Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Письмо Федеральному представителю ЕР

Присутствующие помнят позорный факт организации провокации против члена ЕР И.А. Дедюховой через общественную приемную ЕР.

По звонку из приемной И.А.Дедюховой была назначена встреча, а на встречу явился неумелый провокатор ФСБ Вася Крюков.

По этому поводу я написал федеральному представителю ЕР по Удмуртии следующее письмо.

Ответа пока нет.

426074, г. Ижевск, пл. 50-лет Октября, д. 15
Телефон: (3412) 43-91-40, 91-31-43
E-mail: op.r18@edinros.ru

Федеральному представителю
Партии Единая Россия по Удмуртии
Кушко В.М.

Уважаемый Виктор Михайлович!

Обратиться к Вам с этим письмом меня заставили недавние события, связанные с преследованием члена партии Единая Россия, доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство» инженерно-строительного факультета Ижевского государственного технического университета, известного во всем мире писателя и публициста Ирины Анатольевны Дедюховой.

Возможно, Вам известно, что с сентября 2010 года И.А.Дедюхова находится под следствием по обвинению в «разжигании национальной розни» по доносу высокопоставленных чеченских деятелей из Российского конгресса народов Кавказа. Поводом для доноса послужило письмо президенту Медведеву с осуждением Р.Кадырова, вставшего на защиту уголовных преступников, которые в детском лагере Дон в июле прошлого года пытались изнасиловать, а затем избили несовершеннолетнюю девочку, покалечили заместителя начальника лагеря, осквернили Российский флаг, выкрикивая антироссийские лозунги.

Последние события показали, что определенные силы в спецслужбах взяли курс на преднамеренное провоцирование национальных конфликтов с прицелом на расчленение России. Всем своим трудом и творчеством И.А.Дедюхова препятствовала этому. По этой причине ее сейчас и хотят уничтожить.

Теперь о событиях, касающихся регионального Ижевского отделения ЕР. Непосредственно из общественной приемной И.А.Дедюховой позвонил молодой человек, представившийся Камилем, и сообщаил, что после собрания с ней хотят поговорить от лица руководства партии. Вместо этого к ней на встречу пришел провокатор ФСБ Василий Крюков и начал уговаривать ее «принять участие в совместных действиях» националистического характера. Несмотря на категорический отказ Дедюховой, через несколько дней следователи ФСБ заявили ее адвокату, что она «состоит в фашистской организации» Крюкова.

Вот как описывает эти события сама Дедюхова:

«Накануне отчетного собрания нашей первичной партийной организации ЕР мне вдруг звонит некий молодой человек, сказав, что он – Камиль из общественной приемной нашей партии. Дескать, напоминает мне о собрании и интересуется, приду ли я на него? Я сказала, что все мероприятия партии посещаю, вопросы излишни. Тогда он спросил, можно ли ему будет со мной пообщаться после собрания? Конечно, я согласилась, полагая, что это идет действительно человек из центрального офиса партии. У меня нет секретов от товарищей по партии, тем более, из центральной общественной приемной, да еще и федерального значения…».

Подробно это описано здесь http://ogurcova-uchebka.com/blog/gosudarstvennyiy-ekstremizm-chast-iv/

Скажите, Виктор Михайлович, считаете ли Вы допустимым, чтобы региональное представительство ЕР использовалось таким вот образом – для организации провокаций против – не побоюсь этого слова – выдающихся членов партии? Что это за Камиль? И место ли ему в партии после таких действий? Чье указание он выполнял? Были ли Вы поставлены в известность об этой акции?

Ваша реакция на это обращение очень важна для меня лично. Дело в том, что И.А.Дедюхова порекомендовала мне присоединиться к сторонникам, а затем вступить в ЕР. Я очень серьезно отношусь к тому, что говорит И.А.Дедлюхова. Но я должен знать, как руководство партии относится к своим членам, намерено ли оно защитить их в трудную минуту, или цинично сдаст по первому свистку сверху.

Такие как И.А.Дедюхова, а не разъевшиеся казнокрады должны стать лицом партии.

Проявите мужество! Встаньте на защиту единства России на деле!

b23b6681436ae80362bbd96

25 комментариев на “Письмо Федеральному представителю ЕР”

Оставить комментарий