Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Борьба поколений

Борьба поколений идет себе, конечно, никуда от нее не денешься. С подачи иноагента Катьки Шульман, старой перхоти, молодежь зеленую настраивают на старшее поколение тем, что оно СВО поддерживает, а само-то непризывного возраста!

Краткий: Самая большая поддержка СВО – у старшего поколения (их не могут призвать), самая слабая – у младшего призывного возраста (понятно почему). Старшее поколение «жертвует» младшим. В пандемию младшие поколения жертвовали старшим ради возможности жить как обычно. Человеческому обществу иногда (а, может быть, не иногда) ужасаешься. @barristerru

Ну, Ирина Анатольевна им отвечала не раз. Да и в этот раз ей было не в падлу ответить.

Ирина Дедюхова: Немного не так. Не стоит думать, будто в поддержке СВО — трусливое чувство «меня не призовут». Это говорят подлые трусы, привыкшие тут пить кровищу и жрать человечину. Самая большая поддержка СВО у тех, кто вполне понимает, что от людоедов с  обоих сторон уже иным образом не избавиться.

А это поневоле проявляется у тех, кого на всю жизнь обобрали, кто всю дорогу на той СВО. Просто молодежь тоже должна понимать, что паразитировать с живодерами на том, что осталось, им не удастся.

Они решили, что через нашу голову скучкуются с ворами и прокантуются, а им вот такой сюрприз! Но суки должны понимать, что советским инженерам это самое СВО устроили с конца 80-х!

Когда хайло лживое разеваете, чтобы творить мерзость, так чем же это не СВО? А сейчас пойдете и в реале поборетесь с «русофобией», раз такие умные. А то решили, что будете срать на голову, глумиться, создавать проблемы и гуманитарные катастрофы, а типа их это не коснется.

А сама такая постановка о «поддержке СВО» говорит, что старшее поколение ободрали и вчистую победили, а теперь самим-то…. воевать надо! А ни ума, ни совести, ни каких-то «целей и задач»… до сих пор суки не выучили слова «демилитаризация» и «денацификация»!

Они думали, что как всегда старшему поколению на башку проблемы собирают с погаными блядьми от спецухи… Не забыли еще, как молодое поколение на геленагенах рассекало, наплевав на старшее поколение? Типа «чтоби толька вайны не било»? (см. Специальное назначение)

А тут сука воевать самим надо! Вот пусть и повоюют безмозглые. И пока не заставят ответить за кураж «Русского мира», война не закончится. И если закончится уже без вас, то так вам и надо. Нечего было изображать из себя самых умных и удивительных.

А то мне, блядь, от тупорылой блевотины можно здесь всю дороженьку выслушивать «еще не сдохла?», а как о них встал аналогичный вопрос, так претензии к старшему поколению! Да война потому, что бабло старшего поколения не туда и не на тех спустили, мразь тупая. И жопу из старшего поколения не тем ублажали.

Потому что надо выбирать, за кем становиться. И вначале — просто в литературе!!!! Понимаете? Вначале это совсем было просто — в литературе! Потом были технические и инженерные вопросы, но там уже было принципиально. Там было понятно, что неправильный выбор тупой уголовной срани, не знающей физику с пятого класса, чреват гуманитарной катастрофой. А теперь… нечего за поколения цепляться! Если нет никакого понимания катитесь по наклонной.

Почему, кстати, Зелька перед выдвижением в презики изображал меня, а не Собчак? Она же майданила и митинговала! Типа для меня, что ле?

Да по уши младшее поколение в этой крови! всю дорогу к войне и мостили.

Конечно! Надо изначально выбирать правильную сторону, тогда и войны никакой не будет. Но на счет выбора в литературе встал вопросик с ГД нашей РФ.

https://m.5-tv.ru/player/59199

Безумие интернета: В Госдуме выступили за введение смертной казни для террористов и педофилов в России Депутат Миронов подчеркнул, что более 70% россиян поддерживают такое наказание, согласно данным социологических опросов.

И надо сказать, что этими выходками Милонов достал всех давно.

Ирина Дедюхова: Милонова надо закрывать. Достал своими тупыми блядскими выходками провокационными. Никто его высеры поганые не поддерживает. Но и кормить этого провокатора качестве «законодателя» в такое время тоже обосралось! Интересно, а почему до их пор сам сука не расследовал колумбайны? Это когда 120 процентам россиян ясно, кто и как их устраивает.

Но здеь такая фишечка в «борьбе поколений»… Основные педофилы в последнее время идут в основном из чиновниковв и депутатов. Погуглите, практически всех брали на рабочем месте. Их прямо там и расстреливать?.. А то, что перед пандемией квартиры зачищали с тысячами фоток и видео… это куда?

