Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Бесфамильная история

…И пока мы раздумываем, как удержаться на плаву под грузом тяжелых проблем, рядом подрастают наши дети, пытаясь понять, как же устроен этот мир, который понемногу уже становится ихним, не нашим. А поэтому нам надо бы присмотреться внимательнее к тому миру, который мы оставляем нашим детям.

Я расскажу историю, в которой один мой с знакомый, не чуждый правоохранительной деятельности, обвинил… меня. То есть раньше, по его мнению, все в Ижевске было бы иначе. А вот теперь, после того, когда выяснилось, что в каждом случае тяжкого уголовного преступления нашим полицейским надо вначале поинтересоваться национальной принадлежностью преступников, а уж потом… с трудом соображать, что же с этой национальностью делать и как ограничить ее «самоопределение», — никто не окажет помощи никому, поскольку же понятно, что любая помощь в этом случае окажется себе дороже.

Но главное, никто и не подумает связываться с помощью «каким-то там» детям, если опять сверху не спустят непыльный план «по педофилии».

Не думаю, что наши правоохранительные органы были какими-то «другими» до того, как им «спустили план» на меня. Им и план этот спустили только потому, что они давно решили не охранять наши права, а на всю катушку наслаждаться нашей беззащитностью. Если в отношении меня возбуждает уголовное дело по факту моего обращения к Гаранту конституционных прав, причем, не своих, а ребенка, девочки, оказавшейся в детском лагере без родителей, — то можно сделать однозначный вывод о том, что же произошло с нашими органами прокуратуры и полиции задолго до самого случая в детском лагере «Дон».

Прочитать остальную часть записи »

b23b6681436ae80362bbd96

4 комментария на “Бесфамильная история”

  • avatar Roni says:

    Выгнать всех к чёртовой матери!

    • avatar Roni says:

      пусть мусора РАБОТАЮТ, и собирают доказательства!
      а то, чем они на службе занимаются — то швабру забьют в зад кому-нибудь, то бутылку — они же время свое рабочее расходуют на ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ — а ведь мусорам зарплату платят, не за полученные ими на слубже удовольствия, а за собранные ДЛЯ СУДА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

  • avatar Карина says:

    Я давно поняла, что никому из правоохранительных органов мы не нужны, «жить мешаем». Зато им просто испортить нам и без того несладкую жизнь.

  • avatar vaierik says:

    Совсем озверели!

Оставить комментарий