Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Вау — дефект. Часть II

9fc3519f3a3c9955b0dfe2860581e9f1Досконально разобраться, что же у нас сегодня происходит, помог цикл О докторах экономических наук. Действительно, не забавно ли наблюдать, как люди, получившие современные ученные степени докторов экономических наук могут предложить лишь разрушение государственной экономики, обнищание населения и безработицу, повышение тарифов основы ресурсной сметы в тысячи раз… и борьбу с инфляцией способом увеличения ставки ЦБ РФ, которых у этого учреждения вдобавок оказывается аж две: для своих и всех прочих.

Тут вопрос ведь не в том, почему таких ставок, которыми никак не удается победить инфляцию, сколько об этом не ноет главная воровка и спекулянтка валютой Эльвира Набиуллина, — не три или четыре?.. Тут вопрос ставится уже к… докторам юридических наук, которые все, как один, отчего-то любой вопрос предпочитают решать изменением законодательства.

А все субъекты, не способные жить и работать в условиях стабильного законодательства и неизменных правил игры — обычные уголовники. При полной безнаказанности и бесконтрольности их деяний они превращаются в совершенно распоясавшихся социопатов, ненавидящих все общество. И, конечно, анализ собственного поведения в обществе у таких особей отсутствует, поэтому они под разными предлогами начинают борьбу с обществом за собственное выживание. Ведь ответить за свои поступки они не могут.

Презентация1Потом происходят вещи, находящиеся уж за гранью адекватного поведения в обществе. То президент, то премьер, то вице-премьер, то министр развития начинают «нащупывать дно». Однако мер никаких не принимается, поскольку главной мерой самосохранения всего общества является срочное избавление от идиотов в управлении, способных лишь навязываться с разного рода «вау-дефектами».

Они искренне (из-за полного разжижения мозгов) считают, что раз они с понедельника начнут говорить «правильные вещи» — то ведь все типа должны сами перестроиться и за здоров-живешь в очередной раз поправить то, что они накуролесили из самых паскудных уголовных мотиваций, самых низменных побуждений, из-за собственной никчемности, бесстыдства, крайнего бескультурья, а главное — из сатанинского неуважения к людям.

Презентация13Если премьер-министр страны утверждает, что целые регионы превратятся в бомжей и начнут искать работу за кусок хлеба, то его надо брать под микитки и направлять в суд, пока он не натворил делов для Гаагского трибунала. Речь-то идет о создании гуманитарной катастрофы на огромной части обитаемой суши, в общечеловеческих, так сказать, масштабах.

А с ним вместе отправлять на скамью подсудимых генерального прокурора и председателя КС РФ, не дожидаясь, пока последний из шкурной ненависти ко всему живому харкнет в душу согражданам предложением поискать «духовные скрепы» в крепостничестве.

Но раз всего этого не сделано, а наших докторов экономических наук, как и докторов юридических наук все это устраивает, то не стоит ли поинтересоваться, что там у них нынче за «наука» такая? Ведь это обычная тупая уголовка и ничего больше.

Хорошо, этого нынче тоже не сделано, поскольку достигается лишь один «научный результат»: вывести активы и списать долги. Но далее возникают проблемы… мирового масштаба. Поскольку бабла в офшоры этим ворьем выкачано столько, что пора и без газового контракта с Украиной объявлять «санкции», чтобы мир не захлестнула вонючая уголовка из России.

Но перед этим еще можно устроить «форум» бюджетного ворья в Давосе, где вице-премьер Шувалов будет орать, что все катится в тартарары (см. Нефтяная отрыжка). И это у нас как бы считается за высокую научную, профессиональную и организационную деятельность.

Хорошо, не убрали тупого, бесстыжего и на редкость некультурного уголовника Шувалова из правительства под расхожим предлогом: «Как же можно! Надо же этому моральному уроду и лихоимцу дать время… А вдруг у него что-то получится?»

Вернее, вдруг у него не получится напакостить всем в государственном управлении достаточно бесповоротно? Вдруг он не все сожрет, разграбит и загадит испражнениями?

Но вау-дефект заранее известен, для того вообще-то в нормальных государствах и существует уголовное право, которое не переделывается в рамках «законотворчества» тупыми бесстыжими бабами, не способными ответить даже за уровень адекватности своих публичных выходок. Уголовное законодательство и существует неизменным… исключительно ради самосохранения общества.

