Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

В#за#путина! Часть II

… И раз уж нынче опять на последующие шесть лет избрали нашего самовыдвиженца в пятый раз (хоть заранее по этому поводу в конституции договаривались больше двух раз в одни руки не давать… полной президентской безнаказанности и вседозволенности) — давайте рассмотрим, кто ж противопоставил свое авторитетное мнение нашим с собакером жалким попыткам поучаствовать в этом празднике жизни.

Со счетов, конечно, сбрасывать не станем, что, несмотря на все эти выступления в духе "если не путин, то ведь совершенно некого!", на самих выборах не обошлось без умопомрачительных подтасовок и фальсификаций, мошеннических схем с открепительными талонами, а далее все равно пришлось устраивать сбой всей системы.

Наверно, потому что мнение наше с собакером все равно оказалось весомее. К тому же, оно ведь было для всех бесплатным.

И тут победа с дикими 76,69%, которых наш самовыдвиженец никогда не имел и в более благодатные времена, так и располагает поинтересоваться, кто ж "отбивал бабло", пользуясь случаем продать с выгодой собственное мнение, хорошенько погрев руки… да просто на народном бедствии вообще-то! Ага, в качестве уличных аниматоров с хотдогами и "все путем!"

Если не за Путина, то за кого? А если на выборах не будет Путина?

Коллега Макс Фукс провел интересный, ну, правда — очень интересный эксперимент. Для всех у кого на Путина изжога и просто из интереса — убрал Владимира Владимировича из списка кандидатов в президенты. Вот берите — что, так сказать есть. И провел опрос.

Честно, даже я не смог сразу дать ответ — а если не за Путина, то за кого?

Скажу сразу — кто такой Сурайкин — я даже до сих пор не знаю. И ровно поэтому даже изучать вопрос не буду — оно мне надо? Такая же фигня с кандидатом Бабуриным. Кто это такой, зачем он мне нужен, почему?

Явлинский — тут все ясно. Вечно ноющее, уж простите, либеральное чмо. Рассказывающее нам только о том, как бы он сделал и что ему постоянно кто-то мешает. Скоро 30 лет в политике — а все кругом враги, кроме друзей, что из США. Макфол, Байден — вот это герои кандидата.

Грудинин — если бы не дикий пиар, был бы как Бабурин и Сурайкин. Ну, еще, безусловно, помогла взятая в долгосрочную аренду коммунистическая партия. Тут даже повторяться лень. Олигарх, держатель бабла в офшорах и коммунист — это шизофрения. В общем, клубничник, как и яблочник — варианты для тех, кто хочет воровать.

Титов… сегодня первый раз увидел его билборд. Он почему-то тоже, как и Явлинский решил, что небритость придает мужества. Тогда, надо бы предложить и Собчак сходить до барбершопа, но об этом позже. За Титова я бы не проголосовал, потому что он типа защищает бизнесменов. Причем не таких, как я — мелких, а серьезных — сети и т.д. И тут простите, дикий капитал, это еще раз к товарищу Грудинину — может делать все, но только не защищать интересы народа.

Собчак. Про бороду уже сказали, но я упорно не могу понять — какой дурак проголосует за ведущую корпоративов на выборах президента? Против всех, не против всех — наивно думать, что ты сделаешь больно власти, голосуя за человека, кто так и говорит — я знаю, что не выиграю, но зато нагажу. Не братья с Украины давно просили деруссификации и декомунизации. Скоро их единственный оставшийся актив — труба — превратится в тыкву. Вот он выбор — назло и против всех. Нравится?

Вы уже, наверное, поняли — до чего мы дошли в этих размышления. Я тоже был удивлен, но — Жириновский.

Полковник запаса. Безусловно, человек эпатажный, но видно, что с годами поумнел, перестал скандалить. Если следить за его высказываниями последних лет — станет понятно, что он много раз был прав.

В общем, между ведущей корпоративов, полковником, пускай запаса, олигархом-клубниководом и хрен пойми кем из оставшихся — я выберу полковника. А вы? Хотя, конечно, без Путина это не выбор, а издевательство.

p.s. Уже дописал, опубликовал и понял, что забыл включить в список "типа экономиста" от "Яблока". Ну, это к вопросу — об уровне престижности дяденьки.

