замечательных Дам портала «Технарь» с 8-м марта!
    А вот то, что здесь описывается… на это просто слов нет. К;ак такое могло произойти, что на общественной сцене оказались неграмотные, беспринципные женщины? Ведь они вдобавок никому не интересны! как и их киношные прототипы.

Оставить комментарий