Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Терминаторши. Часть I

Так получилось, что под елочку 2020 года, с которого все и началось, намеренно и с крутейшими спецэффектами, немеряным бюджетом (за счет наших ЖКУ, естессна) был подготовлен шикарный блокбастер «Терминатор: Темные судьбы».

К этому момент все было выстроено к общему Апокалипсису, поскольку через непродолжительное время массовка в разных концах света должна была рвануть за рулонами туалетной бумаги. Но «что-то пошло не так», поэтому даже после постеров Шварцнегера все рецензии сводились к обескураженному объяснению провала фильма в прокате.

Звучали какие-то неуместные оправдания «Почва была приготовлена для тому, чтобы «Терминатор: Темные судьбы» стал одним из успешнейших сиквелов». Какая «почва»?.. Даже уточнять не хочется. То есть расчет был с самого начала, что все ошизели, поэтому вначале повалят валом на темные судьбы Терминаров, потом сбегают в магаз за туалетной бумагой, отметив начало «пандемии», потом отправят «браво!» поющим итальяшкам на балконах… а потом окончательно тихо съедут крышей… Прокатило!

Вообще этот материал хотелось так и назвать «мошенничество на доверии», поскольку у нас все государственное управление нынче сводится к этому понятию. Но у нас и целый цикл тут болтается с аналогичным наименованием — Мошенничество на доверии.

Просто… мало кто понимает, что даже если все рейтинги и просмотры списываются на такое вот гавнище, осадочек-то остается. Хотя бы по поговорке ИАД о том, что «деньги умеют считать даже полные дебилы и идиоты».

Как только подсчитаешь, в какую копеечку тебе лично влетает этот всеобщий интерес к какой-то прошмандовке Линде Хант из «Терминатора 2: Судный день» 1992 года, то последующее уже отмечаешь попытками устроить гуманитарную катастрофу прямо в твоей жизни. Итак, значит, эта трепаная тетка накануне рукотворной пандемии воссоединилась с Арнольдом Шварценеггером, режиссером у них выступил постановщик «Дэдпул» Тим Миллер, а создатель серии Джеймс Кэмерон выступал в качестве продюсера.

Далее всегда интересна фраза «К сожалению, проект не оправдал финансовых ожиданий». То есть «почву подготовили», выстроили бизнес-план, выстроились все, решив, что покатят ухватки начала 90-х. Эта «почва» учитывает, естесстна, все, что должно произойти в реале.

Ну, мы уже достаточно унавоженная «почва» не только американскими блокбастерами. Сложно было не заметить внезапный «расцвет» американской киношки после увековечивания «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова в 1994 году, когда очень слаженно этому прогандистскому высеру дали гран-при и в Каннах и на Оскаре.

Ясно же, что это Сталин и войну развязал, и всех убить хотел… Странно, что какой-то жидкокристаллический монстр из будущего на него совсем не похож…

Зато в наши дни, когда уж все ясно стало с рукотворной пандемией по сценариям американских блокбастеров (снятых на ворованные у нас же деньги, естесстна!), наши терминаторши решили вписаться во внезапно переменившиеся условвия.

Оказывается,  это не Сару Коннор, а именно их задумали тут убить! Да-да, из-за этого все и произошло!

26 апреля 2022 г. Владимир Соловьёв и Маргарита Симоньян отреагировали на планы неонацистов, нанятых Украиной, убить их

Задержанные – граждане России, но действовали они по заданию украинской разведки. Неонацисты после задержания рассказали, как планировали убийство, а затем хотели скрыться на Украине.

Владимир Соловьёв и Маргарита Симоньян отреагировали на планы неонацистов, нанятых Украиной, убить их

Во время обысков у злоумышленников нашли взрывное устройство, восемь «коктейлей Молотова», шесть пистолетов, наркотики, поддельные украинские паспорта. В опубликованном видео с места задержания видны и нацистская символика и литература.

СМИ выяснили детали планируемого убийства Соловьёва – взорвать хотели его автомобиль.

Владимир Соловьёв уже отреагировал на сообщения о подготовке его убийства, что он даже не удивлён. По его словам, слежки он не замечал, но угрозы постоянно получал в свой адрес. Причём поступали они от президента Украины Владимира Зеленского.

Встречаться с задержанными телеведущий не хочет, если только с заказчиком. Он поблагодарил ФСБ за хорошую работу, заявив, что «сегодня горе не пришло в его семью». Владимир Соловьёв отдельно выступил в эфире «Россия 1».

Ну что, европейцы, вы довольны? Ваши шакалы могли сделать то, что вы не смогли сделать своими санкциями. Довольны? Ну как, нацики, торжествуете? Или вы, как всегда, сделаете вид, что мы это сами придумали? Вам же лгать, как дышать. Я Зеленскому покоя не давал давно, — высказался в своей передаче Владимир Соловьёв.

Также журналист рассказал, что Владимир Зеленский пытался устроиться на телеканал «Россия», но «не хватило таланта». Максимум хватило на то, чтобы стать президентом «бандеровской страны».

