Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Профессионалы и профессионалки. Часть III

Неожиданно на публикацию о профессионализме нашего руководящего состава несколько кривовато отозвались официальные органы. Вдруг лента запестрела такими сообщениями от пресс-службы Госкомтруда.

Вдруг выяснилось, что эта профессия — не относится к общепризнанным древнейшим профессиям, это не девочки и мальчики по вызову, не экстремисты-террористы, не воры карманники, даже не ведущие НТВ по дешевке из Иваново.

07.07.2015 г. Названа самая востребованная профессия в России.

Это нормальные востребованные профессии, хотя среднее профессиональное образование и индустриальную базу строительной отрасли — рушили с удивительной жестокостью, явно, чтобы иметь возможность отпиливать сметы, обманывать всех и вся с налогами, взвинчивать цены на недвижимость, сокращать надежность и долговечность сооружений более чем в три раза.

07.07.2015 г. Самая востребованная профессия в России по состоянию на начало июля — строитель. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Роструда.

Всего в базе вакансий ведомства размещены 1,4 миллиона предложений по трудоустройству. Из них более 100 тысяч рабочих мест — в строительной отрасли. Страна нуждается в 28,2 тысячи каменщиках и 22,7 тысячи бетонщиков.

Удивительно, что стране не требуются так называемые «менеджеры», нет в списках востребованных профессий «политиков», никому не нужны «юристы-экономисты», а тем более — философы, социологи и прочая шушера. Зато есть масса вакансий по чистке сараев — то есть, по тому самому полезному для общества приложения сил всей этой малограмотной швали, которая своими уголовными мотивациями довела страну до ручки.

07.07.2015 г. На втором по востребованности месте находятся водители — на эту специальность приходится 36,3 тысячи вакантных мест. Далее идет сфера здравоохранения. Здесь размещено 25 тысяч вакансий медсестер и 17 тысяч вакансий врачей. Сельскохозяйственным предприятиям требуются почти 20 тысяч овощеводов. Кроме того, российские работодатели ищут 16,5 тысячи поваров и 14,7 тысячи продавцов.

Как видим, объективно на рынке труда требуются профессионалы, квалификацию и уровень образования все почему-то пытаются спрашивать по старым советским меркам, без учета того, что натворили в профессиональном образовании осатаневшие юристы и их подручные.

Компетентность все хотели бы иметь советскую… да вот беда! В народном образовании уже побывала уголовная шобла «менеджеров», которые прославили уровень своей компетентности небывалым по уровню плагиатом.

Еще в начале нулевых годов ставился вопрос о недопустимости ссылок на источники после 1994 года в серьезных научных работах. Но сегодня с «болонской системой образования» — плагиат во всех «магистерских диссертациях» поставлен на поток. Молодые люди привыкают тырить, воровать и лгать — просто по самой системе образования.

Да и как и где у нас могут быть востребованы результаты научных исследований даже для самородков, если сегодня юристы, стоящие «у руля» заинтересованы лишь в одном — в прикрытии своих черных делишек за чужой счет. Долго это продолжаться не может, юристы и сами должны понимать, что вообще-то за все, что они натворили — отвечать придется.

А пока вся ответственность за совершенно уголовную суть происходящего — списывается на тех, кто пытается продолжать в России работать, а не вести жизнь гельминта.

ZnZwTNREqVCoCWI-800x450-noPad

Дмитрий Лопатин – молодой ученый, выпускник аспирантуры кафедры радиофизики и нанотехнологий Кубанского госуниверситета, автор трех патентов, полуфиналист и соавтор Зворыкинской премии, победитель конкурсов «Энергетика будущего» и Russia Power, лауреатом премии «Энергия Молодости 2012» фонда «Глобальная энергия», который считается российским аналогом Нобелевской премии, представлял Россию на конкурсе Hello Tomorrow.
Прокуратура Краснодарского края требует осудить Дмитрия на ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ и присудить ему штраф в МИЛЛИОН РУБЛЕЙ за то, что для опытов по разработке гибких солнечных батарей он использовал заказанный по почте растворитель (1 литр!), который оказался психотропным веществом.

Сейчас Дмитрия уже осудили на ТРИ ГОДА!!! Требуем провести проверку законности следствия и решения суда в отношении Дмитрия Лопатина и вернуть талантливого ученого российской науке!

