Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Правительственный след

Страшно не понравилось ведущему канала «Культура» человеческое желание… жить.

Это про Архангельского сказано. Ничего особенно нового, но этот еврейчик упомянул Провидение Божие — на комментарий камрада о необходимости требовать ответственного отношения врасти к своим обязанностям, а не ограничиваться сбором средств пострадавшему населению. В понятие Провидения Господнего господин Архангельский вложил свое местечковое толкование: » На тупое бесчеловечие, ответ Провидения — тупая власть».

Эта фраза стопроцентно отражает  все еврейское мировоззрение, сформированное паразитарным существованием, начиная с глубокой древности и до наших дней. Ну, и что сказал этот «культурный ведущий»? Наверно, он имел в виду, что русские — тупые и бесчеловечные, поэтому не им сетовать на тупую и бесчеловечную власть. Путин и Медведев — не от еврейской слободы, они — от Бога.

Но, если посмотреть на историю евреев, которых во все времена резали, жгли, топили, изгоняли, а они все равно лезли… так сложно не подивиться их «тупой бесчеловечности» по определению господина Архангельского. Это — врожденное.

Решила заглянуть в еврейскую энциклопедию, поинтересоваться как там понимают себе Провидение?  Новость. Энциклопедия вещает, что  » после катастрофы европейского еврейства традиционные представления о Божественном провидении, действующем в истории, подвергаются критическому исследованию«. Понятное дело с еврейским критическим, не понятно почему только с европейским? Копать все же евреям надо, глубже. Вот Иван Грозный в 1549г. отказал Королю Августу в его требовании, чтобы Евреи Литовские могли свободно торговать в России, согласно с прежними договорами. «Нет, — отвечал Иоанн: — сии люди привозили к нам отраву телесную и душевную: продавали у нас смертоносные зелия и злословили Христа Спасителя; не хочу об них слышать». Так это вначале Грозный не желал слышать, царю в то время было девятнадцать лет, потом неугомонных евреев он приказывал топить, как шелудивых псов.

Можно вспомнить из отечественной истории еще один характерный случай 1113 года присущий этой группе людей, которые своим алчным нутром довели жителей древнего Киева до состояния, когда наступает предел терпению и гнев выливается в поголовное побоише с вполне закономерно вытекающим из этого грабежом. «Евреи пользуясь тогдашнею редкостию денег, угнетали должников неумеренными ростами. Мономах, желая облегчить судьбу недостаточных людей, собрал в Берестовском дворце своем знатнейших Бояр и Тысячских рассуждал, советовался с ними и наконец определил, что заимодавец, взяв три раза с одного должника так называемые третные росты, лишается уже истинных своих денег или капитала.» Справедливое решение, нет меры, не будет и капиталов.

Но евреи все «исследованием» озабочены, по разному, правда, по распределению ролей. Одни «исследуют» — критически, другие «исследуют» — карманы, что в принципе хоть и всегда предсказуемо, но следует рассмотреть подробнее на основе последнего примера ведущего А. Архангельского, который занимается для виду заботой о погорельцах. И.А. Дедюхова верно заметила

«То, что люди будут требовать ответа за все последствия чисто жидовских решений по поводу российских лесов, а не кинутся по его команде собирать по дворам панталоны – в его планы не входило.Удивительный этот ведущий, рассуждающий о культуре и литературе на русском! Как вывернулся… любо-дорого. И от правительства открестился, мол, совершенно ни при чем-с, и тут же финку в бок воткнул. Типа сам плохой. Это еще официально у нас враг не напал, просто пожар от внутренних врагов. Но уже четко видно, с кем в разведку идти нельзя. Или кто-то хочет иметь в товарищах со спины – господина Архангельского? А вдруг ему и ваше желание жить не понравится?..»

Никогда евреев всерьез не заботила ничья жизнь, кроме своей. Только себя ценят, любят, только себя непрестанно нахваливают и превозносят. Вначале без всякого предела со стороны личной оветственности преподносят всему гражданскому населению катастрофы на голову, затем разводят бурную деятельность по сбору помощи, от тех у кого еще что-то осталось. Ограничиться сбором средств с тех, кого и так повседневно и беспощадно давят — беспредельная наглость самой обиженной этнической группировки в мировом масштабе и в этом случае с Архангельским в частности. И как вообще можно не согласиться с вопросом высказанным в статье «В поисках брода» :

«Интересно, а кто вернет России все сгоревшие леса? Кто вернет жизни людей, лесных животных, погибших в огне? Или много осталось у нас живности – не жалко? Мне рассказывали, как медведи пытались переплыть Волгу, поскольку еды не осталось, все сгорело. Как они ревели, когда тонули на средине реки.. это тоже можно заглушить в себе сбором помощи?А рядом порушенные человеческие судьбы…«

И пусть «подлая израиловка» не думает, что этот вопрос — риторический, что он просто повиснет в воздухе, что повисит-повисит и сам собою рассосется или развеется как дым после устроенного пожарища с новыми каждодневными очагами возгорания в количестве колеблющемся вокруг цифры — 600…800. Существует ответственность, которую определяет мера вины за содеянное и наша задача  заключается в том, что бы зафиксировать очередную проявленную безответственность и непрофессионализм правительства РФ в личных письмах системного отклика с требованием наказаниявсех виновных предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации.

О том, что вина за пожарища полностью ложиться на плечи правительства и президента России свидетедьствует принятый в 2007 году Лесной Кодекс РФ. На удивление, даже гражданка Латынина на передаче «Эхо Москвы», которую вечно заносит на оппозиционных поворотах в сторону продажного идиотизма, на этот раз высказала верную мысль и дала трезвую оценку продавленному через ГД РФ новому кодексу, при тогдашнем президенте В.Путине.

«Было две лоббистских группы, которые лоббировали этот проект. Это целлюлозно-бумажные комбинаты – напомню, что одним из крупнейших владельцев ЦБК в России является Олег Дерипаска – и застройщики всяких Рублевок. Еще раз повторяю, кодекс не только пропихнули, его в горло втемяшили Думе, в трех чтениях, через Собянина. В голос все эксперты, даже абсолютно лояльные власти «единороссы», говорили, что будет гореть. Два года было мокро и пронесло. На третий петух клюнул туда, куда полагается.”

И как после всего случившегося и не прекращающегося по сей день горения можно назвать»единороссов», которые видите-ли говорили, говорили, но ничего не предприняли для предотвращения принятия убийственного решения? Что это, если не геноцид против собственного населения?

Латынина продолжает : «В 2007 году при сильнейшем давлении из администрации президента был не просто принят, продавлен через коленку новый лесной кодекс, который полностью снял с государства функцию охраны и защиты лесов. Были уничтожена лесхозы, 200 тысяч человек остались без работы. Была расформирована Рослесавиация, которая обладала реальным воздушным флотом для тушения пожаров, а не переносной для телевизора цистерной, которую опрастывает Шойгу над пожаром. Функции охраны и защиты лесов были возложены на лесопользователей.«

Вот «эффективные собственники» или «эффективные менеджеры» показали свое «умение» вести хозяйство, к этому ограниченному собственной выгодой «умению» само-собой пристегивается высказывание рядовых мчсников « пожары выгодны. Спишут потом всё на убытки, распилят кучу денег. Да и Мещеру по-дешевке купят. К сгоревшим лесам присоединят озера и чистый лес. Лес, который отстояли жители этих мест. Неприкрытое, циничное, подлое предательство!”

