Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Специальное назначение. Часть II

b14f91300f93635a665ea64ec836e077Захлестнувшая страну коррупция при таких спецслужбах действительно непобедима, поскольку на уровне спецслужб была разрушена государственная и законодательная система. Система эта пронизывала и все профессиональные сферы деятельности, поскольку государственное управление еще сравнительно недавно осуществлялась профессионалами высокого класса, прошедшими свое становление в отрасли.

Нынешние «политтехнологи», пытающиеся пояснить, как именно распался Советский Союз, плохо понимают, что пытаются чревовещать на эту тему перед советскими инженерами, которые отлично знают, чего хочет народ на самом деле, каким образом необходимо организовать производительный труд этого народа, чтобы добиться желаемых результатов.

Нормальному советскому инженеру несложно заметить, что все мы имеем дело с попыткой устроить свою собственную «систему» именно от спецслужб, которые вообще-то должны ответить за происходящее в рамках технических претензий, а не устраивать накануне каждых выборов местечковые кипежи про «угрозу терроризма».

Это не просто ложь, это ставит несколько настоятельных требований к изолгавшимся, давно извратившим смысл своего существования спецслужб. С них давно пора спросить и за то, что при их наглом попрании закона, подлом предательстве Родины, длительном паразитировании (совершенно фашистском и уголовном до крайности!) — у нас и возникают такого рода «угрозы», более похожие на примитивный рэкет тупого уголовника.

Уголовный характер всех этих «угроз» выдает шаблонный подход: при выборах, попытках государственного переворота или «очередных трудностях переходного периода» — у немедленно возникает «террористическая угроза».

pic_24dc23429572469b7b647e1883e3ba2cМОСКВА, 1 авг — РИА Новости. В Кремле призвали не преувеличивать значение угроз группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в адрес России. По мнению пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, подобные выпады вполне логичны для людей, которым «прижимают хвост».

С чего все началось

В воскресенье боевики ИГ опубликовали в соцсетях ролик с угрозами в адрес России. Исламисты, в частности, призвали «своих братьев» объявить Москве джихад.

Подлинность записи пока не подтверждена. Ролик впервые появился в Telegram, который давно является «любимым» у исламистов.

Вид на центр Москвы с крыши Центрального детского магазина на Лубянке. Архивное фотоРеакция Москвы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что подобные ролики не стоит переоценивать.

© РИА Новости. Владимир Астапкович

Россия продолжит борьбу с терроризмом, несмотря на угрозы ИГ

KMO_109945_00422_1_t210«Безусловно, террористические группировки, по мере того, как с ними ведется борьба, как им местами «прижимают хвост», используют такую тактику запугивания, это нормальная практика, не следует как-то гипертрофированно к этому относиться, но вместе с тем меры предосторожности нужно принимать», — заявил Песков журналистам, добавив, что президенту доложили об угрозах боевиков.

Представитель Кремля отметил, ролики радикалов не повлияют на политику Москвы.

«Подобные угрозы не способны сколько-либо повлиять на последовательную политику России, политику президента Путина по борьбе с терроризмом, с международным терроризмом, которая, безусловно, будет продолжаться на всех направлениях», — подчеркнул Песков.

8614ad37В свою очередь, исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров назвал ролик «пустышкой», за которой нет реальных возможностей.

«Мы уничтожили в Чечне прекрасно подготовленных и вооружённых до зубов бандитов из 51 страны. Здесь бесславно сложили головы сотрудники лучших спецслужб мира. Остатки бежали, сверкая пятками!» — написал он в своем Instagram.

Обстрел боевиками одного из районов города Алеппо. Архивное фото

Судьба авторов угроз

Каннингем: США разыгрывают спектакль, пока Россия борется с терроризмом

Ролик ИГ — не первая попытка запугать Москву. Ранее с подобными угрозами выступал «министр обороны» ИГ Тархан Батирашвили (более известный как Абу Умар аш-Шишани). Тогда исламист пригрозил России «вторжением».

Угрозы Батирашвили так и остались в интернете. В марте этого года он был убит в Ираке.

Да, здесь главная фраза «так и остались в Интернете» (поскольку слово «председатель» до попыток обожествить тупую серость, ведущую себя на гос.службе в качестве наместника бога на земле пишется все же с маленькой буквы, как и «прокуратура», а вот «Интернет» пишется с заглавной — пояснение тем, кто писать так и не научился).

