Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Страсти по НекоГлаю

Поскольку Леониду Козарезу все же удалось прорваться с шедевральной книгой про креатив (Леонид Козарез «Легко ли быть креативным?»), вставлю «молодым и креативным» и свои три копейки.

Понятно, что исследование бытия некрофильских сект в саентологах и прочих «перфомансах» не прошло даром ни для «Литературного обозрения», ни для нашего ресурса. Но Леонид собрал поползновения этих доморощенных некромантов за другой период и немного с иной стороны. В принципе, если каждый пораскинет оставшимися мозгами, то найдет и свою сторону, свои какие-то личные противостояния с ошалеввшей и распоясавшейся некрофилией.

Вот и мне захотелось для начала вспомнить об одном прямом доказательстве того, что все эти некрофильские штучки внедрялись через спецслужбы с конца 80-х. Причем, крайне цинично, нагло и..? А в русле внедрения потребления наркотиков, когда вдруг одномоментно потребление дерьма выросло в 14 тысяч раз.

В первую очередь распространение наркотиков шло среди тогдашней «креатиной молодежи». И такого (невиданного прежде со времен опиумных войн) результата в Союзе никак было бы не достичь без слаженной работы всех спецслужб, подло измениших стране и обществу ради своей поганой шкуры, чтоб жрать и жрать не заработанное.

А прикрывалось это сатанинское преступление… всякими там «панк-роками» с исполнителями-торчками. Тематика с тех времен нисколько не изменилась.

Не буду углубляться в эту тему, но это всего лишь деталь, подчеркивающая, что развал Союза — это хорошо продуманная и подготовленная операция гэбни по сдаче всех нас в наркотический дурман некрофилии.

Просто все ухватки остались прежними. Поэтому достаточно помотреть эти справочки из Википедии со списком иханного «твогчества», заметив, что вот это гаввнище ни разу не подвергалось ни «цензуре», ни наездам по суицидному характеру и т.п. приколам Рокомнадзора. А потому что это прикрытие трафика поставки и производства наркоты! Где ж еще торчков соберешь и на что?..

Некрофилия (1987) — седьмой официальный альбом группы «Гражданская оборона». Один из серии альбомов 1987 года. Как и на всех альбомах серии, Егор Летов играет один на всех инструментах.

В 2006 году альбом был наряду с другими переиздан на лейбле «Мистерия звука» с бонус-треками из неизданного ранее материала.

Плять, такой «материал», что только издавать и переиздавать…

В альбом были включены самые поздние (весна — июнь 1987 года) песни. Также Летов включил в неё две песни, не вошедшие в предыдущий «Тоталитаризм». В магнитоальбоме присутствовала композиция Янки Дягилевой «Печаль моя светла», которая не была включена в CD-издание альбома. Композиция вернулась в альбом на переиздании 2006 года. В оформлении альбома Летов использовал фрагмент картины Рафаэля «Мадонна делла Седиа, или Мадонна в кресле».

Список композиций

Слова и музыка всех песен Егор Летов, кроме № 8.

Название Длительность
1. «Некрофилия» 2:05
2. «Мы в глубокой жопе» 2:15
3. «Пора кончать» 1:29
4. «Сквозь дыру в моей голове» 2:30
5. «Волна патриотизма» 1:39
6. «Сказка» 0:35
7. «Раздражение» 3:44
8. «Печаль моя светла» (автор — Янка Дягилева) 0:50
9. «И снова темно» 1:51
10. «Вы» 0:10
11. «Попс» 2:11
12. «Кайф или больше» 3:17
13. «КГБ-рок» 2:40
14. «Поебать» 2:04
15. «Какое мне дело» 2:39
16. «Перемена погоды» 2:06
17. «Трамвай» 0:52
Бонус-треки на издании 2006 года
Название Длительность
18. «Тоталитаризм» 3:51
19. «Да будет анархия» 1:53
20. «Мимикрия» 1:43
21. «Пошли вы все на хуй» 2:38
22. «Следы на снегу» 2:17
23. «Суицид» 1:49

О записи

Егор Летов — голос, гитары, бас, ударные.
Янка Дягилева — голос, гитара (8).

