Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Об инвесторах и инвестициях

Чего не коснись, все уже сказано Дедюховой в отточенной форме, даже обидно немного становится… Но так уж и получается, что обижаться особо не на что, поскольку жизнь простого русского гения порой ужасает в нашей современности.

Однако не смог найти более давнюю точную цитату Дедюховой про «инвестиции в России» и в целом про «инвестиционный климат», поскольку это, конечно, типичные такие жидо-масонские высеры от сектора заграницы, который тут только грабил всю дорогу.

Однако тут для многих стал актуальным вопрос о сближении позитивного и естественного права… Это понятно!

Но с инвестициями и инвесторами недавно Ирине Анатольевне пришлось разбираться вновь. И ничего тут не поделаешь. Дело давнее и наболевшее.

Сразу напомним старенькую публикацию Сергея Ткачева о криптовалютных мошенниках соцсетей, явно крышевавшихся Роскомнадзором. Ага-ага, в том числе и на Ютубе.


Итак, Сергей привел жалобы и возмущение по поводу обворовывания просмотров и лайков на Ютубе от тупых криптовалютных кошельков.

15.11.2021 г. Хмурым осенним утром

Сегодня смотрю, нет этого ролика нигде, а вместо него мне повсюду насовали «свежий»… или «очередной» высер Никиты Сергеевича, никогда, на мой взгляд, не отличавшегося ни умом, ни совестью.

Сергей Ткачев

У это обосравшейся крипты хитрость-то какая? Они ставят себе запланированные просмотры, части из которых вообще нет пока на Ютубе, без них украли ловкие щипачи. Затем набирают тупых комментов, а потом такое подставляют в верх просмотров с якобы подтвержденным желанием владельцев канала. Прямо как марксизм-ленинизм в совке. И вот такое потом за тебя получает все рейтинги и просмотры. И типа ты же сам выбрал это говно!

Задолбало это чмо со своими жалкими высерами на ВОРОВСТВЕ ПРОСМОТРОВ НА НАШЕМ КАНАЛЕ! Задолбало неграмотное тупое уголовное быдло, без стыда, совести, без образования, поскольку видно, что неспособен к обучению, может ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ! И воровские ухватки этой семейки достали! И не надо купленным клонам от крипты и китайского наркотрафика надрываться с восторгами! Все понимаю, что восторгаться этим говном можно лишь за оплату. Но когда потом все ставится ПРОСМОТРЫ ОТСАСЫВАТЬ ГОДАМИ на этот старческий маразм паразита и тунеядца, так не пошли бы вы все в задницу, гомики нарявшиеся! В детстве вести себя в обществе не научились, быдло неграмотное!

Надо отметить, что писали мы все по этому поводу, отмечая, что в социальных сетях выстроена сеть криптовалютных кошельков, а это чревато в том числе и новой мировой войной. В т.ч. и ядерной, поскольку объемы вывода капиталов, мягко говоря, зашкаливают!

Ведь в основе этих «инвестиций» — НДС от нашего мошеннического налогового законодательства, оплата ЖКУ (тепло и капремонт), а отмываются средства от торговли наркотиками, оружием и человеческими органами. И долбанет так, что мало не покажется.

Но некоторым ведь все хиханьки-хаханьки. У них к тому времени уже был заготовлен сценарий и по Казахстану, и по Украине. А то, что уже и в Белоруссии с криптовалютным хабом не прокатило, это они, знаете ли, сочли «досадным недоразумением».

А тут… дело такое… инвестиционное! И лучшими «инвестициями» нынче является человеческий капитал. А он только у Дедюховой. У остальных — разменная монета, а не капитал.

Тут, значит, решили такой вопрос поднять… о государственной собственности! Мол, нельзя ведь отнимать у… «инвесторов». Ага, даже под предлогом безопасности страны типа низзя и все тут! Даже под предлогом, что у нас за здоров-живешь появляется множество «естественных монополистов» из уголовки, никто из которых не способен честно заработать и на входную группу новой «собственности» (с. сами знаете чья).

Бриф: На примере «национализации» Мурманского морского рыбного порта создается опасный прецедент. (https://t.me/obrazbuduschego2/13252) По сути, закладывается мина замедленного действия под инвестиционный климат страны, утверждается новая практика: ФАС подает в суд на владельца «понравившегося» предприятия, требуя его получения, по сути, под предлогом «обеспечения обороны страны и безопасности государства». А суды удовлетворяют такие иски, лишая инвесторов бизнеса без компенсаций.

Как видите, долго этим самым «уебкам» вполне культурно и цивилизованно объяснялась… так сказать, тщетность их неправовых действий. Легитимности у таких действий никакой… Но проблема в том, что у нас нынче такая «элита», которая что-то воспринимает лишь после окрика «захлопни ебало!»

Просто ужос.

Ирина Дедюхова: Вообще пора бы уголовное ебало захлопнуть на счёт каких-то «инвестиций» и «инвестиционного климата». Вообще уголовные бляди должны понимать, насколько невыносимо больно выслушивать эти словечки от поганой сатанинской сволоты, ублюдков неграмотных! Весь мир гужевал за счёт созданных советскими инженерами накладных расходов и плановых накоплений, превратив это в НДС, при этом нас уничтожали как фашистские суки! Кто из этих уебков хоть копейку вложил в все лучшие советские отрасли перед их разорением и уничтожением? Можно хотя бы бы по офшорам понять, что не было никаких «инвесторов», было только вонючее тупое и аморальное уголовное быдло? Но под эту сурдинку про «инвестиционные климат» уничтожались жизни лучших граждан, которые все же были способны усвоить не только школьные, но и вузовские курсы вышки и физики. И хотя бы в память о тех, благодаря кому продержались 30 лет с этими пидарасами и сволочью неграмотной, надо прекратить вонять все эти тупые штампы, смысла которых все равно не знаете, уебки.

https://t.me/cvevanya/11454

Впрочем, все эти «оплаты ЖКХ» время от времени поднимают… от имени нашего криптовалютного «бизнеса».

