Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Мир, труд, май

457050767В нормальной стране, без тунеядцев в государственном управлении — мы с открытым сердцем отмечали 1 мая Праздник мира и труда.

Сегодня при музыкальных продюсерах, руководящих авиапромом, философах, взявшихся руководить оборонной и космической промышленностью, строительством и жилищно-коммунальным хозяйством, юристах, отливающим в граните циничные глупости… мы понимаем, что всех граждан, привыкших паразитировать на чужом труде, вообразивших себя «политиками», явно кормим за счет будущего собственных детей. О настоящем давно и речи нет.

С миром нам предлагается нынче решать проблемы, созданные высшей иерархией государственного управления, поскольку безответственное поведение в нетипичных мотивациях у нас давно ненаказуемо.

И тем не менее, анализ происходящего, полное осознание условий, в которых приходится жить и работать — это первый шаг к решения всех проблем. С праздником всех честных и порядочных людей, зарабатывающих на жизнь трудом на благо всего общества!

Все это время власть не поддерживала даже отечественного производителя сельхозпродукции. Давайте, посмотрим старые сообщения из 2013 года, когда наше руководство еще не предало Донбасс, не дав ему вернуться домой, как Крыму, устроив кровопролитие и гуманитарную катастрофу.

Итак, еще мирное время, еще никто не знает, что с сентября 2013 г. правительство выдает самим себе кредиты по ключевой ставке в 5.5% из ЦБ, чтоб не отчитываться в налоговой. Но уже все в курсе, как оно душит отечественное производство и предпринимательство, подсадив своих паразитов ко всем тарифам, да вдобавок — вогнав Россию в ВТО.

Тем не менее, предприниматели выставили на стол «чем богаты, тем и рады!» на 15-й российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2013» в Москве.

754229011565174

Премьер-министр Дмитрий Медведев (в центре) во время посещения агропромышленной выставки (Фото: РИА Новости)

Посмотрите, с каким нескрываемым презрением смотрит этот человек, длительное время мешающий всей стране работать и жить нормально, без его уголовных схем и маниловщины — на то, что все же производят наши люди реального сектора в совершенно диких уголовных условиях, когда все они придут к пенсии разоренными и обобранными.

На заднем плане, конечно, маячит Аркадий Дворкович, сын шахматного тренера, пристроившего старшего сынка на нашу шею. Младшенький сынок порадовал все общество дикими выходками своей марионетки Сергея Полонского, оравшего по его наущению: «Кто не имеет миллиарда, пусть идет в жэ!»

На переднем плане этой фотки представлены те, кто уже никогда не сможет за свою оставшуюся жизнь отработать все зло, варварство, издевательство, оскорбления, воровство, уголовные схемы… все то, что они делали в этот момент.

В сущности, мы видим перед собой законченных грешников, которым никогда не ответить за сделанное ни перед богом, ни перед людьми, хотя это еще вполне молодые люди. Но они вылезли туда, где не просто «пилят бюджет», а где крадут чужие жизни.

Они в этот момент уже «феноменально» и «победоносно» организовали мошенническую схему с ключевой ставкой, причем так, чтобы вообще не облагаться налогом. Стоят и тупо смотрят на эти чашечки-ложечки, которые продолжают производить люди, не желающие прослыть ворами. Наверно, они считали, что все уже сдались! Они ведь думают, что работа — это наказание!

754229086652036Две недели назад РБК запустил опрос предпринимателей, чтобы узнать, что больше всего мешает им вести бизнес и каких действий, чтобы исправить ситуацию, они ждут от руководства страны — Опрос РБК: что мешает малому и среднему бизнесу в России? Спецпроект. 

В голосовании приняли участие более 17 тыс. читателей, а свои предложения и идеи в редакцию прислали свыше 300 представителей малого и среднего бизнеса (мы просили указывать ОГРН или ОГРНИП, чтобы отделить предпринимателей от обычных граждан).

Итоги опроса говорят сами за себя: главные проблемы бизнесменов, по мнению участников опроса, – высокие налоги, неопределенность экономической ситуации и неподъемные ставки по кредитам: каждый из этих пунктов отметили более 9000 человек или более 50% проголосовавших (см. график). «Кредиты в 40% годовых отработать на производстве нереально. Скоро рухнем мы, а за нами рухнут банки», – предупреждает владелец компании «Амурский осетр» Юрий Морозкин.

