Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Богородица не велит!

Виктор Янукович заявил, что уважает мнение народа Украины на прошедших выборах президента страны.

«Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришел голосовать, какой Вы сделали выбор — я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю», — приводит ИТАР-ТАСС слова политика.

Уважать можно и «выбор народа», но игнорировать условия, в которых он производится — нельзя. Иначе любое «уважение» теряет смысл. Но большая проблема сегодняшних политиков в том, что они давно утратили обычные человеческие представления о любви и уважении, как лучших человеческих чувствах.

Татьяна Синцова

Тонкие моменты, помимо юридических.
Знаете, почему нельзя еще «признавать Порошенко»?
Богородица не велит (с)

Это все, конечно, однозначно «витает», но отчего-то не всегда воспринимается в столицах, кроме шокирующего внешнего (и, очевидно, внутреннего) сходства. Более определенно ситуацию с «Богородица не велит» выразил Сергей Ткачев.

То, что Богородица не велит больше подобное терпеть на шее, так это просто в точку! Но еще и потому, что нельзя никого себе на шею сажать в таких условиях.
Многие потешаются над внешним сходством двух «эффективных собственников», а здесь в пору задуматься.

На государственной собственности вылезло тупое уголовное жулье, а сколько от них толку? Янукович сбежал, Порошенко на столько аморальный тип, что сам не соображает, как избрание под дулами автоматов крестом ляжет на его «карьеру». Как ему руки пожимать? Ведь это грех на себя брать. А с какой стати? Никто при его воровстве и последующем разбое корысти ради — со свечкой на стреме не стоял.

Больше всего вызывают презрение «деятели» типа Немцова, вравшего, будто разбой в государственном секторе экономики уголовники затевают ради «эффективности», а не для того, что всем непременно устроить «братоубийственную войну, голод и холод».

Но в государственном масштабе видно, что уголовники хотят всех покрестить кровью, поставить перед чудовищным выбором. Признать Порошенко, избравшегося в таких условиях, сейчас для всех православных означает отступничество от основ вероисповедания. Это и есть настоящее, не наковырянное из носу ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ!

Научно-технический портал «Технарь»

Оставить комментарий