Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Астрологический прогноз на июнь

1be4429fa3f62872a8113cb55be42b13 (4) Начало июня 2023 г. завершает мощные энергетические аккорды мая. Пока еще не до всех дошло (особенно тех, кого касается в первую очередь), что времена поменялись.

Положительные тенденции изменений уже установились и продолжатся, а день сурка для безвременья завершен. Поэтому кто-то будет двигаться дальше, а кто-то навсегда останется в «старом времени».

Рассмотрим основные тенденции месяца, поскольку дошло уже до наглых манипуляций общественным сознанием, в силу того, что астрологические прогнозы у нас всегда были предметом подачи стереотипных подходов попыток «зомбирования» на личностном уровне. Но в данном случае все это устраивается абсолютно безответственными людьми в непростое время военного противостояния.

07.06.2023 г. «26-27 июня будет обострение конфликта и угрозы для гражданского населения России» Астролог Татьяна Калинина дала прогноз на июнь 2023 для России, Украины и Белоруссии – что задумал Зеленский

Татьяна Калинина составила прогноз, в котором рассказала и возможных действий Киева в зоне боевых действий.


Татьяна Калинина составила астрологический прогноз на первый месяц лета 2023 года. Астролог рассказала о возможных событиях июня. Какие перемены могут произойти в ближайшее время?

Астрологический прогноз от Татьяны Калининой

Я давно говорила о том, что летом и осенью 2023 года должно произойти какое-то переключение в отношениях Зеленского и западных партнеров. Возможно, в ближайшие полгода страны, которые поддерживают Украину, потребуют ограничения действий со стороны Украины или каких-то более строгих рамок общения, большего контроля над действиями Украины. Сам Зеленский будет склонен стать более жестким партнером и более требовательным. Об этом говорил личный гороскоп Зеленского и гороскоп его инаугурации, — считает Татьяна Калинина. — Все это приведет к осложнению отношений между Зеленским и Западом. В июне начнут происходить события, которые станут подтверждением этих изменений.

Астролог считает, что Киев находится в специфической ситуации. Ожидается рост преступности и осложнение в достижении мира.

По мнению Татьяны Калининой, сложные и тяжелые события могут произойти в Беларуси. В ближайшие 6 месяцев ожидается ряд ограничений и санкций в отношении всей страны.

Подробнее на Курьер.

Возможно, кто-то знает эту Татьяну Калинину, знаком с ее «предсказаньями». Но это уже хамство — нагло игнорировать все сказанное на аналитическом уровне нормальными специалистами и навешивать себе на башку предсказанья новоявленной инфоцыганки.

31.05.2023 г. Плата за ошибки прошлого и испытания судьбой: Гороскоп на июнь 2023 года для всех знаков зодиака

Специально для Лайфа астролог Анна Гусева рассказала, каким для представителей зодиакального круга окажется первый летний месяц. Представляем вам подробный астрологический прогноз на июнь-2023.

По словам астролога Гусевой, июнь 2023 года подарит всем знакам зодиака возможность изменить свою жизнь. Вторая половина года вообще обещает быть более насыщенной и интересной, чем первая, и важным поворотным моментом в этом станет полнолуние, которое случится в Стрельце в ночь на 4 июня. В первой половине месяца Солнце в Близнецах и Венера во Льве добавят авантюрности романтическим отношениям. Вторая половина месяца будет отмечена ретроградным движением некоторых планет. Запаситесь терпением и постарайтесь побольше отдыхать. Итак, прогноз от астролога Анны Гусевой на июнь 2023 года для всех знаков зодиака.

Астролог Анна Гусева специально для Лайфа поделилась гороскопом на июнь 2023 года для всех знаков зодиака. Фото © Личный архив

Доходит уже до «предсказаний» ядерной катастрофы, что по своей сути является преступлением экстремистской направленности. Но как вам такие «предсказанья», подготовленные к июню, когда вдруг в их подтверждение 5 июня 2023 г. прошел «дипфейк» «Обращения» Путина о всеобщей мобилизации и военном положении?..

Прогноз подготовила Олеся Варнашова, астролог института Лакшми-Амея

22 марта 2023 г. Ключевые астрологические события 2023 года по месяцам

События начала года уже показали нам весь настрой 2023 года и середина его как всегда переходная и богата на события в макрокосмосе. Какими будут астрологические события 2023? Год так и останется с “американскими горками” — а мы вас хотим предупредить о них.

Сатурнианские энергии нам вновь показывают кто главный – Сатурн указывает нам на наши кармические задачи, заставляет нас мыслить шире, формировать масштабные идеи новых проектов и планировать запуски на рынках.

Наступает эпоха великих дел и формирования новой структуры.

