Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Путин и Квадрига

В большинстве комментариев, посвященных номинации Путина на немецкую премию «Квадрига» с последующей отменой из-за недостаточной демократичности номинанта обсуждаются разные аспекты этого события.

Например, говорят, что хорошо, что отменили, а то пришлось бы оказаться в компании с предателем Горбачевым (как будто с самого начала он не в этой компании). Или – как бездарно поступили организаторы, отменив награждение этого года для всех остальных, надо было только Путину не дать, и все. Называются всякие фамилии, Вацлав Гавел там, Олафур Элиассон, кто что сказал, как прокомментировал, обидится Путин или не обидится… В общем все это обсуждается как некая светская сплетня.

Я хотел бы обратить внимание на более серьезный момент в этом деле. Как и было неоднократно предсказано, Путинские хозяева, видимо, приняли решение для начала ограбить своего верного вассала. Это для начала, потом, возможно, и убить. Как Хусейна. Они посылают ему, а через него и всей нашей воровской шобле такие предварительные звонки. Вот, например, в декабре прошлого года сенатор Маккейн – не последняя фигура в политической элите США – выступил с программным заявлением по России, назвав руководство страны «преступным правящим синдикатом». Теперь вот Квадрига, статья в Вашингтон Пост. Общественное мнение потихоньку к чему-то подготавливают.

Ну это примерно как на службе. Сотрудника нельзя же так сразу уволить. Надо сначала один выговор объявить, другой, проработать на собрании и тп.

Путин попал в типичную вилку, в которую попадают все предатели. Надо или покаяться и быть готовым ответить за совершенное перед своими (если до этого не сотрут в порошок хозяева), или продолжать лгать, предавать, уничтожать своих во все более крупных масштабах. Нельзя предать разик, другой, а потом прекратить это дело. Никогда такого не было. Пошел служить к фашистам – будь готов расстреливать соотечественников, стоящих на краю могильного рва под ухмылки стоящих рядом эсэсовцев.

Уж казалось бы – что им еще надо? Армия разрушена усилиями верного ставленника, Образование активно рушится упорными трудами еще одного лепшего кореша, здравоохранение подыхает под ужимки Голиковой, на международной арене Россия проводит исключительно прозападную политику, противоположную своим интересам, население стремительно сокращается.

Нет, оказывается – мало. Видимо, очередной задачей было расчленение России. Но с первого раза не прокатило, хотя и старались. Вот и засвистел кнут надсмотрщика.

Отечественным ворам давно пора понять, что после разрушения страны, в котором они так самозабвенно принимают участие, им не светит наслаждаться жизнью на теплых островах, распоряжаясь накопленными миллиардами. Отберут, а самих убьют или посадят, причем на вполне законных основаниях.

b23b6681436ae80362bbd96

3 комментария на “Путин и Квадрига”

  • avatar p_t_s_n says:

    «…Отечественным ворам давно пора понять, что после разрушения страны, в котором они так самозабвенно принимают участие, им не светит наслаждаться жизнью на теплых островах, распоряжаясь накопленными миллиардами. Отберут, а самих убьют или посадят, причем на вполне законных основаниях…»

    Так не понимают, наверное всё верят старым, прогорклым обещаниям хозяев: «вам за это ничё не будит!». Вот и куражаться, то ли со страху (кто поумнее), а кто от призрачной безнаказанности.

  • avatar pereshein says:

    Кончат, однозначно. Зачем им свидетель?

Оставить комментарий