Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

С кем победим?.. Часть II

Ну уж… после НГ и последние сомнения исчезли, что там на шею вешают этого Пригожина со всеми его блокбастерами с натуральной кровищей.

При этом новоявленный главком старательно провоцировал международную общественность разными хулиганскими выходками, демонстрируя, что вести себя он так и не научился с первых «ходок» в тюремные сообщества по малолетству.

И начал подтягиваться в такое войско соответствующий контингент… с кем не хотелось бы и по большой нужде останавливаться на одном гектаре.

А уж чтобы рядом с такими воевать, рассчитывая на какую-то «победу»… извините, подвиньтесь! Все понятно, что как раз из-за таких и страну развалили, и на шее теперь имеем уголовное тупое быдло, не способное руководить своими негативными мотивами, а уж не то что.

Ангарский маньяк Михаил Попков признался в новых убийствах и попросился в армию

Бывший милиционер Михаил Попков, приговоренный к двум пожизненным срокам лишения свободы за убийство 80 человек, признался еще в двух убийствах. В беседе с корреспондентом ВГТРК серийный убийца рассказал, что мечтает попасть в армию, поскольку его военная специальность сейчас «достаточно востребована».

Михаил Попков. Фото: Екатерина Еременко, Коммерсантъ

Телеканал пояснил, что в связи с признанием в совершении еще двух убийств преступник был этапирован из Мордовии в Иркутск. Деталей вновь открывшихся обстоятельствах «Вести» не приводят.

«Какая у вас мечта?.. В армию попасть… Если свою военно-учетную специальность взять, то я так думаю, что она сейчас достаточно востребована, хотя сейчас, наверное, уже более современное это все: радиоэлектроника и так далее. Но я хоть десять лет в тюрьме нахожусь в общем думаю, что это не так сложно будет быстро изучить»,— сказал Михаил Попков каналу «Вести Иркутск».

В 2020 году ангарский маньяк также признавался в двух новых убийствах, в связи с чем в 2021-м был осужден на девять лет лишения свободы (с учетом ранее вынесенных приговоров о пожизненных сроках). В период с 1992 по 2010 год преступник убил 79 женщин и милиционера. Он был младшим сержантом МВД и был уволен из правоохранительных органов в 1998 году.

Мечта сука у него! Мечты советских инженеров в унитаз спустили, кинулись мечты маньяков осуществлять… У нас ведь каждый маньяк достоин исполнения свое мечты. И лучше не интересоваться на ночь, что там за паскудные «мечты».

В принципе… мечты простые, посредственные. Взять и приравняться с теми, кто в еще более негативных обстоятельствах оставался человеком, не став маньяком. А Пригожин предложил таким не только инструмент подравнивания, но решил вдобавок наехать на все общество… как типичное уголовная быдлятина!

Ирина Дедюхова: Я вам сука приравняю жопу с пальцем!
Так вот только попробуй, сука, приравняй добровольцев — и ПОГАНОЕ УГОЛОВНОЕ БЫДЛО!
Вначале сука ответите, по какой причине меня тут пидарасит сволота поганая, приравнявшаяся к «правоохранительным органам». Значит, сучье отродье, меня можно приравнивать к «экстремистам террористам», чтоб зарплатную карточку перед носом ломать, а грязи подноготной типа и слова не скажи? Отсосете, пидары! Здесь не концлагерь. Как были уголовным быдлом всю жизнь, так им и сдохнете. Как власовцы в Праге в мае 1945 г.

25 января 2023 г. Володин поручил обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию участников СВО.

Володин поручил обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию участников СВО

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин © Марат Абулхатин/ Пресс-служба Госдумы РФ/ ТАСС

Спикер Госдумы рассмотрел поступившее к нему обращение руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина

МОСКВА, 25 января. /ТАСС/. Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассмотрел поступившее к нему обращение руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и поручил главам профильных комитетов в срочном порядке обсудить введение уголовного наказания за дискредитацию участников боевых действий. Об этом в среду сообщает пресс-служба Госдумы.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин, рассмотрев обращение руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, поручил председателям комитета по обороне Андрею Картаполову и комитета по безопасности Василию Пискареву в срочном порядке изучить вопрос о возможности внесения изменений в Уголовный кодекс РФ об установлении ответственности за дискредитацию участников боевых действий», — отмечается в сообщении.

