Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Хорошая заступница

Хорошая заступница нашлась у училок, проваливших тест по математике. Никто и не сомневался, что полезет с очереденым оскорбительным враньем и наездами на все общество — бесстыжая хабалка, необразованная хамка, нагло изображающая нынче «министра образования» от финансовой помойки и воров в законе. Решила старая кошелка, что кроме нее некому вынести оценочное суждение по поводу нахождения ее в этом качестве.

А надо напомнить, что до нее в школах не устраивали резню и нападения в американском стиле. Да и пора бы объяснить, каким образом она лично участвовала в операции «Синий кит», где только на информационную поддержку пошли миллионы рублей. Да и произошел этот «Синий кит» на фоне ограничений интернета для детей. Никто и не сомневается, что лживая Ольга Васильева прекрасно осведомлена, почему в каждом случае у юных самоубийц извлекались органы по три часа, и типа «никого спасти не удалось».

Все уже видят. с какими шакалами и людоедами имеют дело в лице тех, кто поставил подобное убожество, нисколько не считаясь с мнением граждан. А нам не оскорбительно такое терпеть в образовании за бюджетный счет? Когда никто по доброй воле рядом со своими детьми такое бы не потерпел!

И это наглость, когда неграмотна выскочка, элоементарно не способная вести себя прилично, лживая и подлая, полностью лишенная стыда и совести — отмазывает никчемных училок, за которых родители и так выкладывают деньги репетиторам! А главное, она подло отмазывает шайку распущенных бабищ, которые нынче пристроены в качестве директоров школ. Но самое позорищу в том, что сами это ЕГЭ сдать не в состоянии… А детей с такими училками можно подставлять? И ведь ни одной мысли о детях! Лишь самим грязную задницу прикрыть!

18.11.2018 г. Васильева заступилась за учителей, не справившихся с тестами Рособрнадзора

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Архивное фотоМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Министр просвещения Ольга Васильева защитила учителей, которые получили неудовлетворительный результат по итогам исследования Рособрнадзора, назвав его некорректным.

«Коллеги, касаемо этого исследования, я хочу, чтобы услышали все: исследование не закончилось, результаты, которые опубликованы, — незаконченного исследования. Мое глубочайшее убеждение, что оно некорректно от начала и до конца. Вопрос о социологическом успехе этого исследования для меня остается спорным», — заявила Васильева в эфире программы «Толстой. Воскресенье» на Первом канале.

Урок в школеРособнадзор проводил исследования компетенций учителей в разных формах и по разным предметам почти три года. В текущем году в специалисты проверили профессиональную пригодность более 20 тысяч преподавателей в 67 регионах. Внимание обращалось не только на знание предмета, но и на умение решать методические задачи, а также оценивать работы учащихся. Как пояснил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов, цель тестирования заключалась в том, чтобы сделать отечественную систему подготовки педагогов одной из лучших в мире.

Ведомство отметило, что результаты проверки не несут угрозы участникам исследования и школам. Итоги исследования помогут Рособрнадзору до 2020 года разработать единые федеральные оценочные материалы по всем школьным предметам. При их создании учтут условия работы педагогов: тип школы, населенного пункта, стаж и возраст учителя.

Ученик выполняет задание возле интерактивной доскиРанее ведомство сообщило выводы экспертов по итогам исследования компетенций учителей. С работой не справились около половины преподавателей математики, информатики и основ духовно-нравственной культуры народов. По истории, экономике, русскому языку, литературе и предмету «Россия в мире» неудовлетворительный результат получили около четверти педагогов.

А в январе на периферии, слишком буквально поняв общую стратегию срастания криминала с властью, провели «встречи с ветеранами». Раньше передовиков производства в школы приглашали, а нынче-то с малолетства готовить надо подрастающее поколение к той судьбе, которую им воры в законе уготовили.

Бандиты провели урок «по понятиям» в российской школе

В школе села Первомайское Приморского края проводится проверка в связи с жалобами родителей на урок, который там провели местные криминальные авторитеты. Об этом сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на местного чиновника Петра Зубка.

По его словам, в школе пройдет родительское собрание, на котором будет присутствовать участковый.

Об уроке с участием криминалитета стало известно из публикации пользователя skorpion7726 на портале Pikabu. Он написал, что бывший директор школы Александр Ухаботин (ныне глава Сунятсенского сельского поселения) пригласил в учреждение «местных бандитов», которых «знают все», чтобы те провели урок с мальчиками, учащимися с пятого по седьмой класс. Их собрали в актовом зале, и нынешний директор представила им гостей: «Смотрящий за нашим селом! И дети должны на них равняться!» На мероприятии, помимо директора, присутствовали Ухаботин и учитель физкультуры.

