Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Хмурым осенним утром

Хмурым осенним утром вышел я на Ютуб… И сразу мне стало не погоды за окном. Вроде как заснул вполне довольным жизнью, вычистив на сон грядущий весь наш канал Портал Технарь… И тут нате! Выкусите!

Начал я, значит, форменную борьбу за существование на своей собственной страничке. Поскольку ни о каких амбициозных планах и речи не было. Ну, просто чтобы на своей страничке не слушать разные тупые проповеди и не читать прокламации. Ничего глобального, просто убрать грязь под носом.

Но вначале установим на уровне социума «суть вещей», так сказать, в духе старого козла Кургиняна, которого, между нами, тоже заколебался вычищать.

А суть происходящего в том, что говно с помойки под прикрытием спецухи, в качестве контейнеров, тупо уничтожает и разворовывает все, что сделали советские специалисты вовсе не для этих срачных ушлепков, а для Родины! И не «для народа», поскольку нынче всякое гэ лезет изображать «Я — народ!» на маргинальном уровне. Повторю, для Родины!

У нас ведь раньше на каждом предприятии был первый отдел, а нормативное пространство охранялось на государственном уровне именно силами этого отдела. И все терпели присутствие этих явных нахлебников и паразитов, рассчитывая, что они все же будут отвечать своему прямому предназначению, а не скучкуются с отъявленными уголовными мошенниками, с самым отмороженным криминалом.

Однако произошло то, что всем нынче очевидно. Спецуха срослась с криминалом, добивает всех специалистов, почем зря. Под самыми вымышленными предлогами. Прежде всего, что именно они — «народ», а вот все нормальные (не ссученные на уголовный манер под соусом «мне вить тожа жить надо») специалисты — это вообще не народ, а практически концлагерные заключенные, которым всякой гопоте срать на голову нисколько не возбраняется, а даже приветствуется.

А кто для нас вся эта спецуха после уничтожения нормативного пространства в угоду китайскому наркотрафику? А получается, что вообще никто и звать никак. И теперь не этому поганому быдлу, предателям Родины, раскрывать рот.

Вот вместо них на Ютубе полно, кто в сложившейся ситуации хайло разевает! Однако делается это так, чтобы и тут специалистам рты позатыкать. Чисто ставят штафирку наемного с очередным высером, а все просмотры ему списывают с нашего канала!

И возмущаться этим особо нельзя, поскольку все содомские грехи у нас нынче в фаворе. Вот глянем! Как говорится, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал!

Вы скажете, сам удалил контент, а нам сейчас показывает. Нет, контент не удалял, более того, сделал все для его распространения. Поэтому на Огурцова ТВ он на момент написания статьи оказался целехоньким.

ОгурцоваТВ

Сергей Ткачев в Сетевом Содружестве «Технарь»:

А вот после прошлогодней пандемии питерской расчлененки, после скандалов с тамошней педофилией и гомосятиной на почве «истогической геконстгукции» вылезли воровать просмотры отпедофиленные «дети лейтенанта Шмидта». Опять на почве «истогических» происков. И, конечно, опять с воровством по карманам. Тоже на крипте обосрались, сейчас в китайскую синтетику «инвестигуют».

А дальше эти неграмотные «Дети лейтенанта Шмидта» идут просмотры тырить по нашим карманам. Поскольку всю эту тупость и местечковое занудство нормальному человеку просто так не выдержать. Оно же нахрен кому-то сдалось! Но ведь это тупое мозглячьё вдобавок затыкает рот нормальным советским специалистам, а при этом отрабатывает свое мошенничество на крипте и отмывает средства наркотрафика. Это более вообще ничему не служит. И достали со своим тупым воровством чужих рейтингов и просмотров донельзя. Но… давайте сделаем так, чтобы любая копейка, которая пройдет каким-то образом через этих уродов, — впредь принесет лишь сакраментальное, то есть «вшей, глистов, чесотку». Чем, собственно, и является их срамное «твогчество».

И тут это дело потерли ведь не из-за криптовалют и китайской синтетики, поскольку это и так любому вменяемому понятно.

Признаться, был очень зол, поэтому применил формулу, составленную моей сестрицей, нашим Классиком. И, очевидно, работает эта формула безошибочно и избирательно, кто бы чего о моей сестрице не говорил.

Видите ли… так ведь и получается, когда советского специалиста такого уровня, как моя сестрица, просто заставляют заняться магией вуду, всякой оккультщиной, да той же каббалой там с этими нга-нга и прочими прибамбасами… просто, чтоб каждый вечер с удовлетворением подумать: «Слава Тебе, Господи! Я опять осталась жива с этими погаными ушлепками и съехавшими крышей аморальными уродами!» Ну, чисто на святой воде и крестом животворящим. Пенсия-то у нее никакая.