Во вторник Пригожин обратился к Володину с просьбой проработать возможность внесения в УК РФ статьи о запрете дискредитации добровольцев, в том числе экс-заключенных, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Как напомнили в пресс-службе, Володин ранее неоднократно подчеркивал, что все защищающие Россию военнослужащие, добровольцы, мобилизованные, участники ЧВК «Вагнер» — герои, отношение к ним должно быть уважительное.

Да, кстати… А к Володину-то Пригожин приходил с кувалдой… или как? (см. Человек с кувалдой). Если без кувалды, то это не считается.

Ирина Дедюхова: Как говорится, равнять, так равнять! Приравняете уголовников Пригожина к нормальным, так только в путь! Но надо и СКР, прокуратуру и в целом МВД приравнять к ВЧК, чем они, собственно и занимаются, но ведь пока от равенства увиливают! Депутатов тоже надо приравнять и доплачивать, особенно Турчаку, он потратился. Все депутаты идут только за уголовной безответственностью! Не пройди они в думу, с ними Пригожин встретился бы в другом месте.

Главное, надо весь Газпром приравнять, из-за него весь сыр-бор.

Но то, что у нас давненько МинАтом приравнялся, так как=то это следует… легитимизировать, наверно.
Если Пригожин приравнялся к Шойгу… надо постановление КС РФ в думке перечитать. Но если читать разулись, то в любом случае ПОГАНОЕ УГОЛОВНОЕ БЫДЛО К ИНЖЕНЕРУ НЕ ПРИРАВНЯТЬ!

Хотя бы потому, что не всякий инженер имеет возможность снимать о себе блокбастеры за фуеву тучу бабла.
Пригожину надо пояснить, что нехер было с блокбастерами соввться! Сидел бы на булках ровно, не тяфкал бы, так и проканал бы. И чо, сейчас подравниваться к уроду, который блокбастеры снимать не умеет? А нахер?
Кстате… к Володину-то с кувалдой приходил или как? Ну, кому сука надо к такому равняться? Тьфу, говно!

Военнослужащие добровольческого батальона имени Судоплатова в Запорожской области. Архивное фото

25.01.2023 г. В Госдуме изучат меры ответственности за дискредитацию участников СВО
Володин поручил изучить введение уголовного наказания за дискредитацию участников СВО
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Главы комитетов Госдумы по обороне и по безопасности Андрей Картаполов и Василий Пискарев рассмотрят вопрос о возможности установления ответственности за дискредитацию участников боевых действий, сообщила пресс-служба Госдумы.

Ранее бизнесмен и основатель группы «Вагнер» Евгений Пригожин направил председателю Госдумы Вячеславу Володину письмо с просьбой проработать внесение в Уголовный кодекс статьи о запрете дискредитации добровольцев-участников специальной военной операции, в том числе бывших осужденных.
В свою очередь, Володин рассмотрел обращение и поручил Картаполову и Пискареву изучить эту инициативу. Как отмечается в сообщении, председатель Госдумы неоднократно подчеркивал, что все, кто защищают Россию — герои.

Сливочное пиво из вселенной Гарри Поттера. Успей купить!
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Президент Владимир Путин назвал ее задачей «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». По словам президента, конечная цель — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России.

Заодно там у нас Дмитрий Анатольич решил к СМЕРШ приравняться. Забыв, как равнял баб к террористам-экстремистам, а затем пытался то, что после такого подравнивания останется, вдобавок к педофилам приравнять.

Ирина Дедюхова: Об этом «приравнивании» есть что сказать, конечно. Но сразу было ясно, что Пригожин один пальчик сосать не будет, непременно руку оттяпает. Нечего было сразу о такого мараться. Только показали, что о чести представления самые поверхностные.

Но вот Медведев тут про СМЕРШ распинался, не удосужившись заглянуть в Википедию, сколько раз расстрелянный СМЕРШ судили уже в «новой России», так и не реабилитировав.

А все потому, что английского шпика и тупого фельдфебеля, кровавого мясника и морального урода приравняли к «маршалу Победы». А он лучше знал, какое он говно, поэтому скидочку не оценил по степени благородства. И первым делом (как только «трофейное дело» завели) уничтожит тех, кто знал это еще лучше него.

