Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

С Наступающим!

Какой символ будет в 2019 году? Китайский гороскоп состоит из 12 знаков.

Как гласит древняя легенда, на празднование одного из своих дней рождения Будда пригласил всех животных. Нужно было переплыть широкую и холодную реку чтобы попасть на великое празднество. И только 12 животных решились войти в неё. Великий Будда оценил храбрость зверей и даровал каждому из них по году в управление. Так было положено начало восточному гороскопу.

Символом 2019 года будет являться Желтая Земляная Свинья или Кабан. Своим пришествием она завершает двенадцатилетний цикл. Свинья этого года будет желтой. Этот цвет в полной мере символизирует стихию Земли. Именно поэтому она очень сильно привязана к материальной составляющей нашего мира.

Что принесет нам символ 2019 года

Свинье астрологи предписывают общение и терпеливость. Поэтому этот год даст многим отличную возможность разобраться в себе. Желтая Свинья является знаком стихии Земли, она будет покровительствовать всем работам, связанным с землей. Будет очень хорошо, если в этот год вы сможете как можно больше времени проводить на природе.

По своему характеру Свинья спокойное и уравновешенное животное, обладающее такими замечательными качествами как доброта, любознательность, сила и равновесие. Свиньи в большинстве своём наивны, верят в настоящую бескорыстную доброту. Представители этого знака всегда честны и справедливы. К тем, кого любят, Кабаны относятся очень трепетно и готовы вывернуть душу наизнанку, лишь бы в их семье царил покой и умиротворение.

Походы, рыбалка, сбор грибов и ягод – это всему будет покровительствовать свинья. Не обделит она своим внимание и заядлых огородников. Благоприятен этот год и для вступления в брак.

Желтая Свинья очень хорошо оберегает не только потенциальных партнеров, но и уже вступивших в брак. При этом она не будет поддерживать все без исключения связи. Парам, обреченным на разрыв она добавит дополнительных проблем.

Черты характера рожденных в год свиньи

Для Желтой Свиньи свойственна тяга к различным источникам знаний. Поэтому рожденные в этот год чаще других становятся известными учеными и исследователями. На интуитивном уровне они всегда стремятся выбрать такую профессию, которая постоянно могла бы давать им новые знания. Кроме того, рожденные в год кабана отличаются изрядной долей романтичности и заботы, именно поэтому с ними всегда легко и приятно общаться.

Иногда эти черты являются для них и большим недостатком. Излишняя доверчивость и наивность делает их уязвимыми для различных мошенников и аферистов. Однажды столкнувшись с такой ситуацией открытые и доверчивые «свиньи» очень часто становятся циничными и полностью неуверенными в завтрашнем дне.

В чем и как встречать?

Основной цвет символа 2019 года – желтый. Но также он может варьировать от различных оттенков коричневого до охряного. При этом стоит избегать насыщенных лимонных или кислотно желтых цветов. Предпочтение при составлении своего новогоднего гардероба стоит отдавать спокойным и мягким оттенкам горчичного. Такой наряд отлично дополнят различные золотые и позолоченный украшения.

Чтобы еще больше задобрить символ этот же цвет рекомендуется привнести и в интерьер. Например, можно приобрести симпатичное покрывало или плед для своего любимого дивана. Встречать год кабана лучше всего в кругу самых преданных и лучших друзей. В дальнейшем это будет способствовать еще большему укреплению уже существующих отношений.

Как накрыть стол?

Чтобы задобрить символ года новогодний стол следует накрывать в соответствии с его предпочтениями и требованиями. Согласно мнению астрологов на столе должны обязательно присутствовать различные овощные и сырные блюда. Также не лишним в меню будет горячее запеченное мясо. Например, можно приготовить баранью ногу, а на гарнир к ней подать овощной шашлык. Кроме меню тщательно должна быть продумана и сама сервировка.

Свинья не терпит небрежности и излишней помпезности. Ей очень хорошо будет импонировать деревенский стиль кантри с различными вышитыми салфетками, деревянной и плетеной посудой. Нелишними при таком оформлении будут композиции из колосьев пшеницы или сухоцветов. Свинья любит пощипать травку, поэтому зелени на столе должно быть как можно больше. Веточки укропа, петрушки и базилика станут отличным дополнением и украшением.

В центр новогоднего стола желательно водрузить красивую вазу с пророщенной пшеницей. Вокруг нее, да и на всем столе расположите свечи. Лучше всего если они будут различных золотых и красных оттенков. При таком оформлении Свинья почувствует себя желанным гостем в вашем доме. Выбираем напитки Чтобы заручиться поддержкой символа к выбору напитков следует подходить очень тщательно.

Символ года не терпит излишнего пьянства, поэтому при возможности из меню следует исключить высокоградусные напитки. Предпочтение стоит отдать различным изысканным коктейлям и шампанскому. При этом, чем ярче будет их цветовая гамма, тем лучше. Например, это могут быть: вина насыщенного красного или розового цвета; ликеры; яркие фруктовые и ягодные настойки.

Общие советы по оформлению

В целом при оформлении праздничного стола рекомендуется придерживаться следующего: Из цветов лучше всего использовать различные сочетания красного и ярко-зеленого. Желательно, чтобы они использовались не только при общем оформлении, но и присутствовали в блюдах. Стол не должен быть загружен до предела, на нем должно остаться хотя бы небольшое свободное пространство. Чтобы придать сервировке еще большей торжественности, на края бокалов и тарелок можно нанести искусственный снег. На столе обязательно должен присутствовать и сам символ года. Это может быть красивая статуэтка или свеча.

Чтобы привлечь к своему дому денежные потоки, можно использовать свинью в виде копилки. При этом в нее желательно положить хотя бы несколько монеток. При оформлении стола, выборе блюд и одежды следует соблюдать умеренность. Не следует использовать слишком большое количество декоративных элементов или бижутерии. Чувство меры и стиля должны идеально дополнять друг друга. Не следует использовать слишком большое цветовое разнообразие. Лучше всего выбрать несколько хорошо сочетающихся цветов. Источник

Кому улыбнется фортуна?

Свинья очень благосклонна ко всем знакам. Но кому-то она даст больше радости, а кому-то — испытания, чтобы знак стал еще крепче и смог выстоять в любых ситуациях.

Свинье очень нравятся представители знака Собаки. Она любит их за преданность и честность. Поэтому она от души наградит ее за такие качества. Она подарит им взаимную любовь. Если у них уже есть вторая половинка, то их отношения перейдут на новый, более близкий уровень. Трудолюбие и старание Собаки будет вознаграждено повышением в карьере и материальном достатке.

Для самих представителей этого года он пройдет очень неоднозначно.

Как всегда, свой знак испытывает представителей на стойкость. Он предлагает только те испытания, которые он может преодолеть.

Но это лишь укрепит силу духа Свиньи. Успех в решении проблем лежит в их природной доброте. И все трудности окажутся преодолимы. Но все в порядке у них будет в любви. Многие даже сочетаются законным браком. А свободные представители будут окружены вниманием противоположного пола.

Крысы, со своей энергией и кипучей деятельностью переживут этот год очень хорошо. Никаких потерь у них не ожидается. Только множество премий и бонусов. Крысе надо умерить свои траты, тогда материальное благосостояние останется на должном уровне. В любви и семейной жизни все будет хорошо, даже добавится небольшая доля романтики.

В 2019 году Быки рискуют быть обманутыми. Но не близкими людьми, а различными мошенниками. Для того чтобы год прошел под положительными впечатлениями, следует заняться саморазвитием и интеллектуальной деятельностью. У большинства представителей этого знака возможно прибавление в семействе.

Тигр в этом году сможет достичь небывалых высот. Его авантюризм, умение просчитывать ходы наперед сыграют положительную роль в исходе всех начатых дел. В любви все будет замечательно, у семейных пар снова начнется медовый месяц.

Данный год принесет Кроликам спокойствие. Весь год будет в блаженстве и гармонии. Кролики смогут сочетать и работу, и личную жизнь. Причем происходить это будет все в таком же покое, без особого напряжения.

Кролик (Кот) по гороскопу

Для Кроликов 2019 год пройдет спокойно.

Для Драконов год хорош в финансовых и деловых сферах. Он сможет неплохо поднять свой материальный уровень. А вот в любви вопрос довольно спорный. Можно заводить новые отношения, но при этом не стоит спешить в ЗАГС.

Змея, с ее хорошей интуицией, сможет избежать каких бы то ни было проблем с деньгами. Она прочувствует, куда и как не стоит вкладывать деньги и где их лучше заработать. То же самое и в любви. Скорее всего Змею ожидает продвижение по карьерной лестнице.

Свинье очень нравится трудяга-Лошадка. Она вознаградит ее за трудолюбие материальными благами в виде наград и солидных сумм. Но не стоит и забывать об отдыхе, иначе возможны проблемы со здоровьем. В любви тоже все будет хорошо, главное не забывать о партнере, зарывшись в работе.

Для Коз этот год будет денежным, но при этом не нужно разбрасываться деньгами. Лучше сделать ремонт в доме или же съездить куда-то отдохнуть. А вот в любви надо проявить особую осторожность. Семейные могут начать поглядывать на сторону, а не женатые — начать излишне разгульную жизнь. Умерьте свой пыл, голова должна быть холодной, успокойте страсть.

Для Обезьян год предстоит довольно непростой. Свинье не по нраву ее легкомыслие и ей стоит серьезнее относится ко всем сферам своей жизни. Нужно четко планировать свое время и день. Больших доходов не предвидится, но и потерь тоже. В личной жизни все довольно стабильно, без особых скачков.

Для Петуха год будет сыпать всеми благами, как из рода изобилия. И в финансах, и в любви, и в карьере. Но не стоит поддаваться азартным играм. В этом деле возможны большие проигрыши, так как Свинья очень рассудительна и не склонна к риску.

76ea5e4c555de3ce1eb13ada28b34f18 (1)

Оставить комментарий