Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Цифровые могильщики. Часть II

Видите, как хорошо и даже замечательно пристроились наши цифровые могильщики?.. Здесь ведь в борьбе с «экстремизмом-терроризмом» в интернете вдобавок много «ничейной» недвижимости и собственности образуется, особенно, интеллектуальной.

Интересно, что именно такую интеллектуальную собственность  почему-то изначально неспособны создать те, кто как бы навязывает новый путь развития человечества. Так они неспособны и собственную недвижимость элементарно честным путем создать, если заметили. Только ведь начинается перечисление заработанного на «борьбе с экстремизмом в интернете», как уже в воздухе витает фраза «не стесняйтесь, там все ворованное!»

Это главный прикол наших дней, когда «цифровизацией» и всякой «борьбой в интернете» занимаютсЯ аморальные уроды, элементарно неспособные самостоятельно создать и вести мало-мальски заметную страничку в социальных сетях.

И далее вся «цифровизация» скатывается именно к крипте, поскольку у нас цель любого «развития», декларируемая публично из высших слоев иерархий, непременно сводится к мошенническому обворовыванию всего общества. И желательно типа «незаметно», со ссылкой «это у нас такое государство виновато». Что мы уже видели не раз.

Причем ставка там делается на «инвесторов молодого поколения», которые вообще-то пока ничего не успели ни заработать, ни создать. Они и выучиться ничему приличному не успели. Но у них пока интеллект настолько неразвит, что они считают «в принципе нормальным» — выйти и рейтинги себе подкрутить, обворовать чужой, поскольку из «старших поколений» имеют дело с тупой воровской сранью, не способной что-либо создавать, зато привыкшей от имени государства гадить на нормативное пространство, на интеллектуальную собственность в профессиональных областях, до которых не способны дорасти.

При явном обрушении «криптовалютных финансовых механизмов» этих «молодых инвесторов» постоянно подогревают ссылочками на заокеанских воров. Типа у них же «получилось»!

Союз спасения

✴️#крипто #прогноз
миллиардер Дэвид Рубенштейн : криптоиндустрия уже никуда не денется.  Криптовалюты никуда не исчезнут. Криптоиндустрия продолжит наращивать свою популярность среди инвесторов из молодого поколения

Если рассмотреть, от кого же это слышим, кто ж у наших безмозглых воров стал прямо гуру этого  «не стесняйтесь, там все ворованное!», то ведь заранее с души воротит.

Дэвид Рубенштейн на Всемирном экономическом форуме в Давосе, 2009 год

Дэвид Рубенштейн (англ. David Rubenstein; род. 11 августа 1949БалтиморМэриленд, США) — соучредитель Carlyle Group. В рейтинге 2008 года Forbes 400 самых богатых американцев получил 155 место с состоянием в $ 2,7 миллиарда. Член Американской академии искусств и наук (2013) и Американского философского общества (2019).

Родился в еврейской семье, рос в еврейском районе Балтимора и окончил Городской колледж Балтимора. Получил степень в области юриспруденции в Школе права Чикагского университета (University of Chicago Law School) в 1973 году. С 1973 по 1975 годы занимался юридической практикой в Нью-Йорке в компании Paul, Weiss, Rifkind, Wharton & Garrison. До основания Carlyle в 1987 году совместно с Уильямом Конвеем-мл.[en] и Даниелем д’Аньелло[en], был политическим советником при Джимми Картере, а также занимался частной практикой в Вашингтоне.

Сейчас живёт в Бетесде (штат Мэриленд). Женат на Алисе Рогофф Рубинштейн, основательнице «Дома Аляски» в Нью-Йорке и «Художественного фонда коренных искусств Аляски».

Рубенштейн также активно занимается благотворительностью, делал крупные пожертвования для Duke’s Sanford School of Public PolicyJohn F. Kennedy School of Government в Гарвардском университете и Университету Джонса Хопкинса. Является членом правления университета Дьюка, где в честь него назван один из залов.[1]

Избран в Совет попечителей Чикагского университета 31 мая 2007.[2]

По завету этого явного саентолога, людоеда и в целом омерзительного вора вдобавок американского происхождения (т.е. возросшего на крови мучеников Освенцима, против своей воли вложившихся в «Бреттон-Вудскую систему») выстраивается и нынешняя «цифровизация».

Как все понимают, целью этой нынешней «цифровизации» является закрепление механизма обворовывания уже на саму жизнь населения России… через «креативную молодежь».

