Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Пупсик. Часть III

Честно говоря, есть ведь у нас еще один такой же пупсик — Мишель Хазин. Прямо и не знаешь ведь, кого из двух выбрать, если опять предложат их в думу выбирать…

Ну, наверно, все же выберут Мишу Делягина, поскольку он более «системный» пупсик. Гораздо ближе по духу к Сергею Кириенко, который нынче заведует АП РФ.

А Хазин уж больно засветился на криптовалютных флангах этой беззаветной борьбы пупсиков с нормальными советскими специалистами. Просто достаточно набрать в поисковике «хазин крипта» и сразу станет понятно, что денег ему, конечно, дадут… но в ГД РФ не посадят… ни в коем случае. Тут ведь постоянно вопрос встает, как бы его вообще за валютные спекуляции не посадили… куда-нибудь в «самоизоляцию». Ну, вы меня понимаете.

Поэтому вернемся к нашему пупсику по фамилии Делягин. И посмотрим, на чем же он спекулировал, если все президентские выборы просидет на булках ровно, молчал в тряпочку на пару со вторым пупсиком по фамилии Хазин.

28.01.2019 г.Михаил Делягин. Франция, Польша и Италия снижают пенсионный возраст. Мы – наоборотПольша и Италия снижают пенсионный возраст

По сообщению агентства ANSA (показательно замалчиваемого в России), 17 января правительство Италии приняло решение с 1 апреля ввести базовый (минимально гарантируемый) доход для всех граждан в размере от 780 до 1032 евро. И снизить пенсионный возраст, повышенный в 2011 году до 67 лет, с чем так и не смирились итальянцы, минимум на 3 года. По схеме «квота 100» на пенсию выйдет…

Отбивал бабло наш пупсик на пенсионной реформе, усиленно обходя все «подводные течения» нашей весьма «научной», а главное, «цикличной»… хм… «экономической теории». Весь год накануне пандемии он так и бубнил про пенсионную реформу, хотя мы давно уже все исследовали на более высоком уровне и совершенно необременительно для бюджета страны, бесплатно и безвозмездно.

08.01.2019 г. Михаил Делягин: Повышением МРОТ власть извинится за пенсионную реформуПовышением МРОТЭкономист Михаил Делягин считает, что повышение МРОТ станет политическим решением. В Трудовой кодекс планируется внести поправки, которые определят, какие надбавки входят в размер минимальной оплаты труда (МРОТ), какие считаются дополнительно. Представитель ФНПР Михаил Шмаков заявил, что организация будет добиваться увеличения размера потребительской корзины более, чем в два раза. Директор Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин в беседе с НСН поддержал предложение профсоюзного лидера.…

Особенно неприятно выслушивать от пупсика, так и не ответившего со своим патроном за пенсионную реформу, просидевшего молча на президентских выборах, об «облапошивании доверчивых россиян». И на подобные хамские высказывания от неуча циничто воровались просмотры и рейтинги наших ресурсов, где они со вторым пупсиком таскали «умные мысли».

01.01.2019 г. Как Росстат облапошивает доверчивых россиян в плане средней зарплаты. Михаил Делягин

как Росстат облапошивает доверчивых россиян в плане средней зарплатыРечь пойдет о зарплате, все помнят классический пример среднестатистической температуры по больнице: если взять температуру больных в реанимации, сложить её с температурой трупов в морге и разделить на их количество, то получится 36,6. По больнице…Делягин рассказал, что лукавый Росстат складывает доходы различных Абрамовичей и Вексельбергов с доходами нищих россиян и выводит среднюю зарплату по России около 42 тыс рублей. Много…

Сорвалась у пупсиков и попытка раскрутки Поклонской. За что ей-то «мстить» да вдобавок «мелочно и злобно», если у нас давно опубликован расклад по пенсионной реформе? Кто кому собирается «мстить»?

Можно, конечно, и далее делать вид, будто у нас все типа делают и говорят такие пупсики… А главное, будто они что-то значат. Но ведь они так пупсиками и останутся.

