Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Большое сакральное путешествие. Часть III


Уж не знаю, как  получается выкручиваться нашему Классику при том, что она нам наговорила абсолютных и бесспорных истин на таком недосягаемом уровне…  Но тут остаётся только верить… или доверять ее суждениям, поскольку каждое из них, прежде всего, является экспертным заключением по результатам огромной исследовательской работы. Постоянные участники наших вебинаров видели этот процесс воочию, он впечатляет и наименее впечатлительных. Это когда мы почти на каждом вебинаре имеем открытие мирового уровня, или (прямо скажем) цивилизационного.

Но у Ирины Анатольевны это называется чем-то вроде «снятия негативных сценариев», уничтожения кольцевых стереотипов (наиболее опасных для нейронов ствола головного мозга). А в целом это все является уничтожением эффекта бабочки (по Брэдбери) и восстановлением распавшейся связи времён (по Вильяму нашему Шекспиру).

И вот в таких условиях (между нами, девочками) начал звучать у нашего Классика вопрос: «А почему все как-то не поправят того же профессора Соловья насчёт наименования организации, где он спрашивал разрешения озвучивать свою хрень у Гордона? Мало того, что это наименование достало всех с конца 70-х! В советское время это название звучало из каждого утюга, чтобы все знали, с каким дерьмом имеют дело. А тут они такие нежные вдруг стали! Какого только маразма не несли в последнее время, а простое слово на букву «му» сказать не могут.»

Вот и я подумала, что раз уж вы, Ирина Анатольевна, обозначили каких-то избранных негодяев, собирающих проклятое золото, то надо нам хором назвать это самое слово на букву «му».
Отметим, что и иракское сакральное золото, начиная с золотого шлема покорителя мира, вывозилось под предлогом, будто принадлежало еврейским архивам… Так что слово напрашивается, а от Патрушева признания не дождешься.


Читать по теме:

Оставить комментарий