Все это хорошо, если бы не вылезли «знаковые фигуры» вроде Рамзана Кадырова и Дмитрия Пескова, само присутствие которых в органах государственного управления означает наглое попрание не просто какой-то «демократии», которая у нас давно в заднице при распоясавшихся спецслужбах, — а это полнейшее отсутствие нравственного начала, когда солгать на публике, обокрасть соотечественников на саму жизнь — давно не считается чем-то предосудительным.

Дмитрий Песков как бы отвечает от нашего имени неким виртуальным террористам, что ему (хе-хе!) нисколько не страшно, что вот он всех шапками закидает.

При этом год назад он отметил маскарадную свадьбу с часиками с мерзавкой, являющейся подставным лицом в панамских офшорах. Все это он выскочил заявлять после заявлений в духе Димы Семицветова «офшоры никто не отменял». И сейчас мы должны поверить, будто этот аморальный тип может хоть что-то сказать хотя бы из соображений приличий, а не из самосохранения собственной шкуры?

Отметим, что вот ему отчего-то 38% россиян не говорят, что все нынешние спецслужбы в России надо разогнать под корешок и набрать тех, кто не имеет никакого отношения к сложившейся там порочной системе круговой поруки, кто не причастен к обворовыванию страны, приватизации ее энергетической и транспортной инфраструктуры, кто не грабил почище сатанинской сволочи и фашистской мрази ее экономику, не выводил бабло эшелонами, не крышевал торговлю наркотиками, не врал как сивый мерил про «экстервистов»… и т.д. и т.п.

Поскольку западло кормить такое за бюджетный счет, зная, что в ответ они наврут про тебя же… Это уже просто невыносимо! ФСБ сегодня не дает ни жить, ни  развиваться, паразитируя на каждой копейке, занимаясь откровенным рэкетом, шантажом и вымогательством. И после этой демонстрации на катафалках своих оборзевших щенков… все же должны немного задуматься, чем занимались все последнее время, разлагая государственную систему, уничтожив законодательство, всем гадя в душу своей безнравственностью, тупостью и уголовной наглостью.

В качестве превентивных мер властям Франции предложили усилить меры безопасности (24%), ужесточить миграционный контроль (14%), улучшить работу полиции и спецслужб (9%)

Фото: REUTERS/Eric Gaillard

По мнению большинства россиян, в страшной трагедии в Ницце виноваты французские полиция, армия, а также спецслужбы и власти. Наши соотечественники уверены, что ее и вовсе можно было избежать, если бы силовики активнее исполняли свои обязанности, а правительство Франции уделяло больше внимания вопросам безопасности. К таким выводам пришли социологи Всероссийского центра исследований общественного мнения (ВЦИОМ) в ходе очередного исследования, в котором были опрошены 1,6 тыс. человек из 130 населенных пунктов, 46 областей, краев, республик и 9 федеральных округов России.

На момент проведения соцопроса о страшном теракте в Ницце, который унес жизни десятков людей, было известно 85% россиян. 38% обвинили в случившемся полицейских и солдат, 33% — государственных деятелей. Единицы сослались на беспечность граждан, внешнюю политику Франции и действия Евросоюза.

Конечно-конечно! Все россияне как один осудили теракт в Ницце. чтоб ворам государственной собственности было сподручнее там особнячки приобретать, а нашим обосранным с макушки до пяток функционерам — надувать щеки и рассказывать, как же типа должны работать спецслужбы в Ницце… или еще где.

Типа у нас в России она так замечательно работают, что просто любо-дорого! В каждый карман ручонки запустили, все просрали, всех ободрали на свои офшоры… самое время организовывать работу спецслужб за рубежом, особенно тогда, когда после их кривляний на международной арене под неумолчные восторги наиболее культурного и толерантного из них Рамзана Кадырова, — их перестали пускать даже в платный туалет по большой нужде.

И вот  после ДТП в Ницце, дружно объявленном терактом, они начинают сверкать «правильно организованной работой спецслужб», только в очередной раз прикрывшись «двумя третями россиян», которые могут за бутылку водки заявить в соцопросах что угодно, а о непорядках в Ницце заявят и за чакушку.

triumviri19 июл, 2016 г. В случае внезапной проверки, если чо съедят всю документацию. В Кремле допустили расследование причастности ФСБ к допинговому скандалу

В Кремле допустили следственные действия в отношении ФСБ в связи с ее упоминанием в докладе Всемирного допингового агентства (WADA) о допинге в российском спорте, но только если будут предоставлены соответствующие доказательства.

