Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Основные тренды 2024 года


Вначале приведу свою реакцию на попытку «сформировать тренды» уже ушедшего года.

Картина уходящего года всё ещё формируется, однако с уверенностью можно констатировать, что она вполне укладывается в библейские мотивы — «Война», «Голод», «Чума» и «Смерть». Именно этими эпитетами наградили 2023 в спецпроекте RTVI – «4 всадника апокалипсиса». Согласился бы с такими суждениями Иоанн Богослов, установить сейчас, увы, невозможно. Тем не менее материал подводит (https://rtvi.com/special/vsadniki-apocalipsisa/) экономические, политические и военные итоги года, поднимает болезненные темы преступности среди вернувшихся с СВО и психической нестабильноси людей, а также нетривиальные вопросы криосохранения и цифрового бессмертия.

Источник

Полагаю, все присутствующие весь ушедший год (как и я) латали днища своих посудин, уворачивались от обстрелов, спасали своих чад и домочадцев вместе с бабками-мамками, горшками-пеленками. А вот по этой самой причине! Потому что неграмотное быдло, полезшее нам тут тренды навешивать, не знает разницы между Апокалипсисом и Армагеддоном. А значит, понятия не имеет, где находится.

Ирина Дедюхова: Еще раз отмечу как раз в системном подходе: Иоанн Богослов пишет про Апокалипсис и для ГОРОДА-ГОСУДАРСТВА!!! Вы сука находитесь и паразитируете в качестве социальных иждивенцев — в ИНФРАСТРУКТУРНОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! На карту посмотри! Потом немного изучи вопрос, о котором решил лясы точить всуе. А в ИНФРАСТРУКТУРНОМ ГОСУДАРСТВЕ не Апокалипсис, а Армагеддон! Хоть бы немного историю вспомнил, что Армагеддон Древнего мира был именно с участием первого ИНФРАСТРУКТУРНОГО ГОСУДАРСТВА, Древнего Египта!
Так вот Апокалипсис тебе непременно будет, причем, прямо в башке! Индивидуально.
На общий Армагеддон ведь не вышел, верно? Так вот все, кто не выходит на Армагеддон, получают Апокалипсис в башке. Это и есть высшая стадия развития всех идеологий ГОРОДОВ-ГОСУДАРСТВ. Ферштейн, убогий? Здравствуй жопа, Новый год!
https://t.me/rusbrief/186805

Если совсем «путаница вышла», то можно давно было разобраться на двух пальцах, там вопрос выеденного яйца не стоит:

Город-государство и инфраструктурное государство – два принципа государственного устройства.

Кстати, разбиралось еще на предмете «Обществоведение» в советской школе. После чего вся марксистко-ленинская шелуха уже особо на мозги не давила. А поскольку это основа системного подхода к гос.управлению.

Итак, определившись с трендами ушедшего 2023 года (это сука не Апокалипсис, это Армагеддон!), предлагаем вашему вниманию мои личные врезки в Новогоднюю ночь в «Книжной лавке».




©2024 Ирина Дедюхова. Все права защищены.

2 комментария на “Основные тренды 2024 года”

Оставить комментарий