Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Альянсы с потрошителями. Часть II

a5d02c0b0803e242669f221a1af5ff94(2)Поскольку мне тоже не довелось «проспать 90-е«, как новоявленным бакланам от ФСБ, а при том постоянно приходится уворачиваться от своих в доску потрошителей, вдобавок требующих истерического «патриотизма» и «духовных скреп в крепостничестве» из чисто садистских соображений, то мне тоже много подозрительного показалось в катастрофе  самолёта А-321 «Когалымавиа» и гибели 224 человек в небе над Синаем.

Прежде всего тем, с какой садистской развязностью  в этой трагедии вновь показали  себя российские власти и спецслужбы, лишний раз подчеркивая, что в их лице мы имеем дело с распущенной уголовщиной, которая может обрушить перед Новым годом национальную валюту, чтобы обобрать всех, прикрыв себе задницу с воровством на олимпийских объектах и кровавым «заключением газового контракта» на Украине.

Они не считают нужным придерживаться даже элементарной логики… как гламурные бомжи с элитной помойки. И все «неувязочки» этих постоянных криминальных наездов на все общество, начиная с ЖКХ, заканчивая высказываниями о «безмозглости» недовольных или соотношении дебилов в российском обществе — с ошарашивающим реализмом выявляют… суть нынешнего государственного управления в России.

У власти у нас сегодня не просто малограмотные бессовестные люди с уголовными мотивациями, способные только разрушать и добиваться самых позорных в истории результатов управления. Это еще и крайне агрессивные потрошители, которым непременно нужна порция кровищи, без этого они уже не могут.

А дальше идут вообще потрошительские заявления. Начиная с требований подвешивать неких «экстремистов-террористов» за ногу к вертолету, заканчивая угрозами туроператорам «под страхом…»

754477703947881Новый, высокотехнологичный способ казни террористов предложил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он предложил сбрасывать их с помощью беспилотных летательных аппаратов «на головы сообщников».

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил использовать в качестве орудия казни пойманных террористов беспилотные летательные аппараты. Причем делать это, по его мнению, нужно без суда.

«Я предлагаю террористов при задержании подвешивать к беспилотникам, атакующим позиции «Иблисского государства», и сбрасывать на головы сообщников. Никакие судебные заседания не нужны. Уверен, что долг каждого россиянина, каждого патриота Отечества — сообщать любую информацию, которая может способствовать установлению личностей террористов и мест их пребывания!» — написал Кадыров

1У нас всех «террористов» намеренно убивали при задержании. Именно без суда и следствия. Но мы уже имеем и суд, и следствие в отношении И.А. Дедюховой, которую уголовники травили как «экстремиста-террориста», но поскольку не сумели повесить на нее разворовывание военных складов, то перед судилищем над  ней взорвали склады — с гибелью солдат и разрушениями в солидном радиусе, естественно, еще и обвешавшись орденами и медалями за такой «подвиг».

На наших глазах ее хотели бы убить без суда и следствия в психушке, поскольку даже в приговоре не смогли написать, в чем ее обвиняют, какое преступление она совершила. Просто написано — «преступление против государственного строя«. Но написано теми, для кого взорвать военный склад под Ижевском, уничтожив дома мирных жителей во всей округе… это не преступление, а «штатная ситуация». Ну, как всегда, у нас: «само взорвалось», а дальше идет немедленная дележка орденов и денежных премий… в один день с вынесением приговора на 20 тысяч рубликов за «преступление против государственного строя».

А все это, кстати, проделывалось по доносу некого «Конгресса народов Кавказа» — по структуре и идеологии до боли напоминающем то самое «Иблисское государство», о котором разглагольствует этот гражданин. Так ведь и с Дедюховой ему бы, наверно, страстно хотелось бы отработать предложенную методику, поскольку к ней привязались, когда резко одернула его и Павла Астахова, заявлявших по потрошительскому случаю в детском лагере «Дон», будто во всем, якобы виновна несовершеннолетняя девочка… «проявлявшая желания, не соответствующие ее возрасту».

Уверен, что Рамзану Кадырову тоже бы страстно хотелось ответить Дедюховой без суда и следствия, поскольку на суде выяснилось, что все идейные участники этого «конгресса» в суд являться не желают, поскольку за каждым числится… потрошительство разной степени тяжести.