Может появиться желание пожертвовать своими амбициями во имя высшей цели. Поэтому рекомендую изучить индивидуальные замыслы и, возможно, начиная с весенних глобальных транзитов продумать и перестроить маршрут.

Что может знать некая Олеся про «формирование новых структур»? Да и где они могут «формироваться», если у нас систематически и совершенно мошеннически чистится производственный фонд, уничтожаются все накопления населения — фондированием и выводом финансов и активов в невиданных доселе масштабах, чисто на концлагерный манер?

Выделим основной тренд июня — это избавление от стереотипов и связанных с ним иллюзий. Последнее словечко («иллюзии») встретятся вам во многих качественных астропрогнозах. Кстати, некоторые астрологи (Например, Станислава Бояркина) именно на июнь свои прогнозы делать не стали, поскольку… тырят у меня анализ по нравственным императивам, а далее сами подошли к барьеру, за которым иллюзии не работают.

Судя по выступлению на тему астрологии июня Михаила Левина, многие иллюзии («дипфейки») изначально готовились с расчетом на «социальные волнения», которые вообще-то тоже иллюзорны, но некоторые так и не могут отойти от иллюзий «народ сам этого захотел» или «народ возмутился и устроил революцию». И т.п. чушь.

Стереотипы, клише, иллюзии — визитная карточка идеологий, которые всегда навешиваются в оправдании отходов от нравственных императивов. И тут надо разобрать один момент личностного уровня. Хотя бы пояснение сделать, почему я всегда старалась вскрывать стереотипы, убеждала не ограждаться ими от жизни… и т.д. и т.п.

Помните, мой рассказ «Огонек»? На самом деле, огонек у человека, конечно, не у подбородка, а на макушке, Это светится ствол головного мозга. Это как антенна, соединяющая каждого с божественным началом. Всякие стереотипы, ложные идеи, идеологии — выедают такие каверны и пазухи именно возле ствола головного мозга, он перестает светиться. Различного рода посредники этого свечения… тоже не способствуют, долго объяснять. Усиливается свечение как раз решениями задач и проектов на нравственной, то есть, абсолютно истинной основе, когда не надо брать в априори никакие стереотипы. Как-то так.

Так что божественное начало прямо в каждом. Но можно, конечно, откинуть истинное, заменить всяким инфоцыганством… а там ведь за каждым таким переносом смыслов, контента, репутаций… вроде вещей, которые у нас типа «ничего не стоят», — стоит сатанинская ложь, тут же уничтожающая не столько чужую жизнь и достижения, а именно душу тех, кто берет такое «на веру».

Ну… я такое «сто раз видела». Пришел вдруг как-то в блог  один пользователь после многих лет отсутствия (и занятий инфоцыганством в т.ч.) и заявляет, будто «все так сложно стало, ничего не понятно». Хотя как писала все открытым текстом, так и ничуть этому правилу не изменила. Тут с некоторой оторопью приходится понять, что ствол мозга у сравнительно молодого человека, мужчины в расцвете лет, уже достаточно оголился. Ему, пардон, соображать нечем. И для меня это тоже неприятность, поскольку иногда человек помогал денежкой, писал какие-то комментарии.. и т.д. и т.п.

Так что ствол головного мозга надо периодически очищать от стереотипов, от всей этой накипи, чтобы укрепить «сияние» (Поняли, наконец, о каком «милом пустячке» идет речь у Стивена Кинга? См. Стивен Кинг «История одного безумия: Сияние»). Это самое ваше «сияние» и есть связь с поддержкой всего сущего, единственный путь реализации искры божьей.

Создание иллюзий — это оккультщина. И типа «кто бы говорил», если у меня основной творческий инструмент — это сказка. Но это разные вещи! Иллюзия от всяких вредных идеологий просто делает дырку в башке возле ствола головного мозга. А участие в настоящей (магической и «волшебной») эстетической триаде «автор-образ-читатель», творческое замыкание этой триады и создание художественного образа — не только приближает каждого к Творцу, но позволяет очистить душу катарсисом. То бишь, немного подправить заряд нейронов возле ствола головного мозга.

Вот от таких иллюзий, очень вредных даже с точки зрения биохимии головного мозга, помогает избавиться астрологическая обстановка июня. Поэтому рассмотрим астрологию месяца более подробно.

3 июня: Полнолуние в Стрельце.
17 июня: Сатурн становится ретроградным.
17 июня: Новолуние в Близнецах.
21 июня: начинается «раковый» сезон (от зодиакального знака Рака, свят-свят).

