Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Акция по поводу антибелорусского демарша ГД РФ

Уважаемые господа!

Просим всех принять участие во Всероссийской акции против политического демарша Государственной Думы РФ против суверенной Белоруссии!

Вначале приведем небольшую сводку новостей, показывающую, что депутаты ГД РФ — "страшно далеки они от народа". Надо все-таки немного опустить этих господ на грешную землю, напомнить, где они находятся, как вдруг стали депутатами — и что мы все думаем по поводу их бурных эмоциональных выходок и несдержанных политических заявлений. Хотелось бы напомнить этим людям, что ничего пристойного от Думы этого созыва — мы всей Россией пока не видели. Пора дать понять господам депутатам, что их деятельность несовместима с заявлениями "от имени России". У нас вся антироссийская политика, все антироссийские заявления имеют хорошо известный источник. Это вовсе не Лукашенко и уж тем более не Белоруссия. Это Правительство РФ и ГД РФ.

Прошу присоединиться к нашей акции всех, кому небезразлична судьба Родины… с внутренними аплодисментами "виновнику банкета". Ну, Лукашенко, ну дает стране угля! Какое болото разворошил буквально несколькими репликами! Спасибо, Батька, отвели душу!

…по словам российского президента, опубликованным в начале недели в его видеоблоге, предвыборная кампания Минска построена исключительно на антироссийских сюжетах, а поведение белорусских властей в ситуации с признанием независимости Абхазии и Южной Осетии он считает бесчестным. В таком же тоне выступили и думцы.

Используемая в настоящее время руководством Республики Беларусь антироссийская риторика вызывает недоумение и полное неприятие у российского народа, идет вразрез с общей исторической судьбой двух народов, противоречит духу сложившихся многовековых культурных и экономических связей, а также нашему образу жизни и мышлению", – говорится в заявлении.

Впрочем, при этом депутаты призывают не разрушать союзнические стратегические связи. Ради этого текст документа начинается со слов "Белоруссия является важнейшим стратегическим союзником России. Активное взаимодействие в сфере экономики, безопасности, военного строительства укрепляет международные позиции наших государств, способствует росту благосостояния наших граждан".

В Госдуме считают "недопустимым использовать в качестве разменной монеты весь тот позитив, который десятилетиями создавался совместным трудом россиян и белорусов".

Депутаты Госдумы РФ выражают уверенность в том, что конъюнктурные политические интересы, которые стали брать верх в ходе начавшейся в Белоруссии предвыборной кампании, не должны привести к подрыву союзнических стратегических отношений между нашими странами и "вбить клин в тесный союз двух братских народов".

И т.д. и т.п.

По этому поводу прошу на официальном сайте ГД РФ  написать письмо Борису Грызлову приблизительно такого содержания.

Уважаемый Борис Вячеславович!

Изучив заявление ГД РФ по российско-белорусским отношениям, хочу внести ряд существенных уточнений в невыдержанную конъюнктурную позицию депутатов от фракции "Елиная Россия". Довожу до Вашего сведения, что президенту Медведеву не следует пенять Александру Лукашенко о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. Сам Медведев признал их независимость исключительно под нашим давлением, предварительно пообещав Саркози не делать ничего подобного.

Что касается его поддержки мятежников в Киргизии, то поведение президента Медведева далеко выходит за рамки человеческой порядочности. Оне не соответствует политическому регламенту, которого он был обязан придерживаться. Поведение Медведева в период событий в Киргизии позорит всех граждан России — беспринципностью, личной непорядочностью, отвратительным уголовным мышлением. При этом он сам полностью неспособен прислушиваться к конструктивной критике, к мнению граждан страны.

Напоминаю, что Россия и Белоруссия – части единого государства, органично существовавшего до тех пор, пока на политическую арену не полезли циничные политические авантюристы. Однако наше объединение в единое целое – это лишь вопрос времени.

Россия никогда не была и не будет жидовским местечком. Наши родные проливали кровь за единую и неделимую Россию. Поэтому все «народные избранники» должны знать, что совершенный в 1991 году государственный переворот, расчленивший Россию на части, не заставит русскую нацию смириться с этой подлостью, совершенной за нашей спиной. За это преступление все государственные преступники ответят поименно — живые или мертвые.

На прошлой неделе мы все имели возможность видеть пресс-конференцию Александра Лукашенко. Его позиция была искренней, по-человечески понятной. Каждое положение является образцом обращения государственного деятеля ко всей нации.

Ни Путин, ни Медведев не способны на такую степень высоты духа и государственный образ мышления.

Александр Лукашенко воспринимается в России – образцом государственного деятеля, лучшим представителем всей нации. Этого невозможно сказать ни об одном из депутатов ГД РФ, тем более, подобные эпитеты нельзя адресовать Дмитрию Медведеву, ничего не сделавшего положительного для России, несмотря на наши неоднократные обращения к нему лично. Весь этот год Медведев посвятил уничтожению обороноспособности страны, только что сдал Норвегии арктический шельф. Президент РФ абсолютно никчемен в вопросах экономики страны, намного больше занимаясь снабжением экономики Китая дешевыми энергоносителями.

Александр Лукашенко ничего не сказал против России. Он лишь поддержал общее мнение, сложившееся как внутри Российской Федерации, так и далеко за ее пределами.