«Президент Путин во вчерашнем заявлении обратился к комиссии с просьбой представить обоснованные существенные доказательства и факты, которые, собственно, стали причиной для таких обвинений… В том случае, если она (информация) будет предоставлена, она будет использована в ходе следственных действий, которые уже не первый день осуществляются нашими следственными органами — и Следственным комитетом, и Генеральной прокуратурой», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам «Интерфакса», отвечая на вопрос, будут ли российские власти проводить проверки ФСБ.

При этом РИА «Новости» утверждает, что Песков пока не знает, будут ли проводиться проверки в отношении ФСБ. «Мне пока об этом неизвестно», — цитирует его агентство….источник

Сами-то обожествленные деятели всех времен и народов при «правильной работе» спецслужб будут употреблять коллекционное шампанское, радуясь жизни.

Приведу обсуждение этого постинга из Фейсбука.

Сергей Ткачев Кто бы сомневался! И пусть все бакланы, орущие про то, что Россию с допингом «опять обидели США» — полюбуются… какому дерьму мы все обязаны т ем, что оно свиным рылом лишило нас праздника спорта. Но и спортсмены, выытупавющие качками и ширяльщиками у такого дерьма — нафик не нужны.

Вахтанг Лорткипанидзе Интересно, а доказательства есть? Если есть, то откуда?

Александр И. Морозов И еще интересно, почему молчат аббревиатурщики?

Ирина Дедюхова Вахтанг, а как вы это все технически представляете БЕЗ аббревиатурки? Ну, если технически без ФСБ это невозможно, то какие в жэ — «доказательства»? Может шары протереть и вокруг посмотреть? Еще мне про «доказательства» срать, после того, как все эти продажные бакланы стройку крышевать полезли, создав проблем своим предательством и жлобством — на ближайшие полвека… Я не строю, зато тупые бакланы из ФСБ жилищный рынок засирают. Как засрали спорт своими наширявшимися проститутками. Хоть бы стыдобушку поимели спрашивать еще в однозначном случае! Жизнь запакостят, после интересуются «доказательствами»… Так эта мразь неподсудная! Куда вам «доказательства»? Чтобы нам рот заткнуть? Да жизнь уже испоганили и засрали все вокруг. Вот и доказательства. Совсем берега потеряли, идиоты…

Вахтанг Лорткипанидзе Я так понял, что доказательства не нужны.

Ирина Дедюхова уже нет. десять лет как не нужны.

Небольшие проблемы возникают, правда, со стукачами… Понимаете, правильно организованная работа спецслужб предусматривает огромное количество стукачей. А когда оперативники обнаглели настолько, что у них молодежь зеленая организует акции устрашения с выездами на катафалках (мол, еще немного и начнут толпу давить почище Ниццы, но у нас это и за ДТП считаться не будет) — стукачи требуют надбавки.

Причем, с тем же нахрапом, явно давая понять в частных акциях устрашения, что не только стучать за копейки не станут, но и сольют той же «Медузе» (делая вид, будто не знают, чья та «Медуза») — все на кого и о чем они стучали, чтоб все сразу делали вывод о рэкетирском захвате федеральной собственности и административного ресурса. 

Лубянка ФСБ г.  Медуза: ФСБ опубликовала образец справки на получение пенсии за негласное сотрудничество

Федеральная служба безопасности России опубликовала образец справки, по которой сотрудничающим со спецслужбой гражданам смогут начислять стаж — и, соответственно, пенсию 

  Как говорится в приказе главы ФСБ Александра Бортникова, сотрудники ФСБ будут направлять справку о сотрудничестве социальной службе по запросу от гражданина. Документ п  ока не вступил в силу. Он выставлен на общественное обсуждение.

Речь идет о секретных сотрудниках, которые работают на ФСБ по контракту. Стаж им начисляется только при полной занятости. Сколько таких сотрудников, неизвестно.

Справка ФСБ

В июле 2015 года вступил в силу обновленный закон об «Оперативно-разыскной деятельности», в котором было четче прописано, что сотрудничающие с силовиками граждане вправе претендовать на пенсию. Каждое ведомство, которое занимается оперативно-розыскной деятельностью, должно утвердить порядок передачи сведений о стаже социальным службам.

Одним из авторов закона о пенсиях за негласное сотрудничество была депутат от «Единой России» Ирина Яровая.

Источник: Медуза

И чтобы вышибить еще и пенсион всем этим стукачам и «добровольным помощникам», толком не разобравшись, во что уже обошлась всему обществу их деятельность, — опять начинается это сливание помоев всем на голову… Все ведь вокруг только о грезят о террористических угрозах, а не о том, чтобы эти бесстыжие вруны и предатели оставили, наконец, всех в покое со своими протухшими провокациями и диверсиями.