А все, знаете ли, зафиксировано! И отчего-то Милонов ни разу не выступил против Хинштейна, который и после начала СВО требовал оставить педофильскую книжонку «Лолита» в школьной программе, поскольку молодое поколение и растлевало по этой «классике на все времена».

Так почем бы в частном порядке Милонову не пристрелить Хинштейна и всех сук поганых, которые подобную «литературу на все времена» навязывали поколению, которому сейчас надо отправляться на СВО? Хотя ведь пидары от «Русского мира» уверяли, будто там нас будут встречать ромашками полевыми прямо по лицу!

Вначале выбор делается в литературе, как Классик подсказывал. Но не вспомнить ли выставку май-июнь прямо на Красной площади, когда таки6 пидарасы и педофилы выставили свою книжную продукцию от поганых уебков вроде Димы Быкова, который всю дорогу ничем, кроме своей пидератии и не занимался! Сейчас он в Америке и ни о чем не жалеет!

Смольянинов вместо Мишки Ефремова в твореньи Димки Быкова

АКУШЕР-ХА! Смольянинов исполняет пародию на «Василия Тёркина». За авторством Зильбертруда.

Если бы кто-то испражнился на труп матери, нассал на могилу отца, изнасиловал своё дитя — то мало кто смог бы не содрогнуться.

Если вы не содрогаетесь от Смольянинова и Зильбертруда — вы уже не человек.

Видите, до чего дошло  той «литературе»? Только это долгое время никого не трогало.

Ирина Дедюхова: О как! Надо же… А когда этот жидок мне в 2003 году заявил, что типа «уже сдохла», а он не собирается делать вид, будто я — живая, это типа с рук сойдет? Нет, голубчики, вы как раз суки блядские и с этого момента нелюди.

И нечего тут прикидываться, будто все ещё люди. Просто Димочка Быков и Миша Ефремов вас всех блядьми пометили. Ими и сдохните.

Но вначале посмотрите, кто вами пользовался. Нда. И чем это использование им лично подмогло в доказательстве, будто я сроду не жила, а вот это распроблядство тут жить будет вечно. Фигушки! И всем сейчас надо здорово постараться, чтоб доказать… много чего. А этого вы ничего не докажете.

И, как видите, даже с Димкой Быковым справилась без вас и при своем полном алиби. А он перед этим Миньку на отсидку спровадил. Тот болтать начал много лишнего.

Но доказывать пытаются. На уровне Милонова. Типа всех… расстрелять, только как на таком фоне доказать элементарное?.. Ну, что сам человек, а не тварь поганая? Как-то несколько затянулся этот «нравственный выбор в литературе».

Надо отметить, что в сентябре эти книгоиздатели не только интересовалиь мнением Хинштейна на счет «Лолиты», но занялись рассылкой «писем счастья».

Импортозамещение в литературе?
Автор: Анатолий Дроздов  13 сентября 2022
Заметки на полях
Получил сегодня по имэйлу вот такое письмо. Публикую его полностью.

Полагаю, письмо получили и другие популярные авторы АТ. Как это можно
прокомментировать? Импортозамещение в литературе? Только творчество —
это не промышленное производство. Роман на станке не выточить. А
количество талантливых авторов — величина довольно постоянная. Хотя я
желаю организаторам конкурса всяческих успехов. Об уходе иностранных
авторов нисколько не грущу. Я и раньше их не очень жаловал. А
последние события показали того же Кинга жутким русофобом. Пусть
теперь пишет свои ужасы для англосаксов. Хотя многие со мной,
наверное, не согласятся. Удачи всем и больше интересных книг!

P.S. Убедительно прошу комментаторов не разводить здесь политический
срач. Этот блог про литературу.

Как все понимают, это еще было до объявления о мобилизации. Это когда шваль неграмотная решила, бдто может новые бюджеты пилить на демонстрации своего низкоценового «патриотизма».

Но чот пока не получилось. Поэтому тут все творческие союзы объявили конкурсы до 31 марта с аналогичным текстом. Хотя понятно, что это нечто вроде педофилии. Пихическая трама пбертатного возраста. Так может Милоно не валять дурака и разобраться, наконец, сколько прекрасного натворили все эти любители «Лолит» русской литературе? Или он просто живет с Хинштейном?

В любом случае, читать по любому вопросу все предпочитают не педофилов, а Дедюхову. По ней и оценивают уровень педофилии нашей, так сказать, «элиты». Пока он зашкаливающий.

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий