Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Подушки безопасности. Часть I

5758f2efa07e9d43a5a47e0b5b10e34cПенсионный фонд Российской Федерации, по своей сути, представляет собой финансовую пирамиду. То, что она рано или поздно рухнет было ясно с самого начала. Первым звонком были даже не «коробки из-под ксерокса», поскольку в 90-х бесчеловечные способы «нелетального» убийства определенных категорий граждан никого из руководства страны не обременяли морально.

К тому же на тот момент оставались неприватизированными государственная инженерная и транспортная инфраструктура, основные стратегические и бюджетообразующие отрасли страны. А именно государственная собственность является гарантией социального и пенсионного обеспечения граждан, которые платят главный налог — подоходный.

Пенсионное обеспечение — это и есть основной показатель эффективности государственной собственности. Без нее — это либо финансовая пирамида, либо негосударственный пенсионный фонд, где истинные владельцы лишь прикрываются именем России, как Якунин — в ОАО РЖД.

Финансовые пирамиды — один из излюбленных и хорошо отработанных «механизмов» нынешней российской «элиты». Конечно, такое выстраивается исключительно на почве уголовного, абсолютно неправового сознания.

Но и здесь есть «чисто российское» новшество. До возникновения внебюджетного Пенсионного фонда, в финансовых пирамидах никогда вкладчиков, пришедших позднее, — не натравливали публично на тех кто уже получает дивиденды. Кстати чего только нельзя рассказать о Мавроди, о других устроителях финансовых пирамид под видом «акционерных обществ», — но они не устраивали массовую зачистку верхушки пирамиды… так сказать, чисто физически. Кидали, конечно, но не чистили, как бараки в Освенциме перед приемом нового эшелона «вкладчиков».

Новоиспеченные российские пенсионеры жалуются, что не могут узнать размер своей пенсии до того, как начинают ее получать, а Пенсионный фонд требует дополнительные документы. Если они не собраны, процесс оформления растягивается на месяцы. В фонде подчеркивают, что действуют строго в рамках закона, который вступил в силу с января этого года.

«После визита в Пенсионный фонд прошло уже больше месяца, но пока еще не только ни одной пенсии не начислили, но даже ее размер не говорят», — рассказала корреспонденту «Газеты.Ru» недавно вышедшая на пенсию дама из поволжского областного центра. По ее словам, в частной беседе сотрудники фонда ссылаются на трудности с программным обеспечением.

При этом, чувствуется, сотрудники Пенсионного фонда очень рассчитывают, что дожившие до пенсионного возраста граждане — попросту не доживут до ее назначения. Ведь многие сегодня на пенсию идут только потому, что несколько лет не имеют работы.

Премьер Дмитрий Медведев, по своему общему невежеству, — с сентября позапрошлого года решительно борется с единственным достоинством российской экономики — высокой занятостью населения России в сравнении со странами Европы, куда приток мигрантов значительно выше, уровень грамотности населения намного ниже, а степень интегрированности в общественное производство никогда не достигала советского уровня.

Он так увлекся этим необременительным занятием, что даже от продажного и аморального председателя Конституционного суда Валерия Зорькина получил оценку за свои нововведения в Трудовой Кодекс, причем, обратной силой, — «частично конституционно». То есть, абсолютно незаконно, бесчеловечно, глупо (как всегда в случаях с Дмитрием Медведевым), лишено всякого смысла.

Но задумайтесь, чем он занимается, что вообще несет вслух! Ведь это действительно крайний идиотизм при выстроенной системе пенсионного обеспечения! Ведь у нас именно работающие — кормят пенсионеров, не государство!

Государство сделало так, что практически все пенсионеры подходят к порогу «доживания» — обобранными до нитки. Государство получает со всех выплат более четверти, затем само решает, что выплатить пенсионерам, а что… тупо разворовать.

Это типичная финансовая пирамида, причем не персонифицированная в лицах, как, например, ОАО МММ в лице Сергея Мавроди.