А как назвать предательство собственного народа, государственных интересов? Разве это не измена? Перевернуть в государстве все вверх дном много ума не надо, а вот расставить все по своим местамс отлаженным механизмом управления нужны незаурядные способности и внутренний нравственный закон от человека находящегося на вершине государственного оперативного управления. Тогда и в СМИ появяться журналисты с нравственно устойчивым мировоззрением, а не как теперь Журнал «Огонек» влице Журавского написав,  заведомо продажную глупость о традиционности пожаров в России с рекламой страховых компаний и подзуживанием граждан к оформлению страховых полисов, где сама информация об общем количестве очагов возгорания из 22 930 случаев приводит к вопросу о заинтересованности самих страховых компаний в разгорающихся по всей территории России пожаров.

Но, нет и в помине у нынешних представителей власти ни нравственных установок, ни способностей к исполнению на руководящих, ответственных постах. Из этого следует необходимость фиксировать все злоупотребления и моральное уродство органов управления и отправлять системным откликом второго уровня иерархической системы по назначению, прямо к цели. Пусть не думают, что никто не видит их аморальное поведение и никто не понимает, чем они заняты на самом деле. Все видим, все знаем, все понимаем, в очередной раз принимаем меры, что бы не надеялись на безнаказанность. Система работает. Итак :

Срочно! Всем! Пишем Грызлову!
 

 

Уважаемый Борис Вячеславович!

Как руководитель фракции «Единая Россия» и спикер Государственной Думы, Вы полностью несете ответственность за творящийся в стране беспредел, являющийся результатом «работы» принятого под Вашим давлением Лесного Кодекса РФ.

Все, что происходит сейчас в России – на Вашей совести. Вы старались обобрать страну, ее население – на общенациональное богатство, российские леса. Это редко по цинизму и наглости деяние фракции «Единая Россия» было вызвано и Вашей личной страстью к наживе, моральной нечистоплотностью. Сегодня жертвами и Вашей личной подлости – стали тысячи Ваших сограждан.

По сообщениям информационных агентств, по состоянию на 3 августа, ситуация с природными пожарами в России выходит из-под контроля: число оставшихся без жилья человек увеличилось до 3069, а количество сгоревших домов до 1902. В результате пожаров погибли 40 человек, за медицинской помощью обратились 323 человека, были госпитализированы 62. Пожары бушуют в 17 субъектах страны. Чрезвычайная ситуация была объявлена в понедельник в Нижегородской, Воронежской, Владимирской, Московской и Рязанской областях, республиках Марий-Эл и Мордовия.

В настоящее время МЧС, армия и МВД бросают все новые силы на борьбу с чрезвычайной ситуацией, одной из главных причин которой была реформа лесного законодательства и органов управления лесами, проведенная в 2007 году и повлекшая за собой фактическое упразднение лесной охраны и переложение функций охраны и защиты лесов на лесопользователей.

В 2007 году, в условиях профицитного бюджета, МЧС отдали функции тушения лесных пожаров, не обеспечив ни кадрами, ни техникой, одновременно упразднив лесоохрану и оставив без работы 200 тысяч квалифицированных специалистов.

Если бы в России осталась лесоохрана – больше половины из произошедших верховых пожаров были бы потушены на начальном этапе. Вместо ее усиления закупками современной техники, внедрения современных систем отслеживания новых очагов возгораний и т.п., она была просто ликвидирована.

Пожары были всегда, но деревни дотла не сгорали, потому что, принимались нужные меры – вырубались деревья, выкашивалась трава, а теперь этим заниматься некому. Все, кто раньше это делал, “оптимизированы” вследствие принятия Лесного Кодекса, чтобы хапугам и жлобам, чьи интересы Вы с такой преданностью лоббируете, было удобнее обворовывать всю страну, лишая ее будущего.

Неужели вы всерьез полагали, будто в России имеется хотя бы один гражданин, имеющий честно заработанные средства, чтобы приобрести гектар российского леса? Вы намеренно создавали проблемы всему обществу, выводя леса из государственной собственности. И без сегодняшних трагических событий, в ближайшее время встанет другой вопрос, столь же плотно связанный с Вашим решением – обеспечен6ие населения чистой питьевой водой. И все это Вы делали – на фоне намеренного, комплексного обрушения всей государственной инфраструктуры.