Ирина Дедюхова: Хорошо, что скучковались. Далее только остается наблюдать ту же странную эпидемию, как давеча в Канаде, когда там такие типа «рывалюцию» пытались устроить.

Краткий: В Москве открылся офис Союза блогеров. И не где-нибудь, а в «Москва-Сити». Из интересного — наградили Екатерину Диденко за «большой вклад в работу» организации. Также на мероприятии был один из создателей «Россграма»
@stormdaily

Эта «креативная молодежь» уже показала себя в полном непонимании ситуации в момент попытки государственного переворота в Белоруссии в августе 2022 года, когда прямо по криптовалютным хабам эта взбесившаяся условная «молодежь» требовала разрушить государство, а главное, уничтожить оставшуюся (в отличие от России) государственную производственную инфраструктуру группы «А».

Затем эта «креативная молодежь» проявилась во всем махровом цвете с черными квадратиками «нетвайне!» в начале спецоперации на Украине, продемонстрировав полное уничтожение мозгов на физиологическом уровне. Далее с обоих сторон они кинулись изображать из себя «волонтеров»…

Но ярче всего, конечно, эта деградирующая на глазах «молодежь» отметилась в пресловутом «инфоцыганстве» с курсами «личностного роста» и «марафонами желаний».

В ЛО рассматривается связь сетевой крипты (вплоть до мирового транслирования чит-кодов Грабового в социальных сетях, прежде всего, для подростков) в цикле «Рейдерский захват». А потому что все ведь чувствуют, что через подобные «цифровые» схемки проводится наглый рейдерский захват остатков наших жизней.

Но все для чего? А чтобы и своим безмозглым тупым деткам обеспечить паразитарное существование за чужой счет. Для этого заранее уже среди 14-летних присматривается холуйская свора криптокошельков.

Ну, а где еще могут работать 14-летние?

09.11.2022 г. «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект об упрощении трудоустройства подростков

Депутаты «Единой России» внесли на рассмотрение законопроект, упрощающий трудоустройство несовершеннолетних. Проектом предлагается разрешить заключение трудового договора для выполнения легкого труда с подростками старше 14 лет без согласия органов опеки. Для заключения договора предлагается ввести только согласие одного из родителей.

Какие изменения вносит законопроект:

  • Отмена обязательного согласования расторжения трудового договора с государственной инспекцией труда и комиссией по делам несовершеннолетних.
  • Освобождение работодателя от необходимости проводить за свой счет медосмотр несовершеннолетнего при наличии результатов такого осмотра. Это предложение объясняется тем, что процедура медосмотра предполагает дополнительные затраты для работодателя.
  • Установление нового порядка проверок при трудоустройстве подростков (только по заявлению несовершеннолетнего работника или его законного представителя). Авторы законопроекта ссылаются на исследование портала HH.ru, в котором говорится, что 61% работодателей видят сложности при трудоустройстве несовершеннолетних из-за юридических рисков.

Автор проекта глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев заявил, что, согласно исследованиям, девять из десяти подростков хотели бы начать работать до 18 лет, но не могут трудоустроиться официально. «Начинаются проверки, бюрократия, бесчисленные согласования, работодателям это просто невыгодно. Наш законопроект содержит ряд важных изменений, которые помогут изменить ситуацию к лучшему»,— сказал господин Метелев.

Вопрос о детском труде (вроде как «непыльном» и не слишком обременительном) возникает ребром постоянно. Хотя вообще-то детям надо учиться, развиваться и расти, а не «бабло рубить». Однако проблема в том, что в этой нынешней криптовалютной «цифровизации» по заветам американских людоедов у человека очень быстро, что называется, «скисают мозги».

Поэтому вновь и вновь тупорылое ворье тянет ручонки к детям, не забывая подчистую на уровне мошеннических схем налогового законодательства обворовывать жизни и души родителей.

1 февраля 2023 г. А годы слетят: Госдума рассмотрит законопроект о труде подростков

Детей с 14 лет предлагают брать на работу без лишних документов, а работодателей — не мучить проверками

Да, очень удобненько уничтожать даже первичную бухгалтерскую документацию, чтобы при криптовалютной «цифровизации» нельзя было установить, какая же уголовная сволочь получает за труд деток обворованных по концлагерному принципу родителей.