Но какой смысл верить на слово малограмотному выскочке Рамзану Кадырову, если за ним самим числится участие в бандформированиях, а за Дедюховой, советским специалистом, имеющим ученую степень кандидата технических наук, присвоенным советским ВАКом, а не той помойкой, что у нынче вместо ВАК в виде воровской лавочки, — числится, прежде всего, расследование обрушений аквапарка «Трансвааль» и Басманного рынка.

Далее у Дедюховой повествуется, как и у нее в Ижевске турки строили высотные жилые дома, не предназначенные к эксплуатации в наших климатических условиях. На передаче «Воскресным вечером с Владимиром Соловьевым» Дедюхова возмущается, что после «Трансвааля», возведенного турками, премьер-министр Турции явился в Москву с претензиями, что туркам нужны подряды в России, у них сейчас масса материальных затруднений.

А кто бы крышевал турок в России кроме ФСБ? Причем ведь опять на фоне разрушения собственной индустриальной отрасли, собственных специалистов, запуская иностранных дебилов, не имеющих даже строительного образования! Да, в высотное строительство, причем с наглым нахрапом, создавая гуманитарные катастрофы.

Затем турок «отжали», начав аналогичное творить уже с мигрантами, требуя от нас «изучать культуру мигрантов». И все это с таким потрошительством, устроив такой уголовный беспредел… Взять лишь то, как возведенные малоэтажные жилые дома у людей разрушали… так как же забыть такой цинизм, такую подлость и мерзость! И все это творилось с гадским уголовным смешком, непременной издевкой и уничтожением собственных специалистов — малограмотным, тупым, осатаневшим от крови и безнаказанности ворьем.

… А тут ведь одно выражение «под страхом» выдает прежнюю уголовную мотивацию всей нашей мерзости «борьбы с экстремизмом» — нагнать страх! Так и хочется за все это уголовное устрашение — плюнуть в тупую бесстыжую рожу этих наших «правоохранителей».

Это они никогда ничего не создавали и не организовывали! Так пусть не врут на граждан, прикрывая свою предательскую сущность. Давно привыкли рушить жизни, лгать, воровать и еще класть с прибором на головы. А любой инженер при этом ведь легко подсчитает стоимость любого теракта, все триединство необходимых ресурсов… тут же определив источник истинной опасности от нашей съехавшей с катушек аббревиатуры на три буквы.

2Вот у Дедюховой ломается зарплатная карточка, по которой ее много лет обворовывали, поскольку наше ворье ввело перечисление зарплаты на карточки, чтобы никто не видел, какую зарплату себе начисляют они. При этом они уничтожают основу первичной бухгалтерской документации — подпись в ведомости на зарплату, поскольку сознание у них полностью уголовное.

Далее с пеной у рта, при масштабных вывозах капиталов за границу, они доказывают Дедюховой, что после всего сказанного — именно она «финансирует терроризм» и «отмывает доходы, полученные преступным путем».

Но нынче сложилась такая ситуация, что врач в поликлинике получает 25 тысяч рублей, а его заведующий — полмиллиона. А после повышения окладов правоохранительным органам на 200%, у нас разница между намечаемыми ими «террористами» и всеми остальными от 50 раз и выше.

Простите, а кто у нас имеет возможность финансировать терроризм, как нагло заявляют нам эти уголовники? Лица, которые получают зарплату за пукание в общественном месте в 80 раз больше средней зарплаты учителя или… кто-то еще?..

Пока это «под страхом» всего лишь уголовного преследования, поскольку потерявшие тормоза уголовники во власти сегодня куражатся, объявляя законопослушных граждан — «экстремистами». Но ведь в русском языке это неразделимая синтагма, автоматически раскрывающая\продолжающая мысль и истинные намерения: под страхом смерти.

Российские туроператоры не будут продавать путевки в Египет под страхом стать фигурантами разбирательства с правоохранителями. Крупнейшие компании на совещании с главой Ростуризма Олегом Сафоновым 23 ноября заявили, что подобная деятельность прекращена или не велась. Ранее путешественников из РФ отправляли в Египет через Турцию и Белоруссию.