Нашли журналисты и «пророческое» видео Соловьёва, который в своей программе рассказывал, что его могут убить по заказу украинцев. Журналист заранее предупреждал 23 апреля, что Владимир Зеленский на него пожаловался и попросил, чтобы с ним «разобрались в России».

Потому что Зеленскому обидно то, что я о нём говорю. Теперь я личный враг недофюрера. Если со мной что-нибудь когда-нибудь случится, знайте, это заказ Зеленского, — говорил несколько дней назад ведущий.

Отреагировала на сообщения про то, что её хотели убить, и Маргарита Симоньян. У себя в Telegram-канале редактор RT перепостила сообщение, а также напомнила, что Гитлер хотел убить диктора Левитана.

Мы с мужем и с коллегами снова в хорошей компании оказались, — написала Симоньян.

Служба безопасности Украины отрицает подготовку покушения на Владимира Соловьева. Они изучили данные ФСБ РФ, но не намерены комментировать это. Журналиста назвали обычным пропагандистом – «российским аналогом Геббельса».

Далее списки борцов за наше будущее в духе амриканских блокбастеров были уточнены и расширены. Оказывается, убить планировалось Соловьева, Киселева, Скабеевой, Попова, Кеосаяна, Симоньян… То есть всех, на кого криптовалютными кошельками Ютуба и ФБ списывались рейтинги и просмотры.

25 апреля 2022 г. Готовившие покушение на Соловьева сообщили о планах убить других журналистов

Готовившие покушение на Соловьева неонацисты планировали нападение на Киселева и Скабееву

Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Шесть человек, готовивших покушение на телеведущего Владимира Соловьева, обсуждали возможность убийства журналистов Дмитрия Киселева, Маргариты Симоньян и других их коллег. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на обнародованное ФСБ видео.

По информации правоохранительных органов, помимо покушения на Соловьева, задержанные обсуждали убийство журналистов Дмитрия Киселева, Маргариты Симоньян, Ольги Скабеевой, Евгения Попова, а также Тиграна Кеосаяна.

«Обсуждались убийства людей, которые несли пропаганду, то есть Соловьева, Киселева, Скабеевой, Попова, Кеосаяна, Симоньян», — сказал один из задержанных.

Ранее Следственный комитет России сообщил, что по делу о покушении на Соловьева задержали шесть человек, являющихся членами запрещенной в России неонацистской террористической организации National Socialism/White Power. Следствие считает, что неонацисты планировали подорвать автомобиль Соловьева в Москве.

О том, что группа неонацистов готовила покушение на Соловьева, стало известно 25 апреля. В ФСБ утверждают, что злоумышленники действовали по заказу Службы безопасности Украины (СБУ). Уточнялось, что при них обнаружили самодельное взрывное устройство, обрез охотничьего ружья, пистолеты, патроны, гранату, наркотики и поддельные украинские паспорта. Кроме того, у подозреваемых нашли националистическую литературу и атрибутику.

Глупость и недальновидность этих кампаний настолько была очевидной, что упоминание о них сегодня лишь визуализирует пропасть между купленными рейтингами и реальной значимостью на нашей «унавоженной почве».

Ну… даже не знаю, зачем проводить в реале эти идиотские кампании «пандемии» (от абсолютно безграмотных и изолгавшихся субъектов) или совать в качестве значимого общественного явления какие-то планы «убийства» каких-то там воров чужих просмотров и лайков?

Так напомню, что вслух при этом трагическим тоном сообщалось, что у Соловьева количество просмотров доходило до 7 млн! А это опять из наших публикаций, поскольку отмечали это криптовалютное хамство, когда такие просмотры передача Соловьева получила в ночь с 7 на 8 марта 2018 года, в решающий момент перед выборами, конечно, но когда передачка Соловьева точно не стояла в приоритете у 7 млн человек.

И сложно было не заметить, знаете ли, что в начале спецоперации никто не рассматривал этих пропагандитов чем-то значимым и заметным, так сказать из «неонацистов».

Но в целом речь, конечно, о другой значимой фигуре, ради которой и трансформировался образ Сары Коннор, превратившейся из испуганной провинциальной тяпки в достойную Терминаторшу. Как-то хочется проследить этапы становления такого значимого явления, уже давшего в мировом прокате шиш да маленько на выходе.

То есть, как видите, не востребованы бабы с ручными пулеметами, типа усирающиеся за наше будущее. Осторожно к ним относится «унавоженная почва», мысленно подсчитывающая, во сколько всем обходятся прямо в ЖКУ такие вот «карьеры». Даже благодарность начинаешь испытывать к Скабеевой, что, конечно, пыталась (когда лезла с микрофонами к украинской делегации в ЕС), но все же не доросла жо определения «Геббельс в юбке».