Если у Пригожина 70% потерь личного состава, то такое как-то прекращать надо! И судить тех, кто позволил неграмотному быдлу изображать тут из себя генералиссимуса. Покочевряжился и айда на нары! Срок досиживать. Чтоб потенциальные члены ВЧК объяснили военно-политическую установку с подушкой на башке.
Короче, я сейчас посмотрю, кто тут решил к чему приравнивать. Есть готовность равняться с уголовкой? Так всех надо к чертовой матери под суд. Мы такое уже проходили не раз.

И всем надо запомнить, что никто из вас святым на тот свет не пойдет. Раз довели до СВО, то должны понимать, какое вы никчемное и бесполезное быдло! И СВО устроили, чтобы не отвечать за ущерб государственной экономике, превышающий десятикратно результат от ВОВ! Отдавайте себе отчет, что не стоит перекладывать свою ответственность за гражданское кровопролитие на самих гражданских. А для начала надо проанализировать, как докатились до такого! А докатились в непрерывном тупом скотстве и воровстве, после предательства всех итогов ВОВ. И сейчас своим воровством весь мир поставили на грань ядерной войны. Был у вас люфт необходимого (для победы!) благородства намерений. Но только до блокбастера Пригожина.

25 января 2023 г. Володин поручил обсудить введение ответственности за дискредитацию всех участников СВО

Володин поручил обсудить возможность внесения правок в УК за дискредитацию участников СВО

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поручил законодателям обсудить введение ответственности за дискредитацию участников российской специальной военной операции на Украине, в том числе ранее осужденных. Об этом сообщает ТАСС.

Соответствующим вопросом займутся главы комитета по обороне Андрей Картаполов и комитета по безопасности Василий Пискарев. Им предписано в кратчайшие сроки изучить вопрос о возможности внесения поправок в российский Уголовный кодекс об установлении наказания «за дискредитацию участников боевых действий».

Ранее основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин направил Володину письмо с просьбой проработать поправки в Уголовном кодексе РФ и защитить добровольцев, участвующих в СВО, в том числе бывших заключенных.

Короче, все, казалось бы, решено было у Дедюховой с этим ЧВК Вагнер, но тут полезла форменная крысятина.

Краткий: Силовики задержали трех сотрудников УФССП по Камчатскому краю, которые создали преступную группу для перевозки красной икры в Москву. По слухам, этой икрой снабжался центральный аппарат Службы судебных приставов.

На Камчатке судебные приставы занимались перевозкой красной икры за денежное вознаграждение

И вот не сдержала ретивое наш Классик, сломалась! Решила петь гимны Пригожину…

Ирина Дедюхова: А этих можно сразу на передовую? И если Пригожин обеспечит их полную утилизацию (можно кувалдой!), я обязуюсь сочинить гимн, восхваляющий ЧВК ВАГНЕР. Далее я сама добьюсь у Бадена премии мира ЧВК Вагнер, без всякого тупого срача, в установленном порядке. Вот оставлю свои принципы (их у меня немного) и напишу такой гимн, что в ЧВК немедленно сдадут всех судей и приставов.

А тут у Пригожина оказался крапленый валет в рукаве! Оказывается, приставам и судьям он жрать икру дозволяет, но ему надо «политическую фигуру» вместо съехавшего крышей Навального. И как всегда, любую раскрутку Пригожин начинает на конфликте. Тюремная привычка.

ВЧК-ОГПУ: Источник о конфликте между Пригожиным и Стрелковым (Гиркиным):

«Вчера в ЧВК говорили, что Гиркину наденут мешок на голову, привезут и запишут с ним видео, где он назовет себя добровольцем Вагнера. Служба безопасности ЧВК подготовила досье на целый ряд персон, в том числе журналистов и военных экспертов, которых задокументировали на критике Вагнера. Пригожин хочет, чтобы с ними записали видео, как они говорят, что стали добровольцами ЧВК и подписывают соответствующие бумаги. Кстати, если их привезут к безопасникам, то заявление о добровольном вступление на видео и подпись — вопрос решенный. Они даже бить не будут, там психологически умеют прессовать. Пригожину сейчас нужно показать, что влияние у него осталось, и оторваться на ком-то он очень хочет. Сейчас решает вопрос, чтобы ему одобрили такие ходы. Так что если Гиркин запишет с грустным лицом видео о том, что согласен стать в ЧВК добровольцем (на камеру Пригожин ему даже руку пожмет тогда) — значит Пригожин смог договориться на верху».