Но все это означает, что на момент своих циничных высказываний о том, как россияне пойдут куда-то искать работу, то есть не смогут вносить пенсионные отчисления, — контингент пенсионеров необходимо… значительно сократить.

Причем, именно как в концлагере, поскольку как раз в немецких концлагерях было выяснено, что и абсолютно здоровый человек может вытерпеть лишь три месяца жизни впроголодь с непрерывными издевательствами, на фоне выраженной депрессии.

Ссылки на отсутствие вокруг колючей проволоки с вышками, собаками, охраной и капо — здесь абсолютно беспочвенны. Сами по себе концлагеря — это дополнительные расходы. Но ни один человек, потративший жизнь впустую в наших «демократических преобразованиях» — не приходит к пенсионному возрасту здоровым. Для него сам пенсионный возраст — это тот же концлагерь. Прибавьте многочисленных полицаев, капо из ЖКХ, постоянные глумления малограмотных выскочек в любом присутственном месте… рост цен на продукты питания… чем вам не концлагерь?

Ощущение, что все это комплексное воздействие готовилось заранее подтверждает недавний случай издевательства над старушкой, обвиненной в краже двух пачек масла в торговой сети «Магнит», которая по самым упорным слухам принадлежит Людмиле Путиной.

Если саму старушку, с точки зрения нормального человека, не желающего ей дурного, уважительно относящегося к окружающим, — травить было бессмысленно, ведь она была постоянной покупательницей продуктов ежедневного спроса. То последовавшая хамская реакция руководства сети… просто ошарашила цинизмом!

Но он ведь не сам по себе понял, то, что сейчас ему это сойдет с рук. Он указание получил — кончать старух! Там намеренно таких набирали, он же явно не торговец с дежурной улыбкой «Спасибо за покупку!»

05.02.2015 г. Владелец «Магнита» считает «хе*ней» смерть блокадницы из-за досмотра в его магазине.

Пенсионерка, задержанная в Кронштадте в одном из магазинов сети «Магнит» за кражу сливочного масла, скончалась в отделении полиции из-за сердечной недостаточности, писала ранее Pravda.Ru. Старушка, пережившая годы блокадного Ленинграда, очевидно, очень переживала из-за того, как на ее «проступок» отреагировали в магазине.

Владелец сети «Магнит» Сергей Галицкий отрицает факт того, что 81-летнюю пенсионерку досматривали прямо в магазине.

«Прекратите заниматься хе***й. Никого не досматривали. Вы, чтобы повозить новость, готовы прыгать на людях сколько можно по времени», — заявил глава торговой сети во время общения с представители радиостанции «Говорит Москва».

Вы же понимаете, что это давно стало у нас нормой. Мы даже уже начинаем понимать этот эсесовский рык, мы знаем, что он — имеет право, за его спиной стоит человек с огромным административным ресурсом.

Поэтому всем старикам концлагерь в очередной раз подготовили загодя. Не учитывая, что вообще-то старики — это те, кто выбивался из сил последние 20 лет, чтобы еще хоть кто-то мог работать в России.

Другой клиент фонда жалуется, что сейчас необходимо приносить дополнительные документы. В основном это свидетельства о рождении детей и документы, подтверждающие, что дети живы и здоровы, например паспорт. Если дети живут в других городах, то можно себе представить сложности, с которыми могут сталкиваться пожилые люди.

«Я ходила оформлять пенсию буквально на днях, мне пообещали начать ее выплачивать в мае. Правда, сколько я буду получать, мне пока так и не сказали», — говорит еще одна пенсионерка.

«Мы теперь завидуем тем, кто выходил на пенсию в прошлом году, у них таких проблем не было». Действительно, «старым» пенсионерам расчет делали до того, как начинались выплаты. Кроме того, люди сетуют на то, что с нового года отменили пенсионные удостоверения, в которых указывался размер пенсии, и теперь надо будет брать справку в Пенсионном фонде. Очевидно, что нововведения оказались не слишком «клиентоориентированными».