Записано в первой половине июня 1987 года в ГрОб-студии.

6 декабря 2005 года альбом пересведён и реставрирован Егором Летовым и Натальей Чумаковой.

Оформление: Егор Летов.

И не странно ли, что ноют и ноют одно и то же… Такие вот «отличники-некрополисты», а все наркодилеры из аббревиатурки упорно делают вид, что это типа «сама по себе» наша «креативная молодежь» так с ума сходит.

Но там некрофилия, никаких «художественных образов» вне смерти. А какие «образы» для покойников? Одно и то же, можно особо не стараться. Можно начиканное в совке тиражировать, точнее «реставрировать».

Однако само название этой начальной группы выдает цель, которая могла стоять только перед спецслужбами — разрушить гражданскую оборону общества от наездов аморальной уголовной погани.

«Гражда́нская оборо́на» (известная также в сокращении как «ГрОб» и «ГО») — советская и российская рок-группа, основанная 8 ноября 1984 года в Омске Егором Летовым и Константином Рябиновым, наиболее заметная представительница сибирского панк-рока[4].

Музыка коллектива на начальном этапе представляла собой панк-рок с сильным гаражным влиянием, сохранявшимся на всём протяжении творческой деятельности группы, а в 1990-х годах её стилистика сместилась в сторону психоделического рока. «Гражданская оборона» являлась одной из наиболее влиятельных панк-рок-групп СССР и России[7][8]. Группа распалась в 2008 году[5] после смерти Егора Летова[9].

В принципе, это, конечно, описывается история становления некрофильских шалманов/мистерий от спецухи с наркотой и суицидным контентом. Никакого иного смысла, а тем паче «поэзии» там нет и быть не может.

Но нынешней креативненькой (сучьей) «молодежи» надо посмотреть, как закончили свою никчемную жизнь тогдашние ушлепки. И зарубить себе на носу, что все это «творчество» нахрен не надо даже дилерам-заказчикам.

И у нынешних тупорылых некрофилов не будет столько времени на «становление и возрождение». Закончилось это время, а потребители дерьма и этих «музыкальных» экскриментов тупо сдохли еще в пандемию.

Поэтому вокруг столько сайтов о том, как же «простому человеку» стать некрофилом! Профессии такой пока нет, а ведь нельзя прямо писать, что там не трупы жрут, а наркотики развозят и ближних на органы распускают. Как-то не камильфо.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НЕКРОМАНТИЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?

Как стать некромантом?
Как стать некромантом? Один только вопрос навевает жуть и пробегает ознобом по коже, но как, же все-таки хочется заглянуть за ширму запрещенного, любопытство так и тянет познать нечто сверхъестественное и необъяснимое. А вы желаете узнать кто такие некроманты и возможно ли простому человеку стать таковыми?
СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ НЕКРОМАНТЫ И КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ?

Некроманты – это люди, магические способности которых управляют смертью. Не обращая внимания на всю мрачность атмосферы, которая окутывает таких людей, их можно сравнить с чернокнижниками, а в некоторых случаях с энергетическими вампирами. В их интересах, на первом месте стоит боль и страдание других людей, но чем дольше они контактируют с такой силой, тем больше вероятность того, что они потеряют человеческий облик. Постоянно находясь в контакте с темной силой, они становятся похожи на мертвецов: глаза впавшие, кожа белеет и начинает шелушиться, от них начинает исходить неприятный запах, а походка становится шаркающей.

Как стать некромантом?Первое упоминание о некромантах было связанно с орками-некролитами. Завладев знаниями о черной магии, чернокнижники того времени научились создавать живых мертвецов, которые выглядели как скелеты. С помощью долгих практик и своего упорства, чернокнижники и некролиты научились переселять свои души в тела рыцарей смертоносной орды и их сила возросла. Но все-таки их мощь несравнима с силой искусственно созданного существа имя, которого Король-лич. В свое время, Король-лич создал волну смертоносной чумы и обрушил ее на город Лордерон, чем вызвал новый всплеск популярности в некротической сфере.

И все в таком духе. Они от орков произошли! Креативненько!

Но… как говорится, креативная молодежь пытается креативничать. Хотя все понимают, что надо для начала разобраться с самими участниками, а главное, организаторами очередного «патриотического мероприятия». Ведь это точно некрофилы!

Как известно, креативненькая молодежь (наширяшись) любит путешестовать. Такими «маленькими лошадками», о которых пел Найк Борзов.

Поэтому неслучайны такие вот происшествия с нашим сраным «ростуризмом».

Выделенные Ростуризмом на «Клуб 19» средства могут вывести через офшоры – СМИ

СМИ написали, что Ростуризм вложит средства вреализацию проекта «Горская» – на территории бывшей промзоны построят престижный «Клуб 19» для губернатора Петербурга Александра Беглова и его приближенных.

За реализацию проекта будет отвечать ООО «Горская», куда вошло СПБРСОО «Яхт-Клуб Санкт-Петербурга»Владимира Любомирова. Именно с ним на ПМЭФ-2022 Смольный достиг соглашения о намерениях по реализации проекта на территории «Горской», в рамках которого планируется создание туристического кластера.

Для реализации проекта ООО «Горская», по всей видимости, будет брать земельные участки в аренду у разных компаний, включая ООО «Евро-Финанс». При этом ранее ООО «Евро-Финанс» взяло в аренду у города два участка по адресу: Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, Приморское шоссе, дом 140 Б, литера А3 и литера АГ в аренду у города. Причем суд Северной столицы обязал принять решения о предварительном согласовании.

Далее ситуация может развиваться по двум сценариям. Первый предполагает, что после получения разрешения ООО «Горская» арендует эти участки у «Евро-финанса», а деньги за аренду уйдут за границу через офшор «LEBRIDZHA LIMITED», потому что именно эта офшорная компания и является учредителем «Евро-финанса». А зарегистрирован «LEBRIDZHA LIMITED» по адресу: г.Белиз-сити, Белиз, Центральная Америка.

По второму сценарию, возможно, что ООО «Горская» для реализации проекта «Клуба 19» войдет в состав учредителей «Евро-финанса», но и тогда арендные деньгивсе равно утекут на банковские счета зарубежной компании, зарегистрированной в Центральной Америке.

Выходит, что выделенные Ростуризмом средства на реализацию проекта в «Горской» могут уйти через офшоры за границу. Это еще раз указывают на возросший уровень коррупции в Петербурге, который при губернаторстве Александра Беглова вошел в десятку самых коррумпированных регионов РФ.

Источник

А потом что лучше деньгами и сразуу в офшоры, чем развозить такое по миру, где оно вне российского наркотрафика, нахрен никому не надо.

«Признаки жизни»  этой музыкальной некрофилии нынче обнаружились… аж в Брюсселе. И мне станете гаварить, что это не наркотрафик?..

16 ноября 2022, 18:04

Российские музыканты из группы «Интурист» Горбунов и Храмцевич оказались в СИЗО в Брюсселе


Сергей Храмцевич/VK

Лидер группы «Интурист» Евгений Горбунов и саксофонист Сергей Храмцевич попали в СИЗО в Брюсселе. Об этом сообщает Telegram-канал «Признаки жизни».

Музыкантов задержали на паспортном контроле и аннулировали шенгенские визы. Сказано, что артистов отправили в СИЗО за «подозрительный вид» и «хаотический план перемещений по Еврозоне». Изначально исполнители прибыли в Брюссель с целью выступить на музыкальном фестивале.