Опрос РБК подавался людьми, ничего не понимающими в производстве, ни разу не составлявших ресурсную смету или хотя бы смету в укрупненных показателях. Журналисты и юристы-экономисты считают себя шибко умными, ведь они могут не работать! Не совсем соображая, что люди реального сектора внимательно и вдумчиво подсчитывают результаты их «жизнедеятельности»… не столько в своей разрушенной жизни, сколько для униженной и преданной страны в целом.

Сколько журналисты раздували «прогрессивного» соратника Никиты Белых — Алексея Навального с уголовным прошлым, прославившегося участием в аферах с Кировлесом. И основное оправдание его было совершенно аналогичное тому, как оправдывался Михаил Ходорковский — ведь так поступали все!

Они не делали ничего из ряда вот выходящего! Они лишь воровали и разрушали то, что создавалось без них, из расчета, что люди будут нормально работать на благо страны, всего общества и собственных детей.

Посмотрите, как глумливо подают этот сюжет из суда в Кирове журналисты! Никто из них тоже не считает, будто все эти мерзавцы, вроде Навального, сделали что-то дурное.

Они намеренно упускают ту часть разговора, где Навальный со своими приятелями договаривается лишить работы тысячи рабочих Кировлеса, которых он откровенно презирает. ФСБ записывает этот разговор, пресыщенный уголовным матом и «погремухами», но ничего не делает, чтобы помешать этим мерзавцам рушить нашу жизнь.

Все сегодняшние юристы, вовремя не выступившие против уголовного тезиса Дмитрия Анатольевича «у государства слишком много собственности!» — это преступники. Они зашли за ту грань, за которой уже нет никакого прощения ни от бога, ни от людей.

Посмотрите, как победоносно поглядывает на них лощеная мерзавка, жена Навального! Уже мостит зад под «первую леди», будто мы мало видели таких же, радующихся, сколько у них муж наворовал!

Такие ведь искренне считают, что раз государственное — так это типа «ничье», им можно на всю катушку попользоваться. А все потому, что предавшие свой долг юристы не потребовали ответить за государственные средства, за народное достояние, пущенное такими же «прогрессивными» по ветру.

Все в курсе, как «панда», Никита Белых, выступал в суде, доказывая, что ведь никогда никому не «помогал», а каждую копейку расходовал строго по назначению. Непонятно лишь, в каком качестве у него в «правительстве» подвизалась Маша Гайдар, устраивавшая неприличные шалманы в рамках «работы с молодежью».

Но вот эти снимки о строительстве важного объекта транспортной инфраструктуры под руководством «панды» — ставят много вопросов по поводу участия таких субъектов в дележке бюджетных средств.

Мост стоил 30 млн рублей. Большая часть сметы была разворована до начала строительства. Это уж как водится. Как это было принято и на строительстве инфраструктуры при устройстве саммита, где тоже никак не смогли обойтись без воровства. Не говоря уж об Олимпийских объекта. Этим и живут. ФСБ может телефонные переговоры представить, как они начнут в очередной раз делить власть.
dfd81804ebd466972322f61efe445e30

В Кировской области утонул совершенно новый мост за 30 миллионов рублей. Его открыли буквально только что — 11 октября губернатор Никита Белых сам торжественно перерезал ленточку… И вот спустя месяц мост почти полностью ушел под воду… А ведь это была единственная переправа, связывавшая город Кирово-Чепецк с заречным микрорайоном.
Остановилось ВСЕ водное сообщение по реке.

Несколько совещаний в администрации города, в результате которых было закрыто движение по мосту.
Резкая смена тона губернатора Никиты Белых с достаточно очевидных оскорбительных ноток к сомневающимся, и наконец — полное молчание.

Публикация нескольких оправдательных пресс-релизов, рассказывающих о том, что «строение временное» и «дешёвое».
Общественная палата Кировской области предложила журналистам извиниться за сомнения.

Предложенные меры: разбор моста, ослабление тросов, частичное заполнение понтонов для снижения подъёма — были отвергнуты администрацией города и проектировщиком ООО «Институт Дорпроект». Вышло несколько сюжетов, в которых чиновники пытались оспорить мнения российских экспертов.

В последний рабочий день с объяснением «нормальности» ситуации выступил проектировщик, который высказался о дефектах, об аномальных погодных условиях и осеннем паводке.

Больше всего, конечно, умиляет очередной «изьм», которым решили именоваться все воры, пристраивающие именно к государственным бюджетным потокам так, что получаем в результате подобные «инфраструктурные объекты», полностью перекрывающие судоходство.

