Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Новые приключения Петрова и Баширова. Часть II

Намеренно остановилась на давнем интервью Евгения Жернова про самую заметную и заведомо раскрытую сеть разведчиков-нелегалов, типа как советскую: «У нас была самая легальная разведка в мире»

Почитали? А теперь к этому прибавьте последние сведения о том, что якобы именно Жернов разрабатывал путь легализации разведчиков-нелегалов, зная, что Советский Союз готовится к развалу и расчлененке. И о себе он рассказывает, что пришел в СВР после МГИМО, после работы в министерстве внешней торговли СССР.

То есть, по его рассказам и видно то, до чего все уже и так дошли в своих «интуитивных предчувствиях». И поскольку все и так поняли, что Союз разваливали для завладения огромной советской зарубежной собственностью, вот Жернов сейчас и разговорился. Обратим внимание, отчего-то с начала нулевых его откровения были не столь востребованными.

Но, как видите, всем он стал «страшно интересен», когда в цикле  Рейдерский захват под водку-селедку был рассмотрен путь легализации трансгендера Наташи Максимова из Казахстана именно в Париже, по гейским клубам, после проституции в Булонском лесу, а главное, после курсов английского языка у себя в Казахстане среди «взрослых дядей» почти в пубертатном возрасте».

Сергей Ткачев: Ладно, давайте, перестанем нервничать! Давайте, еще раз пройдемся по биографии этого опытного образца, который вылез тут же, отчего-то решив, что с побегом Собчак самое время подпиарить вою подрезанню пиписку. Такой «тильный» обзор, гламурный и т.д. Накатанный безличностный заказной материал, рекламная витрина изучаемого вопроса… то ли рейдерского захвата, то ли свершившейся попытки уничтожить стыд. Типа тело было очень плохое, а вот что скрывалось в его «плену». Почти что… стальная бабочка!

Простой зритель
1,2K подписчиков
Кто такая Наташа Максимова? О смене пола, дружбе с Литвиновой и побеге из России
22 июня 2021

Похоже гомофобная Россия стала немного уступать место толерантной. Если вы, прочитав в заголовке «смена пола», все же перешли в статью, значит мы с вами на одной волне и статья будет вам интересна. Если все эти понятия вам противны или шокируют, прошу вас все же ее прочитать, вдруг такая личность как Наташа Максимова перевернет ваши взгляды, или хоть немного приоткроет ваш железный занавес.
Признаюсь честно, еще месяц назад я даже не слышала о ней, но случайно наткнувшись на очередной выпуск обожаемой мною Ксении Собчак, была очарована это умной и интеллигентной женщиной, первым трансгендером (человеком сменившим пол) появившимся на обложке популярного журнала «Tatler»

Наташа Максимова — модель, светская леди, журналист, блогер Источник для фото — Яндекс

Кто такая Наташа Максимова?
Мир моды России и Франции знает ее как светскую леди, модель. Но большую популярность она получила, рассказав свою историю о смене пола, посчитав, что не может больше молчать. Сейчас она первый трансгендер, который появился на обложке российского глянца журнала «Tatler»

Наталья — востребованная модель, многие модные дома пытаются заполучить ее для рекламы. Но сама она ценит те бренды, которые сотрудничали с ней до ее каминг-аута в своем профиле в «Инстаграме». Не так давно девушка смело рассказала о своей операции по смене пола…

Рейдерский захват. Часть Х

И затем шли рассуждения, что в конце 80-х и все 90-е именно в городе Париже формировалась «новая элита» — все сплошь из «самых элитных гейских клубов европейского уровня». И приведем такую картинку из Рейдерского захвата. Часть ХVII.

Поэтому естественно, что я отреагировала на сообщение о том, что именно Жернов отрабатывал в Париже «путь легализации» разведчиков нелегаловда в то же время, как туда приехал мальчик-пидар из Казахстана (а мы всегда подчеркивали, что этот «мальчик» каждый раз проскакивает свое личное участие на побегушках и доносах в декабрьских событиях в Алма-Ате 1986 г.).

Это, согласитесь, новые краски к нашему исследованию причин и следствий побега Собчак 26 октября 2022 г., в тот же день, когда Дедюховой было назначено судилище по защите чести и достоинства бота соцсетей, тем не менее, выступавшего в ЕСПЧ в защиту Григория Грабового. В сущности, этот бот привязался к Дедюховой, требуя, чтобы она признала величие и значение Григория Грабового в тот момент, когда по всему миру от него транслировались криптовалютные чит-коды, а Тик-Ток уже превратился в криптовалютный блокчейн.

И вначале (в марте 2021 г.) на Дедюхову пытались открыть уголовное дело, даже приложив к нему «заключение экспертов» из… Казахстана о том, что типа вот не может она цитировать Википедию об этом Грабовом. А до этого на нее совершались неоднократные нападения. И заявление в этом уголовном деле потом переделали в исковое заявление о защите и достоинстве (сетевых ботов), но оно было составлено механическим образом при помощи нейросетевого переводчика Гугл. О чем почему-то никто из казахских экспертов не упомянул.

Тут ведь вспоминаешь и знаменитую фразу Дедюховой «Если стране нанесен ущерб, превышающий по отраслям десяток результатов ВОВ, то к власти пришли педерасты и извращенцы. Все выдвинуты по «партийной линии».

Иногда думаешь, а не перегибает ли наш Классик палку в своих выводах? А потом с оторопью убеждаешься, что Дедюхова всегда права, а ее анализ абсолютно безупречен. Но, как она всегда и говорила, все эти «тайны века» после раскрытия не оставляют в душе ничего, кроме пустоты, брезгливости и отторжения.

Так вот почему всплывают такие подробности именно с разведчиками-нелегалами? А хотя бы потому, что в очередном крахе сети разведчиков-нелегалов (который лично я связываю и с побегом Собчак, и с разбором «итогов» в цикле  Рейдерский захват) вдруг вылезает этот Жернов «немного поболтать» про всякую дрянь, причем, именно на «вражеских голосах».

Только здесь он уже не Евгений, а Сергей Жернов, очевидно, так «легализовался» в городе Париже. Но болтает все то же самое.

0:00 — На связи Сергей Жирнов
0:12 — Об аргентинских нелегалах пойманных в Словении
9:56 — Сейчас делать ставки на легальных разведчиков проблематично?
25:19 — О слитом разговоре Иосифа Пригожина и Рената Ахмедова
28:43 — О подписанном письме в поддержку Фридмана
42:59 — Стоит ли доверять Юрию Швецу?
53:38 — О связи Путина и Кабаевой
58:41 — Про неожиданную смерть акушерки Кабаевой

А чтобы не терялась связь с актуальностью этого «внезапного всплытия» бывшего советского разведчика-нелегала, ставившего пути легализации в Париже, когда туда приехали «легализоваться» пидары-извращенцы всего бывшего Союза (а потому что не только ведь из Казахстана, но и из Грузии! Да-да, после «саперных лопаток» 1989 г.!), дадим пазл с медленным, но неуклонным разворотом событий «шпион, выйди вон!».

А потому что… да-да! Потому что Дедюхова не обнаружила никакого Грабового среди живых. Будете смеяться, но она никакого Навального обнаружить не может… достаточно давно. Еще до отравления.

А это люди (Немцов, Грабовой, Навальный), на ком были завязаны огромные финансовые потоки выводимых из России активов. И если Немцов и Навальный были хоть немного легальны (пусть и в исполнении актеров-двойников при поддержке сетевых клонов, да той же фабрики клонов Пригожина), то… даже не легальность, а сама по себе физическая реальность  Грабового держалась исключительно на активности сетевых клонов из числа никому неизвестных «сектанток Грабового».

Сектантки Грабового легализовывали его через ЕСПЧ… А помните развеселое интервью Навального Дудю, где они вдвоем ржали, что Навальный финансируется через ЕСПЧ?

