Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Разоблачения националистов М.Калашниковым

Случайно попав на «Форум мск», наткнулся на заметку Калашникова, где он демаскирует бывших соратников, при чем в крике : «Монополии на национализм у вас нет». «Мой ответ товарищу Холмогорову. В самом деле, пора расставить акценты».

Ответ раскрывает финансовую подоплеку деятельности Крыловых, Холмогоровых и прочих активных нацио — типов, в плане кто этих девушек кормит. Что само по себе тайной давно не является и почему эта пора наступила именно сейчас, а не например, тогда когда допустим Калашников об этом узнал, я немного не понял, но сама фраза «монополия на национализм» звучит столь абсурдно, что решил почитать ответ националиста Максима националисту Егору. При сравнении Максимом националистов с птичками родилась ассоциативная связь обычного свойства всего животного мира, в котором птички, конечно не исключение.

Ну птицы так птицы, ничего особенного — «Полевые наблюдения подтвердили связь размера клюва с видом корма птиц. В 1977 г. во время засухи на острове мелких семян перестало хватать, и вьюркам пришлось переключиться на более крупные и твердые, которые расклевывать могли только особи с более мощными клювами. Большинство вьюрков в этот год погибло, причем смертность была выше среди мелкоклювых особей. Таким образом средний размер клюва в популяции определяется соотношением энергетических затрат при питании семенами разного размера; это соотношение зависит от размера клюва и обилия разных видов корма и может быть смещено появлением конкурента». В общем дохнут мелкие вьюрки всего лишь от недостатка пищи как следовательно и от ее отсутствия, при полной корреляции сего факта с размерами клюва. А Максим Калашников негодуэ,  рвет связи с прежними друзьями и при этом сообщает всем правду.

Начало разоблачительной речи : «Во-первых, давайте разберемся. Вы норовите объявить себя националистами. Единственными и монопольными. На самом деле, вы — национал-демократы. Или национал-либералы. Причем многие из вас — просто национал-либерасты. А национализм бывает разным. Это как разновидности птиц. И если вороны, скажем, объявляют птицами только себя, это — не истина в последнкй инстанции. Есть ведь и орлы. Как минимум. Национализм изобрели не вы, и не вы — единственные его адепты.

Сообщество НД-юков и сам проект «Нацдемы» был оформлен и профинансирован как с Запада, так и из Кремля, причем организатором и диспетчером средств был без преувеличения талантливый Стас Белковский. В марте 2008 года, Институт национальной стратегии Станислава Белковского выпустил номер «Стратегического журнала» с темой номера: «Апология национализма».

Этот момент и можно считать точкой масштабного запуска проекта «русские нацдемы». Проекта, каковой, по моему глубокому убеждению, постараются использовать как ельцинизм-2. (Пишу: «постараются» — а не сугубо-утвердительно). Пока нацдемов на низовом (вульгарно-толповом) уровне успешно превращают в национал-либерастов. Тех, кто совмещает два «отстоя»: принцип гайдаровщины в экономике и расовой чистоты в политике (Гиммлер плюс Гайдар-Фридман)».

ВАША УЯЗВИМОСТЬ И ОЧЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ «НАЦИОНАЛИЗМ»
Напомню, что у Белковского тогда были средства и на аренду дорогущего офиса на Дмитровке (Пушкинской), и на финансирование сайта АПН (Крылов там зарплату получал), и на выпуск недешевого журнала. Это — затраты, измеряемые как минимум сотней тысяч зеленых бумажек в месяц. Откуда денежки были, Егор? Бабушки жертвовали? Мальчики националистические от стипендий отрывали? А на чьи деньги сегодня те же «Вопросы национализма» издаются? Сколько стоит выпуск журнала — я знаю сам. Кстати, Егор, а сам твой сайт «Русский обозреватель» на какие денежки существует, не просветишь? И твоя зарплата в нем в пятизначной цифре (ежель в рублях считать) — откуда? Откуда у «Русского обозревателя» средства на гонорары? На какие шиши существуют крыловы, сусины, храмовы, сергеевы?

Я отвечу: вы все ходите в АП РФ. Вы все ходите к Суркову. Вы — марионетки. В свое время, Егор, наше «Нейромир-ТВ» вместе с ИДК скооперировались в «Народном соборе» для борьбы с мерзостью ювенальной системы. Мы просили тебя поместить наши материалы на «Русском обозревателе». Помнишь, как ты сказал нам, что на Старой площади тебе посоветовали не ругать ювеналку? И ты взял под козырек. Ибо музыку заказывает всегда тот, кто … девушку ужинает. Тебе приказали не трогать тему ювенальщины, которая равносильна растлению и геноциду русских — а ты подчинился.

Между нами, Егор (Максимом Калашниковым — и вами, вкупе с НД-юками) есть существенная разница. Я не ем с руки Сурковой. Финансовую базу мне обеспечивают гонорары от почти трех десятков книг и самостоятельное зарабатывание денег на двух работах. Конечно, я от этого зверски устаю, у меня нет времени ходить по многочисленным тусовкам-говорильням и митингам. Но зато я независим от АП РФ. А вы туда за ЦУ и сладким бегаете. Ибо сами вы не смогли создать ни своей яркой, пользующейся спросом, литературы, которая могла бы приносить вам доход. Ни своей телекомпании. Оттого и приходится вам кормиться от сил, которые бесконечно враждебны всему русскому.

