Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Главные вопросы современности

Главный вопрос об «образе будущего России» встал еще на Джуманджи в Белоруссии в 2020 году (см. Свет и Тень). Поскольку все уже поняли, что в Белоруссии был, собственно, криптовалютный срач и переворот, то и «образ Будущего России» волнует в первую очередь криптовалютчиков в качестве чисто «рыночного» прогноза. Ну, когда крипту выводить, чтоб не вляпаться.

Со спецоперацией на Украине вообще промашечка вышла. Образ будущего там был незатейливым, его все озвучили. После скупки долларов по инсайду там курс должен был подскочить 1/500, а затем Киндерсюрприз должен был объявить очередной дефолт, о чем визжали его крысеныши еще в марте уходящего года. А получилось иначе. Но вопросы времени и денег от полученных результатов проще не стали, наоборот даже, стали острее.

И вот после референдумов четырех новых областей стало вообще непонятно… куда ж крипту выводить? Вроде четыре новых области, а как вдарили 6 октября по криптокошелькам россиян на криптовалютных биржах, так и начались какие-то метания и инсинуации.

Как всем известно, криптовалютные транзакции у нас зорко крышуются спецслужбами. Как телефонное мошенничетво и тому подобные методики, когда вдруг на счет могут прийти огромные деньги. Сами по себе, да еще огромные деньги прийти никак не могут, да еще без ведома банковских и спецслужб. У денег ног нет, чтоб ходить самим по себе.

Вот и встал ряд вопросов к… Нарышкину! А типа где он все это время скрывался и всё такое?

Ирина Дедюхова

Нарышкин прятался с марта. Похоже, даже на подписании референдумов не был. Справка о заразном заболевании.

https://vz.ru/society/2022/10/11/1181595.html

Причем, если Нарышкин прятался, то Собянин вдруг начал лезть из каждого утюга с рассказами о своей замечательной команде. Но недолго, поскольку скоренько ввстал ряд вопросов к этому застарелому паразиту на столичном статусе Москвы.

Когда доброта хуже пр…

Чтв, 13/10/2022 — 18:02

Ирина Дедюхова: Какой Собянин добренький, какая у него банда профессиональненькая! А время, когда подобные хорошо подобранные банды паразитируют на столичном статусе Москвы, давно превратив это место в пиратскую Тартугу города-государства, подошло к концу. Точнее, начался обратный отсчёт.

Москва все время навязывала аморальное быдло «менеджеров», аккумулировал на себе денежные потоки, попросту паразитируя на жизни страны. Не говоря о том, с какими «технологиями» влезла в каждый дом, не постеснялись докатиться и до крышевание колумбайнов… Даже не поминая чудовищное враньё, когда они в «экстремистской Мета» устроили срач по поводу увольнения «единственного на всю Москву трансплантолога, делающего пересадку почек младенцам», шокируя враньём и полной аморальностью… А какие славные меры по борьбе с коронавирусом шли из этой Тартуги, потрясая цинизмом и презрением ко всему человеческому…

Но в последнее время стало совершенно невозможно отмечать Новый год с этими уродами. От них валит и валит одна мертвечина некрофилии… И судя по тому, во что превратился Первый канал («А быдлу и маргиналам нравица! На Украине телик в сто раз говенее!»), как пытаются раскручивать старую ведьму Пугачиху, опять попрет говно в хату и в этом году, без вариантов. Опять одни криптовалютные кошельки будут кривляться.

Вот даже по этой заметке, где описываются новые социальные льготы без указания источника финансирования, видно, что собянинская свора решила и далее не соблюдать основную функцию столичного статуса. А это не то, о чем они сразу подумали, а отклик снизу в системе гос.управления.