Обратим внимание, что мост изначально проектируется в нарушение всех современных требований. Во-первых, он и с шариками, выдержав «панду» и попа — был уже недостаточной высоты в пролете для обеспечения судоходства.

Во-вторых, на нем не было нормальной линии электропередач, то есть мост строился в качестве деревенских мостков, а не объекта инфраструктуры.

Но все эти Маши Гайдар, «панды», матерящиеся «прогрессивные деятели» с готовенькими содержательницами малин в виде «первых леди» — гордо именую себя «либералами».

Напомним, что Никита Белых поучаствовал и в широко распространенном хамстве против людей труда, живущих на своей земле. Имею в виду фашистскую схему «отрицательной миграции» в духе «мультикультурности», навязываемой Дмитрием Медведевым.

Вначале ворье, которого не должно быть в государственном управлении по умолчанию, разрушает производство, рушит всю сложившуюся систему государственного управления, затем запускает мигрантов, которых крышуют правоохранительные органы.

Те распоясываются донельзя, нагло попирая гражданские права населения. Они пришли грабить! В качестве холуев при безнаказанных уголовниках! Они глумятся над презираемым ими населением, полностью лишенном гражданских прав. Ведь они башляют «начальников» напрямую, им можно плевать и на элементарные нормы приличия.

 8bcc2b2964132821db97c7ab0d090d38В России вчера едва не случилась новая «Сагра». Полицейским Кировской области удалось предотвратить в маленьком поселке Демьяново серьезный конфликт между “местными” и уроженцами Северного Кавказа.— Конфликт возник на бытовой почве 20 июня. Тогда произошла драка между хозяином сельской пилорамы родом из Дагестана и двумя другими “коренными” жителями поселка Демьяново, — сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. — 22 июня из Республики Коми на машинах прибыли чтобы разобраться с “обидчиками” около 40 земляков предпринимателя. К счастью, подоспевшим полицейским вовремя удалось взять ситуацию в свои руки и предотвратить большую беду.

Пока не начались очередные «бытовые» спекуляции на нашей многонациональности (или «мультикультурности»), хочу показать, что в общественных поведенческих мотивациях взрослого человека пресловутый «национальный менталитет», на котором сейчас бесстыдно полезли защищать «диссертации» разного рода «гуманитарии», — именно в быту составляет ничтожное значение, а его намеренное раздувание «на бытовой почве» используется с чисто уголовными целями — скрыть истинных преступников и их истинные мотивына государственном уровне.

Плохо верится именно в драку на «бытовой почве» после того, как стражами правопорядка были сделаны предупредительные выстрелы, а за пару часов из «Али-Бабы и 40 разбойников» — вдруг остается «не больше 24-х», зато количество местных участников с двух вырастает до полусотни «юных бойцов».

Для поддержки своего земляка прибыли, в том числе из-за пределов области, 24 человека – все знакомые и родственники хозяина пилорамы. Около 13:00 местные жители в количестве 50 человек (их возраст варьировался от 18 до 35 лет), собрались у пилорамы для дальнейшего выяснения отношений с семьей и гостями предпринимателя. Для предотвращения возможного конфликта территория пилорамы была оцеплена сотрудниками полиции, экипированными средствами активной защиты и обороны. 

И, как можно заметить, сами «преступные намерения», уже приписываются местным жителям, которые со своего  места не трогались! Это к ним приехали специально те, против кого они якобы возымели преступные намерения, — естественно, с самыми чистыми намерениями и настолько высокой культурой поведения, что полицейским пришлось стрелять в воздух. Причем, никто из местных граждан никого из «гостей» по мобильнику не заманивал в кировскую глушь.

Деревенский детектив, 23.06.2012 г.

1db97c7ab0d090d38Так типа сами пограбили, потом выпустили холуев на «зачистку». Кавказцы — пришлые, им чужого не жалко. Они еще и удивляются, почему их наглым поведением возмущаются местные жители, которые давно «обязаны были» сдаться на откуп уголовному ворью, опуститься и люмпенизироваться.

А они еще и возмущаются разнузданному поведению пришлых уголовников с «национальностью»! Вообще… это страшно, когда у людей национальность начинает заменять, честь, совесть, профессиональные навыки, стремление жить и трудиться с пользой для всего общества.

Губернатор Кировской области Никита Белых был в это время на питерском форуме, где в Петропавловской крепости губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко устроил прием в рамках Петербургского международного экономического форума.