Прикиньте, скольких людей уничтожил Шувалов «не летальным способом», чтобы вообще пролезть в государственное управление с такой дефективной физиономией дворовой шпаны? Но ведь надо понимать, что далее он останавливаться не собирается, дальше он за завтрак, обед и ужин будет объедать целые регионы, ведь жрать-то начнет на аккумулированные государственные средства, которые в нормальном государстве собираются вовсе не для того, чтобы раскармливать бесстыжую срань господню.

4cc1c8d9ab8049e8c30f85314c78 авг, 2016 г. Целый мир непознанных возможностей

Решение проблемы безработицы в моногородах оценили в 180 млрд рублейРешение проблемы безработицы в моногородах оценили в 180 млрд рублей. Эта сумма необходима для создания 336 тыс. новых рабочих мест. Такие расчеты содержатся в проекте стратегии работы до 2020 года, подготовленном Фондом развития моногородов к сентябрьскому заседанию наблюдательного совета ФРМ. Документ станет частью нацпроекта по развитию моногородов.Из расчетов фонда следует, что в настоящее время в среднем по всем моногородам на градообразующем предприятии работает 23% занятого населения города, пишет РБК. Чтобы снизить зависимость от одного предприятия, этот показатель должен быть сокращен до 20%, считают в ФРМ. С этой целью в моногородах необходимо создать 336 тыс. мест, построив новые производственные корпуса и предприятия.3R-4Инвестиции в одно рабочее место в ФРМ оценили в 536 тыс. рублей. Таким образом, общие затраты на ликвидацию безработицы в моногородах должны составить 180 млрд рублей. Наибольшее число (62 тыс.) рабочих мест планируется создать в Тольятти, Северодвинске, Междуреченске и Верхней Салде.Кривогов заявил РБК, что сокращение персонала порождает социальную напряженность. Об этом же говорил первый вице-премьер Игорь Шувалов на минувшей неделе. Тогда замглавы правительства сообщил, что в сложной ситуации находятся 319 моногородов, а около 100 — в «красной» зоне.Стратегия ФРМ станет частью нацпроекта по развитию моногородов, анонсированного 3 августа Шуваловым. Не исключено, что тема моногородов будет обсуждаться на одном из ближайших заседаний президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. По словам собеседника РБК, сам проект сейчас находится на navalnij_rasskazal_o_samolete_shuvalova_dlya_perevozki_sobak_za_50_mln_2согласовании в правительстве.Всего на 1 июня 2016 года в моногородах проживали 135 тыс. официально зарегистрированных безработных. Эта цифра продолжает расти, что в Минтруде объясняют в том числе и модернизацией предприятий.В мае 2016 года РБК со ссылкой на доклад, подготовленный для правительства при участии Федеральной службы охраны, сообщало, что российские моногорода ждут массовые увольнения. Предприятиям негде сбывать продукцию, и безработица растет. В февральском отчете ФСО о моногородах говорилось, что 60% жителей назвали жизнь там нетерпимой.В России насчитывается 319 моногородов, где проживает 14 млн человек….источник

Прикиньте, кем бы все это наше нынешнее «правительство» было бы на советском производстве? Да олухами царя небесного. Над ними бы даже ПТУшники бы искренне развлекались и совершенно справедливо считали бы конченными идиотами.

Все эти идиоты отправились в норки и щелки — просиживать штаны до пенсии. Поскольку ничего, кроме вау-дефектов, они «организовать не в состоянии… причем, на всем постсоветском пространстве.

При первых сообщениях о катастрофе из Белоруссии сразу вспомнился вау-дефект с Чернобылем… Ну, думаю, всем уже ясно, что это вполне было рукотворным дефектом шаловливых ручонок, чтобы потом орать: «зачем нам Украина и Белоруссия, если там — Чернобыль?..»

Хотя уйти от решения проблемы (в духе нынешних «менеджеров»)… оставив безнаказанными главных виновников (в этом случае, под предлогом «они все померли») и довольствоваться слабым утешением «оно само взорвалось» (потом все чаще и чаще… «сама утонула», «само завелось» и т.д.) — это спрогнозировать в будущем все новые вау-дефекты.