…Надо сказать, что контент мой потерли, как только я на него одному хмырю ссылочку дал в комменте. Оне ж ныне «борцы с коммунизмом»! Откоммуниздили советских специалистов по карманам, выходят время от времени напоминать «Если сдохну как падаль, прошу НЕ считать меня коммунистом!»

А там, значит, комментарии такие понаписали. Где я в самом конце вылез со ссылкой на детей лейтенанта Шмидта.

Александр Нагиев
Коммунякой завоняло…..

Александр Чацкин
Александр Нагиев Ничего, проветрится. Это же вы привычно таскаете в приличное общество свои смердящие ярлычки, раз типа «Сталина уже нет».

Александр Нагиев
Александр Чацкин
Вот вроде от ковида обоняние пропало
А коммуняками ещё больше завоняло
Прям как пролежнями бабки в гулаге
Не пойму откуда вонь то такая?
Скунсятина трупная где то
Вот ведь чудо то …

Ser Dor
Александр Нагиев не складушки не ладушки, прям нагию по макушке😂

Александр Чацкин
Александр Нагиев С таким «бахатым внутреним миром» вас ещё много чудес ожидает.

Сергей Ткачев
Если воняет, Александр Нагиев, надо памперс поменять, через инет запахи пока не передаются. Но вот где воняет поганой коммунякой, это когда всякое неграмотное чмо подставляют на Ютубе просмотры отсасывать! Только и делают, что коммуниздят! Задолбали этим чисто коммуняцким воровством. Лишь бы покоммуниздить!

Зря я этому борцу с коммунизмом ссылку кинул, зря. Он же сразу по нехитрой логической цепочке прикинул, какой сестрице я прихожусь братцем, чьими формулировочками кидаюсь. А дело-то там денежное! Это означает, что все, кто дальше будет башлять этих доморощенных питерских «истогиков», окончательно и бесповоротно отошедших от «истогии КПСС», тот и получит вышеобозначенный компот из вшей, глистов и чесотки вместо «подъема бабла».

Но злой я был, потому что меня перед «детьми лейтенанта Шмидта» достал Никита Михалков. Вначале приведу старый ролик по «Зимней вишне», после которого был уверен, что супротив своей воли видел последний «бесагон» этого старого маразматика.

Сегодня смотрю, нет этого ролика нигде, а вместо него мне повсюду насовали «свежий»… или «очередной» высер Никиты Сергеевича, никогда, на мой взгляд, не отличавшегося ни умом, ни совестью.

Сергей Ткачев

У это обосравшейся крипты хитрость-то какая? Они ставят себе запланированные просмотры, части из которых вообще нет пока на Ютубе, без них украли ловкие щипачи. Затем набирают тупых комментов, а потом такое подставляют в верх просмотров с якобы подтвержденным желанием владельцев канала. Прямо как марксизм-ленинизм в совке. И вот такое потом за тебя получает все рейтинги и просмотры. И типа ты же сам выбрал это говно!

Задолбало это чмо со своими жалкими высерами на ВОРОВСТВЕ ПРОСМОТРОВ НА НАШЕМ КАНАЛЕ! Задолбало неграмотное тупое уголовное быдло, без стыда, совести, без образования, поскольку видно, что неспособен к обучению, может ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ! И воровские ухватки этой семейки достали! И не надо купленным клонам от крипты и китайского наркотрафика надрываться с восторгами! Все понимаю, что восторгаться этим говном можно лишь за оплату. Но когда потом все ставится ПРОСМОТРЫ ОТСАСЫВАТЬ ГОДАМИ на этот старческий маразм паразита и тунеядца, так не пошли бы вы все в задницу, гомики нарявшиеся! В детстве вести себя в обществе не научились, быдло неграмотное!


В сети я не первый день, поэтому с трудом представляю себе 53 тысячи идиотов, щелкающих лайки на это старообразное чмо, ни разу не понадобившееся за последний период форменного выживания с обнаглевшими донельзя неграмотными идиотами, которые сами хорошо понимают лишь про вшей, глистов и чесотку.

Ну и… только подумалось, что хорошо бы вместо такого гэ на девок посмотреть, как глядь! А у меня весь канал этими девками уже засран!

Хотя же это не телепатия какая-то. Это сам я вчерась для красного словца вставил, когда от всяких там гоблинов-хазиных-мальцевых-калашниковых зачищался. И прочих гордонов, как говорится.