Тема приема 2012 года — «Отражение». Режиссер предложил увидеть, как «город отражается в зеркале Невы». Для гостей были установлены арт-объекты, созданы инсталляции. Одну из инсталляций запечатлели приглашенные на прием гости (говорят, что прессу туда не пустили). Девочки в возрасте 9-10 лет, выкрашенные серебряной краской, изображали во время приема живые статуи богов ветра у бассейна с водой.

Как все же наши «либералы» с уголовными мотивациями… обожают выставлять наших девочек в непотребном виде! Ну, не странно ли это? «Таджикскую девочку» в Питере так не выставили, а с нашими девочками можно устраивать любые «инсталляции»!

«режиссер Виктор Крамер подготовил концепцию, кардинально отличающуюся от идеи предыдущих приемов, и праздничный ужин для высокопоставленных густей форума стал одновременно спектаклем».

Вот эту фотографию выложил у себя в твиттере губернатор Кировской области Никита Белых, снабдив комментарием: «В Питере таким образом мучают детей»

 63b626caaab973beb4504ded837_prev  999e90ab85988bc3f09c18ffa85_prev
 file65g8bvpuu0jcm8z67ui_800_480  a157947a23756f48a47cd949721_prev

Как сообщает РИА «Новости», пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов заявил, что юридическая и этическая ответственность за привлечение детей к проведению приема полностью лежит на компании, организовавшей мероприятие.

Пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге встала на защиту скандального перформанса. Там заявили, что родители и сами дети, участвовавшие в представлении на Петербургском экономическом форуме, «остались довольны и не жаловались на ущемление их прав».

Да речь-то идет не о «морально-этической ответственности», а об уголовной! Но виновен не тот подонок, который это устроил, о тот, кто оплатил это все бюджетными средствами. При этом искренне считая, что имеет полное право тратить бюджетные средства так, как им в голову взбредет.

«Это не фотошоп, это правда. У меня фотографий нет, потому что не до фотографий было. Мы с Александром Микояном и Рубеном Ваданяном вытаскивали этих детей. Сначала искали организаторов этого безобразия, но, не найдя, просто взяли и физически разодрали воротники на их шеях (эти воротники были заколоты булавками на шеях и приклеены к коробке, в которой сидели дети) и физически вытащили их оттуда.

Но самый ужас на фото не виден. Одной из девочек солнце светило прямо в глаза. Думаю, она простояла так не менее часа:-((( очень надеюсь, что ее глаза не пострадали. Особенно отвратительно то, что все проходящие мимо возмущались, фотографировали, но шли дальше, вытаскивали детей только мы вчетвером:-(( честно говоря, очень хочется наказать организаторов…»

Через год в Санкт-Петербурге решили в очередной раз шокировать публику… «инсталляциями», на этот раз посвященной «жертвам абортов».

В мае 2013 года художник установил на Малой Садовой скульптуру человеческих ног, между которыми в петле болтался младенец с российским флагом

 jFh7vU9xfoKbmjfEjlW3PBgaoKkRKIrf  17959

В принципе, понятно и без «инсталляций», что у нас сегодня в государственном управлении те, о ком Остап Бендер презрительно замечал — «жертва аборта». Но выставлять это с такой откровенностью… да еще и с российским флагом… наверно, все же излишне.

Хотя… в принципе, ничто не мешает делать гипсовые отливки гениталий тех, кто нанес российской экономике наибольший ущерб, разорил и обездолил наибольшее число сограждан. Это, возможно, будет намного доходчивее всех «изьмов». Да и чтоб девчонки лишний раз губки не раскатывали…

…Больше у нас никаких опросов предпочитают не устраивать. Вопросы к Владимиру Путину на майской конференции носили «общий характер». Раньше миллионы человек стремились узнать, как этот выдающийся человек современности «отдыхает».

После полетов со стерхами… в апреле текущего года большинство граждан по версии президентской  администрации решило заинтересоваться, «легко ли управлять такой большой страной?»

Опустим частности, но, чтобы не выяснять, кого еще нынче захочет сдать Владимир Владимирович в рамках «оптимизации управления», ответим просто: «Да два байта об асфальт!»

С Праздником мира и труда!

Один комментарий на “Мир, труд, май”

  • avatar agk_ru says:

    Автору аплодирую стоя. Здорово написано, и все — в точку. Браво!
    С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ, УРА!

Оставить комментарий