«Ростуризм в понедельник провел совещание, посвященное выполнению указа президента о запрете полетов в Египет. На встрече были все крупнейшие туроператоры. Они заявили, что эта работа прекращена и наши туристы не могут попасть в Египет не напрямую, ни через третьи страны. Получив информацию о продаже туров в Египет, мы будет принимать меры против таких туроператоров. В том числе обращаться в правоохранительные органы», — цитирует Сафонова «Интерфакс».

Он отметил, что в Ростуризме нет информации о недобросовестных реализаторах туров. Сафонов заявил, что не могут попасть только организованные группы. Но встречаются случаи индивидуальных поездок.

Мы давно уже живем под страхом очередных «управленческих решений», причем, от самых безответственных, неграмотных, аморальных типов, наиболее нечистых на руку. Все же понимают, что у нас стоит лишь войти в кабинет любого чиновника… и там сразу можно заводить 550 уголовных дел, пока его не пристрелили на рабочем месте его ближайшие «друзья» (см.Подмосковное мочилово). Не вся же уголовка пока еще у нас «в законе», тем более, наиболее прибыльная, к которой допускают «избранных»… сифонов и бородачей с рублевской помойки.

Но здесь ведь интересная получается ситуация в целом. В приведенном выше интервью Андрея Константинова есть тоже ряд вопросов.

– Если какая-то гнида положила бомбу в самолёт, потому что плохой контроль, всё такое, вы что делаете? Посылаете пустые борта, которые досмотрены в Москве и в Лондоне, не подпускаете к ним никого и берёте пассажиров без багажа, исключая любую возможность что-то пронести. Но тогда зачем вообще нужна эвакуация, если можно всё сделать со штатными бортами и в те сроки, когда у людей заканчиваются их туры? При этом вы не убиваете нашу туристическую отрасль, которая и так со дня на день сдохнет, не гробите египетскую туриндустрию, которая только-только оправилась, не мучаете людей, у которых срываются отпуска.

— Но какая-то была логика в этих спешных эвакуациях – английской и нашей?

– А может быть, те, кто организовал это так, считают, что в Египте возможны теракты и другого типа? Например – по тунисскому сценарию: когда человек с автоматом пришёл на пляж и от живота веером положил людей. Но и тогда такая эвакуация бессмысленна. Вывезли половину туристов, но десятки тысяч там ещё остаются. И почему часть туристов вы перенаправляете в Турцию, где уже тоже вовсю идут теракты?

Это ведь не одному Константинову показалось странным, что все зарубежные авиаперевозчики имели свой штат сотрудников, отвечающих за безопасность… кроме российских. И виновные в этом не получили никаких наказаний. Уверен, что вновь получили ордена и денежные премии!

Никто не ответил и за то, что за безопасностью полетов у нас следила какая-то левая зарубежная фирма-однодневка, с которой наши спецслужбы чудесно пилили деньги «на безопасность полетов», шмоная в каждом аэропорту пассажиров, как опущенных уголовников. А при этом Бортников нагонял страху накануне, объявляя очередной виток «борьбы с экстремизмай» внутри страны.

Андрей Константинов, как это и положено «журналистскому расследователю» игнорирует наш опыт, пережитый на примере Ирины Анатольевны. Типа… он же не «какой-то там». На самом деле, он, конечно, внимательно отслеживает и это. Например, у нас с 2010 года идут шпильки в типичную провокацию от спецслужб с Доку Умаровым, который принимал на себя все.

Константинов не может напрямую сослаться на него, слишком известен источник его априори, он вспоминает Радуева, хотя ассоциация не прямая.

У меня два вопроса. Первый – кто совершил теракт. И пока мне внятно никто этого сказать не может. А то у нас во время чеченской кампании был такой Радуев по кличке Титаник, у него титан в башке был, так он вообще всё на себя брал, даже если в Нигерии бабахнет. Так не пойдёт.

Да, особенно остро этот вопрос встает, когда смотришь на поведение наших потрошителей в отношении даже не столько Египта, сколько собственных граждан. Как ведь без вещей всех из отелей выкидывали! Наверно, тоже «под страхом смерти»? А чего еще остается ждать от наших жлобов, которые ввели нормативное «время дожития» как в концлагере?..