А вот тут его чисто на технической деталировке опять поймала Дедюхова! Понимаете, плевала она на Шерлоков и всякую там дедукцию-индукцию. Она верна принципам советской ментовке, где жестко учили молодых сотрудников, что ни одна уголовная сука никогда не отходит от приобретенной уголовной «квалификации». Раз сошло что-то с рук, то будет долбаться и долбаться по одной схеме.

И не потому, будто «зачем что-то придумывать, если старое действует хорошо», как такие говорили в начале 90-х. Нет, просто человек как ПРЕступил законы, базирующиеся на нормах традиционной морали, так и будет штамповать один и тот же «преступный почерк».

Вообще уголовное мышление — шаблонное, там не поиска каких-то новых решений, там все крутится по кругу первая ходка и выискиваются пути «идеального преступления». Но как бы не росли масштабы деятельности, ее суть вообще никак не меняется.

Ирина Дедюхова: Ну, это опять из области спарринг-партнерства! Низкий класс. Я ведь поименно уже знаю всех здесь, кого Пригожину надо показать МНЕ с мешком на голове. Именно потому, что МНЕ Сашку Соловьева тут с мешком на голове показывали, причем, по поводу, где Сашка вообще был заведомо ни при чем! Ваще никак!

Блин… еще и в самолете провели с мешком на голове…

Гиркин никогда и не отпирался от тесного сотрудничества с ЧВК! Он отпирался как раз от доцента Соколова, пойманного с отрублеными женскими руками, на что этот пендюк изначально был неспособен.
Еще раз повторю, что раз пошла такая пьянка, то я и без мешка готова воспевать подвиги ЧВК, но не из-за обосратенького Гиркина, а если Пригожин добьется призыва жрущих камчатскую икру таможенников и приставов, вместе с коррумпированными судьями.

Между прочим, прекрасно могу создать Пригожину и отличное реноме в Америке. Чисто на выяснении, кто и когда запроектировал Освенцим, куда нынче чот ни Шойгу, ни Пригожина не пригласили, не говоря уж о других.

Проблем-то нет! Главное, в качестве кого Пригожин желает прославиться в моих гимнах? Как я сказала, блокбастер его хвалить никак не могу, блокбастер полное говно. Автором может выставлять хоть с мешком на башке, хоть без трусов, хоть вообще отправить из мальчиков в девочек переделываться. Пофигу. Тут от принципов отойти не могу.

Да, с мешком на голове Пригожин прокололся. И тут ему не поможет никакой спарринг хоть с американцами, хоть еще с кем.

Ирина Дедюхова: Нет, я все же не поняла, почему у нас вся эта гопота никак не реагирует на прямую ассоциацию с этими пригожинскими мешками на голове. Мало того, что от фашиков эту манеру переняли, но ведь там абсолютно очевидно не только то, что Сашке Соловьёву у нас мешок на голову напяливали именно пригожинские орлики. И сразу после того, как Соловьев отправил сочувствие губеру СПб по поводу взрывов в метро. Так может все же для начала разобраться с этими «детскими шалостями»? Заебали вообще-то.

ВЧК-ОГПУ Источник о конфликте между Пригожиным и Стрелковым (Гиркиным):

«Вчера в ЧВК говорили, что Гиркину наденут мешок на голову, привезут и запишут с ним видео, где он назовет себя добровольцем Вагнера. Служба безопасности ЧВК подготовила досье на целый ряд персон, в том числе журналистов и военных экспертов, которых задокументировали на критике Вагнера. Пригожин хочет, чтобы с ними записали видео, как они говорят, что стали добровольцами ЧВК и подписывают соответствующие бумаги. Кстати, если их привезут к безопасникам, то заявление о добровольном вступление на видео и подпись — вопрос решенный. Они даже бить не будут, там психологически умеют прессовать. Пригожину сейчас нужно показать, что влияние у него осталось, и оторваться на ком-то он очень хочет. Сейчас решает вопрос, чтобы ему одобрили такие ходы. Так что если Гиркин запишет с грустным лицом видео о том, что согласен стать в ЧВК добровольцем (на камеру Пригожин ему даже руку пожмет тогда) — значит Пригожин смог договориться на верху».

Читать по теме:

Оставить комментарий