Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Интересные сопоставления


Надо сказать, что вопрос о сопоставлениях и исторических ассоциациях стоял давно и вполне так публично. У нас можно было без всяких уголовных преследований заявить, что СМЕРШ отличались от СС лишь отсутствием красивой формы. И все понимали, что такое нести вслух могут лишь представители этносов, отличающихся от СС лишь красивой формой черепа.

5 июня 2013 г. СМЕРШ фашистам. Чем так приглянулась форма СС либералу Леониду Гозману?

Цинизм наших либералов общеизвестен. И старый сподвижник «отца российской приватизации» Анатолия Чубайса Леонид Гозман только лишний раз подтвердил эту горькую истину.

В своём блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» он выразил возмущение тем, что на одном из федеральных телеканалов прошёл сериал про советскую военную контрразведку СМЕРШ. Что же возмутило либерального оппозиционера?

Политик привёл в пример современную Германию, где, по его мнению, появление фильма с участием военнослужащих СС в качестве положительных персонажей немыслимо. Гозман назвал СМЕРШ не менее преступной структурой и заявил буквально следующее: «У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС. Само это слово — СМЕРШ — должно стоять в одном ряду со словами «СС», «НКВД» и «гестапо»…

Долго колбасился этот «политик», публично признававший непревзойденную красоту формы СС. Потом его признали иноагентом, но так и не поинтересовались, каким же образом он стал владельцем отжатой у государства производственной собственности.

Однако интересные сопоставления с Великой Отечественной продолжаются… Вначале все отметили большой интерес президента В.В. Путина к событиям тех героических дней.

[Forwarded from Украина.ру]
⚡️Путин подписал указ о праздновании 80-летия разгрома советскими войсками фашистских войск в Сталинградской битве

У нас, конечно, высказалась наш Классик. Симоньяниха-то такого не напишет.

ЕП
Надо будет отпраздновать как следует! И ещё раз вспомнить поганых предателей типа жукова-хруща…

А потом-то и понеслось! Пошли откровенные намеки, что как-то бы надо активнее избавляться от влияния любителей красивой формы СС. Попросту потому, что уже осточертело их явное подыгрывание противоположной стороне, причем ведь не за счет возлюбленных ими эсэсовцев, а за наш с вами счет! И дело-то дошло… до стадии элементарногосамосохранения от этих «абажуров».

[Forwarded from Fighterbomber]
Судя по количеству заявленных МО РФ сбитых в небе Украины литаков ВСУ нашими истребителями и ПВОшниками по состоянию на сегодня, вполне уверенно можно сказать, что 24 февраля на аэродромах противника было уничтожено околонулевое количество исправных самолётов, что в свою очередь лишний раз подтверждает предположение о том, что хохлы прекрасно были осведомлены о дне и часе начала СВО.
И тут как бы встаёт ряд, по большей части, риторических вопросов, на которые, я надеюсь, уже найдены ответы.
1) Откуда, или от кого хохлы узнали о времени «Ч»?
Были ли сведения получены с использованием технических средств разведки, или они были получены способом, которому тысяча лет в обед?
Получилось ли перекрыть источник этой информации?
2) Если мы знали, что они знают, почему цели не были скорректированны?
3) Если мы не знали, что они знают, то мы не знали почему?
4) Если из под удара авиация противника была выведена заблаговременно, означает ли это, что точно также были выведены на заранее подготовленные позиции и остальные войска и вооружения, в том числе и средства ПВО?
5) Куда и во что, в таком случае, расстреливали ракеты «Воздух — РЛС»?
6) Какова была реальная эффективность первого удара?

Ответ на эти, а так же многие другие, риторические вопросы, а самое главное, выводы из этих ответов, залог нашей победы.

Почему СМЕРШ работал всю войну на пределе человеческих возможностей? Да потому что невозможно победить с огромным количеством воров, предателей, любителей поглумиться над всем чистым и светлым в нашей истории. Вообще никогда и нигде не побеждают с огромным балластом бессовестной аморальной сволочи, давно предавшей и Родину и своих соотечественников.

ЕП
Вопросов масса, хотя мы о начале СВО, причем, начиная с Казахстана, предупреждали всех с августа 2021 г. И к 16 февраля давали ролик «Если завтра война». А вот всякие оккультные уроды утверждали о середине апреля.
Вопрос ведь и к тем, кто решил нынче поспрашивать, отказываясь от явного соучастия в организации того, что намечалось на середину апреля ближе к маю. А потому что сейчас вопрос об уголовной системе налогообложения, офуительном банковском проценте и взимании ЖКУ неграмотной сволочью, никогда не имевшей отношения к ЖКХ, из бывших обкомовских проституток. Вот какими вопросами пора задаваться сочной крипте, пытающейся примазаться. Никаких вам «побед»! Это расплата, а не «победа».

Оставить комментарий