9 февраля 2023 г. Геббельс в юбке: потасканная за волосенки Симоньян призывает россиян умирать

Военные конфликты и войны часто противоречат ценностям мира и справедливости, и вызывают боль и страдания для многих людей. Порой война или военные действия необходимы для защиты интересов страны или для решения определенных проблем ввиду того, что мирное решение невозможно. Тем не менее, пропаганда «идти на смерть» или какие-то жертвы может вызывать критику со стороны людей, которые выступают за мирное решение конфликтов и защиту прав человека, ведь многие считают, что никакая цель не может оправдать смерть и страдания, которые приносит война.

Казалось бы, ныне нет подобного рода пропаганды или встречается она очень редко. Но когда встречается, за нею, почему-то, всегда стоят армяне, в крови которых бурлит реваншизм. Причем, сами они умирать ради какой-то цели никогда не хотят. Пусть другие помогут, другие умрут. Так было во время Второй Карабахской войны, когда армянство буквально умоляло Россию, да и кого угодно, воевать вместо них.

8 февраля в эфире программы «Жизнь и судьба» с аналогичной пропагандой «идти на смерть» выступила и притворяющаяся «истинной русской» Маргарита Симоньян, которая призвала россиян идти умирать.

«Смерть неизбежна. Она ждет нас всех. И совершенно не факт, что лучше умереть немощным человеком от какой-нибудь длинной тяжелой ужасной болезни или за какое-то правильно дело. Если бы можно было избежать смерти, конечно, было бы обидно умирать. Но шансов избежать смерти же нет. Разница 10, 20, 30 лет, в принципе, небольшая с точки зрения вселенной и это вообще не фактор. Я слава богу трех детей уже родила, чего хотела добиться в жизни, добилась. Даст господь еще посражаться, позащищать свою страну, я буду благодарна и рада. А если нет, то такова его воля» — говорит Симоньян, призывая россиян умирать.

Геббельс в юбке, согласитесь. Каноны геббельсовской пропаганды, напомним, гласили, что чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят. Учитывая постоянное и циничное вранье Марго, такое сравнение она непременно заслужила.

Фактически, она говорит россиянам, что они все равно умрут, но пусть умирают «хотя бы ради какой-то цели».

Конечно же, россиянам это в корне не понравилось. Приведем несколько комментариев из соцсетей.

«И всегда она со скрещёнными на груди руками и всегда такая высокомерная и себе на уме. Ну, никогда не вызывала она во мне уважения ни как человек, ни как женщина. А уж если начнёт философствовать…да ещё о смерти… о войне…о попытке позащищать свою родину или своего идола…слушать тошно. Скрещенные на груди руки — негативное отношение, попытка отгородиться от ситуации. Этот жест используют люди, защищающие свое право быть услышанными. Это фиксированная позиция, с которой человек не хочет сдвинуться. Люди обычно не понимают этого простого жеста — он же сигнализирует, что данный человек выпал из разговора».

«Да что они все о смерти заладили. Такое ощущение что это не Маргарита Симонян, а Йозеф Геббельс говорит и сейчас не февраль, а конец апреля».

«Хочется подбодрить бобриху со словами «Вперёд и с песней».

«Тошнотворная передача. Один ведущий чего стоит, а уж «гости»…Постриглась? Где-то за волосёнки пооттаскали, наверно?»

Это лишь несколько из сотен. Понятное дело, что ни Симоньян, ни ее сумасшедший муженек Кеосаян, ни ее дети не пойдут в окопы сражаться и идти на смерть. Они слишком уж любят наворованные деньги налогоплательщиков, благодаря которым семейство и «добилось всего, что хотело добиться».

А вот говорить тем же налогоплательщикам «идите умирайте» для нее абсолютно не проблема.

Симоньян давно пора наказать за ее постоянные скандалы и абсурдные высказывания, которые бьют по авторитету российской власти. Фактически она призывает людей к суициду, а в России подобного рода призыв, где ценой может стать жизнь другого человека является преступлением и наказывается согласно статье 110 УК РФ. Судя по статье и призывам Марго, ей по идее светит лишение свободы сроком до 3 лет.

Cимоньян и прочие подобные лица являются на самом деле врагами России, так как их не интересует жизнь граждан страны. Для нее люди — это инструмент, который можно использовать где угодно и как угодно.

Но дадим Симоньян шанс. Совершенно не верится, но может быть она действительно, искренне говорит? Если это так, то в первую очередь надо начинать с самой себя. Идите на передовую вместе Кеосаяном, мадам Марго. Слабо?

Продолжение следует…

Читать по теме:

3 комментария на “Терминаторши. Часть I”

  • avatar Валентина Сергеевна says:

    Замечательная статья! Замечательно, что есть нормальный нравственный взгляд не только на происходящее, но в очень широкой ретроспективе.

  • avatar Комарова Татьяна says:

    Спасибо, что подняли эту тему! Речь все же идет об абсолютно беспринципном и аморальном поведении молодых женщин не просто в «информационном поле». Они ведь демонстрирую, будто сделать карьеру в нашем обществе можно лишь публичными каминг-аутами и флешмобами.

  • avatar Василий says:

    Материал подан просто сногсшибательно! Огромное спасибо!

Оставить комментарий