Сообщается, что у Горбунова и Храмцевича также отобрали всю технику. Музыканты связались с консульским отделом посольства России, но ответа от них пока не было.

Ранее блогер Даня Милохин признался, что переживает за своего коллегу Некоглая после задержания в Москве.

И тут, конечно, сразу начались страсти по коллеге Некоглаю…

Избили, снимая на камеру. Член СПЧ рассказал, что Некоглая побрили налысо в отделе полиции

Алексей Мельников рассказал, что к блогеру применяли физическую силу и давили морально

По словам Алексея Мельникова, Некоглай выглядел испуганно, когда к нему пришли сотрудники общественной наблюдательной комиссии. Фото: Nekoglai / T.me, МЕЛЬНИКОВ / T.me

Член СПЧ и ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии по Москве Алексей Мельников рассказал, что блогера Некоглая (Николая Лебедева) избили в отделе полиции, снимая процесс на камеру, и побрили налысо. Об этом он рассказал в ролике на своем YouTube-канале.

— Первое, что нам бросилось в глаза, когда мы только увидели Николая Лебедева в камере, — это то, что у него практически по всему телу ссадины, синяки и гематомы. Единственное, что нам удалось выяснить, — это то, что получил он их не в центре временного содержания иностранных граждан, а до него, потому что в ЦВСИГ, когда какой-то человек поступает, обязательно проходит медицинский осмотр, где фиксируют все травмы, — рассказал Алексей Мельников.

По словам Мельникова, о произошедшем ему рассказал сам Некоглай, когда члены ОНК посещали его в Центре временного содержания иностранных граждан.

— Это произошло между тем, как он был задержан и доставлен в центр временного содержания иностранных граждан. Сам Николай сказал, что это с ним произошло в отделе полиции по Пресненскому району. С его слов, он был насильно острижен, в эту пользу в том числе говорит то, что у него на голове есть ссадины, — рассказал Мельников. — Что важно: с его слов, весь процесс применения к нему физической силы (избиения и принудительной стрижки) снимался сотрудниками на телефон.

Он также добавил, что сотрудников ОНК не сразу пустили в ЦВСИГ, а когда им удалось это сделать, Некоглай вел себя испуганно.

— За полчаса до нас тут были сотрудники, которые его опрашивали и оказывали моральное давление, не позволяли, в том числе, когда он попросил возможность, чтобы допрос происходил с адвокатом, они ему отказали в этом. Соответственно, когда мы к нему вошли и еще не успели представиться. Видимо, он подумал, что пришли уже другие сотрудники, — сказал Алексей Мельников.

Мельников предположил, что Некоглай мог испугаться, что на него заведут уголовное дело и не дадут уехать из страны.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Тиктокера Некоглая задержали в Москве 9 ноября. В этот же день Пресненский суд столицы постановил выдворить из России блогера Некоглая после перепалки с Мизулиной за нарушения миграционного законодательства. Адвокаты подали апелляцию. На апелляционном заседании 11 ноября в Мосгорсуде Николай Лебедев присутствовал по видео-конференц-связи из спецприемника. Выглядел же блогер подавленным, побритым налысо и просился скорее домой. Адвокаты же отказались давать какие-либо комментарии по делу. А один из них и вовсе выхватил телефон корреспондента MSK1.RU.

Он еще и Тик-Токер, если помнить, что этот ресурс постоянно обвиняли в распространении порнографии и наркотиков среди неоершеннолетних. А про сраненького креатиненького Некоглая надо помнить, что он  Тик-Токе опубликовал чисто некрофильское видео с умирающим солдатом.

По морде видно, что ширяется же тяжелыми и давно. Но именно к нему бегаются все лошадки наркотрафика Москвы! А вы думали иное? Нет, это не музыка, не права человеков, это наркотрафик.