Разве история Дмитрия Лопатина — не подтверждение того, что высокий профессионализм можно приобрести и сегодня, но благодаря своему упорству, своим способностям и желанию работать.

И, конечно, вопреки возвеличиванию пустого места, политической и физиологической думской проститутки Ольги Баталиной. История с молодым ученым Дмитрием Лопатиным отчетливо показала, на что на самом деле направлены усилия  малограмотной выскочки Баталиной, ничего не сделавшей в жизни полезного, имеющей диплом «менеджера», с которым она холуйствовала по партийным приемным пирогом наружу.

Андрей Кочур ТОННЫ наркотиков везут в Россию. И здесь почему-то никто ничего не может сделать. А пацан-изобретатель — вот он. Как и врачи с обезболивающими препаратами, как кондитеры, делающие изделия с маком. Этих загрести легко и просто, для отчета о проделанной работе.
Кроме этого просматривается прямая антигосударственная деятельность — уничтожают молодого ученого, работающего на высшем мировом уровне.

Если бы у Ольги Баталиной была совесть и хоть немного ума в голове, разве бы она осталась равнодушной к многолетней травле лучших профессионалов в России?

Но история с Дмитрием Лопатиным вылезла наружу уже после того, как была начата публикация цикла о вопиющих «профессионалах» в государственном управлении, повсюду сующих таких вот охотливых девушек-менеджеров, готовых за денежку озвучить что угодно, любую подлость! Оскорбить вся и всех! Нагадить в душу всем!

Ведь у нас повсюду эта малограмотная шваль, от которой заведомо нет никакой пользы. Но оно еще и изображает из себя «соправительниц», сумев удачно пристроить свою физиологию и половые различия. Ведь ни стыда, ни совести, ни культуры, ни элементарного соображения, куда лезет и перед кем начинает кочевряжиться… ведь у нас весь этот «женский батальон» профессионалок при власти — это на все готовые мерзавки для команды капо в освенцимах.

Ведь это оскорбительно, когда никчемная тупая бабенка начинает переписывать профессиональные основы — исключительно из важных государственных задач политической проституции. При этом у самой Баталиной нет компетенции оценить свой личный вклад в окружающий бардак.

Но хорошо, допустим, она «хотела как лучше». Допустим, такие девушки-менеджеры на самом деле не соображают на уровне клиники, что им совершенно не место в государственном управлении. Там много таких, Баталина на их фоне чувствует себя еще ого-го.

Но вот возникает эта совершенно дикая история с молодым ученым Дмитрием Лопатиным. И где эта самая Баталина? Как она себя проявила? Она выступила хотя за повышение профессионального уровня в прокуратуре, судебных и правоохранительных органах, чтобы там, наконец, прекратили устраивать подобные судилища и травлю за наш счет.

Сколько получают в насквозь изолгавшейся российской прокуратуре? И кто нас спросил, когда за бюджетный счет устраивалась пожизненная синекура российским судьям, полностью в настоящий момент оказавшимся за действием даже… Конституции РФ. Кем-то вроде Высшего Судии. А это уже прямой наезд на свободу совести и свободу нравственного выбора, данного нам свыше. Но… разве мы возражаем? Пусть живут так, раз стыда не имеют, раз считаю возможным открыто демонстрировать свои уголовные антиобщественные мотивации.

in_article_c40831f20aРоссийские судьи, как депутатки вроде Баталиной, не считают для себя зазорным существовать за счет общества по-царски, с размахом уголовных паханов, в то же время, находясь за рамками всего общества. Но только пускай не рассчитывают, будто выйдя за рамки общества — смогут когда-то вписаться обратно. Это физически невозможно.

Нас никто не спрашивал, когда и «трудовую деятельность» таких девиц, как Баталина, — представляли в виде «законодательных основ всего общества».

Но хорошо, мы начали эту публикацию, а тут… такое. Причем ведь уже неоднократно прошли публикации, когда совершенно очевидно, что ключевую ставку Эльвира Набиуллина выдумала только для нужд наркотрафика. Да и прошло слишком много публикаций о крышевателях наркоторговцев на уровне ФСБ, чтобы таким, как Баталина, изображать «неведение».

