Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Смешная истерика

Короче, на самом деле человечество переживает пандемию, вызванную «выеданием мозгов». Всякого рода псевно научные «учения», как правило, не связанные с объективными законами реальности, без анализа полученных результатов, как правило, направленные на эксперименты над живыми людьми, вовсе не столь безопасны, как это было принято раньше считать, для тех, кто «не высовывается». Или делает вид, будто проникся «новым знанием».

Классик наш неоднократно отмечала, что «когда совести нет, то и мозгов не густо». В очередной раз приходится убеждаться, что все ее слова реализуются буквально. А в силу того, что нынче у нас навязывается ккомиксовое мышление, «веселыми картинками», то сказанное визуализируется именно так, как она и сказала. Мозгов становится не густо, а очень-очень редко, в особенности у ствола головного мозга.

С 2015 года этот процесс прорежения мозгов пошел несколько быстрее.

Боле́знь Альцге́ймера (также сенильная деменция альцгеймеровского типа) — наиболее распространённая форма деменциинейродегенеративное заболевание, впервые описанное в 1907 году[3] немецким психиатром Алоисом Альцгеймером. Как правило, она обнаруживается у людей старше 65 лет[4], но существует и ранняя болезнь Альцгеймера — редкая форма заболевания. Общемировая заболеваемость на 2006 год оценивалась в 26,6 млн человек, а к 2050 году число больных может вырасти вчетверо[5].

…В 2016 году появились сообщения о том, что создаваемый израильскими учёными препарат привёл к полному исчезновению симптомов болезни Альцгеймера у мышей[18].

Болезнь Альцгеймера принадлежит к заболеваниям, накладывающим самый тяжёлый финансовый груз на общество в развитых странах[19][20].

…Распространённость болезни в популяции зависит от различных факторов, в том числе от заболеваемости и смертности. Поскольку заболеваемость растёт с возрастом, необходимо непременно учитывать средний возраст населения в исследуемой местности. По состоянию на 2000 год, в США как в целом, так и в группе 65—74 лет около 1,6 % населения имели болезнь Альцгеймера. В группе 75—84 лет этот показатель составлял уже 19 %, а среди граждан, чей возраст превысил 84 года, распространённость болезни составляла 42 %[31]. В менее развитых странах распространённость болезни ниже[32]. По данным ВОЗ, в 2005 году деменцией страдали 0,379 % мирового населения, а прогноз на 2015 год достигал значения 0,441 %, и ещё больший процент населения, 0,556 %, может быть поражён болезнью к 2030 году[33]. К подобным выводам приходят и авторы других работ[32]. Ещё одно исследование говорит о том, что в 2006 году распространённость болезни в мире составляла 0,40 % (разброс 0,17—0,89 %, абсолютное количество — 26,6 млн человек с разбросом 11,4—59,4 млн) и предсказывает, что к 2050 году долевой показатель вырастет втрое, а абсолютное количество больных — вчетверо[5].

То есть, само это заболевание приобрело массовых характер после проедания мозгов псевдо-учениями Карла Маркса и Зигмунда Фрейда, отрицавшими естественное развитие общества, традиционные моральные нормы, а главное — цели и задачи искусства, науки, культуры… и той же юриспруденции. Да той же нормальной научной психиатрии, если уж на то пошло.

Человечеству вдруг стали приписывать «циклический характер развития» как у насекомых, забывая, что человек развивается поступально, изначально полностью соотетствуя образу и подобию божию, когда руководствуется нравственными императивами.

Как все уже успели убедиться, засирание мозгов производится с целью ограбить, паразитировать на чужом труде. Там лепятся штампы и стереотипы с местечковыми подходами «как известно», сразу парализующие аналитический аппарат головного мозга. Вот на консервной банке готовеньких клише, стереотипов, лозунгов, фейков и прочего формируется пустота, включающая часть личности «мозго-затрахиваемого», по сути, потерпевшего от мозго-трахов. И это при том, что все навязываемые постулаты, принимаемые на веру по принципу мошенничества на доверии, — изначально содержат полностью аморальный, безнравственный подход к оценке реальности.

Стереотип, не имеющий связи с традиционной моралью, как правило, навязывается соответствующим новоязом с использование «измов». Кстати, этот прием описан еще Мольером в «Мещанине во дворянстве». Изложи сказанное без изьмов — и все это «новое знание» слетает, будто пробка из-под шампанского.