Члены ОНК рассказали, что их не пустили к блогеру Некоглаю

Об этом рассказал правозащитник Алексей Мельников

Пока члены ОНК пытались попасть в спецприемник для мигрантов в Сахарово, туда приехала скорая.  Фото: МЕЛЬНИКОВ / T.me

Членов общественной наблюдательной комиссии Москвы не пустили в Центр временного содержания иностранных граждан в Сахарово в Подмосковье. В нем ожидает депортации в блогер Некоглай (Николай Лебедев). Об этом рассказал ответственный секретарь комиссии Алексей Мельников у себя в телеграм-канале.

Представители ОНК хотели выяснить, каким образом Некоглай получил травмы и насильственно ли его подстригли. Однако наблюдатели простояли у спецприемника в Сахарово больше двух часов, но так и не попали внутрь.

— Впервые за долгое-долгое время ЦВСИГ в лице сотрудника КПП нарушил 76-й Федеральный закон «Об общественном контроле» и закон «О полиции». Вместо типичных отговорок [сотрудник КПП] ошеломил нас новостью о том, что «в выходные и праздничные дни допуск не осуществляется. <…> У нас есть основание считать, что такое поведение неслучайно. Подобное в ЦВСИГ происходит впервые, — написал Мельников.

По словам Мельников, члены ОНК обратились к полиции по номеру 102, но они не отреагировали на вызов.

— Мы, конечно же, зафиксировали факт недопуска, обязательно последует обращение в прокуратуру. Отдельного внимания заслуживает отсутствие реакции на наше сообщение о правонарушении в службу 102, мы выясним причину отсутствия реакции. Также обязательно узнаем, к кому на территорию ЦВСИГ в 21:45 приезжала скорая помощь, — заключил Мельников.

Тиктокера Некоглая задержали в Москве 9 ноября. В этот же день Пресненский суд столицы постановил выдворить из России блогера Некоглая после перепалки с Мизулиной за нарушения миграционного законодательства. Адвокаты подали апелляцию. На апелляционном заседании 11 ноября в Мосгорсуде Николай Лебедев присутствовал по видео-конференц-связи из спецприемника. Выглядел же блогер подавленным, побритым налысо и просился скорее домой. Адвокаты же отказались давать какие-либо комментарии по делу. А один из них и вовсе выхватил телефон корреспондента МСК1.RU.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

Потом выяняется, что Некоглай вообще и не гражданин России. Сразу он об этом не вспомнил.

И дальше там полный наркотичекий бред столичной некрофилии.

Депортированный из России блогер Некоглай разъезжает по Кишиневу на розовом лимузине

Его выдворили из России из-за нарушения миграционного законодательства

Некоглай — гражданин Молдовы. Фото: Дмитрий Толстошеев / MSK1.RU

В четверг, 24 ноября, 22-летнего скандального блогера Некоглая (Николая Лебедева) депортировали из России. Две недели назад Мосгорсуд оставил в силе решение о его выдворении. Ему вменили нарушение миграционного законодательства — у Некоглая, гражданина Молдовы, был просрочен паспорт.

— Сегодня ночью Лебедев вылетел из Москвы, — рассказали ТАСС в правоохранительных органах. — Приставы проконтролировали исполнение им решения суда.

По данным «Известий», Некоглай покинул страну в 7 утра. Из-за того, что прямое авиасообщение с Молдавией у России отсутствует, его отправили в Армению из аэропорта Шереметьево.

Сейчас блогер уже находится в Кишиневе. В столице Молдавии его встретили эпатажно: с шампанским на розовом лимузине с зайчиками Playboy.

Видео: Nekoglai / T.me

Фото: SHOT / T.me

Фото: SHOT / T.me

Фото: SHOT / T.me

В ожидании депортации блогер находился в Центре временного содержания иностранных граждан в поселке Сахарово в Подмосковье. Мы рассказывали, что правозащитников к нему не пускали

Оставить комментарий