Презентация14

То есть всем все понятно и на счет темного прошлого нашего питерского тандема, связанного еще с колумбийской наркомафией, одной Баталиной невдомек! Одна Баталина не соображает, что увеличить потребление наркотиков в 12 тысяч раз, выведя Россию на ведущие места в самых позорных рейтингах — невозможно без серьезных мер на самом высоком государственном уровне.

Но если это не соображает или намеренно замалчивает Баталина, то какое право она вообще имеет занимать место в думе по партийным списочкам? Баталина не постыдилась вылезти с рассуждениями о «профессионализме» — в момент вопиющего скандала с ключевой ставкой, который выявил запредельный непрофессионализм Эльвиры Набиуллиной.

imageЭльвира Сахипзадовна Набиуллина — российский экономист, государственный деятель, с 24 июня 2013 года — председатель Центрального банка России, ранее занимала должности помощника Президента Российской Федерации (2012—2013), министра экономического развития (2007—2012).

Родилась 29 октября 1963 года в Уфе.

В 1986 году с отличием окончила экономический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности «экономист». Член КПСС с 1985 года.

В 1990 году окончила аспирантуру МГУ (кафедра истории народного хозяйства и экономических учений), подготовила кандидатскую диссертацию, но защищать не стала. Частично результаты исследований были опубликованы в работе четырёх авторов «Отчуждение труда: история и современность» (1989).

24 сентября 2007 года – Эльвира Набиуллина становится министром экономического развития и торговли Российской Федерации в кабинете министров Виктора Зубкова.

Вот такой… «трудовой путь». Даже интересоваться не хочется, к каким уголовным выводам пришла эта дамочка в ходе своего (нисколько не сомневаюсь, абсолютно фашистского и экстремистского) «научного труда» — про отчуждение труда. Главное, что подобным дамочкам вступить в какую-то партию, а после с проституированной легкостью предать свои «убеждения», как и основы профессии — ну, что стакан воды выпить. Или ободрать под липку миллионы соотечественников.

Никаких моральных основ не присутствует! Одна откровенная проституция, причем, за наш счет!

Баталина уровнем поплоше, имеет всего лишь сегодняшнее вшивое и позорное образование «менеджер», да вдобавок купившая нынешнюю позорную степень кандидата экономических наук, причем, в момент уголовного развала народного хозяйства, беспрецедентного грабежа населения и страны… Клейма ставить негде, но рассуждает о чужом «профессионализме», совершенно забывая, какой профессионалкой выглядит сама, причем, на совершенно официальной биографии, ведь ничего там ни убавить, ни прибавить.

Но вот Дмитрий Лопатин доказал высочайший профессионализм. Результаты его труда и научной деятельности — остро необходимы всему обществу. Это же не диссертация нынешних лукавых «менеджеров» на вечную тему: «Как украсть государственную собственность и узаконить воровство, мздоимство, подлость и ложь в российском законодательстве».

2a5caaa5e672e9b498b04a3436331И где у нас весь июль скрывалась Баталина? Вот когда она остро требовалась, чтобы прекратить издевательство лживых держиморд над Лопатиным. Ну, чтоб самим не отвечать за откровенное крышевание наркоторговцев.

Ведь профессионал покончил бы с наркоторговлей в России — за три месяца! А кто врет, что на это нужно больше времени — либо уголовное чмо, либо не профессионал.

Баталиной надо соображать, что профессионализм определяется по результатам финансовой и производственной деятельности за один квартал. Он ничем больше не определяется! Он виден по результату!

За два квартала текущего года, после декабрьского выступления, сама Баталина исправно получала содержание министра и надувала щечки в качестве «партийного функционера». А где результат, сопоставимый с тем, что достигалось за месяц работы советское промышленное министерство?..

CKOStFaUAAAvj8Z22 июля 2015 ‘г’. — Вы, знакомые и незнакомые люди, ставшие мне настоящими друзьями – вы молодцы!
Сегодня адвокаты Димы Лопатина сообщили, что:
— Дима, во-первых, остается на свободе
— что прокуратура отказалась от своего требования признать его еще и контрабандистом и увеличить срок с реальным лишением свободы
— адвокатами также решено отозвать жалобу со стороны Димы, иначе это грозило бы долгим разбирательством и отсутствием возможности выезда, а дел и планов у нашего таланта – вооо! Как и приглашений к научной работе!
Мы с вами сделали это!
Все вместе – «Российская газета» и мы своими подписями – сдвинули скалу системного равнодушия и помогли сторонам процесса принять верное решение.
А Дима – наша солнечная батарейка – всем передает привет и спасибо.