Счастья вам.

Вот такое объективное и непредвзятое мнение… по предоплате. Понятно теперь, кто такое мнение под ником "Макс Фукс" навязывал все это время и пиарил. А тут, значит, потребовал выйти на субботник и отработать кормежку.

Конечно, реальной жизни оно "не видит", оно пожелало продолжить этот воровской банкет еще на шесть лет. Иначе, кому надо кормить такое?

И вот что характерно… Все изначальные сайты уже уничтожили эту паскудную перепечатку, подтерлись. И теперь понятно, почему это в думе скоренько возбудился младший сынок Михаила Боярского с требованиями подтереть все рейтинги и предвыборную агитацию. Хотя ведь тут человек как бы с пожеланиями счастья всем нам на ближайшие шесть лет… весь такой замечательный и даже искренний, когда речь идет о марионетках, выставленных против Павла Грудинина.

Причем, это существо Грудинина, конечно, в упор не видит! Оно выше реальной жизни, парит в облачках, решило еще раз Путину всех нас доверить. Плевать такому на конституцию, на развитие страны… Оно ведь лучше нашего знает!

Вот только не стоит врать, будто оно чирикает бесплатно! Это нечто вроде тех бакланов, которых выставили в Лужниках по черному налу. Все показали, что своими жизненными, а главное "творческими успехами" обязаны уничтожению любой конкуренции и наглому навязыванию безмозглого быдла в качестве, прям таки, передовых представителей нации!

Так вот на ближайшие шесть лет первым делом надо всем продажным марионеткам объявить бойкот. Они не видят наших реальных проблем, желают продолжить разрушение и уничтожение, уже достигнув результаты ущерба, превышающего десяток ВОВ, — значит, таким фашистам и подлым предателям Родины надо объявлять полный бойкот! 

К тому же сами решили подтереться, уничтожив результат своей подлости. Так надо подтереть такое навеки. Аминь.

Но есть и подначки с другого конца.

Всеволод Заковенко · Г. Сочи, Краснодарский край

ГИБЕЛЬ НОВОРОЖДЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ОПЕРЕДИВШЕЙ ЭВОЛЮЦИЮ.

Советская цивилизация своим происхождением опередила расстояние во времени не менее двух веков. Но, как новорожденное создание среди зарослей густых, непроходимых джунглей, не окрепшее, по-детски не опытное, наивное задохнулось в их удушливо-отравленной атмосфере. Однако его корень сохранил своё предназначение, и всё глубже врастая в благодатную почву, выращивает в себе новый, ветвистый ствол могучего, прекрасного Древа с его необъятной, шелестящей жизнеутверждающей листвой истинного очеловечивания — Цивилизации с вдохновенно восходящей духовно- нравственной Культурой над культом грубого, алчного, эгоистически материального потребления и безгранично аморальной свободой. Где мерилом человеческого счастья будут представлены конкретная материальная необходимость и безграничное интеллектуально-духовное богатство — совершенство гармонического развития человеческого общества, того самого, КОММУНИСТИЧЕСКОГО, о котором мечтал ИОСИФ СТАЛИН, хорошо зная, что первым КОММУНИСТОМ был ИИСУС ХРИСТОС ! 

нынешний капитализм — это болезненно- издыхающее существо, охваченное агонией и предсмертными судорогами, готовое на все способы своего спасения. в том числе и на глобальную кровопролитную агрессию

Знакомые спросили моего друга:
— Вы за кого будете голосовать, за Путина? 
— Нет. За социализм.- ответил он.

Вешает гражданин изьмы, а сразу видно, что не работал в совке. Решил, не ответив за развал СССР, скоренько все перечеркнуть. Ведь типа достаточно ему очередной имзьм объявить, так сразу все вокруг перестроится само собой.

А где сам был, когда мы всех собирали на защиту нормативной системы? Короче, всем надо внимательно посмотреть ролик Сталинские критерии анализа текущего разброда, поскольку иначе опять всякая шваль мозги запудрит.

А нам этими мозгами еще надо соображать, как выйти из сложившейся ситуации.

Продолжение следует…

Читать по теме:

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий