Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Дохлятина

Ну, нынче «дохлятину» именуют дроперами… И подставы с этими дроперами достаточно серьезные. Не зря же у нас в чести всякие пранкеры, которые могут позвонить куда угодно, представившись кем угодно. Любой ресурс раскрываешь, тебе навязывают новости сексуальной жизни «звезд»… из сплошных дроперов! Вспомнить их абсолютно нечем.

Что же тут поделаешь, если столько лет напрямую указывалось, что вторично Ельцин избирался то ли трупом, то ли полутрупом. Потом тут как только не истерили про убийство на мосту его племянника по фамилии Немцов, типа застрелили и все такое. Визг прекратился только после неоднократных напоминаний, что труп этот был заморожен давно, до Майдана 2013 г.

А все потому, что с трупом дело иметь удобнее. Особенно удобно было списывать все на ходячий труп Горбачева, который, возможно, родился трупом. Носились-носились с полуутрупом, потом он окончательно кердыкнулся, значит, уже можно обличать и судить высшим судом справедливости.

Ирина Дедюхова: Какие некоторые смелые с дохлятиной! Вот сука Кириенко так не надо пока судить, он не подох ещё, напротив, опять кровищи нажрался.

Радио sputnik: Горбачев был знаковой, великой исторической фигурой нашего драматического прошлого. Необходимо судить о том, что он сделал. Стоит учитывать его роль в разрушении СССР, а также не выбрасывать из головы изменения в стране, которые позволили нам рассуждать в эфире радиостанции, можно ли подать в суд на бывшего главу государства. Но мертвого льва пинать не надо.

Глава Россотрудничества Евгений Примаков (https://t.me/evgenyprimakov).
@radio_sputnik

Главная иллюзия дроперов и ходячих трупов в том, что вокруг них все то ли сдохли, то ли совсем себя забыли. Они не соображают, что вылезли на законное место советских инженеров. Столько лет паразитируют со своими поучениями, ни стыда, ни совести, ни попытки переосмыслить, что собственную жизнь просрали и спустили на дроперство. И все ноют и ноют, рассказывают, какие все вокруг плохие, какие они хорошие, сея одну скуку…

Ирина Дедюхова: Нда… наши пропагандисты точно давно берега попутали. Мы ж прикидываем, во сколько нам обошлось содержание своих малохольных и недоразвитых. Ведь и эта сосиска за наш счёт! И надо разбираться не с говнищем Горбачев-ельцин, не говоря о нынешних, а с тем, что за все время не дошло, в каком состоянии советские инженеры страну были вынуждены оставить поганому уголовному быдлу от спецухи перед поголовным и циничным уничтожением целыми отраслями государственной (сука!) экономики.

А главное отличие государственной экономики от частных «писнесоа» в том, что для её защиты и создаётся система государственной обороны! И вот это сраная плебейская гаанятина никак понять не в состоянии. У них система государственной обороны никак не работает для защиты частных воровских писнесов. Нет, они торкаются и торкаются поганой мордой а те же грабли.

Это я к тому, что вся сучья погань должна помнить, что им страна досталась без бомжей и голодных стариков на НГ. Это благодаря труду советских инженеров, а вовсе не каким-то изьмам или идеологиям.
А вот какой НГ они в состоянии устроить, так это очень наглядно. Для своих нищих этим сукам и сосиски жалко. Пусть подавятся! Лучшее пожелание на НГ! Подавитесь ворованным!

НЕБОЖЕНА: Премьер-министр Великобритании на раздаче сосисок:

— Как дела?
— Я голоден.
— Голоден, окей. Мы вам сейчас завтрак сообразим. Будете сосиску?
— Ага.
— Тост?
— Ага.
— Идеально! Пару яиц?
— Ага.
— Фантастика. Вы здесь уже бывали?
— Ага.
— Чудесное местечко, не так ли?
— Ага. Вы с экономикой-то разбираетесь?
— Вот именно этим я и занимаюсь, именно этим! Вы в каком бизнесе заняты?
— Я вообще-то бездомный… бомж.

Вот зачем он так долго говорил эти пустые слова и приставал к человеку?

И это местечковое топтание на месте, переливание из пустого в порожнее создает впечатление, что мозгами все дроперы у нас сидднем сидят в каком-нибудь виртуальном Освенциме. Самим им никуда не дернуться, поэтому сидят и звездят в высокое небо о «факультетах высшего управления».

Ирина Дедюхова: Напоминаю, что «членами семьи» этого сраного «декана» все равно никто не станет. У нас не город-государство.
Желающие могут оставаться другими «членами» при этом Роде. Никакого отношения к формирующейся сейчас элите такое не имеет.

Давайте-ка, приучаться пользоваться парадными, игнорируя ходы-выходы прирожденных воров-форточников. Ну, не пользуется российская элита форточками сортира, мать вашу! И не ссыт до такой степени тех, кому по недомыслию в карман насрали. Видно же, что у этого элитарного урода мозгов давно нет. Что у них с мозгами происходит, показал всем сатирик Задорнов, полезший в бандане о Рюриковичах врать.
Главное, что ничего сакрального или оккультного (на худой конец) за всеми этими высерами давно не стоит. Просто болтовня поехавшего крышняком.

Но отмечаю это, поскольку вещь заразная и крайне избирательная. Прионы-с однако! И это говно так и будет болтать в лапсердаке, а все его слушатели получат в плепорции.

Добавлю, что семья — это сектор домохозяйств в макроэкономическом анализе. То бишь это говно с точки зрения макроэкономики утверждает, будто у нас будущее — в «возрождении» общинного земледелия. Сам сука работать не собирается.

Но это опять для каких-то сект и общин, не для государства, да вдобавок такого, как Россия.
Уебище долго в элитах не задерживается, это показали как раз «сталинские репрессии».

Но говно-аристократ Роде не учитывает, что сколько не издевайся над системой образования, у нас сама среда Великого и Могучего формирует трехуровневое мышление. Семья — это первый уровень, Роде засирает мозги на втором, общественном уровне, а государство у нас на третьем! И туда с проблемами своей семьи лезть не только глупо, но и весьма опасно для собственного отродья, а значит, для собственного будущего. Как-то так. Много было будущего у отродья Горбачева или того же Ельцина? Ведь будут до гробовой доски бегать от плевка до плевка. Пока свои же не пришьют за сосиску в лондонском бомжатнике.

Факультет Высшего Управления
Слово Декана

Будущее России – за правами семьи

Давайте ещё раз. У нас кривое семейное законодательство. У нас кривое гражданское законодательство. У нас закон не защищает семью.

Будущее России – за большими семьями. Будущее России – за правами семьи. Пока женщины будут говорить о своих правах, пока мужчины будут говорить о своих правах, ничего не изменится. А нам нужно переформатирование нашего общества, нашей социальной структуры, нашего законодательство, нашего понимания того, что такое семья.

Семья – это малая церковь. И, если мы не начнём защищать малую церковь, то мы не защитим и большую церковь. А большая церковь – это народ, это все мы.

И мы не построим Святую Русь, если мы не построим себя!

Дмитрий Роде

#образ_будущего
__
Факультет Высшего Управления

Оставить комментарий