А тут надо понимать… масштабы мероприятия. Речь вообще-то идет приблизительно о 8 млрд долларов, которые были выведены по чит-кодам Грабового у криптовалютчиков всего мира. И найти их пока не могут. Как и самого Грабового.

Так что вся эта история наша нынешняя… носит достаточно серьезный шпионский душок. Да и кто ж еще будет соваться к Дедюховой, которую типа «никто не читает, никто не знает о такой», живущей со своими белыми волками практически разведчиком-нелегалом… Высших Сил?..

Шпион, выйди вон! Российская разведывательная сеть разгромлена в Европе 

ГЛАВНАЯ ТЕМА; ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

В Великобритании к лишению свободы на 13 лет и два месяца приговорен сотрудник охраны британского посольства в ФРГ Дэвид Смит, который передавал сведения о работе посольства российским спецслужбам.

Разоблачение Смита было не самой сложной контрразведывательной операцией. В квартире в Потсдаме, где проживал изменник, висел большой российский флаг, а внутри шкафчика для переодевания в посольстве была наклеена карикатура, на которой Владимир Путин держит за горло одетую в нацистскую форму Ангелу Меркель. Надпись на немецком гласила: «Россия, пожалуйста, освободи нас снова». Попался он на том, что отправил письмо военному атташе российского посольства в Берлине, выдав его за текущую переписку британского посольства.


Осужденный за шпионаж в пользу России британец Дэвид Смит

Куда более скандальный случай связан с арестом в ФРГ сотрудника BND (Федеральной разведывательной службы Германии), перед которым российская сторона поставила задачи раздобыть данные о месторасположении реактивных систем залпового огня HIMARS, поставленных Украине США, и систем противовоздушной обороны IRIS-T, поставленных Германией.

Речь идет о Карстене Линке, который в BND был связан с работой подразделений, которые отвечали за мониторинг каналов связи. Кроме того, по служебному функционалу Линке занимался отбором кандидатов для работы в BND. Завербовал его и поддерживал связь с российскими спецслужбами Артур Эллер, немецкий гражданин российского происхождения. Линке задержали в декабре, Эллера взяли уже в конце января.


Карстен Линке

В ноябре прошлого года в Швеции в работе на Россию были обвинены братья Киа. Старший брат Пейман Киа работал в самой секретной разведывательной службе Швеции – в Управлении специальных расследований. До этого он работал в органах военной разведки. Сотрудничество с русскими происходило с 2011 года, и младший брат Пайам Киа помогал ему в этом, выполняя функции связного. Внедрение в Управление специальных расследований было сознательной операцией по заданию Москвы.

Российская разведка долгое время чувствовала себя в Европе весьма вольготно. Однако в 2022 году произошло самое серьезное сокращение шпионской сети за рубежом за все годы после холодной войны. Весь год американские и европейские спецслужбы активно прореживали российскую агентуру. Задержания, помимо упомянутых Германии и Швеции, проходили также в Норвегии, Нидерландах, Австрии, Польше, Словении. Весьма чувствительным ударом стала высылка более 400 подозреваемых сотрудников разведки, работавших под прикрытием российских посольств.

«Вашингтон пост» приводит слова директора Службы внешней разведки Финляндии Антти Пелттари: «Мир для российских служб сейчас совсем другой». Высылка, постоянные аресты и в целом среда в Европе, враждебная к России, значительно ухудшили возможности российской разведки.

Пытаясь компенсировать потери, русские усилили киберразведку и засылают новых агентов под видом беженцев, но изначально условия у тех более сложные. О том, насколько большие проблемы с кадрами, свидетельствуют попытки московского начальства отправлять в другие страны шпионов, уже разоблаченных в другом месте.

Открытая ссора Кремля с Западом привела к печальным следствиям не только политического, экономического и военного характера. Резко ухудшились возможности России вести тайную работу и узнавать секреты противника, что, в свою очередь, сказывается на качестве принимаемых решений, и без того часто странных, если не сказать — вздорных.