Удивительно, но лишь в ГД РФ незаметно, что Правительство РФ проводит антироссийский курс. Сомнительные «успехи» нашего Правительства, двухгодичное пребывание всей страной в состоянии экономического коллапса, отсутствие ясных перспектив на будущее – вызывают протест и социальную напряженность во всех слоях общества. Большинство граждан России испытывает чувство унижения человеческого достоинства из-за никчемности руководства в лице Дмитрия Медведева и Владимира Путина, из-за их недостойного поведения на международной арене, из-за откровенного пренебрежения интересами России.

Большинство депутатов нынешнего созыва Государственной Думы РФ не имеет права делать заявления от имени России по моральным соображениям. Достаточно посмотреть на список принятых законов, чтобы убедиться, что большинство депутатов, нелегитимно прошедших по спискам партии «Единая Россия» — неприкрытые изменники Родины.

Никто из депутатов ГД РФ не смеет лишать народ России права голоса и говорить за нас от нашего имени и «от имени России». Депутаты и так взяли на себя слишком много прав народа, не справляясь с собственными обязанностями.

Пора депутатам выяснить, какой процент населения действительно доверяет Думе нынешнего созыва и Правительству РФ. Пора самим посмотреть правде в глаза. Никто в России вам не доверяет и считает случайными людьми в государственном управлении. Вы пока ничего не сделали для Родины, кроме создания дополнительных трудностей. Каждый законопроект, принятый ГД РФ можно рассматривать по ст. 275 УК РФ о государственной измене.

Я не позволю депутатам, кормящимся партиями и всей Думой за бюджетный счет, ничего не сделавшими для страны в такой критической ситуации – говорить от моего имени, тем более, от имени России!

Я неоднократно обращалась в Государственную Думу по насущным вопросам государственного управления. Но возникает впечатление, что в Думе собраны глухие и слепые отщепенцы, которые отслеживают лишь собственные интересы, пренебрегая интересами государства и вопросами благосостояния всего народа.

Полагаю, что выборы в Белоруссии пройдут успешно, несмотря на политическую истерию аутсайдеров в государственном управлении в ГД РФ. Так, как они проходили четырежды в один тур, так пройдут и в пятый и в 17-й раз. Причем не так подло, как они проходят в России, где по неизвестным причинам побеждает «всенародно любимая» партия «Единая Россия». В Белоруссии так беспардонно результаты голосования никто не подделывает.

В связи с изложенной позицией требую:

1. Немедленно ратифицировать Договор о создании Союзного государства Республики Беларусь и России в редакции, предложенной белорусской стороной.

2. Немедленно прекратить изменнические переговоры о вступлении России в ВТО.

b23b6681436ae80362bbd96

10 комментариев на “Акция по поводу антибелорусского демарша ГД РФ”

  • avatar Владимир says:

    Проверил по другим СМИ — одна и та же картина! Эти депутаты вообще не ходят на работу. Посмотрите, все ряды вблизи президиума пустые. Какая-то жалкая кучка уродов принимает заявления в адрес суверенного государства!

    • avatar Федя says:

      Я не такой уж почитатель нашего депутатского корпуса, но не слишком ли резкие выводы? Насколько помню историю — депутаты с начала 20 века организовались и в Союзе имели место быть. Культура депутатская существует приличный отрезок времени, отсюда и методы работы и результы может не так гладко как вам видится, так может и ваше зрение не стопроцентно?

      • avatar Игорь Гнатюк says:

        На что намекаете Федя?

      • avatar alex_072 says:

        Насколько помню историю – депутаты в Союзе собирались два раза в год, обсуждали/принимали/отклоняли законы и возвращались на свои рабочие места, трудиться на благо Отечества. Культура у них, подозреваю, была соответствующая профессии каждого из них, и являлась составной частью общей культуры великой нации.
        А вот что за «культура» выросла в «питательной среде» профессиональных «нагодных избганников» — уже всем за двадцать лет видно стало. Даже людям с не стопроцентным зрением.
        Это паразиты, которые безымянными пунктиками в партийных списках пролезли в этот ныне весьма бесполезный (а то и вредный, учитывая сколько законов в день он исправляет/поправляет/переписывает для создания видимости деятельности) орган госуправления с одной целью — жрать и не работать.

  • avatar Roni says:

    Батька молодца!
    Присоединяюсь к акции, исправив пол автора письма на свой средненький:))
    Спасибо за хороший текст посылания!

  • avatar fa_kot says:

    Послал их по указанному адресу. Действительно отщепенцы.

  • avatar Cicuta says:

    Поддержала.С трудом отправила-накидали спама и даже троян-подготовились.

  • avatar Limonika says:

    Мне очень нравится ваша гражданская позиция. Депутаты наши совсем не думают о Родине и своих прямых обязанностях, а деньги получают и нас поучают. Как мне жить я без них разберусь.
    Вот выходит и в Думе им делать нечего. Поддерживаю вашу акцию, с письмом Грызлову.

    • avatar Федя says:

      Вам смотрю лишь бы соглашаться и кого-то поддерживать — смысл жизни, что ли такой?

      • Задавая подобные вопросы, уточняйте, пожалуйста, с кем и с чем соглашаться, и кого и что поддерживать — является в настоящее время смыслом жизни русского, живущего для России. Договаривайте до конца.
        Заодно определитесь, с кем и с чем согласны Вы, и ради чего живёте и что поддерживаете.
        Поразмыслите о последствиях реализации своих принципов. Знаете, невредно будет, хотя несколько невесёлых месяцев (в лучшем случае) Вам обеспечены.

Оставить комментарий