Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Пупсик. Часть I

Есть уже такой мэм в народе — «известный экономист». Как раз по одному такому болтуну в сердцах высказались Эльвира Набиуллина и Герман Греф. Просто процитируем: «ЦБ просит Минэкономики повлиять на публичную активность господина Глазьева, а именно «рассмотреть целесообразность проработки оптимизации коммуникационной деятельности» его как члена коллегии ЕЭК от России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник«.

Сразу заметим, что про «подозрительную активность» вещают телефонные мошенники, интересующиеся у старух вкладами Сбербанка. И вдвойне подозрительно, когда у наших офигенских банкиров терминология телефонных мошенников.

Но чувствуется, как эту гопотень в трудное для них время, на фоне пандемии коронавируса и всего такого, раздражают истерические визги наших «известных экономистов». Вот утробное урчание «бюджетных содомитов» не раздражает, а всякие там визги, что денег осталось шиш да маленько, на всех и так не хватит, но и оставшееся делят неправильно… раздражают. Всем давно плевать, что такие лепять вслух, но все-то нынче в самоизоляции и не работают. А Грефу и Набиуллиной сейчас приходится и во вторую смену выходить. Поэтому их это все просто достало.

Но сегодня мы поговорим не о высерах Глазьева, пусть с ними Греф с Набиуллиной дальше разбираются. Есть у нас и другой «известный экономист», сказавший за последнее время много замечательных вещей.

Хоти и в адрес Набиуллиной он позволял себе частушки-нескладушки, но только после наших выступлений. И уж точно не после всяких та дефолтов и обрушений национальной валюты… Про ГКО и ОФЗ он вообще молчит как аквариумная рыбка.

22.09.2018 г. «Разрушение России для них — забава»: Михаил Делягин вскрыл игру ЦБ по сценарию МВФДелягин вскрыл игру ЦБ по сценарию МВФ

«Разрушение России для них — забава»: Михаил Делягин вскрыл игру ЦБ по сценарию МВФ   Экономист и политолог Михаил Делягин пояснил, почему Банк России снизил прогнозы по развитию страны после визита главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной в США. ЦБ предупредил, что экономике страны грозит новая рецессия. Несмотря на то что главу Банка России Эльвиру Набиуллину в столице США с радушием принимали…

И поскольку его в качестве «члена» вообще решили нигде не рассматривать, даже в правительство не пригласили на разные замечательные места… им даже не заткнули возникшую брешь после выдворения Орешкина… поэтому он навсегда для нас останется просто… пупсиком.

13.08.2018 г. Михаил Делягин: Пока в Центробанке сидит Набиуллина, слова Силуанова об отказе от доллара — пустой звукЦентробанке сидит Набиулина

Михаил Делягин: Пока в Центробанке сидит Набиуллина, слова Силуанова об отказе от доллара — пустой звук   Глава Минфина Силуанов допустил отказ от доллара при торговле нефтью. Министр финансов Антон Силуанов заявил, что считает возможным вариант, при котором расчеты при торговле нефтью будут осуществляться в национальной валюте, а не в долларах, как это происходило до нынешнего времени. Насколько такие заявления…

Удивительно он похож на пупсика, столько же умиления и детского восторга вызывает одной попыткой набычиться. И очень хочется ему добиться революционного движенья масс. Можно сказать, есть у нас такой пупсик-экстремист.

Только решает он заговорить об энергетике… тут же заходит речь у него о громком аресте источника налички в системе Межрегионгаза Арашукова… Тут же выяснилось, что в таких делах наш пупсик уже «эксперт».

04.02.2019 г. Об аресте Арашукова высказался Михаил Делягин: От «перепуганных сенаторов» до «богатого папы»об аресте Арашукова
Об аресте Арашукова высказался Михаил Делягин: От «перепуганных сенаторов» до «богатого папы»

Эксперт Михаил Делягин иронично предложил оправдать сенатора Рауфа Арашукова, который принимал законы, не зная русского языка, а также высказался о перепуганных членах СФ и «богатом папе» политика. Публицист и экономист Михаил Делягин решил «встать на защиту» члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, который обвиняется в причастности к нескольким убийствам. Напомним, Арашуков был задержан прямо в зале заседаний Совфеда. После…

Как видите, пупсика-«эксперта» возмутило, как поставщик черного нала «принимал законы, не зная русского языка». А типа вот сам он большой эксперт и в русском подкован, вот бы ему законы попринимать.

