Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Девушки с бубном

165805Когда работаешь-работаешь, а получаешь с гулькин нос, поскольку надо ж самых прогрессивных в мире паразитов накормить собой до отвала, приятно время от времени получать поучения в духе достопамятного «марксизма-ленинизма».

Мол, сами-то чо сделали для России? Может, страну расчленили в 1991 году или государственное достояние потырили? Может, корчите из себя «оппозицию» с диктофоном и по 300 рубликов на рыло участникам?

У нас же ничего другое за «работу» не считается. Тут иной раз собираешься какую-то статью написать, потом думаешь… ну, типа это же не «работа». Зато у нас хорошо оплачивается открытое разжигание в соцсетях, но типа по словарю Ожегова, не подкопаешься.

Игорь Дубовский  10 Март в 14:52 · Вот читаю критиков Путина, его действий, политики, стратегии и хочу задать им всего один вопрос. А вы сами чего сделали для Родины, для России? Я понимаю критику директора колхоза или крестьянина, директора или рабочего завода, учителя, врача… Но я не понимаю критику российского так называемого офисного класса, и не важно это манагер, или директор. Вам что ни сделай, все не так. Не так присоединил, не так сказал, не так выступил, не так посмотрел, все НЕ ТАК. Одним все не так, а другие все ждут, когда ОН все изменит.

Так он изменит, когда мы все будет готовы изменить и измениться. В Конституции прописано, что в России власть принадлежит ее народу. И, знаете что? Это действительно так. Путин в себе смог каким то удивительным для меня самого образом воплотить в себе всю совокупную ВОЛЮ народа России. Да, да, не удивляйтесь и не отмахивайтесь. Если проследить за всем периодом его управления, он всегда делал лишь то, на что был готов весь народ и в чем был готов его поддержать.

Путин вообще всегда действует именно так. Он сам сколько разу уже заявлял, что он в своем управлении опирается только на волю народа России. И это не были пустые слова. Мы критикуем власть и вопрошаем, сколько Путин будет терпеть либеральную прослойку во власти? А я отвечу. Он будет терпеть ее до тех пор, пока ее терпеть будем мы с вами. Путин в данном случае идеальное воплощение нашей воли к переменам. Конечно, он многое делает и сам. Чем ярче, чем объединеннее будет проявлена наша народная воля, тем больше возможностей мы дадим нашему руководителю для осуществления, воплощения нашей воли к переменам и самих перемен. Потому первостепенной задачей является обеспечить высокий уровень образования и образованности нашего народаи сформировать соответствующее правильное мировоззрение. Человек должен видеть мир не через призму своих заблуждений, а правдиво, честно. Должен понимать законы управления, которые существуют и работают в нашем мире.

Это пишет человек, который ничего в жизни не организовывал, он не представляет и того, откуда деньги берутся, которые ему в виде жалования платят, чтобы он свое бла-бла по соцсетям разносил.

И все, заметим, в духе карламунизма, в прежних подходах политического иезуитства. Типа вышел полемизировать, что народ Путину что-то задолжал.

На самом деле, сейчас, конечно, возник большой дефицит грамотных управленческих решений. Подобные посты в социальных сетях, посыпавшиеся под конец первого квартала завершающегося года показывают, что в руководстве сконцентрировалось полнейшее интеллектуальное убожество, неспособное сообразить, что натворили, проанализировать результаты собственных управленческих решений.

Сейчас пытаются обосновать все не от анализа результата, а в прежнем подходе оправданий собственных действий, мол, «народ сам этого захотел».

Только после того, народ обшманали по карманам с мошеннической ключевой ставкой перед Новым годом, становится сложнее ссылаться на «волю народа». Раньше хоть ссылались на «письма трудящих», а кто в здравом уме и твердой памяти мог изложить «волю народа» приблизительно такого содержания:

Дорогой Владимир Владимирович! Как трудящий средней руки, очень вас прошу, обрушьте к чертовой матери рубль так, чтоб дребезгов не осталось! Всю казну распустите по ветру филологам-романистам, для которых вы госкорпорации организовали. Пенсионеров придушите, смертность увеличьте и продолжайте в том же русле рушить производство!

Писать Владимиру Владимировичу, что всего вышеперечисленного делать народ не советует… тоже излишне. Писали со средины нулевых, излагая эту самую «волю народа». Владимир Владимирович затеял в ответ хитрую игру в «борьбу с экстремизмом-терроризмом», чтоб всем рот заткнуть.

Так теперь можно ответить за дебильные и уголовные управленческие решения, не касаясь Конституции, на которую сами давно с прибором положили?