И с ведь с дефолта 1998 года, с этих уголовных игрищ в ГКО и ОФЗ, где списки всех «инвесторов», крутивших там фонды оплаты труда государственных предприятий, велись только в электронном виде и намеренно уничтожались, — этой самой людоедской «цифровизацией» занимается у нас на самом Сергей Владиленович Кириенко.

Теперь и через Фонд культурных инициатив, которым Кириенко руководит на пару с Татьяной Голиковой.

Если заметили, с разворачиванием спецоперации Сергей Владиленович резко перемещается в «серую зону» Донбасса и Луганщины, чтобы… попросту овладеть базой новых «инвесторов» подросткового возраста.

И далее уже доходят до… не знаю даже, как такое назвать. Короче, со всеми этим мошенническими схемами в государственных финансах у нас есть и такое вот.

Недавно москвичи заметили у одной из школ в Алтуфьево подозрительную машину, в которой оказался извращенец. Съемку передали в правоохранителтные органы, там установили личность водителя. Им оказался некто  Руслан Якубов. Однако, он получил всего лишь административный штраф в 500 рублей по статье 20.1 «Мелкое хулиганство».

Как оказалось, Якубов непростой человек. Он личный водитель директора Президентского Фонда Культурных Инициатив Романа Карманова.
Именно поэтому он получил штраф в 500 руб, а не что-то более серьезное.

Бюджет фонда — дестяки миллиардов рублей, которые уходят на различные «культурные инициативы».
Однако отсутствие контроля и системности в работе Карманова порождает финансирование Президентским фондом непонятных или почти никому не известных проектов.
Сущность водителя многое может рассказать и о сущности его начальника.

Даже не стану касаться недавнего скандала по столичным школам.

22.02.2023 г. Regnum: В Москве «учитель года» снимал в школе порно с ученицами

Ну, а чем же еще могут «инвестировать» лица подросткового возраста, да в тот период, когда им на два года устраивали «дистанционное образование»?.. Даже рассуждать на эту тему не хочется.

Фонд этих «культурных инициатив» стырил материалы наших грантов для извращения смыслов Кириенко, Дугиным и прочими «пирожками будущего». Он же является и инициатором работы детей с 14-ти лет. Понятно, где планируется деток «трудоустроить». Там надо рассмотреть ещё «программы акселерации» этого фонда, но лучше все же в ФСБ. На Бастрыкина надежды никакой, он завален по уши последствиями срастания крипты с соцсетями.

 

Ой, ну, конечно, все на фоне героической «борьбы с экстремизмом» среди населения… Особенно одиозно эта «борьба» выглядит при категорическом нежелании «финансового блока правительства» отвечать в установленном порядке за непрововые попытки устроить новый дефолт, а главное, принуждение отмывания всем населением России их кровавых «валютных запасов».

Ирина Дедюхова: Оспиди… у нас все наиболее подозрительные и агентурные прямо в АП сидят, налаживают сеть военкоров и волонтеров, сейчас в Чечню поперлись агентурную сеть создавать. И все это видят, да только сообщать нашим органам смысла нет, они настроены резко против. Вот на дворников или таксистов — это сколь угодно! На настоящих виновников торжества — ни-ни. Оне ведь самые патриоты. Готовы за мир во всем мире положить всех женщин, стариков и детей. Проверенные сука миротворцы.

Украина.ру:
⚡️Органы контрразведки в Белгородской области выявили агентурную сеть украинской разведки, которая через местных таксистов пыталась вести разведку важных военных объектов и отслеживать перемещение военной техники в приграничных районах Белгородской области.

Таксисту приходил заказ забрать клиента на одном объекте, связанном со строительством, после чего он получал сообщение, о том, что клиент просит связаться с ним. Таксист перезванивал, после чего «клиент» говорил, что ему нужно узнать контакты человека, который работает на объекте, к которому вызвано такси. Таксист объяснял, что этот объект временно не работает, после чего «клиент», представившись представителем строительной компании, просил заснять фото/видео объекта, чтобы убедиться, что он не работает, а также сфотографировать участок дороги от этого объекта до другого определённого участка дороги.

Как вы уже поняли эти участки находятся в месте, где расположены военные.

Благодаря бдительности таксиста оперативно был срисован номер телефона, с которого звонил «клиент» и определено его местоположение, сейчас им занимаются спецслужбы.

Органы контрразведки просят граждан быть бдительными, сообщать о подозрительных лицах, которые ведут фото/видео съёмку вблизи военных или стратегических объектов или просят вас их отснять.

@notes_veterans

Продолжение следует…

Читать по теме:

Оставить комментарий