А почему чувак с бандитской рожей бабло черным налом собирал от имени Межрегионгаза… он даже подумать постеснялся… Ведь он один-одинешенек вещает про нашу сраную «экономику» с оглядкой на «цензуру»…

27.10.2018 г. Михаил Делягин единственный освещает всю глубину падения российской экономики в СМИМихаил Делягин единственный освещает всю глубину падения российской экономики в СМИ

Михаил Делягин единственный освещает всю глубину падения российской экономики в СМИ   Российские СМИ тщательно зачищены от критиков абсолютно провальных реформ российского правительства, которое на протяжении шести лет игнорирует указы президента Путина. И Делягин едва ли не единственный политолог, который доносит до народа правду с экранов центрального ТВ. Хотя и ему приходится смягчать риторику, чтобы не угодить под пресс цензуры.…

И все на обывательском уровне голого пупсика в детской ванночке. Поскольку в качестве «директора Института проблем глобализации» и «политолога» он уже попиарился несколько ранее.

Надо же… даже представить никто не мог, будто у нынешней глобализации могут быть «проблемы»… По крайней мере, точно не те, которые могут вообразить наши пупсики. И вот такие «институты глобализации» никто в глаза не называет «шарашкиной конторой», только за глаза и шепотом.

28.01.2019 г. «Если посадить Чубайса…»: Делягин объяснил смысл существования «страшной подружки» из «Роснано»Если посадить Чубайса
Директор Института проблем глобализации, политолог Михаил Делягин прокомментировал развернувшуюся между Анатолием Чубайсом и Марией Захаровой дискуссию. Политолог и экономист Михаил Делягин объяснил, почему предправления «Роснано» Анатолий Чубайс так вызывающе высказывается, не реагируя на критику. По его словам, объяснения Чубайса на комментарий Марии Захаровой не выдерживают никакой критики. В частности, бывший политик заявил, что работал при различных составах правительства и якобы…

Надо сказать, что нападки Делягина на Чубайса в начале прошлого года носили особенно истерический и огульный характер. Такая типичная чубайсятина без конкретики. Потом, видимо, Рыжий отстегнул Пупсику бабла на популяризацию современной экономики в маргинальных слоях населения, это все сразу утихло.

19.01.2019 г. Экономист Делягин обвинил «маньяка»-Чубайса в уничтожении РоссииЭкономист Делягин обвинил
Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал НСН, зачем глава «Роснано» призывает к повышению цен на электричество. Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил о необходимости повысить цены на электричество. По его словам, Россия является одной из самых энергорасточительных стран в мире, и решить эту проблему можно двумя «болезненными способами», пишет ТАСС. Один из них — поднять цены, причем только для богатых,…

Кстати, когда тут Собянин окончательно съехал крышняком и потребовал распространить пропускную систему на всю Россию, многие с ужасом отметили, что это несуразное чмо, самый тупой столичный градоначальник… явно имеет президентские амбиции.

У нас ведь специально и придуман такой пост почетного святого, чтоб не работать, не отвечать за свои дебильные действия, а чисто возросшие амбиции удовлетворять… всяким там моральным уродам.

Так вот многие между прочим вспомнили, что Пупсик давно этого Собянина в непомерных амбициях уличил.

06.10.2018 г. Собянин уже президент?Собянин
Михаил Делягин. Собянин уже избран в новые президенты России? Телеграм-канал «Устинов троллит» опубликовал следующую зарисовку: «Собянин видит себя будущим президентом России. Он хозяин Москвы и фактически Московской области после «мусорного пресса» Воробьева. Он контролирует элиту Татарстана через московские строительные тендеры. Ему отдан контроль за всеми субъектами УрФО (Тюменская, Свердловская, Курганская области, ЯНАО , ХМАО). Осталось решить вопрос с Челябинской областью…

А под конец вспомним фоточку, где Пупсик в роли грустного Арлекина поясняет, почему Путин оставил Медведева… Лучше бы объяснил, почему сам поступил как типичный пупсик, проголосовав за Путина? Впрочем, это и так понятно. Пупсик решил, что тогда его вместо Медведева позовут…

Михаил Делягин объяснил почему Путин отказался менять Медведева

09.05.2018 г. Михаил Делягин объяснил, почему Путин отказался менять Медведева

Продолжение следует…

Читать по теме:

Оставить комментарий