То, что вся ситуация с пенсионерами спланирована и идет в общем русле уничтожения, показывает как раз вся политика, проводимая Дмитрием Медведевым с момента грабежа золотовалютного запаса страны в 2009 году — под видом «антикризисных мер правительства».

Мы помним, как он начал взахлеб сетовать, как мы мало стремимся проникнуться «мультикультурностью» гастарбайтеров и мигрантов, которыми без числа в этот момент наводнились российские города и веси.

И сейчас. кстати, самое время проникнуться этой замечательной «мультикультурностью», которая находит отражение… в пенсионной реформе!

Глас о том, что мигранты, крышуемые спецслужбами, не только повышают криминальный фон, а вовсе не «разносят культуру», — тонул в пустыне. Какие болезни вместе с наркотиками притащили мигранты в Россию, это разговор отдельный, но ведь на самом деле интересно, что Дмитрий Медведев жестко поддерживал лишь миграцию из стран наркотрафика, вдобавок не без его поддержки превращавшей наши города — во что попало под видом мусульманских праздников.

То, что никто из мигрантов не платил налогов, работая даже на бюджетных объектах и в ЖКХ — это уже язык смозолили говорить. Заставить заплатить самого мультикультурного Дмитрия Медведева зам всех крышуемых им любимцев, только тогда может быть до него дойдет уголовный цинизм е7го высказываний.

А то ведь дойти до такого хамства и низости, когда все платят налоги, превышающие половину зарабатываемого, а ничтожный никчемный субъект еще и за общий счет — морали о мультикультурности читает… причем в отношении подельников самых отвратительных преступлений в области налогообложения, той же культуры поведения в обществе!

Но на все происходящее следует взглянуть теперь… с точки зрения любимой финансовой пирамиды ПФР!

Вы в курсе каково сегодня получить группу инвалидности гражданину России? Один из хорошо известных вам авторов блога рассказывал мне как они не смогли получить инвалидность для отца умиравшего от рака хоть и потратили деньги платным докторам.

В результате уход из жизни заслуженного человека построившего половину Ижевска, с абсолютно ясным диагнозом — обходился семье в солидную сумму. Никто при этом не помог. Но близкие не смогли воспользоваться никакими льготами, просто потому, что этот процесс раньше был затруднен, но сейчас он становится нереальным именно для тяжелых случаев настоящей инвалидности.

Мультикультурность мигрантов заключается в том что большинство из них имеет справки о советском стаже, которые наш ПФР не проверяет вообще, в отличие от граждан России. А кроме того, большинство из них имеет справки об инвалидности! И по всем этим справочкам ПФР  без проблем, в рамках мультикультурности — платит пенсии мигрантам, само наличие которых не позволяет гражданам нормально зарабатывать.

Если все население пойдет с сумой по желанию Дмитрия Медведева, а пенсии начнут получать мигранты, не пополнявшие ПФР, резавшие баранов на улицах снижавшие расценки, напрямую участвовавшие в вывозе капиталов и прочем-прочем, включая расстрелы водителей на подмосковных трассах, то что ж остается финансовой пирамиде ПФР? Правильно! ПФР только и остается — уничтожать пенсионеров «нелетальным способом».

А при этом… одному Улюкаеву хорошо! Кому только нужны «гарантии» от такого ничтожества, как Улюкаев, если он никакого «подъема» почему-то не ожидал в сентябре 2013 года, а напротив предупреждал всех о затяжной рецессии? Только вот о ключевой ставке в 5.5%, которую они в то время вводили с Эльвирой Набиуллиной тайком от отечественного производителя, — он тоже не обмолвился, но знал, что эта мошенническая схема — может добить российскую экономику окончательно.

По прогнозу МЭР, российская экономика вырастет на 2,3% в 2016 годуУлюкаев гарантирует подъем 

В следующем году кризису придет конец, экономика поднимется с минус 3% сразу до плюс 2,3%. А потом и вовсе разгонится до 4% в год. С таким прогнозом… →

Продолжение следует…

Читать по теме:

I

Оставить комментарий