Я вот не ссылаюсь даже на наше законодательство, поскольку смысла не имеет, раз Медведев в качестве антикризисных мер предложил 60 новых законопроектов. Это ведь означает, что они и сами понимают, что кризиса достигли, постоянно нарушая законодательство, им надо теперь узаконить свою уголовку.

Я говорю на уровне детсада: «больше-меньше», «плохо-хорошо». На этом уровне, без бла-бла о «воле народа» можно проанализировать результаты собственных управленческих решений, кстати, изначально противоречивших здравому смыслу.

Ведь только уголовное тупое ворье считает, что законы бывают плохими и хорошими. Все остальные люди в массе своей как-то умудряются не нарушать и то, что там наша малограмотная дума начирикает от своих кукловодов, уклоняясь от своей прямой задачи — контроля бюджетных расходов и контроля соответствия управленческих решений законодательной системе. Там же таких умников собирают с бору по сосенке, что они не соображают главного: законодательная система государства взламывается только в ходе чисто уголовного переворота.

Но на уровне «больше-меньше», просто на цифрах можно сообразить, чем занимались все это время? А дальше можно сделать шажок, чтобы, наконец, раз и навсегда понять, что нет такого народа, особенно в России, который бы имел «волю», чтоб какое-то тупорылое чмо в высшей иерархии управления обворовывало всю страну, рушило государственное достояние, превращало все усилия в прах?

Народ уже высказал свою волю, оставляя государство в неприкосновенности, несмотря на все подначки, идущие напрямую от давно изменившему своему назначению ФСБ. Что, типа в ФСБ тоже ориентируются исключительно на «волю народа», обсирая всех грамотных специалистов и инженеров в ходе своей тупой, бесстыдной, лживой и на редкость пошлой кампании «борьбы с экстремизмом»?

Ага, а сейчас управленческие решения понадобились? Только к «воле народа» надо бы вначале административный ресурс предложить! А то уж это вовсе выглядит рассуждениями уголовных паханов, просравших уголовный общак.

И сразу можно вывить всех, кто сидит в социальных сетях «на дотации».

Сергей ОльговичYES ! )

Serge KaufЯ и не сомневался в том, что Вы не знаете. Образование это очень важный факт, особенно когда люди отдают судьбу в Ваши Виталий руки. А если вы утверждаете о том чего вы не знаете и потом очень легко отказываетесь , то о какой победе в Суде вы можете говорить. В любом более крупном городе вас скушают за первые пять минут.

Алла Волкова Я не знаю Виталия, но то, что можно все проиграть при любой защите, это почти правда. Почти — потому что я изначально физик и не знаю, что такое 100 процентов

Александр Доксман Вот те кто сейчас у Власти, самые ярые противники Путинской политики , он страну за уши тянет, а этот Буфер между Властью и Указами Президента, это факт того, что я прав . Да послушайте диалог у меня на странице, где чиновница из мэрии в глаза мне гово…Еще

Игорь Дубовский Все верно, Александр.

Алла Волкова В нашей стране много образований не сильно помогает . Если ты не с системе, тебя выкинет сама система , будь ты хоть гением…… И поедешь ты в Силиконовую Долину)))))

Александр Доксман@Игорь Дубовский  , батюшку Вашего Чести не имел знать, простите за фамильярность , но я прав, когда из Власти вышвырнут этих 58-65л пердунов, посадят молодых, тогда что то во Власти изменится.Был в приёмной Президента, сидитмучудак , у которого песо…Еще

Serge KaufАлла привет, а что Вы заканчивали?

Алла Волкова Физфак СПБГу , школу бизнеса в Голландии , психфак СПБГУ , международную школу коучинга в Москве и США

Александр Доксман Даже имея три высших , необходимость иметь среднюю еврейскую сообразительность, более необходима

Алла Волкова, посему скажу одно … Надо Быть а не Казаться… Только прошу без умных оскорблений, о кей?)))

Алла Волкова Почему спросили? Я постоянно учусь, иначе мозги сохнут)))))

Александр Доксман Вот вот))ученье СВЕТ а неученье?-блин забыл-а вспомнил, а неученье чуть свет и на работу!Смею поинтересоваться, Вы таки во сколько встаете?)))

Анжела Короткевич Я хоть и занимаюсь время от времени полит.технологиями, но буду говорить с позиции электората-женщины. Не очень вдохновила идея «воля народа», особенно последний абзац статье Игоря про то, что человек должен делать…Ключевое слово «должен»:))) Но мне …Еще

Алла Волкова Мне странно смотреть на специалиста, который лет пять не повышал квалификацию, не пытался что- то узнать новое или коренным образом что- то изменить. Пусть он пекарь или строитель…… Но технологии- то меняются…… Самое косное что в нас есть — это…Еще

Алла Волкова Александр Доксман! В точку! Согласна на ….. Ну почти 100 процентов))))

Анжела Короткевич Алла, вы про кого сейчас написали?