И заканчивайте там быдло тешить на уровне «хлеба и зрелищ»! Пусть ещё только хоть одна мандавошка вякнет сука про «профессионализм», не зная системного анализа и теории надёжности! Заколебало наглое тупое говно! Вы себе выбили индульгенцию только от уголовки, которая давно дискредитирована беззаконием. Но как по божьему суду были неХристью поганой, так и остались. Ничего не поменялось, только усугубилось. Заранее противно с такими собянинскими десяти процентниками НГ встречать.

https://t.me/rusbrief/61392

Видимо, собянинсская мафия была важным элементом в «образе будущего» у представителей криптовалютчиков, фарцы и прочих валютных спекулянтов. Поэтому сразу после исключения этого элемента опять полезли претензии, что раз «образа будущего» теперь им не видится, то и все вокруг должны отказаться от минимальных планов на будущее.

Об «образе будущего» от убогих/болезных сатанистов…

Птн, 14/10/2022 — 18:09

Ирина Дедюхова: О как заговорили! При этом ведь «навязывание общественного мнения», отказ от образовательной парадигмы, предусматривающей развитие всего общества, а далее подмена себестоимости — придавленной стоимостью недопырка Адама Смита (что выражается от переходе от апробированных показателей к ВВП), — это типичная фишечка создания «управляемого хаоса». А сейчас столкнулись ведь не с хаосом, поскольку наши хаотичные считали, что только в нашу жизнь вносят хаос, а у самих все будет в порядочке. Просто доигрались с хаосом, а он сейчас прямо в башке прионами сжирает остатки мозгов. Отчего бы с ним не управиться? Достаточно ведь осознать и признаться. Хоть на тот свет человеком пойдут эти… с хаосом в башке.

https://t.me/cvevanya/4989

Одновременно пошли всякие «нагнетания обстановки» на счет «преступности».

Так о какой «преступности» сообщается нашими славными «борцами»? (с)

Птн, 14/10/2022 — 17:18

Ирина Дедюхова: А какую «преступность» все перечисленные типа «наращивают»? Какую? Просто в процентах? Наращивают и все?

У нас суды первой инстанции и раньше давали 0,4% оправдательных приговоров, поэтому ведь первое, что приходит в голову, что в этих регионах начинают какую-то мутную кампанию.

Если у нас, в городе автомата Калашникова, после колумбайна с гибелью детей вынимают 140 кг синтетики, поясняя, что на самом деле именно из этого источника ушли тонны синтетики, а при этом вся крипта воет, что именно Ижевск «круче всех по крипте», но при этом в возрастании преступности о нас и не упоминают, то все же о какой преступности говорится по другим регионам?

Насколько я могу судить по открытым публикациям, основной упор нынче делается по выводу площадок под жилищное строительство, крышуемое верхушками регионов и местной спецухой. Это является нынче основным инструментом отмывания бюджетных средств. Ну, раз недавно все так просили о продолжении ипотечных программ, а банки увеличили ставки, так поток этих преступлений будет расти.

Если что, то у нас с этим вообще все ништяк! ДСК разрушены, монолита понастроено… А я с работы вылетела за упомнинание об использовании чернобыльской арматуры в жилищном строительстве.

Так о какой «преступности» сообщается нашими славными «борцами»? Просто спросила.

https://t.me/cvevanya/4967

И далее вышел весь в белом человек новой формации по фамилии Белоусов… тот самый, который пояснял всю дорогу, что надо бы как-то доллар «подкрутить» к 80-ти рубликам, пусть уж не к 500-ста. Все же 80 рублей это «комфортнее» 12-ти, от которых зеленые бумажки титаническими усилиями Набиуллина всю дорогу откручивала.

А как дысал… вот и белоусов слился…

Срд, 19/10/2022 — 17:16

 

 

Ирина Дедюхова: У нас Белоусов должен объясниться за товарооборот с недружественным странами, поставляющими вооружение Зельке. И за наглую поддержку доллара за наш счёт, когда это гавнище стоит 93 копейки. И за многое другое, что таким нехорошим «задачам» сопутствует. Конечно, такое не может быть в составе государственных задач России. Может, в поганой Израиловке это вполне норм, а у нас давненько смотрится одиозно.

Мне вообще на счёт Белоусова тут знающие люди намекнули, чтобы я на его счёт никаких иллюзий не питала, дескать, «его давно перекупили». Типа я даже лично знаю, через кого. Поскольку эти люди мне такое по поводу других говорили не раз, а я неоднократно убеждалась в из неоспоримой правоте (в некоторых случаях даже думаю, что они это все в реале наблюдали), то поставим на Белоусова жирный крест и посылаем нафталином. Ничего более, молью не траченного, из этого источника ожидать не приходится. Вовремя надо было от придавленной стоимости отходить в область нормальной себестоимости. Некрасиво для взрослого мужчины бормотать тупые уголовные отмазки мау-мяу.

А вот Иран приятно удивил! И опять нравится… по многим причинам. Импонирует даже. Главное, что все они там отлично слышат, глухими не прикидываются. И что это означает определение Белоусова? Не, нормально так! Гос.деятель, нагло и продажно позиционирующий «растущий товарообмен» типа не с «изгоями», но которым заведомо предложить за газ нечего, кроме крипты и торговли оружием с Зелькой.

Напомню Белоусову, что у нас Рюриковичи как раз из таких, которых продажная гопота всегда изгоями считала. И ничего рационального за этим не было!

Ага, Иран нравится, а поганая Израиловке ответит за воровство венчурных фондов через свое сраное мау-мяу.

https://t.me/cvevanya/5143

О «растущем товарообмене», например, с теми же Польшей и Латвией, на фоне происходящего… сукам точно следовало хотя бы промолчать.

А это суки и есть! Не говоря о чисто криптовалютных направлениях (наркотики, оружие, человеческие органы), отмываемых на наших ЖКУ, там же посмотрите, какое предложение несовершеннолетних, эвакуированных из зоны боевых действий! Погуглите! Там перестанете удивляться, почему и зачем «Европа открыла двери беженцам с Украины». Это настолько востребованный «товарообмен», что сжиженный газ скромно стоит в сторонке.

…вот как-то так…, точно суки…

Срд, 19/10/2022 — 16:29

Ой, тут же Хазин вспомнил, что он еще давеча не только упорно рекламировал крипту, но при этом и позиционировал себя «экономистом».

Там «фишечка» в том, что Набиуллина начала всех банковских «мальчиков» отмазывать от мобилизации. Ну, еще и потому, что ряда этих «мальчиков» в реале и не существовало, все они — телефонные криптокошельки или аккаунды на фондовых валютных биржах.

Но при этом (а возможно, именно поэтому) она же надувалась пафосом, что, мол, все равно надо всем мобилизованным вдобавок срочно кредиты возвращать, которые они тут с Грефом и так выдавали под ставки, превышающие общемировые и экономически обоснованные — в пять-семь раз. Нормально пожировали.

А Мишель Хазин всю дорогу грезил о месте Набиуллиной, поскольку считал, что намного удачнее ее спекулировал на крипте и бирже Форекс. Вот тут-то он и понял, что настал его звездный час!

хазин радикал в плохом смысле этого слова…

Срд, 19/10/2022 — 17:05

Ирина Дедюхова

Ишь, как сурово Хазин жопой завертел! Патриочно и непримиримо! А как быть с остальными, ограбленным банками, вдобавок ни шиша не плативших налогов сука.

Но сейчас все банковские ответят и за проценты, и за свой «рынок ценных бумаг», за крипту и вывод ресурсов, за фондировпние.

Поздновато Хазин спохватился. Банковские начали отвечать по полной программе за свое подлое паразитирование задолго до отключения от системы Свифт. И не перед Хазиным, да? А то он не помнит, как перессалась Эльвирочка с этой криптой в январе. Как он сам сука за крипту тогда топил! А она конкретно перессалась и не Хазина, заметим, а печальной статистики прионных заболеваний. И то, что трансплантация, которой они решили себе обеспечить долгую счастливую жизнь, обобрав сограждан, больше не работает. Точнее, работает немного не так.

Да и сейчас объявления об отмазке от мобилизации вовсе не потому, что такая добренькая, а потому что оттуда, в ком ещё мозги остались, побежали задолго до мобилизации.

Ну, это уже позор какой-то с местечковым «экономистами»

https://t.me/cvevanya/5148

А крипта и не думала сдаваться! Вылезла Потупчик, раскрывая истинный смысл всей этой мошеннической «цифровизации экономики».

…и снова о крипте…

Срд, 19/10/2022 — 16:57

Ирина Дедюхова: Ну, вот это голимая тупая и совершенно аморально крипта. И одно желание чисто чубайсатое — денежки собирать без налогообложения. Никому таким не помогут, денежки соберут… У кого они сейчас свободные и срочно требуют отмывания.

https://t.me/cvevanya/5159

Кстати, все видели, как на ровном месте вдруг Госуслуги начали бабло рубить, воспользовавшись персональными данными! Тут же подсуетились, как проститутки с панели, на какой-то «общероссийской акции мы вместе».

Типа «мы вместе» с проституткой и тупой воровкой Потупчик. Ей с нас только наше бабло требуется, она сука сама решит, кому и сколько. Прямо через Госуслуги!

А теперь почитаем короткие октябрьские телеграммки Дедюховой, так сказать, коротки очередями.

Отклики Русского писателя на события из telegram…коротко, ясно, с юмором…

Чтв, 20/10/2022 — 21:57

Поскольку дальше идет большой содеержательный пост о текущем моменте.

О санкциях, инфляции, истории… и нравственности…

Чтв, 20/10/2022 — 15:55

Ирина Дедюхова

Тут вилка получается. Торгаши и спекули типа «нипанимают» смысла санкций. Смысл там в том, чтобы не отвечать за предыдущий грабеж, когда все свои проблемы эти тупые суки сбрасывали на нас. Мы же всю дорогу расхлёбывали их «кризисные явления», вдобавок вынужденные изображать, будто это такой «расцвет демократии», а не пошлейший гос.переворот в пользу сук сатанинских.

Но пришло время ответить. Не зря мы всю дорогу говорили, что головы у всех катастрофически пустеют, души скудеют и т.д. поскольку все эти «кризисные явления» шли не только на нарушении нравственных императивов, но и базировались на обрушении Хельсинкских договоренностей, общеевропейской системы коллективной безопасности.

Попадание в петлю времени, когда на ровном месте вдруг перечеркиваются итоги Великой Отечественной, делается вид, будто все планы Мюнхенского сговора 1938 г. благополучно осуществились, — весьма чревато для души и для мозгов. Слушайте, если прионные заболевания стали развиваться у молодых и за три месяца, то можно подумать остатками мозгов, чем это чревато для каждого?

Так вот санкции — это была такая отчаянная попытка защититься от полного уничтожения. Думаю, это было предпринято, когда поняли, что коронавирус не сработал. И с ядреным ударом тоже не получилось, поскольку сами мысли о таком вызывают немедленную и полную деградацию. И человеческие жертвоприношения, различные оккультные приемники действовать перестали. А не надо было рушить коллективную систему безопасности! И ее рушили по указке сатанинского оккультного быдла, долларовой пиросомы!

Санкции носят не экономический, а оккультный характер! Это попытка отсечь российскую часть долларовой пиросомы, выстраивавшейся организационно по всяким там «саентологиям». Но окончательно это стало общей системой с момента включения в 2012 г. России в ВТО придурком Медведевым. Сколько ему говорили! И будто он не знал, что окончательно рушит зыбкую систему безопасности России! Вот с этого идиотского наплевательства на собственную безопасность и начались санкции между прочим. А как самочувствие о Медведева с его пидарасами Запад санкционировал! Но было уже поздно. Эти идиоты перешли грань самосохранения России, как уже было на момент Мюнхенского сговора. Так вот теперь пускай все отсасывают, поскольку не надо было рушить тупым сукам систему европейской безопасности. Сказано было идиотам? Сказано! Но в реале они ведь не Мюнхенское соглашение подписывали, А Хельсинкский договор о коллективной безопасности! И тут вилка в том, что большую разницу они будут далее отсасывать, когда стоимость доллара окончательно определяется стоимостью золотых коронок из Освенцима. Вот сейчас они узнают истинную стоимость проклятого золота.

https://t.me/cvevanya/5279

Пояснение Классика было большим, в одну телеграмму не поместилось. Продолжение  о сакральном (оккультном) характере санкций.

О санкциях, инфляции, истории… и нравственности…(2)

Чтв, 20/10/2022 — 15:56

Ирина Дедюхова
Тут отдельно ещё скажу о сакральном (оккультном) характере санкций. Стоило проклясть каждую копейку, выведенную на Запад! Отправлено и усиленно пытаются защититься от этих кровавых потоков, но чисто по персоналиям указывают, с кем конкретно нельзя иметь дело ни при каких раскладах. Т.е. там гибель определенных прослоек зафиксирована на целом круге самых невинных контактов.
Если заметили, санкции пытаются отсечь и законсервировать в России наиболее отмороженных людоедов. Но как это сделать, если людоедство проявляется экономически лишь в долларовой системе? Выразилась примитивно, но это так и происходит.
Кстати, именно так это и понимают те, у кого мозги остались. Поэтому и у России сейчас странные союзники, вроде как не традиционные, но именно из тех, кто до конца понял людоедский и апокалиптический характер (чисто концлагерный) этой долларовой системы, в которой золото немедленно становится проклятым.
Уверена, что брекзит Великобритании был аналогичной попыткой спастись самим, подставив всех.
Санкции — это попытка принудительного брекзита России из ВТО.
Можно приводить множество примеров. Просто за этим стоит то, о чем никто вслух не скажет. С рядом как бы ещё людей нельзя иметь дело вообще. Они распространяют вокруг себя заразу, которая не гибнет и после жёсткого излучения, не имеет никаких аминокислот.
В целом, нельзя иметь никаких дел с теми, кто для вас не предусматривает никакого развития, кроме концлагерного «дожития». Но это вы ведь всегда и без меня знали, верно? Просто сейчас жопой не отвертитесь.

Тут, значит, так получилось, что генерал Суровикин проявил полнейшее непонимание текущего момента. Небось, тоже в крипте увяз по уши. А еще для чего «независимая Украина» — русскому генералу?

Ох, зря он в политику полез, вот и получил отповедь…

Чтв, 20/10/2022 — 14:17

Ирина Дедюхова: Последнее слово, надо этого Суровикина подправить, поскольку пусть не врет! Нехуй на Россию вешать отмазки предателей Родины, воров, изменников и сатанинской бляди. Последнее слово в этом спиче (раз раскрыл рот «от имени России») «государство» надо заменить «районом». Поскольку Россия и самого Суровикина кормит именно для того, чтобы Украина не была отдельным «государством», поскольку при наличии отдельного «государства» в этом районе сразу уничтожаются первые условия, чего там типа «хочет Россия». И те поганые предатели, разрушавшие страну, они ведь вначале Варшавский договор разрушили, специально для продвижения НАТО! Чтобы самим под видом «своих в доску» грабить и воровать. НАТО в этом случае просто для удержания воровской системы паразитирования на государственной российской инфраструктуре! НАТО — это всего лишь способ навязывания и удержания в долларовой зоне, в привязке системы крипты и офшоров, в удержании «игровой» системы налогообложения, акцизов и налогов. Казалось бы, одно «слово»! Но пора бы уже сука после Азовстали и обмена Тайры следить сука за словами! Пусть не думает, что ему некому за Россию ответить.
https://t.me/cvevanya/5249

А часики-то тикают… а до некоторых все так и не доходит…

2 комментария на “Главные вопросы современности”

  • avatar Протасов says:

    это скорее «главные проблемы современности», когда о «светлом будущем» болтать некамильфо.

  • avatar Логинова М. says:

    Рассуждения жалких людишек о жалком «будущем», которое с ними ожидает великую страну. Как же противно за этим наблюдать. Спасибо авторам ЕП, а главное, Ирине Анатольевне! Одна надежда на нее.

Оставить комментарий