Со слов школьников известно, что с ними грубо разговаривали, в том числе нецензурно, объясняя, как жить «по понятиям», чего делать и не делать, и предупредили о недопустимости гомосексуальных отношений. «В конце всего этого детям запретили рассказывать даже учителям, на чем они присутствовали и о чем с ними разговаривали! Очень строго детям запретили рассказывать родителям! Даже те дети, которые действительно с родителями в очень близких отношениях, вчера никто ничего не сказал дома», — заключил пользователь.

В комментариях ему посоветовали обратиться к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. На момент публикации правоохранительные органы не комментировали данный инцидент.

Далее выяснилось, что с нашествием в образование пафосных и неграмотных баб проблемы возникли не только с туалетами, кторые такие прекрасные особы решить, конечно, не могут. Но то, что на образовании у нас кормится самое бесстыжее и неграмотное быдло, катастрофически сказывается на рационе школьников.

Детский омбудсмен Кузбасса заявил о голодных обмороках у школьников из-за нехватки денег на еду

Москва. 23 января. INTERFAX.RU — Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын в ходе своего доклада на сессии облсовета в среду сообщил о голодных обмороках у детей в школах региона.

По словам омбудсмена, с недавних пор к нему стали обращаться классные руководители, которые заметили социальное расслоение среди учеников, связанное с питанием.

«Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. (У родителей — ИФ) нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребенок, теперь покатился целый ком», — сказал Кислицын.

Он отметил, что такая ситуация наблюдается с учениками сельских школ и детьми, которых привозят в школы из поселков.

Омбудсмен подчеркнул, что для решения вопроса с питанием он был вынужден обратиться к коммерческим предприятиям с просьбой оплачивать расходы детей. На сегодняшний день «шефство» взято над одной из школ Кемеровского района, помощь оказывается 11 детям.

По оценке Кислицына, данная проблема актуальна и для других сельских школ региона, для ее решения необходимо внимание государства, в том числе депутатов облсовета.

Малохольная попадья на сей раз отметилась. Поэтому вопрос к бесстыжей бабе, объедающей со своим выводком чужих детей, почему же она подло и цинично врала, будто главная проблема на занимаемой ею должности (в основном, задницей, конечно) — это борьба с абортами?

Но ведь какая все же хамка некультурная… Как она скоренько свистанула на пермскую резню, которой до нее у нас не водилось. А вот то, что она всех объедает, как эсэсовская овчарка в концлагере, об этом и совесть не ворохнулась!

Кузнецова обратилась в прокуратуру из-за сообщений о голодных обмороках у детей в Кузбассе

Москва. 23 января. INTERFAX.RU — Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру в связи с информацией о «голодных обмороках» у детей в школах Кемеровской области, сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

«Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова уже обратилась в региональную прокуратуру с целью проверить поступившую информацию и, в случае ее подтверждения, принять меры прокурорского реагирования», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе.

Региональный уполномоченный также проводит мониторинг школ области, расположенных в сельской местности, с целью выявления подобных случаев в других учебных организациях.

«Разница в обеспечении питанием на основе имущественного ценза детей в школах недопустима! Вопрос требует решения на федеральном уровне», — сказала она.

«Сейчас разрабатываются новые правила СанПиН, последние стадии согласования проходит законопроект о детском питании, который вскоре будет внесен в Государственную Думу РФ. Эти документы должны урегулировать большинство возникающих вопросов, утвердив единые правила и подходы к организации питания в школьных и дошкольных организациях регионов», — отметила Кузнецова, слова которой проводят в пресс-службе.

Ранее в среду уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын рассказал о голодных обмороках детей в школах региона и социальном расслоении учеников.

По словам омбудсмена, с недавних пор к нему стали обращаться классные руководители, которые заметили социальное расслоение среди учеников, связанное с питанием. «Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. (У родителей — ИФ) нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребенок, теперь покатился целый ком», — сказал Кислицын.

Он отметил, что такая ситуация наблюдается с учениками сельских школ и детьми, которых привозят в школы из поселков.

Один комментарий на “Хорошая заступница”

  • avatar Нелли says:

    Как я вам благодарна за очень точное определение этой «заступницы»: «бесстыжая хабалка, необразованная хамка, нагло изображающая нынче «министра образования» от финансовой помойки и воров в законе»
    Для меня очень важно, что ее деятельность получила совершенно объективную оценку. А вас все эти уроды точно читают.

Оставить комментарий