Особенно это очевидно на русском, где мощный аналитический аппарат нынче развит Дедюховой так, что стало трудновато вешать какие-либо «идеологии», о чем уже всерьез орут вслух наши «политические деятели». Партию создать могут, а вот объяснить, зачем они это сделали, ради какой идеи и т.д. — с этим у нас год от года печальнее. Видно, как деменция жрет мозги одного деятеля за другим, а в партию они набирают уже совсем безмозглых, хоть с виду вполне молодых и даже крепеньких с виду.

На помощь таким не раз обосравшимся в аналитической среде Великого и могучего выходят «высокие технологии цифровизации», как это нынче называется. Ну, это когда рейтинги ручонками переставляются, просмотры скручиваются… и т.д., и т.п. Будто все вокруг уже в ранней деменции, никто особо ничего не заметит.

Однако тут получился случай болезненный и весьма принципиальный. На вебинаре о причинах поражения в самом начале Великой Отечественной выясняется главное: предатели Родины, поганые отщепенцы после войны попросту устроили государственный переворот. Как бы в дальнейшем мы постоянно имели дело с их деятельностью, вплоть до развала СССР и последующего перехода к условиям Мюнхенского сговора.

И вместо того, чтобы начать, наконец, заполнять пустоты огромной деменции в башке победившей нации, у которой «по партийной линии» сатанинская мразь попросту подло отжала Победу, начали замазывать своим обычным половинчатым враньем. Не объясняя. а почему до этого эти самые «мы-ы-ы-ы» не сказали правду?

А вещь-то именно для деменции чрезвычайно существенная. Если посмотрите, то с ней, как и в онкологии, пока никто не выяснил начального толчка, то есть самих причин такой реакции организма. Выяснили только, что (как и в онкологии) вначале бывает депрессняк от хаоса в государственных финансах, вранья на потоке и явного тупика, в который непременно попадаешь с уголовной серостью во главе.

Но в принципе, все, кто лезет с этого ролика воровать просмотры, заинтересованы в том, чтобы заткнуть рот нормальному анализу специалиста. Ведь сразу очевидно, что у самих-то в башке полный ноль.

И вот Сергей (в очередной раз заблокированный на ФБ с целью общественной деменции) орет таким, чтобы свалили и больше не появлялись с воровством на страничках Портала Технарь. Ну, а ИА это на ФБ перепостила, она же добрая.

Ирина Дедюхова
Администратор
· 21 November, 14:43 ·
Ну, вот, полезли опять с этим подтирушкой-Исаевым воровать просмотры. Сергей ответил.
—————————

Портал Технарь
Конечно, стоило лишь разобрать начало Войны с точки зрения классики военной стратегии, к которой тупые лапти и суки сатанинские Жуков и Тимошенко не имели никакого отношения, так Исаев начал бурно подтираться в Википедии со своими дифирамбами Тимошенко и Жукову. НО ВОРОВАТЬ ПРОСМОТРЫ НА НАШЕМ КАНАЛЕ на это чмо мы вам не позволим! Напоминаем, уроды, что нынче даже не 1956 год, когда эти суки Павлова реабилитировали ПЕРВЫМ (!!!). Нынче страну кукловоды таких исаевых повернули к условиям Мюнхенского сговора, будто никакой войны не было. Потому Исаеву (как и вам, впрочем) надо ответить за себя! Вот почему вы такие фашистские воровские суки? Значит, сам семь тысяч просмотров у нас на канале насобирали, а нам три просмотра за все и про всё оставили? И при этом стране по отраслям нанесен ущерб 10-16 результатов ВОВ. То есть вы с этими исаевыми хуже фашистов минимум в десять раз. Поэтому НЕ НАДО ЛЕЗТЬ К СОВЕТСКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ! Вы все с нашей точки зрения — продажные сатанинские твари, всю дорогу паразитировавшие на нашем труде НА БЛАГО РОДИНЫ! Понимаешь, сука поганая? На благо РОДИНЫ, а не говна типа исаева.

Естественно, тут же вылез субъект, никогда ранее не отмеченный в активности. Типа посмеяться вышел над истерикой тех, кого обворовывают. И как все понимают, там же не просто многолетнее обворовывание, там много лет не отмщения тем, чье желание и умение защитить Родину не только не организовывалось, но и откровенно предавалось. Чтобы после кто попало воровал просмотры, доказывая, будто это ведь «народ сам такого захотел». Да щаззз.