Юрий Воронежцев

7 ч · Юрий Воронежцев: Покажите народу видео происшествия на Беларуской АЭС | Беларуская Праўда

belprauda.org

Юрий ВоронежцевМы оказались правы: «…В течение всего процесса велась непрерывная видеосъемка…» — первый заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» А.М. Локшин.

Покажите!

Вячеслав ШелегЮрий! Вы как малый ребёнок.

-Покажите!

Показать, как падает корпус реактора? Так, вы же, после этого, попросите показать, как подменяют спортсменам мочу, сданную на допинг пробу. То же секретная информация!

Юрий ВоронежцевВячеслав, хорошее сравнение. Производство работ на столь опасном объекте, оказывается, находится на уровне производства упомянутого тобой продукта…

Ну и… стоило, наверно, еще раз напомнить сакраментальное: от использованных гигиенических средств принято избавляться в первую очередь. У наших вау-дефектчиков своеобразные понятия о гигиене.

Ведь и МЧС не просто возникло с отрицанием нормального предупреждения вау-дефектов, а с целью их прогнозирования, при правильном проведении тендеров на их устранение. Спасибо большому деятелю местной «науки Сергею Шойгу, который все разъяснил нам еще в роли министра по таким вау-дефектам и на масштабных лесных пожарах (см. цикл Гори-гори ясно, чтобы не погасло!).

А теперь мы типа должны прослезиться, что всех этих соучастников разрушения государственной системы технического контроля и надзора… малость решили урезать. Когда уничтожали нормальных специалистов, они не пикнули. А результаты своей деятельности они могут подсчитать сами, небось, вполне грамотные.

Сергей Маричев поделился ссылкой.

19 ч · Указ выходного дня: Путин сократил численность работников МЧС в регионах

Президент России Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной численности сотрудников территориальных органов МЧС России на шесть…

riafan.ru

Владимир Витальевич Недосекин Да, молодец Владимир Владимирович — кончилась лафа! Когда МЧС состоял из одних офицеров и остальных набирали по призыву. Убивая тем самым сразу всех и на повал.

Во первых дармовая рабочая сила, а во вторых оклады — они же офицерские, льготы, квартиры — все по высшему разряду! У нас по соседству подполковник МЧС жил, так за ним каждый день Лендровер Дефендер 5-ти дверный приезжал? Зачем? Ну как же — УАЗ не не модно и не пристижно! А сейчас — введен режим ЧС в 5 субъектах Российской Федерации: на всей территории Республики Бурятия, Забайкальского края, Ямало-Ненецкого АО, в 1 муниципальном районе Республики Коми, в 1 муниципальном районе Иркутской области. Дым и смог уже достиг Москвы.

11_ppo

Введен режим ОПР в 38 субъектах Российской Федерации: на всей территории Белгородской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Архангельской, Вологодской, Астраханской, Волгоградской, Ростовской, Нижегородской, Самарской, Курганской, Тюменской, Иркутской областей, Пермского, Забайкальского, Хабаровского краев, Республик Карелия, Коми, Калмыкия, Мордовия, Чувашия, Ямало-Ненецкого АО, в 18 муниципальных районах Калужской области, в 8 муниципальных районах Смоленской области, в 4 муниципальных районах Краснодарского края, в 1 муниципальном районе Республики Адыгея, в 2 муниципальных районах Ставропольского края, в 5 муниципальных районах Оренбургской области, в 3 муниципальных районах Свердловской области, в 2 муниципальных районах Томской области, в 43 муниципальных районах Красноярского края, в 19 муниципальных районах Республики Бурятия, в 11 муниципальных районах Республики Саха (Якутия). Работают — кое-как, столько леса гробим по вине абсолютной халатности на местах и никто не меняет систему ответственности за убытки в десятки-сотни млн. рублей! А на устранение пожаров сколько денег уходит — трудно подсчитать! Так давайте начнем с эфективности работы МЧС и все встанет на свои места, платить не от количества потушенных пожаров, а за их полное отсутствие — 100%, есть пожары -50%, а то ведь мотивацию надо давно уже пересмотреть! Нет чрезвычайных ситуаций — молодцы — получите полностью оклад и премию! Есть — тогда извините!

Оставить комментарий