Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Большое сакральное путешествие. Часть IV

Ирина Анатольевна, продолжаем обсуждать ваш выход на… то ли Армагеддон, то ли Апокалипсис. Хочу объяснить всем заинтересованным в теме читателям «литературного обозрения», что нервы у нас женские, немного сдали, когда буквально после второго ролика долбануло то, что по вашим словам должно было долбануть чуточку раньше и немного ближе.

И вы предусмотрительно прекратили свой героический вояж 29-го августа. Вот, я получила от вас отмашку, что вы благополучно пересекли границу Родины в обратном направлении, что переводили вас через нее два необыкновенно красивых молодых человека… Ждем вашего отчета, кстати, и по этой части.

То есть у вас полнейшее алиби! Землетрясение века, которое должно было снести с лица земли много чего, в том числе и в Каире, аккуратно ударило в Марокко, когда вы были абсолютно не при чем.

Читаем: «В результате разрушительного землетрясения, прошедшего в Марокко в ночь на 9 сентября, пострадали 2930 населенных пунктов различной величины, в которых проживают 2,8 млн человек.»

Но далее выясняется, что именно здесь его не ждали. Вы утверждаете, что еще как ждали, только чуточку восточнее. Даже вас вызвали на Апокалипсис.

Вот тут интересное замечание: «Учёные не предполагали столь сильного землетрясения, как и не предполагали, что произойдёт землетрясение на территории Турции.»

Знаете, я тоже не предполагала, что произойдет землетрясение на территории Турции, но понимала, что нечто такое там точно произойдет, поскольку вы тогда вдохновлялись греческой песней на падение Константинополя и считали, что там именно сейчас должно что-то произойти нехорошее за все хорошее так сказать. И там тоже на девятый день долбануло.

Ну, это мелочи и досадные совпадения, так сказать. Просто интересуюсь… почему волна пошла в Марокко?

Читать по теме:

Оставить комментарий