Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Архив рубрики «Видео»

Процентщики. Часть II

Ирина Полянская в образе Алены Ивановны i-polyanskaya.spb.ru

Сегодняшних экономистов можно разделить на процентщиков/спекулянтов и тех, кто понимает, что экономика — это лишь инструмент управления общественным производством.

Нынешний «переходный период» обусловлен тем, что МГУ долгие годы для деток советской партийной элиты держал интересное заведение — экономический факультет, где экономика рассматривалась… в политическом контексте, в виде политэкономии.

Ну, понятно, что все это рассматривалось в приложении к классовой борьбе. А раз уж потом эти господа решили наваязаться с «классом эффективных собственников», то нынешний «переходный период» можно обосновать — как необходимый исторический отрезок борьбы «эффективных собственников» до полной победы над всеми прочими жалкими «классами», не столь озабоченными государственной и общественной собственностью… чужой, разумеется.

Прочитать остальную часть записи »

Если завтра война

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

НАШИ СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ:

Олимпийский резерв

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

НАШИ СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ:

О долговечности монолитного жилья

Приводим несколько роликов от 2019 года с нашего канала на Ютубе
Прочитать остальную часть записи »

Неадекватный геополитический обзор

По поводу блокировки ролика «Казахстан: ошибка Елбасы»

Началось все с невероятно злобного комментария.

Цифровая Астана

Надо оставлять ссылки на источники если не хотите получить страйк

Портал Технарь

А когда вы просмотры через крипту воруете, вы чего хотите получить? Мы здесь основной источник контента, не вы. Ссылки даем только на авторские тексты, у нас везде ссылки. У вас материалы не уникальные, все вторичное. Вы идете фоном, причем ускоренно.

Прочитать остальную часть записи »

Казахстан: ошибка Елбасы

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

НАШИ СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ:

Ловкие ребята. Часть VIII


Да просто замечательно отслеживается перерождение саентологов в криптовалютчиков именно в Казахстане! И тоже, знаете ли, надо не дистанцироваться от проблем в надуманных «анализах» желающих отмазаться, а просто спросить себя, как это второго января там народ решил отметить праздники протестами по поводу смешного повышения цен на топливо? Да вдобавок только что став вторыми в мире по майнингу криптовалют?

В особенности, как послушал Семена Уралова про «мятеж в Казахстане» у Гоблина, так ведь там сразу много стало ясно. Вот посмотрите, Семен Уралов заявляет, будто разница между городом и сельской местностью в Казахстане такова, будто те молодые люди, которых привозили на беспорядки в город, даже не умеют пользоваться туалетом. Будто они такие дикие и неграмотные, полностью деградировавшие. Типа долго впадали в феодализм и, наконец, впали окончательно.

07 января 2022 г. В Казахстане появились дружины, призывающие людей оставаться дома

Ранее президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев  заявил о том, что на Алма-Ату напали 20 тысяч бандитов. По его словам, злоумышленники применяют оружие в отношении мирных граждан. Токаев отдал приказ открывать огонь по террористам на поражение без предупреждения.

Прочитать остальную часть записи »

О событиях в Казахстане (по версии Гоблина)


ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ!

НАШИ СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ:

Хмурым осенним утром

Хмурым осенним утром вышел я на Ютуб… И сразу мне стало не погоды за окном. Вроде как заснул вполне довольным жизнью, вычистив на сон грядущий весь наш канал Портал Технарь… И тут нате! Выкусите!

Прочитать остальную часть записи »