Итак, пока эта думская профессионалка отдыхала от трудов праведных, подписчики российской газеты своими подписями и поддержкой все же спасли молодого профессионала от бесчинств нашей судебной системы и прокуратуры, самых профессиональных во Вселенной, набитых под завязку самыми профессиональными профессионалами и профессионалками, готовыми глумиться над кем попало за свое бесстыдное, несообразное ни с чем содержание. Позорное содержание! Настолько же позорное, как и содержание думских профессионалок.

По последним данным Минтруда, количество зарегистрированных безработных в России снижается. С 24 июня по 1 июля их число уменьшилось на 1,1 процента и составило 976 тысяч 802 человека. Росстат информирует, что безработица в стране в мае достигла 5,6 процента, или 4,3 миллиона человек (статистическое ведомство относит к безработным и тех, кто не регистрируется в службе занятости).

Тут же сообщается, что по прогнозам Минэкономразвития в 2015 году без работы останется 6 процентов экономически активного населения страны. У нас нынче такое замечательное имеется министерство экономического развития, которое умеет прогнозировать только безработицу. Однако ранее оно прогнозировало этот важный показатель своего профессионализма на уровне 6,4 процента, а сейчас смилостивилось, прямо, как золотая рыбка.

Там же сообщаются и греческие новости, которые отчего-то привязываются к российским. Все равно, что сравнивать… ладно, не станем уточнять. Но кризис в Греции подстегнул местных жлобов вновь начать раскачивать курс рубля.

zadornov6 июля 2015 г.  Экс-глава Минфина Задорнов: греческий кризис обесценит рубль

Кризис в Греции может обесценить рубль и понизить спрос на нефтяные активы. Такое мнение в интервью телеканалу «Россия 24» высказал президент — председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов, занимавший пост министра финансов РФ в 1997—1999 годах.

Ну, и какой смысл вообще работать, если Задорнов уже даже не интересуется ценами на нефть. Такое впечатление, что любой факт высматривают — как причину рубль обвалить.

Вообще хочется подчеркнуть, что Баталина и прочие нетрудовые элементы, паразитирующие в ГД РФ по «партийной принадлежности», — вообще-то делали свои заявления, чтобы не отвечать за главное, что произошло в 2014 году. Баталина-то вышла «закручивать гайки», явно не соображая, где находится и в качестве кого рот раскрывает — в декабре 2014 года, после наглого грабежа, в очередной раз устроенного нашим «финансовым сектором».

А председатель правления ЦБ РФ Набиуллина своими действиями и шокирующими заявлениями вслух уничтожила две трети доходов трудового населения в 2014 году, чтобы за счет этого решить проблемы бюджетного ворья, проворовавшегося на Олимпиаде, устроившего кризис при заключении газового контракта на Украине.

Продолжение следует…

Читать по теме:

 
b23b6681436ae80362bbd96

Один комментарий на “Профессионалы и профессионалки. Часть III”

  • avatar agk_ru says:

    Ну надо же. Оказывается, менеджеры, политики и экономисты не востребованы на рынке труда. Кто бы мог подумать.

    Ужасно, что разгромлено образование. Маленький пример. В транспортном университете на заочном отделении на инженерных специальностях на весь двухсеместровый курс физики отведено по плану 4 (четыре) часа лекций. Это академических 4 часа, астрономических получается три. Надо потесниться, конечно. На маркетинг-менеджмент времени не хватает. На дневном отделении число часов по естественнонаучным дисциплинам при переходе на «болонскую систему» сокращено в 2 раза.

    Про случай с Лопатиным надо отметить следующее. Появились в соцсетях посты в поддержку наказания изобретателя. Вещество заказал? Заказал. Оно запрещено? Запрещено. Там еще много в том университете таких же способных, но они предпочитают закон не нарушать. Так что правильно — в тюрягу парня. Мне, случайному пользователдю, таких выступлений попалось штуки 2-3. Это означает, что проведена хорошо оплаченная компания. Пытаются спасти лицо. Поздно.

Оставить комментарий