Коммерсант: Бизнес заплатит рекордную сумму за снижение тарифов на электроэнергию для населения. В 2023 году объем перекрестного субсидирования, по оценкам ВШЭ, подскочил на 18%, до 294 млрд рублей. Такая динамика, по мнению аналитиков, связана с резким ростом общей выручки сетевых компаний и включением в тарифы крупных организаций расчетной прибыли в 5%. В ФАС утверждают, что объем субсидии находится в пределах разрешенного уровня. В «Россетях» же напоминают, что рост выручки сетей был рассчитан с учетом заморозки тарифов до лета 2024 года. Представитель ИПЕМ Алексей Фаддеев полагает, что рост НВВ связан с увеличением цен на промышленные товары в энергетическом секторе на 15% в 2022 году. Объективных предпосылок к снижению субсидирования не просматривается, считает он: «Тарифы для населения будут сдерживаться, а иных способов покрытия растущих издержек, кроме как переложить их в тарифы для коммерческих потребителей, нет». #briefly

Ирина Дедюхова: Какой «бизнес» и кому платит, суки неграмотные? Можно как-то внятнее пояснить? И то, что население платит за горячую воду и теплоснабжение, являясь дешёвой системой охлаждения при производстве электроэнергии, куда раньше и производственные предприятия тепло сбрасывали, это мразь сатанинская собирается усваивать? Вы должны возместить все воровство солнцевской мафии и «реформы энергетики» от уебков, которые не знают физики за пятый класс. Вас скоро по толчкам топить будут. И вовсе не «из-за санкций», а чтоб чисто «вайны не било». Чтоб усвоили ублюдки поганых обкомовских шлюх, как чревато воевать с собственным населением в области ЖКХ.
Это пока не говоря о майнинге крипты и отмывании средств наркотрафика при возведении монолитных этажерок, на которые нет вообще никакой документации, а срок эксплуатации 30 лет. Вот за это точно в сортире утопят собственные детки, креативная молодежь.

https://t.me/cvevanya/11246

И даже это не помогает… в особо тяжелых случаях. Инвестиционные, конечно. Только после пожара хоть что-то может… зашевелиться.

ВЧК-ОГПУ: В Москва-Сити пожар. Полыхает трансформатор у одной из высоток

Буквально накануне почти «инвестиционного» скандала. Вот если трансформатор у высотки пылает, так ясен пень, надо вспомнить слова Дедюховой, что у нас каждая монолитная высотка — это майнинговая ферма. Сразу понятна причина пожара, можно не париться на счет «Украинских террористов».

Что характерно, это и было сделано при составлении протокола. Пошли по этажам. И многое тут же выяснили!

Осторожно, Москва!

Криптомошенник из Москва-Сити обманул сотни людей, представившись успешным трейдером в окружении актёров.

Максима Столыпина рекламировали в соцсетях как успешного трейдера. Мужчина обещал «поднять» деньги клиентов до 40%, покупая на их средства криптовалюту и продавая её значительно дороже.

По словам клиентов, это работало: люди отправляли Максиму сотни тысяч рублей, а тот высылал им разницу после продажи крипты. Всё это сопровождалось роликами о роскошной жизни трейдера — офис в башне Империя, жильё в Neva Towers, покупки в ЦУМ, дорогие авто.

Спустя несколько месяцев Столыпин стал задерживать выплаты, а затем и вовсе пропал — почистил переписки, удалил личный телеграм-канал и канал с отзывами.

Клиенты забили тревогу и провели собственное расследование. По их словам, парня на самом деле зовут Артём Мурашев, ему 24 года. Нашлись и члены команды трейдера, о которых он регулярно рассказывал клиентам. «Специалисты» уверяют, что они лишь актёры, которым мужчина платил по 6-7 тысяч за съёмки.

Одна из пострадавших пошла в Сити, чтобы лично разобраться с мошенником, но девушку к апартаментам не подпустили. Сейчас люди по всей стране и за её пределами массово пишут заявления в полицию и прокуратуру — речь идёт о многомиллионных потерях.

Но блинннн… мы же это два года назад писали, не стоило трансформаторы жечь! Яйца бы открутили крипте с «инвесторами», так войны бы не было!

Ирина Дедюхова: Так и надо сукам, решившим наживаться на крипте. Значит, вот этому дали время, спасали собственное кровавое бабло? Нет, этого явно недостаточно. Надо, чтоб вас всех к чертовой матери скинули с этой Империи, поскольку реально достали! И каждая блядь при этом знала, что «спасает бабло» на торговле наркотиками, оружием и человеческими органами, в основном, детскими. Все вы суки поганые и уже прокляты. Так что никаких тут «потерпевших». Решили побыть блядьми для своей пользы, ими и сдохните. Обратной дороги никому не будет. https://t.me/cvevanya/11457?single

Впрочем, как все понимают… если привести наше налоговое законодательство и дикое блядство сучье кошмарное… с этими ЖКУ, на чем кормится только поганая крипта, торгующая человеческими органами, оружием и наркотиками… так и никаких бы «инвесторов» сука нам бы на шею-то нигде в мире не собрали, верно?

Оставить комментарий