Ну, у нашей спецухи ведь какие нынче ухватки? Да самые уголовные! Берут, ставят в «рекомендованные для вашего канала» явно провокационные ролики типа Нексты, например, с Лукашенко в крематории. Или там Латынину выпинывают с какой-то Маней Лондон рассказывать, как Россия вся трепещет от страхов, фобий и прочего, хотя всем давно уже всё до фонаря. А про психозы этих наймитов воров чужих рейтингов и просмотров я давно высказывался.

И вот тгда я высказался у кого-то, что вместо всех этих местечковых фурий геволюций и разного рода предсказаний, как «смертельно больной» Путин сам освободит место кому-то из этих «борцов», которые «делаю геволюцию» исключительно на воровстве просмотров с нашего канала, обслужиании наркотрафика китайской синтетики и мошенничествах с криптовалютами, — лучше бы мне какую-то девицу воткнули, а то… неровен час, знаете ли.

Там же с этими уродами, сосущими чужие просмотры ситуация двойственная. То есть все эти криптовалютчики от спецухи сразу двух зайцев убивают, имея прямой доступ к админке канала. От них ведь ничего не укроется, как все понимают.

С одной стороны, они кому хочешь могут приписать просто фантастический рейтинг, чтоб все клоны с брошенной на произвол судьбы фабрики Пригожина дружно завыли «Вау!» и поставили кучку смайликов.

С другой стороны, они не просто рот таким воровством затыкают, но ведь и дискредитируют канал! И сам я тут хорош, если честно. Вчера, значит, потребовал, чтоб вместо старой суки Улицкой мне воткнули девок помоложе… Допросился, как говорится.

Тут тебе сразу все 33 удовольствия: и Хэллуин, и девки смазливые, лепят какую-то хрень про «плоский живот», домик украшают, колготки демонстрируют… Но сам ролик сосет, как пылесос, а далее отсосанную посещаемость переспределяет все по тем же срамным бабам, вроде-улицких-латынинных и по тем, что у нас нынче вроде как на букву «му» в соцопросах. У них там вообще ни профессии, ни работы, одна геополитика типа в башке. И как-то они умудряются этим кормиться. Ну, сами понимаете, какая там в результате «геополитика». Один наркотрафик и тупая крипта.

И спрашивается… на кой мне ставить в рекомендованное и совать отсасывать просмотры девок, у которых типа… семь миллионов подписок? Чот я запамятовал, но у нас и пяти тысяч никогда не было. И вообще боюсь спросить, не померли ли уже те, кто не отписался… просто не успев отписаться перед благой кончиной.

А тут, значит… Все живые-здоровые, восторгами востргают, просят роликов еще и еще, в количестве семи миллионов! И все это болтается у меня просмотры отсасывать!

Слушайте, если это и есть хваленый любителями распиливать бюджет «искусственный интеллект», так сделать его немножко более естественным несложно, знаете ли. Нажо лишь немного разозлиться от неожиданной встречи со старым козлом Михалковым.

Портал Технарь

Во-первых, все уже не является тем, за что выдается, поскольку все просмотры украдены с нашего канала. А к нам случайных лохов-пятиклассников воровать просмотры не ставят. И зачем же этой гоп-кампании прямая связь с нашей ополоумевшей спецухой? Стоит задаться этим вопросом, как все становится понятным, да? Мы видим отпедофиленных в пубертатном возрасте девок, переходящих в разряд «старые лесби бритые», играющих «просто жизнь» для развлечения сетевых ботов, бубнящих одно и то же. И отчего ж такой «творческий застой» на архаичный вкус пожилого жопотраха, вышедшего в тираж? А потому что Дом-2 закрыли, а Бузову выперли из МХАТа. И теперь у таких сучек никакого «будущего», кроме вышеупомянутого. А перед этим надо еще отработать на субботнике перед говорящими модулями. Что тут скажешь? А раньше надо было думать! И учиться не у дяденек в погонах, сующих клешни недоразвитым подросткам в рваные панталоны. Тьфу!

Видите, как пошла предыстория этих убогих кляч! И весь «искусственный интеллект» как рукой сняло! Даже тени «интеллекта» не осталось, как видите. А все исключительно по причине следования решения всех вопросов чисто инженерными методами. Потому что… как известно… «против лома нет приема!»

Раньше у нас так только спецуха считала, запросто взламывая аккаунды в соцсетях. А настоящий инженер… хм… человеческих душ и без такой пакости может вполне обойтись.

Оставить комментарий