29.09.2018 г. Поклонской будут мстить тупо, мелочно и злобно — ДелягинПоклонской будут мстить

Поклонской будут мстить тупо, мелочно и злобно — Делягин   Как отразится бойкот пенсионной реформы на карьере Натальи Поклонской? О возможном исходе сложившейся ситуации Царьград говорил с Михаилом Делягиным.   Депутат Госдумы Наталья Поклонская стала одним из нескольких десятков политиков, не поддержавших пенсионную реформу в ходе сегодняшнего голосования. Но проблема, кажется, не столько в самом выборе, сколько в планомерном отстаивании…

Анализ пенсионной реформы сделан давно. Настолько, что об этом уже написана сказка Последний дюйм. Но что ж остается пупсикам, решившим изображать из себя «вершителей судеб»? Неужто постараться честно на пенсию заработать? Как не так!

23.08.2018 г. Репутация не та: Михаил Делягин не поверил в желание чиновников расстаться с пенсионными привилегиямичиновников расстаться с пенсионными привилегиями

Репутация не та: Михаил Делягин не поверил в желание чиновников расстаться с пенсионными привилегиями   Фото: globallookpress.com Российский экономист Михаил Делягин усомнился в искренности чиновников, заявивших об отказе от пенсионных льгот для сенаторов и депутатов. Отмена всех преференций для сенаторов и депутатов, выдвинутая как инициатива от «Единой России», представляется попыткой обелить себя, полагает экономист и политолог Михаил Делягин. По его…

Вылез пупсик, отсидевшись на выборах… Но в июле, когда все готовящуюся реформу обсуждали, он еще не переключился, штепсель у него тогда не сработал. Он поначалу начал грезить советскими бесплатными квартирами. Видимо, сам-то хорошо в совке приподнялся за счет советских инженеров.

31.07.2018 г. Бесплатные квартиры — сказки какие-то: Делягин о том, как будут вспоминать СССР через 30 леткак будут вспоминать СССР

Бесплатные квартиры — сказки какие-то: Делягин о том, как будут вспоминать СССР через 30 лет   Фото: globallookpress.com Экономист Михаил Делягин прокомментировал возможность того, как в ближайшем будущем будут вспоминать СССР. В своей соцсети эксперт и ведущий экономист Михаил Делягин написал о том, что пройдет еще буквально лет 25 или 30, и тогда все рассказы о временах СССР народ будет…

Потом, как водится, начал все списывать на неких «либералов». Они плохие, а он такой весь замечательный. Желает всем добра. И главное, он один (из его ближайшего круга) не хочет «ликвидировать президента». Выглядит злобным и тупым доносом, между прочим.

21.07.2018 г. Ликвидировать президента: Делягин раскрыл «заговор» рождающих пенсионную смуту либераловпенсионную смуту либералов

Ликвидировать президента: Делягин раскрыл «заговор» рождающих пенсионную смуту либералов   Политолог Михаил Делягин объяснил, почему либералы в уже новом правительстве пытаются продавить идею повышения пенсионного возраста. Либералы в новом правительстве пытаются проектом пенсионной реформы устроить смуту в России, довести ситуацию до того, «чтобы люди вышли на майдан, их нужно довести до такого состояния, когда им не будет жалко не только…

А как у него переключатели сработали, так и вовсе понеслось… Прямо почище, чем у Кургиняна с его сектантами.

20.07.2018 г. Делягин: Все, кто голосовал за повышение пенсионного возраста, — преступники или психи

за повышение пенсионного возрастаДелягин: Все, кто голосовал за повышение пенсионного возраста, — преступники или психи   В «Единой России» обсудят «разные варианты» мер в отношении Поклонской. Члены «Единой России» во время заседания президиума фракции в Госдуме обсудят «разные варианты» в отношении депутата Натальи Поклонской, которая проголосовала против законопроекта о повышении пенсионного возраста во время первого чтения. Свой взгляд на ситуацию Царьграду поведал известный…

Продолжение следует…

Читать по теме:

Оставить комментарий