Потому вы — марионетки. Хоть вы сто раз объявите себя русскими националистами. Ибо водят вами… х-м… внешние инвесторы. И это не только тебя касается, товарищ Холомогоров. Крылов с компашкой «профессиональных русских» — там же крошки-зернышки клюют. По той же причине «идеологи» НД-юков и на ТВ регулярно мелькают. А договор с дьяволом имеет свои издержки. Душа-то ваша истлевает.
В этой зависимости от Старой площади — ваша уязвимость. И национализм потому у вас получается избирательный. Те, кто финансирует все эти «русские националистические» журналы и сайты, прекрасно управляют новоявленной нацдемовщиной и через нее пытаются (небезуспешно!) манипулировать глупыми мальчишками. Главное ведь — натравить необразованную молодежь на чурок, оставив безнаказанными главных виновников русоцида. Ненавижу НД-юков, которые на деле раскалывают русских и превращают их в национал-смердяковых.

Пишу все это с горечью. Но коль Егор Холомогоров заговорил таким языком — отвечу тем же. Максим Калашников следует своим курсом. А вот чьим курсом идете вы? Не нужно каких-то «очернительских кампаний» против таких вот «русских националистов». Достаточно сказать правду.
Еще раз напоминаю: вороны могут объявить себя единственными птицами на свете. Но от этого другие птицы не исчезнут. Монополии на русский национализм у вас нет». Конец разоблачений.

Ну просто суперская речь и что мы видим? А видим, последовательность событий в неизменных противоречиях отдельного междусобойчика. Типа опять не сложилось. И столь глубокие переживания привели к ненависти. Не знаю может Калашников действительно верит в то, что говорит, но его разоблачения лишь еще раз подчеркивают отсутствие какого-либо практического толка от существования разных групп статистов для пользы государства, о которой они все кричат на митингах с трубой в руках.

Но каковы у нас в России правительственные архитекторы. Наштамповали группы фанатиков различного пошиба и спокойно наблюдают за драками в этой негативной среде. Развели поголовье так называемых «нацдемов», «соцдемов», «монархистов», «империалистов», а также различные религиозные течения, такие как «язычество», «неоязычество», «радикальное православие» и прочих «коммунистов», «социалистов»,»анархистов» для собственного спокойствия и все это поголовье производить ничо не собирается, кроме словесного национального бреда. А Калашников еще и птичку обидел своим сравнением с достойной популяцией фауны. Все они конечно понимают, что случись заварушка к которой они без устали призывают народ то и «монархисты», и «имперцы», и «националисты», и «социалисты» будут болтаться на соседних столбах, но ведь каждый из них рассчитывает, что он то как раз самый умный и его это не коснется. Типа вьюрок птица юркая.

b23b6681436ae80362bbd96

8 комментариев на “Разоблачения националистов М.Калашниковым”

  • avatar fa_kot says:

    «Но каковы у нас в России правительственные архитекторы. Наштамповали группы фанатиков различного пошиба и спокойно наблюдают за драками в этой негативной среде. Развели поголовье так называемых «нацдемов», «соцдемов», «монархистов», «империалистов», а также различные религиозные течения, такие как «язычество», «неоязычество», «радикальное православие» и прочих «коммунистов», «социалистов»,»анархистов» для собственного спокойствия и все это поголовье производить ничо не собирается, кроме словесного национального бреда. »

    Очень тонкое наблюдение, Игорь!

  • avatar elachuls says:

    Вспомнил старый Советский Фильм.Там бывший врач-СС из концлагеря,после войны создал на золотые коронки убитых узников концлагеря-частную клинику в Германии,где проводил опыты над людьми.Создавал своего рода-ОГЛУПИН.
    Т.е. 1 таблетки хватало человеку на 10 дней,чтобы он слепо выполнял команды надсмотрщиков.Был биороботом.
    Ну наши разведчики понятно,разоблачили злодея. Но видимо для своих нужд таблетки припрятали.

  • В марте 2008 года, Институт национальной стратегии Станислава Белковского выпустил номер “Стратегического журнала” с темой номера: “Апология национализма”.

    Ничего себе, национализм на государственной основе!

  • avatar taurus_1 says:

    Сейчас просто сенокос пошел какой-то… Все поскакали друг друга закладывать. То Калашников, то Миронов, то Прохоров то ещё какие «партийные деятели» лепят не задумываясь. Даже копать не надо — просто в блокнотик вносить. Пришла пора выкладывать карты на стол.

  • avatar agk_ru says:

    Ну, что и требовалось доказать. «Националисты» тупо сидят на бюджетном финансировании.

    • avatar fa_kot says:

      Это, дружище Джек, «как доктор прописал». Для меня было показалем их немедленное выступление с доносом против Дедюховой в прошлом году. Ведь как раз ей пытались навешать обвиненния в «национализме», так где ж проявился тот хваленый «национальный задор»? Нет, выходят и начинают бухтеть по бумажке про «экстремизм», тут же забыв, чем занимались сами все это время, припомнив Дедюховой, как она их крыла за устройство экстремистских митингов и «Русских маршей». Хотя б вспомнили, что не просто националисты на окладе, а мужики в конце концов.
      Типичные провокаторы и шпики на окладе.

  • avatar veleslava says:

    Своевременно!

Оставить комментарий