Только вот о Радуеве мы не слышали очень давно, а сказку про белого бычка с  Доку Умаровым наши спецслужбы были вынуждены прекратить… только в прошлом году, поняв, что это всем уже осточертело. Может, и за ногу к вертолету привязывали… кто ж их знает? Они же таинственные и непроницаемые, пока никого из «террористов» в суд не представили.

А вот «дела военных», в которых поучаствовала и Дедюхова, однозначно показывают, что с точки зрения нашего дорогостоящего обвинения — все мы здесь… террористы. Ведь Ирина Анатольевна защищала Ульмана и Аракчеева, уже получивших к тому времени два оправдательных приговора от судов присяжных.

Но не отметить, что зря Доку Умарову не дали дожить до Крушения во Внуково, когда прямо на взлетную полосу выехало аж два снегоочистителя… мы тоже не могли. Понимая, что там был случай, когда запросто взрывчатку в самолет не кинешь, самолет был частный и обслуживался не под эгидой наших самых высокооплачиваемых спецслужб.

Да и как-то не вспомнить, как у нас мигранты банды организовывали, выезжая с подворья высокопоставленных прокурорских работников, убивая всех на своем пути, чтоб нагнать страху.

Хороший публицистический цикл у нас тут недавно прошел:

Там было отмечено, что с Асадом наш президент встретился после, чем с Натаньяху, который на 70-летие Победы приехать в Москву отказался, а тут явился… раньше Асада.

В интервью Константинова есть оговорка, что своей сети агентуры у нас на Ближнем Востоке нет. А вот при обосновании визита Натаньяху все подчеркивали, какая замечательная агентура у Израиля в каждой дырке. Дескать, как же такое упустить?

А зачем нашему ФСБ  что-то сообщать об «агентуре»? Чтоб окончательно спалиться с ИГИЛ? Если шло вранье про то, как можно на детском утреннике у нас быть завербованным в ИГИЛ, то уж нисколько не сомневаешься, как говорится, учитывая все выше сказанное.

Но продолжим чтение про то, как нынче борются с желающими посетить Египет, учитывая, что лишь Израилю очень выгодно и крайне необходимо прекращение туристического потока, прежде всего, на Синай. Ну, не ИГИЛ жэ!

В этом самом ИГИЛ все хорошо понимают, что обстрел их позиций, если таковой и имеется, учитывая заявления американцев, — не прекратиться. Скажите, а какому ИГИЛ надо терактами против мирного населения — обосновывать справедливость обстрела их позиций?

Да уже осточертела эта ущербная и дефективная мотивация от наших тупых малограмотных, абсолютно разложившихся от изуверств над мирным населением спецслужб!

Напомним, Россия приостановила авиасообщение с Египтом с 6 ноября. Многие туристы высказали желание вернуться на родину до окончания действия путевок. Людей вывозили с курортов специально организованными рейсами, а багаж доставляли позже.

С 6 по 20 ноября порядка 79 тыс. человек вернулись в Россию. Но находятся и те, кто пытается попасть в Египет. Советник главы Ростуризма Светлана Сергеева заявила, что компании предлагают три варианта, как отправиться в страну. Каждый из них предусматривает порядка двух пересадок. По первому направлению они вылетают из России на израильский Эйлат, перебираются на египетский курорт Таба. Второй вариант: вылет стыковычными рейсами турецких авиакомпаний через Стамбул, а уже оттуда — в Египет. Третий: вылет в Египет из Белоруссии или с Украины.

Здесь мы видим, что первыми настучали израильтяне. Мол, летят к ним, а сами с денежкой намеренно перебираются на египетскую сторону, поскольку там культурнее, дешевле, безопаснее и лучше во всех отношениях.

А как подло те же израильтяне прямо на трупах катастрофы подсчитывали свои будущие барыши! Совершенно нет ни каких-либо тормозов, ни культуры. Еще удивляются, что от них все стремятся переползти к египтянам…

Так какой же ИГИЛ будет взрывать самолет, чтобы его еще пригрозили убивать без суда и следствия, обосновав все предыдущие неожиданные нападки? Какой ИГИЛ подобными терактами станет восстанавливать против себя весь мир… чтобы российским потрошителям было удобнее вступать в альянсы с зарубежными, которым нас уж точно никак не жалко?..

Продолжение следует…

Читать по теме:

32afaae53deab44dbb5c97ab5e4a9123

Оставить комментарий