Игорь Шляпкин
Простите, но что это за смешная истерика? 🤣

Леонид Козарез
Игорь Шляпкин Игорь, сиди тихо, не встревай, со стороны кажется шутка, а попадёт — мало не покажется.

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин А вам какое дело, если вам всего лишь смешно? Личную заинтересованность обозначьте плз. Вроде раньше активности не проявляли…

Игорь Шляпкин
Ирина Дедюхова это уже даже не смешно, пожалуй. А грустно. Удачи и всего хорошего.

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин требовалось не вранье, а дойстойный мужчины ответ. А начать следовало с извинений за хамство.

Игорь Шляпкин
Ирина Дедюхова достойный мужчины ответ может быть на что-то конструктивное, а не на подобный истеричный бред, который в заметке. У меня сложилось, что у автора явные нелады с психикой — ему бы к специалисту обратиться, вдруг не поздно ещё. Дело ведь серьёзное.

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин а у вас ведь не мужская психика, пидарская. Не вам судить, что мужчины достойно, а что нет.

Игорь Шляпкин
Ирина Дедюхова ну да, ну да. А написать вот такое, как в обсуждаемой заметке, да потом это выложить на всеобщее обозрение — это, безусловно, мужской поступок. Отличное у Вас представление о мужчинах, безусловно. С чем Вас и поздравляю. А потом мы гадаем — кто же это воспитывает всяких там никчёмышей, которые являются мужчинами только генетически? Ничего удивительного, ничего…

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин, об этом и речь! Написать, выложить, чтоб сука не подтерлась втихушку, — это мужская мотивация. Это не донос, более вам понятный, когда срут в душу со словами «я не посмотр, что ви — женщина» и т.д. А вот публично суку сатанинскую отделать за многолетнюю подлость и предательство — это очень по-мужски. Но вам этого уже не понять. Зато вы — как прочитанный ценник туалетной бумажки.

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин и еще один момент! Вот у меня у единственной есть мужские образы, которые переживут всех… гнид, пидаров, сволоту сатанинскую и т.д. Они уже есть! Намного живее и реалистичнее вас, к примеру. О вас и знать всем лениво, а я таки доказала, что имею полное представление, что мужчине должно, а что нет. Поверят-то мне, а не вам. Вы-то пустое место! Ни одной достойной мужчины реакции, один местечковый кипеж.

Игорь Шляпкин
Ирина Дедюхова слишком много слов… Вы же даже сами себе не верите, увы 😕

Ирина Дедюхова
Игорь Шляпкин , точнее, «многа буков». Как это типично для ранней деменции сенильного типа. А на счет веры, так вначале с вашей «верой» надо разобраться по поводу уничтожения нормативного пространства, которое быдлу тупорылому надо было исполнять, а не разбираться как фашистскому говну, типа «кто во что верит». Т.е. что вы изначально способны усвоить вне «веры», а по объективным законам. Вначале по нормативному пространству все говно ответит, а после сами, в индивидуальном порядке разберемся о том, кто во что верит. Но с верой дамы моего статуса опять-таки будлет разбираться публично только пидар. И по поводу явного переноса рейтингов и воровства просмотров на провокационное говно на Ютубе. Вы у себя в башке верх с низом не путайте! Видно ведь, что башка у вас перестает работать, резко тормозит. И это не лечится. «Многа буков» — это ранний Альцгеймер.

А вообще-то на моем веку что-то не припомню, чтобы наш Классик хоть разок, хотя бы шутки ради ошиблась в своих прогнозах, анализах или диагнозах. Ведь иногда пошут вроде. а оно потом так и сббывается, один к одному.

Да и в данном случае видно, как человек с трудом собирает мыслишки, у ствола головного мозга уже явно дыра на дыре. И вот такое чмо у нас не стесняется лезть к нынешнему гению, даме намного его старше, прожившую жизнь среди отмороженных аморальных уродов, предавших Родину и все сущее… типа с диагнозом «вам в психушке лечиться надо»!

А при это в его случае и лечиться уже поздно, он сам сдал свои мозги, не давая им труда задуматься с нравственными критериями анализа.

Оставить комментарий