Уже «актуальнее»? Но при этом Жернов вспоминает вскользь (память ему не отшибло еще после чисто шпионского и криптовалютного «права на забвение») про огромный скандал с обрушением сети разведчиков-нелегалов все той же осенью 2010 года, когда начали блокировать и душить самый известный ресурс Огурцова на линии, а саму Дедюхову просто сживать со свету (см. Принудительный апгрейд).

Вот здесь мы поставим интересные ролики. И таки да! Это октябрь 2010 года! То самое время, когда страна катится к Манежке после всяких немотивированных убийств на улицах столицы, после усиленной раскрутки все тех же мальчиков-пидаров… то в качестве «националистов», то в качестве «футбольных фанатов»… одна схема, знаете ли.

То есть… это было вообще-то из области «кадры обошли весь мир». Обменивали на Скрипаля… из сериала Отравление шпиона. А вы думали, при чем здесь Петров и Баширов?.. Так они и отправлялись (якобы) Скрипаля травить… зачем-то. Заодно «на шпили посмотреть».

А вот предал всю сеть еще советских разведчиков-нелегалов загадошный гражданин прямо из органов в Москве. Ну, значит, вся эта сеть мешала нашим нуворишам легализовываться на Западе.

Зная все последующее… вы как считаете? Считаете, будто этот предатель работал без прикрытия с российской стороны и не по приказу?..

В этом случае ведь вообще странно, как эта сеть нелегалов продержалась до 2010 года. Опросы в комментариях устраивать не станем. У нас-то, извините, в этот момент разыгрывается драма-трагедия с уничтожением лучшего советского аналитика Дедюховой! С переводом ее на нелегальное положение даже в сети! Под странным утверждением. будто именно она и есть тот самый «экстремист-террорист», против кого они все решили бороться.

Но тут следует сделать отметочку, что в заявлении против Дедюховой отметилась гражданочка, написавшая книжку «Шахидки чеченской войны». А вот Дедюхова утверждала, что это подло и низко обвинять «она сама это захотела» женщину, которую явно выставляли в качестве «живой бомбы» в наркотическом дурмане. Что надо искать тех, кто торгует взрывчаткой, кто готовит эти «живые бомбы».

И что-то становится не по себе, поскольку как бы во внутреннем монологе с этими утверждениями в недавнем взрыве в кафе вновь использовали какую-то обкуренную дуру , которая сама явно не могла ни изготовить взрывное устройство, ни рассчитать его силу с филигранной точностью…

Но давайте здесь послушаем интервью семейной пары, которых обменяли на этого Скрипаля из Америки. Отметив тут несколько важных деталей.

1. Грабового (ну, или того, кто исполнял его роль) выпускают накануне!

6 мая 2010 года суд города Березники (Пермский край) рассмотрел ходатайство об условно-досрочном освобождении Григория Грабового, осуждённого за мошенничество, сообщает «Интерфакс». «Адвокаты Грабового представили положительные характеристики из ныробской колонии, где осуждённый был председателем секции досуга, клуба и библиотеки». «Суд принял решение об условно-досрочном освобождении Григория Грабового», − сказал в четверг заместитель прокурора Березниковской прокуратуры по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях Юрий Тимофеев[88][89].

2. В интервью разведчиков-нелегалов отмечалось, что они легализовывались по документам умерших людей, как правило, умерших в раннем возрасте. Страшная, но необходимая деталь.

А вот здесь поставим до кучи ролик про внешнюю разведку Казахстана. Он снята по лекалам аналогичного ролика о внешней разведке России. Обратите внимание, что там звучит… об особом значении именно для казахской внешней разведки курсов иностранных языков, о которых со смешком рассказывал трансвестит Наташа Максимов, легализовавшийся в городе Париже. Куда типа его мамочка за ручку привела.

Но заметим, что ролик этот снимается накануне не просто событий в Казахстане, а уже в тот момент, когда (для многих неожиданно) Казахстан выходит на второе место в мире по майнингу крипты!

Продолжение следует…

Читать по теме:

Оставить комментарий