Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

С кем победим?.. Часть I

Поначалу это ведь и рассматривалось в качестве фейка. Причем сообщалось исключительно с украинской стороны.

Ну… как-то даже в голову не брали на счет такой подставы. Ведь это намеренно плюнуть в душу! И восстановлением «традиционных ценностей» такое не назовешь.

Настроение в обществе складывалось отнюдь не в пользу чисто фашистских оправдалок, типа лучше ведь уголовников послать, чем самим типа жопу рвать. Вопрос лишь в том, почему это так выгодно Пригожину, который никогда не отличался какими-то там «нравственными качествами»?

Напомню, что поначалу и все эти «конкордовцы» дружно отрицали то, что столь же дружно заявляли с украинской стороны.

15.09.2022 г. Компания Пригожина прокомментировала видео с похожим на него человеком

В компании Пригожина «Конкорд» прокомментировали видео с похожим на него человеком

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. В пресс-службе компании российского бизнесмена Евгения Пригожина «Конкорд» прокомментировали видео с похожим на него человеком, отметив «чудовищное» сходство.
Отмечается, что в сети появилось видео с человеком, похожим на Пригожина. Видеозапись была сделана из места, похожего на двор исправительного учреждения, а мужчина на видео говорит, что он представитель группы «Вагнер» и описывает условия работы на нее в обмен на помилование.
«Действительно, мы можем подтвердить, что человек на видео чудовищно похож на Евгения Викторовича. Судя по его риторике, он каким-то образом занимается вопросами реализации задач спецоперации, и, похоже, у него это успешно получается. Кроме этого, <…> у человека на видео очень хорошо поставлена речь, так же, как и у Евгения Викторовича. И человек, похожий на Евгения Викторовича, очень доходчиво объясняет простому народу простые понятные вещи», — говорится в сообщении «Конкорда» на странице в соцсети «ВКонтакте» в ответ на журналистский запрос.

Ранее принадлежащая Пригожину компания «Конкорд» информировала, что бизнесмен не имеет отношения к группе «Вагнер», «не финансирует и не следит за информацией об их местоположении».

Ну, насколько можно верить заявлениям из этой кампании, прославившейся распространением кишечных инфекций среди дошкольных учреждений и младших школьников, сами понимаете.

Далее… выходит опохуительный блокбастер от этого «предпринимателя».

4 октября 2022 г. «Натуральные декорации, снаряды и кровь»: бизнесмен Пригожин рассказал о фильме «Лучшие в аду»
Слово и Дело

При съемках кинокартины «Лучшие в аду» использовались исключительно натуральные декорации, а также снаряды и даже кровь. О блокбастере рассказал предприниматель .

Основной идеей фильма является отражение опасной работы российских бойцов во время боевых действий, аналогов которым не было за всю историю, отметил предприниматель. «Тем, кому не хватает попкорна и адреналина — покупайте билеты и станьте участниками этого занимательного шоу.

Кстати, в фильме использованы только натуральные декорации, снаряды и кровь. Конечно, огромное спасибо Алексею Нагину. Большинство сцен были взяты им из реальной жизни», — передает его слова пресс-служба «Конкорд».

По словам бизнесмена, актерам пришлось сниматься в месте, где шли настоящие бои. В связи с этим, работа часто проходила под артиллерийским обстрелом. Он отметил, что идея честно повествовать о тяжелой работе бойца во время боевых действий появилась у него в момент, когда подразделения «ЧВК Вагнера» начали принимать участие в спецоперации.

О выходке с кувалдой этого кинодеятеля уже написан цикл в «Литературном обозрении» — Человек с кувалдой. Но далее провокации Пригожина простерлись и за Океан. И кто бы сомневался.

Ирина Дедюхова: Пригожин ведёт себя как дешевка. Смотреть противно на человека с кувалдой

Краткий: Евгений Пригожин сообщил, что подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль всю территорию Соледара. Он утверждает, что в штурме города участвуют исключительно вагнеровцы.
Глава ДНР Денис Пушилин при этом не подтверждает взятие города под контроль, отмечая, что пока российские военные контролируют лишь центр Соледара. Об участии вагнеровцев Пушилин отдельно не упоминает, говоря лишь о том, что штурм ведут разные российские воинские подразделения.

Однако некоторые высокопоставленные граждане решили подсуетиться, показать пример самими собою, так сказать.

Ирина Дедюхова:

А чо, губер не человек, што ле? Решил все смыть кровью, не дожидаясь, пока за ним придут, пока осудят, пока в зону этапируют, пока туда вагнеровцы приедут, отключат телефоны и начнут каждого в карцере ломать… Чего резину тянуть?

Краткий: Евгений Пригожин: Роман Старовойт проходил обучение наряду со всеми бойцами, спал в тех же казармах. И бойцы не знали о том, что это губернатор Курской области. После прохождения части программы подготовки ЧВК «Вагнер» ему предложили подписать контракт (https://t.me/rusbrief/82162), однако выяснилось, что в настоящий момент у него есть обязательства по работе».

Продолжение следует…

Читать по теме:

Оставить комментарий