3 авг, 2016 г.  Количество террористических преступлений в России выросло на 73%

Количество преступлений террористического характера в России за последнее полугодие выросло на 73%. Об этом говорится в докладе первого замглавы Генпрокуратуры России Александра Буксмана, который был опубликован на сайте ведомства.По данным Буксмана, всего за минувшее полугодие в России было совершено 1313 преступлений террористического характера.Количество экстремистских преступлений за последние полгода выросло на 10%, таких преступлений в Генпрокуратуре насчитали 830.

Вместе с тем в докладе отмечается, что указанное число — «результат превентивной работы правоохранительных органов по отслеживанию в сети интернет запрещенных публикаций, привлечению к уголовной ответственности лидеров и участников бандподполья на Северном Кавказе, их пособников, лиц, воюющих в Сирии в составе террористических группировок».В докладе также говорится о том, что указанная динамика отражает нарастающие угрозы.

Ну, выпить и нажраться захотелось, сразу начинают рост террористической угрозы подсчитывать, забывая, что все вокруг давно уже подсчитали, во что вылилась всему обществу эта офшорная спецуха, бесстыдная и тупая.

До них у нас школы на первое сентября не взрывали, а потом никто не прикалывался к Дню знаний по шкурным проблемам. И до них- никто не заявлял (чтобы вышибить по 6 млрд бюджетного финансирования на «безопасность на транспорте»), будто женщина может «сама захотеть» взорваться, чтобы все кишки наружу вывалило, а эти подонки с ее оторванной башкой нагло и подло врали, как оне, дескать, изобличили терроризм…

И при этом чтоб все до копейки в офшоры свозили, утверждая, что ведь все исключительно законно теперь — ободрать всех под ноль, а после врать про террористические угрозы. Превентивно типа сработали.

Российские пропагандисты выдали в сюжете из Сирии российское оружие за оружие НАТО. Пропагандистский сайт kurdistan-insider.com (сирийское отделение anna news) показал видео со складов якобы ИГИЛ.

«В недавно отбитом у боевиков ДАИШ районе Бани Зайд, Алеппо, сирийской армией был обнаружен склад с американским вооружением», — говорится в комментарии к видео.

Но на кадрах видны ящики с надписями «Москва. России».

Ну, что сказать? Когда совести нет, то и ум а негусто. Отключается умишко при отключении совести. Поборолись с запрещенными «игилами» (после прошлогоднего беспрецедентного пиарища этих «игилов» в течение всего первого полугодия), как говорится.

В результате этой «борьбы»… страдают самые незащищенные. Но кто о них думает-то? Уж точно не в ФСБ!

3.08.2016 г. В Екатеринбурге школьницу с кардиоаппаратом приняли за террористку и высадили из маршрутки

Пассажиры одной из маршруток Екатеринбурга приняли школьницу с кардиоприбором за террористку-смертницу и высадили ее из общественного транспорта. Об инциденте сообщили журналисты издания «Наша газета», куда обратилась бабушка пострадавшей девочки Ирина Чарова.

Девочку, с которой так жестоко обошлись екатеринбуржцы, зовут Таня Н. В этом году она окончила девятый класс. У нее серьезные проблемы с сердцем, врачи поставили ей диагноз «вегетососудистая дистония». Летом она проходила лечение в стационаре при ДГКБ № 11 на улице Нагорной. В минувшую пятницу ей установили специальный медицинский аппарат для отслеживания сердечных ритмов – холтер. С ним девочка и отправилась домой на общественном транспорте.

Аппарат представляет собой пластиковую коробку, которая крепится на поясе, от нее к телу больного тянутся эластичные провода. Прибор вызвал нездоровую реакцию у пожилой пассажирки маршрутки. Пенсионерка начала кричать, что девочка террористка и взорвет автобус. Вспыхнул конфликт.

«Я села в свою маршрутку до дома, как вышла из больницы. Впереди сидела бабулька. Увидев торчащие у меня провода, она заголосила: «Ты террористка, ты нас сейчас всех взорвешь! Я с ней не поеду!»», – рассказала Таня журналистам.

Чтобы как-то разрешить ситуацию, кондуктор объявила, что маршрутка дальше не поедет, пока одна из спорящих сторон не покинет автобус. Бабушка выйти отказалась, поэтому из автобуса пришлось выйти Тане.

И других побед, кроме эпохальной победы над девочкой Таней, от которой превентивно обезвредили общественный транспорт, — как все понимают, от наших спецслужб не дождешься… Да и куда эти «победы» при наших делах?..

Продолжение следует…

Читать по теме:

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий