Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Каким писателям лучше заткнуться


Ну, опять решили покуражиться на бюджетную денежку «вован и лексус», которые просто сейчас заметают следы криптовалютных кошельков. На сей раз они позвонили Стивену Кингу по телефончикам, которые им выдали в АП РФ, сделавшей Кингулю самым издаваемым российским писателем.

Наш неиздаваемый Классик на все это ответила.

ЕП
Интересно, вот этот высер тупого торчка — «оскорбление достоинства»? Ну, для любого элементарно культурного человека это оскорбительно. Вообще это провокация скандала, намеренная. Но спрос с Кинга никакой, мозгов нет, полнейшее вырождение. На это, кстати, и делается расчет. Поэтому ответить за это должны все, кто переводил уж совершенную чушь и навязывал это в одноразовых книжонках в мягком переплете. И вообще вспомнить забытое нынче правило, чтоб за такие высеры отвечали те, кто такое навязывает, причем, за бюджетный счёт. Посадить парочку издателей этого дерьма к параше (где им и место, если честно, все лично знаю, могу поручиться) и заставить все гавнище этого Кинга наизусть проштудировать. Чтоб суки изложения написали и законспектировали. И за ужином им интервью этого ходячего Альцгеймера крутить. Тогда и посмотрим, кто чем ширяться начнет. Для внутреннего употребления. А то обнаглели. Нам-то эту херню суют даже без портвейна! Короче, пусть мертвые сами читают это Кинга и самоликвидируются.
И кстати… всякие там димы-быковы, пелевины-перумовы и прочие мисы сыскины все же не совсем русские писатели. Условно русские, а нация вообще ни при чем. Большинство тех, кто тут писателей изображал, сьебалась либо в израиловку, либо в соседи этого Кинга по американщине. Так что пусть вначале им морду набьет, а потом уж на нас щадирается задирается. А то как-то выглядит… голословно и безответственно. Интуитивно ощущается подстрекательство димы-быкова несчастного инвалида умственно труда. Вообще сукой надо быть, чтобы пользоваться болезненным состоянием клинического идиота.

Если так ответить может только ИА, то зачем было скидывать бюджетные дотации на диму-быкова, стивена-кинга, вована-лексуса? В конце концов все смыслы по затронутым темам созданы были не перечисленными, а Дедюховой. Некрасиво получается, не этично.

Оставить комментарий