Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Прекрасное воспоминание

Конечно, сам флаер вышел года три назад, но ровно год назад, в разгар событий в Белоруссии, Ирина Анатольевна продублировала этот флаер с пояснением всем, кто впадал в истерику в социальных сетях на тему «почему Лукашенко вышел с автоматом»?

Напомню, что этот год начался для самой Дедюховой с эпитафий о ее неожиданной кончине во вскрытых аккаундах ее дочерей в сети ВКонтакте. Далее ей на прогулках с собаками уже самой потыкали автоматом Калашникова с угрозой публичного расстрела, причем в 20-х числах января, когда повсюду проходили несанкционированные митинги в защиту Навального.

В конце февраля Ирине Анатольевне плескали перцовым баллончиком в глаза, потом лезли с попыткой устроить очередное судилище по наветам «оскорбленных» сектанток от осужденного уголовника Грабового… Короче, веселая такая жизнь началась. Но как-то все связывается с тем, что вся эта некрофильская нечисть не прошла к разрушению государственной экономики Белоруссии.

Ирина Дедюхова

24 августа 2020 г. ·

Смешно, когда местечковые, с извращенными гендерными представлениями начинают женщинам навязывать восприятие Лукашенко с автоматом… Вот так типа надо на это смотреть! Его тупеньким, скошенным взглядиком… Мальчики, но Лукашенко в целом воспринимается харизматичным мужчиной в отличие от.

Основные вещи в мире ведь не меняются! Вне зависимости от общей ссученности. Если у самих пидарские оценки и подходы, то должны понимать, что дамам как-то глупо подыгрывать убогим. Достало это уже! Если экономике нанесен ущерб, превышающий десять результатов ВОВ, значит, в управлении — пидары и извращенцы! Но и воспринимать все на пидарский манер при таком раскладе… как-то некамильфо.

Но когда явный пидар начинает раздуваться пафосом и вопрошать Фейсбук, в кого собрался стрелять Лукашенко… это уже как-то избыточно. Что, сами-то ущерб государственной экономике наносили типа под дулом автомата? Может, когда-то хоть одной уголовной гадине правду сказали? Ну, чего корчить из себя невесть что, когда жизнь прошла с погаными пидарами и предателями Родины. Еще учить такое говно будет, как воспринимать Лукашенко с автоматом. Задумались бы, уроды, как вас теперь воспринимать… после Лукашенко с автоматом. В тартары бы провалились суки убогие… кроме шуток!

Успокойтесь, Лукашенко передавал мне привет, я из города им. автомата Калашникова

И вот проходит год, наступает опять наступает 24 августа. И становится очень интересно посмотреть в комментариях на «общественную реакцию» годичной давности.

Наталья В. Иванова
Точно! А кому ещё?

Алексей Державин
Молоток!!! Хорошо запалила!!

Ksenia Petrenko
а как их тогось..? скинуть?

Ирина Дедюхова
А ради кого? Кого ставить решили? Вопрос в этом! У вас кандидатур нет!

Ksenia Petrenko
Ирина Дедюхова да, всех патриотов либо перешлепали, либо пересажали. Либо ‘ патриотические’ силы возглавляют сами богоибранные.Да ввели 282-ю. Обложили со всех сторон. Не хочется думать, что нам остается быть медленно сваренными

Дмитрий Погодин
Ksenia Petrenko за парту, учиться…

Ирина Дедюхова
Ksenia Petrenko вам? Вы кто? Патриот, осужденный по 282? Слушайте, для гос.управления это не только мало, но совершенно необязательно. А смысл этого управления в том, что для этого и скидывать никого не надо. Просто управляешь и все! Но этому надо учиться, да! Дмитрий Погодин говорит чистую правду.

Ksenia Petrenko
не, мне за парту уже поздно.

Ирина Дедюхова
Ksenia Petrenko
АНО ДПО УВТ СПб
Мы тоже все далеко не детки
И с понедельника начинается модуль по ГЧП из большой программы по гос.управлению

Сталин до последнего дня учился! А с Лукашенко у нас тут была небольшое практическое занятие.

Ирина Дедюхова
Ksenia Petrenko — любить родину это нормально. Не любить — это извращение психики. И для гос.управления нужен вовсе не экстремизм, а нормальные инженерные и естественно-научные профессии. В принципе, как раз достаточно снизить влияние на жизнь филолухов и недоумков. А это делается замораживанием финансовых потоков. И это надо было делась систематически, последовательно, как только они начали проявлять экстремистские телодвижения.

Ksenia Petrenko
насчет учёбы — у тов. Сталина из образования было 3 класса и один коридор, а результат — ошеломляющий. Тоже думаю, что тов. Берия не заканчивал никаких академий, а просто попал в нужное русло, имея большой организаторский талант. Можно закончить миллион и одну академию, но не быть ярким ЛИДЕРОМ ( и в своем деле, и по жизни.) вы можете увлечь за собой людей, вы можете убедительно говорить и верить в то, что делаете? Я таких лидеров, увы, в России не вижу.

Ирина Дедюхова
Ksenia Petrenko а у вас ни русла, ни талантов. вам действительно более трех классов и не надо!

Ksenia Petrenko
не передергивайте, это дешёвый прием, я себя в лидеры не выдвигаю, трезво оцениваю свои силы. Сейчас рвсплодилось тьма карьеристов, которые на теме патриотизма делают свой маленький гешефт. Еще раз объясняю, харизматичного, умного, искренне любящего Россию ( а не свой карман или себя, красивого), умеющего плвести за собой, да еще независимого от кошельков олигархов — нет.

Ирина Дедюхова
Ksenia Petrenko вам лучше знать, сколько стоят «приемы». Но и вы учтите, что я вас не только вижу насквозь, я уже у вас внутри! Но более того, я иду по всем вашим связям и такие вам «приемчики» готовлю, что о каком-то «лидерстве» и говорить глупо. От вас все будут шарахаться, как от прокаженного. При этом мне в целом-то посрать на ваши проблемы. Но все в точно так, как это решили проделать со мной. Ситуация объявления шаха и мата королеве.

Думаешь ненароком… а почему же это некоторым «учиться уже поздно»? Значит, подстрекать к государственным переворотам не поздно, на Сталине спекулировать — вообще в самый раз… А вот научиться чему-то нормальному и позитивному, инженерным методам управления, так «уже поздно».

Но, судя по тому, что случилось с Ириной Анатольевной за минувший год (за то, что не дала в обиду Лукашенко как продолжателя дела Сталина, между прочим!), так и задумаешься… что действительно некоторым учиться уже поздно, у них руки по локоть в крови и душа давно продана за место у параши.

Оставить комментарий