Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Пожрать икорки

Вообще этот вопрос стоит всегда главным на повестке дня нынешней «российской политики», вернее, что там под этим подразумевается. А подразумевается под этим всякое. От сатанинских ритуалов в Кремле (см. Вся правда о сатанистах в окружении Путина и Собянина) до вскрытия подземных тюрем с крематориями. Это уж не поминая всуе о расчлененке (см. Маньячное).

Тем не менее, вопрос о том, кто дальше будет жрать красную икру ртом и… анусом, так сказать, обостряется у нас перед каждыми выборами.

Даже подачки пенсам рассматриваются именно с этой насущной точки зрения. Вот дал, к примеру, Путин не из своего кармана всем пенсам по 10 тысяч рубликов на икорку к выборам, а все тут же подсчитали, что на пенсионном дефолте, случившемся после выборов 2018 года на икорку победившим политикам, всех ободрали минимум на 100 тысяч. А из-за шулерства в налоговой системе всех к этой пенсии обдирают под липку, чтоб только всякое быдло уголовное у нас красную икру жрало (см. Россияне стали реже есть красную икру).

Еще и пояснения от нынешних врачишек дают, кому полезно для здоровья на икорке сэкономить (см. Врач рассказала, кому нельзя есть красную икру). Обратим внимание, РИА Новости эту херню публикуют в ноябре 2019 года, накануне всей этой катавасии с «китайской болезнью».

Вот и возникла очередная дискуссия о потреблении красной икры нашим с вами населением.

Morozov Alexsandr
24 августа, 19:41

Александр Чацкин24 августа, 12:22 ·
С такими комментами и не такое можно пережить.

Самое интересное, как всегда, произошло в комментариях. Вот и встретились два одиночества (с.)… на предмет, кому жрать красную икру, а кому следует ограничиться икрой минтая.

Анна Флудер
есть прекрасная икра минтая…..и палтуса…. и трески

Ирина Дедюхова
Анна Флудер а красную икру будет за нас жрать ртом и жопой уголовная сволочь и предатели Родины? Как-то не идет на этом фоне икра минтая. Надо сделать так, чтобы все, кто за нас жрал икру, ответили за свои пирдухи поганым отродьем.

Анна Флудер
Ирина Дедюхова , ого….да пусть едят. Мне лично не жалко.

Ирина Дедюхова
Анна Флудер а потому что вам и раньше не положено было. Чужое типа не жалко. Но кто вы такая, чтобы чужую икру раздавать?

Анна Флудер
Ирина Дедюхова , не припоминаю я особого запрещения есть красную икру. В списках, кому не положено себя не встречала тоже. Вы лучше осведомлены?

Ирина Дедюхова
Анна Флудер конечно! Поскольку именно я заметила, что НДС (налог на добавленную стоимость) взимается с СЕБЕСТОИМОСТИ, причем, с социально защищенной ее части — заработной платы основных рабочих и… па-парапам!.. с незаконных налогов на заработную плату! И все это делается за счет накладных расходов и плановых накоплений. А это смертный приговор всем инженерам. Так сама тупой башкой подумай, где и в каких условиях решила красную икру жрать. И раз все помалкиваете об этом, а именно в этом и заключались все «демократические преобразованья», то ведь и с НДС фортель провернули, чтобы мразь сатанинская, быдло уголовное за нас икру жрало на карточном шулерстве, а шлюхи с панели подначивали, мол, ведь икра палтуса не хужее. А вначале таким надо ответить за круговорот коронок из Освенцима (построенного к 1938 году!) — в Нобелевской премии в области литературы и борьбы за мировое господство.
Ну, сказала… но не для вас, у вас в башке такое не поместится. Там одна извилина, соединяющая рот и задний проход. Чтоб чужую паюсную икру жрать было удобнее.

Оставить комментарий