Главный тренд июня 2023 г.: грядет летняя драма

Июнь начинается на позитивной ноте, с полнолуния в Стрельце 3 июня. Полнолуние в июне (также известное как «Клубничная луна») стремится расширить поле возможностей для тех, кто способен мыслить на третьем уровне, взглянуть с этих позиций на тех, кто пытается на третьем (глобальном уровне) — мыслить симулякрами второго уровня (см. Три уровня русского сознания).

Очень интересно, что в переходе к июньскому Полнолунию разыгрывается именно коллизия с иконой Андрея Рублева «Троица», взятой заставкой ролика Три уровня русского сознания (публикация 30 апреля 2018 г.). То есть для тех, кто не может продвинуться далее, в приоритете по-прежнему стоит захват грубой силой самого поля русской духовности. И впервые здесь все эти агрессивные поползновения получают слаженный отпор, причем, с позиций рационального объяснения, в категориях естественно-научных непреложных истин. И все происходит накануне Дня Святой Троицы 4 июня.

Поэтому главный тренд «летней драмы» все же лучше воспринимать в категориях трех уровней русского сознания: это будет окончательным крахом тех, кто решил удерживать человеческое мышление на втором уровне сознания ограниченных социумов (убогие отжившие идеологии, «подумать о себе», борьба с ветряными мельницами «измов» и т.п. лже-научные направления), и прорывом тех, кто еще в пубертатном возрасте выбрал путь доказанных, апробированных, непреложных истин, т.е. решил зарабатывать хлеб свой насущный в поте лица своего, на благо государства и общества.

В более более глобальном плане — это крах идеологий городов-государств перед нравственными императивами инфраструктурных государств (см. Три мира, 28 окт. 2017 г. и Две парадигмы государственного развития: Город-государство и Инфраструктурное государство).

Астрологические прогнозы, как правило, публикуются для тех, кто пытается выжить на втором (общественном, социальном) уровне, пытаясь преодолеть то, что на более высоком третьем (государственном) уровне устраивают те, кто изначально не способен следовать глобальным идеям инфраструктурного государства. Именно для них в утешительном плане пишутся пояснения к трендам месяца, требующего вообще-то реализации творческих духовных сил.

Эта луна, управляемая Юпитером, призвана усилить ваши мечты и стремления и осветить ваше стремление к освобождению. Начало месяца на захватывающей ноте — идеальное время, чтобы рискнуть. Иногда лучшие моменты в жизни случаются, когда вы не в своей зоне комфорта (Прогноз на июнь 2023: спокойнее не станет).

Но именно сейчас начинается реализация того процесса, который был задан Сатурном еще в 2015 году (причем, там сразу ставился акцент на силовых ведомствах), когда надо было стремиться не в «зону комфорта», а к расстановке нравственных приоритетов и возвращению к традиционным нравственным ценностям.

В июне 2023 г. Сатурн станет ретроградным в Рыбах 17 июня, в тот же день, когда Солнце и Луна соединится в Близнецах, «социальном» знаке Зодиака.

Первый ретроградный Сатурн в Рыбах примерно за 30 лет, отмечающий период значительных пересмотров ваших нынешних границ и структур с настоящего момента до 4 ноября.

Сатурн в Рыбах с трудом определяет, где провести черту; при ретроградном движении это становится еще сложнее… если не было предварительного личностного переосмысления собственной позиции в происходящем. Хочет кто-то этого или нет, но в результате в течение этого четырехмесячного периода будут пересмотрены все сложившиеся общественные системы, правила и структуры (то бишь, профессиональные сообщества).

Поскольку в этот день будет новолуние, это будет время обновления (перезагрузки) идей, концепций и мнений, которые в конечном итоге могут помочь уничтожить депрессию и неуверенность, рождаемые оккультными подходами (см. Афера века: создание неопределенностей) к восприятию мистической стороны бытия человеческого духа.

21 июня Солнце входит в кардинальный водный знак Рака, сигнализируя о начале летнего солнцестояния. Сезон Рака, как знака зодиака, управляемого Луной, заключается в том, чтобы расставлять нравственные приоритеты в изначальных традиционных императивах, какими бы мимолетными они ни казались. Не станем забывать, что именно они остаются неизменными с начало нашего мира, т.е. со времен строительства египетских пирамид.

Вебинар проводит 7 июня 2023 г. в 20:00 (время московское) Ирина Дедюхова.

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре, заполнив следующую форму и оплатив участие. Обязательны для заполнения только поля Имя и E-mail.

Емейл в форме оплаты в форме регистрации должны совпадать. После оплаты и проверки администратором на этот емейл вам будет выслана ссылка для участия в вебинаре.
Оплатить Яндекс.Деньгами или банковской картой можно в форме ниже:

Оставить комментарий