Алла Волкова И еще. Я никого не оскорбляю. Мне это не интересно))))

Игорь Дубовский)))) Александр Доксман. Возраст имеет значение. Огромное. Но к оценке нужно подходить очень взвешенно. Возраст это опыт. Нельзя доверить молодости то, что можно понять и и с чем может справиться только мудрость и опытность. Так же как старику не стоит доверять бег на время.

Алла Волкова Александр , я таки встаю в 7.30. Но не для того, чтобы без конца учиться)))))) Просто сына в школу провожаю))

Алла Волкова Анджела ! Я Александру Доксману ответила на его реплику, что просто образования мало

Анжела Короткевич Алла, а у меня учеба все время по ночам, а т.к. я сейчас в паузе по проектам (ой, как не хорошо для моего кошелька), то слушаю вечерние вебинары и осмысляю информацию во сне.

Алла Волкова Понимаю…. Я вот тоже в не очень хорошей паузе… И тоже слушаю вебинары))))

Алла Волкова По электронному маркетингу

Анжела Короткевич да, я как раз специалист по стратегическому маркетингу (электронную коммерцию также не плохо знаю, как и весь интернет-маркетинг). У меня вебинары личносного роста (самые разные практики) — сегодня кстати, один такой, пост на моей странице. Игорь, сорри! И спасибо!

Геннадий Новиков Старинный анекдот, чемпион краткости, всего из двух слов, рассказанный мне ещё прадедом в конце пятидесятых: Еврей — дворник. Сейчас, почитал эту ветку и понял, что в уме зазвучало продолжение анекдота, вторая, тксазать серия: …Еще

Анжела Короткевич Геннадий, девочки просто пообщались в контексте этого поста, мой дед-еврей, поэтому первая вариация анекдота лучше:)

Serge Kauf 1=100%

Serge KaufАлла а в какой стране мира, люди вне системы способны на что то?

Алла Волкова А я знаю?))))

Алла Волкова Вы меня с Википедией не путаете?

Serge KaufАлександр Борисович, и в Израиле и в Европе и Штатах, без хорошего образования и только со средней еврейской сообразительностью дальше подмастерья не прыгнете

Алла Волкова Александр Доксман, это моя беда…..

Людмила Михайлюк собаки лают, караван идет… или лучше — моськи лают на слона, он же идет не оглядываясь на эту шваль.

Serge KaufК Вас Алла странный подход, если Вы считаете что можете лучше , то идите в систему и покажите как правильно

Алла Волкова Я так не считаю . Ни в одном моем комменте нет и намека на это

Геннадий Новиков…и ненадо так волноваться, что пальчики поплыли. Усё буит харащо!

Алла Волкова Геннадий, Вы о чем?

Анжела Короткевич Геннадий, бредит…

Владимир Максимов Сразу скажу: «я — за Путина. А за кого еще?» Еще у меня есть высказывание: » Был бы он министром иностранных дел — цены бы ему не было». Относительно президентского места — уже не так однозначно, внутренние дела, экономика, культура — все хромает. Прав…Еще

Алла Волкова Ну…. Молодец….. много написал))))

Ляна Рифтина Игорь, согласна с вами. Не все сразу! Разговаривала с парнишкой

Ирина Тулпер Империей не способен управлять народ! Я — за Российскую Империю ! Вот тогда и повоюем с Англией на равных «историях» с НАШИМ ПРЕВОСХОДНЫМ ВООРУЖЕНИЕМ !!!…)))

Игорь Дубовский Владимир Максимов. Я ведь в конце написал про образование, воспитание и мировоззрение. Это ответ на Ваш вопрос. Кто будет это делать? Мы сами и делаем. вот прямо тут и прямо сейчас. И каждый из нас потом эти знания несет в свой круг общения. Не знаю, как вы все, но я так делаю.

Анжела Короткевич В любой сфере есть эксперты, уважаемые и всеми любимые люди, они и должны быть рулевыми, этот принцип работает. Мы с учителей берем пример. Вопрос правильных учителей и занимаемых мест.

Олег Никифоров Империю давно пора похоронить. Такой же рассадник зла и шовинизма, как и бандеровцы! На Руси должно быть народовластие (с дерьмократией — НЕ путать!). И первые шаги в этом были сделаны давно, ещё когда закладывалось в основу федеративное устройство. Фе…Еще

Леонид Русскин А научным работникам можно немного покритиковать?)