На своем посту Вы уже принесли столько зла России и ее гражданам, что будь у Вас хоть капля чести, будь Вы хоть на йоту мужчиной – Вы бы застрелились.  Но раз таким жить хочется куда больше, чем «простым людям», – Вам следует выполнить несколько условий.

На основании вышеизложенного требую, чтобы все депутаты от фракции “Единая Россия”, по сути узурпировавшие волеизъявление в законодательном процессе, а также все депутаты других фракций, голосовавшие за принятие Лесного Кодекса и других нормативно-правовых актов, направленных на уничтожение системы управления лесами и лесной охраны, и являющиеся настоящими виновниками происходящего:

1. Принесли извинения всему обществу за свои поступки, вызванные собственной жадностью, безответственностью, непрофессионализмом, и приводящие к разрушению основ государственного строя;

2. Добровольно сложили с себя депутатские полномочия, признав собственную профнепригодность;

3. Возместили из своих личных средств затраты федерального, региональных и местных бюджетов на борьбу с пожарами, ликвидацию последствий и компенсации пострадавшим;

4. Понесли соответствующее наказание за нанесённый ущерб населению и окружающей среде, предусмотренный статьями Уголовного Кодекса в частности за умышленное убийство; умышленное уничтожение или повреждение имущества; халатность.

b23b6681436ae80362bbd96

4 комментария на “Правительственный след”

  • avatar Саша says:

    Неоднократно ловил себя на мысли — слава богу, что есть интернет.
    Читая Вашу статью, поймал себя на этой мысли дважды:)
    У женщин более тонкая интуиция. Умная женщина в интернете — это страшная сила.
    С другой стороны, какой имидж себе не создавай в реале, а в интернете мы все те, кто есть на самом деле.
    Смазливый местечковый поц Архангельский у Вас как на предметном стеклышке. Сразу видно, чтопустышка и озлобленное ничтожество. Второе у меня, конечно, мною воспринимается с трудом. Ведь всего достиг кажется, без труда причем. Откуда такая озлобленность и ненависть. А добрым прикидывается.

  • avatar limonika says:

    Неоднократно видела этого Архангельского на канале «Культура». Но это чисто визуальная память. Совершенно не помню — о чем он говорил.
    Поймала себя на мысли, что даже не знаю, что он думает. А ведь этот человек торчит картинкой много лет.
    Вы его славно подловили!

  • avatar fa_kot says:

    Душка Архангельский влип!
    Посмотрите-ка, сколь мы ему задолжали!
    Какой он добренький и благотворительный! А животная зоологическая ненависть так и перехлестывает.
    Ну, пусть его работадатели посмотрят, какую гниду кормят за наш счет.

    Письмо Грылову популяризирую. Многие возмущаются, почему надо писать этому мурамою «уважаемый». Пытаюсь объяснить, что уважаем не самого Грызлова, а государство, которое уважать разучился.

    Аннушка, все же две мрази на одну статью Прекрасной Дамы — слишком много. Хочу от вас получать по отдельной статье про каждую мразь:)) Одну — про Архангельского, а другую — про Грызлова. Надеюсь, вы с ними не закончили?:))

  • avatar Olya says:

    Этот Архангельский торчит на канале «Культура» такой душкой! Прямо пай-мальчик.
    С какой ненавистью он раскрылся в комментариях! Это что-то животное. Он ненавидит правительство, которому обязан хорошей работой. Но с экрана он проводит политику этого правительства! Да так настырно, что уже осточертел своим лизоблюдством.
    Оказывается, он ненавит и всех нас! Выясняется, что Путин и правительство позволяют себе слишком много не потому, что у них есть такие шестерки-Архангельские, а потому что мы плохие.
    Какая мразь! Замечательно, что вы его поймали «на кармане». Уверена, он бы стер этот комментарий. Я ему пыталась написать, так он меня тут же потер.

    Отдельное спасибо за письмо Грызлову!

Оставить комментарий