Анжела Короткевич Можно, если критика конструктивная:)

Леонид Русскин))))))))))

Сергей Ткачев А мы сделали все, на чем сегодня держатся сторонники Путина! Вы же ничего сделать не в состоянии, а с начала нулевых только разрушали производство. Все, что вы видите вокруг — сделали мы, а вовсе не Путин, не пальцем деланная «оппозиция», которой нам пытаются рот заткнуть. Даже попытки слить «либералов» — это ведь тоже сделали мы!

Все эти «девушки с бубнами» еще не догадываются в марте, что наши управленческие горемыки потыкаются-помыкаются… да и решат, что надо бы еще раз всех гробануть на курсе рубля.

Они еще не в курсе, что все эти бурные кампании с популяризацией ИГИЛ, от которых заранее несло нашей неадекватной аббревиатурой, решившей, будто нам может быть такое интересно и познавательно даже в навязанной роли завзятых «экстремистов-террористов» — закончатся военным вмешательством в дела Сирии .

Это что, типа тоже — «воля народа» да еще и в разгар кризиса, когда сам Путин еженедельно сообщает, что «экономика России достигла дна». Но у нас ведь до сих пор не осужден Чубайс, произносивший в начале «нулевых» пафосные «имперские» речи о том, как «мы ударились о дно». Поэтому разные извращенцы, будто нам это доставляет удовольствие, сами-то они привычные к садо-мазо развлечениям…

Воля народа в том, чтобы перед законом были все равны. Это вообще-то главное «демократическое преобразование», что бы там не врали съехавшие крышей от вседозволенности представители ФСБ.

Это, кстати, главное условие того, что законодательная система будет нерушимой, что в ней останется и не размоется здравый смысл.

Нормальные люди ведь придерживаются закона из здравого смысла, а вовсе не потому, что шибко «боятся» их нарушить.

А когда нарушен здравый смысл, то и девушкам с бубнами надо заткнуться. Просто посмотреть на все, что их окружает, а после прикинуть, смогут ли они организовать производство и функционирование: канализации, планшетников, столов, бумаги, светильников, метро… Если хоть что-то точно не могут и, как правило, понятие не имеют, то нечего поучать народ на счет волеизъявления. Вначале надо самим сообразить, что инженеры-то быстро прикинут, от кого все приходится выслушивать.

Будь все иначе проблем бы не было с вшивыми программами по «импортозамещению» после кардинально противоположных наглых и хамских заявлений «в граните».

А мы сделали все, на чем сегодня держатся «сторонники Путина»! Они же ничего сделать не в состоянии, а с начала нулевых только разрушали производство. Ничего не создавалось все это время, только разрушалось. Бюджет сторонники Путина тоже пилят на том, что создано теми, кого они считают недостойными бытия. Поскольку создано столько, что на их век хватит. Однако пора прекратить лгать и плевать сверху «сторонникам Путина» или иным политическим  демагогам от аббревиатуры на три буквы.

Понятно, что кроме плевков произвести ничего не в состоянии. Но… прошло полгода с того времени, как я, например, выставил ранжир, что все «сделанное» сторонниками Путина исправлю в три месяца за скромную зарплату гос.служащего. Заявил, чтобы люди поняли, что положено не пафосом революционной романтики раздуваться, а отчитываться раз в квартал, как всем приходится. Что сделано с этого времени? Обрушен курс национальной валюты, обострены международные отношения, устроен скандал с убийство «оппозиционера», которому надо было давно срок за воровство отбывать, жив бы остался. Путин при этом заявил, что размеров зарплаты не знает, но сократил ее на 10%, повысив в прошлом году в два раза с чем-то.

И девушкам с бубнами надо зарубить себе на носу, что подобные посты — оскорбительны в отношении всех, кто не паразитирует на обществе, а работает на его благо.

Это чисто уголовное глумление, пора прекращать лезть с ним в душу! Все обязаны любить Родину, а не какого-то Путина. это уже и наезд на свободу совести. Причем от тех, у кого ее никогда не было. Нет чести и достоинства, так надо вести себя скромнее. Все, что вы видите вокруг — сделали мы, а вовсе не Путин, не пальцем деланная «оппозиция», которой нам пытаются рот заткнуть. Даже попытки слить «либералов» — это ведь тоже сделали мы! Поскольку после критики Гайдара и Ясина — смысла нет цепляться за «либеральные ценности». Только сторонникам Путина надо понять, что после их смешных нападок на пешек-либералов, у них в арсенале остается одна уголовка.

Один комментарий на “Девушки с бубном”

  • avatar a_ukraina says:

    Такая простая истина в башке у них не помещается: «Воля народа в том, чтобы перед законом были все равны.» и «Все обязаны любить Родину, а не какого-то Путина.»

Оставить комментарий