Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Клуб веселых и находчивых

904ac67647e01e05b80eb10d299f49af (1)Кипит работа в нашем Клубе веселых и находчивых… Ведь что там только не откалывают, а работа кипит!

Думаешь, хуже уже некуда, а находятся весельчаки, с удовольствием доказывая, что можно и еще хуже! Можно несколько тысяч человек оставить вообще без света, да еще и найти в этом положительное! Ведь пока люди без света сидят, у них большая экономия по электричеству получается! А оно у нас нынче не дешевое, так после нескольких отключений все богатеями враз станут!

Каким образом весельчаки реформу энергетики провели, разворовав государственную собственность, тут же подняв стоимость электроэнергии в сотни раз… так это вообще оборжаться.

Раньше скажи, что можно реформу провести так, чтоб собственность отвалить уголовному быдлу, единую систему разорвать, а все тарифы разом поднять в сотни раз, так на принудительное лечение бы отправили… А нынче это все за особую тонкость юмора воспринимают. Круглый год у нас в энергетике 1 апреля!

31 мар, 2017 г. В Новосибирской области: без света более 36 тысяч человек

В Новосибирской области произошел масштабный блэкаут: в трех районах региона без света остались более 36 тысяч человек и более двух десятков социальных объектов, в том числе больницы. Об этом сообщается на сайте регионального ГУ МЧС. Предполагаемая причина ЧП — штормовой ветер скоростью до 25 м/с.

В сообщении спасателей говорится: "В 04:55 (00:55 по Москве) от дежурного ЦУС ЗАО "РЭС" поступила информация об аварийном отключении на подстанции "Посевная" по линии 110 кВ в Черепановском районе. В результате чего в Маслянинском, Искитимском и Черепановском районах нарушено энергоснабжение 48 населенных пунктов".

В МЧС уточнили, что в населенных пунктах, где нарушено энергоснабжение, проживают 36 660 жителей, из которых почти 11 тысяч детей. Без электричества также временно оказались пять больниц, 14 школ, шесть детских садов.

Работают две бригады "Черепановских электрических сетей" в составе восьми человек, трех единиц техники. Производится переподключение на резервную линию, передает РИА "Новости".Источник

Тем, кому пока не отключили электричество, предлагаем вспомнить старозаветные времена, когда нынешнее хамство еще не вошло в привычку у власть предержащих.

Ну, у нас все реформы проводятся весело, с огоньком! Сразу так, чтоб количество дармоедов неуклонно увеливалось за счет хоть какой-то возможности заработать.

Сейчас доказывается, что все большая часть обобранной к пенсии исключительно потому, что является тунеядцами, жлобами (мало в Пенсионный фонд платило), а так же имело низкую производительность труда…

И на фоне того, как все достояние Родины сдано уголовному быдлу и "иностранным инвесторам" более всего пугает неумеренный рост Вооруженных сил и прочих законных вооруженных формирований… Ясно же, для чего они так усиленно формируются… не к добру!

30 мар, 2017 г. Семь раз отмерь..без труда..

detail_fc734adf8d6097360fddc17057e90770Численность вооруженных сил России увеличится до 1,9 млн человек

Штатная численность вооруженных сил (ВС) России с 1 июля увеличится до 1,903 млн человек, при этом число военнослужащих с 1 января выросло на 13,63 тыс. человек. Соответствующий указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации и вступает в силу в момент подписания.

Согласно документу, с 1 января установлена численность военнослужащих на уровне 1,013 млн человек при общей численности ВС 1,897 млн человек. Ранее, в июле 2016 года, Владимир Путин увеличил штатную численность ВС России на 542 человека, до 1,885 млн человек, при этом число военнослужащих, напротив, тогда не менялось и было на уровне 1 млн человек….источник

Эту новость для себя выделил… ну, просто так. У нас ведь все просто. Вначале запросто засрут Арктику, потом с такой простотой выделят пару миллиардов, чтоб ученых, инженеров с наемными работниками было чем занять, хоть как-то производительностью обеспечить… те за них Арктику приберут, они в красных курточках, как два мухомора, посреди Арктики работу проверят… Весело же!

30 мар, 2017 г. Коротко о главном: у главного все хорошо

I_LH9AD8wПутин и Медведев посетили Арктику

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли на мерзлую Землю Франца-Иосифа, чтобы оценить «генеральную уборку» Арктики

29 марта 2017 года первые лица государства посетили самую северную точку страны — Землю Франца-Иосифа, Арктика. Они ознакомились с результат уборки территории, когда-то загрязненной из-за бочек с топливом. Министр природных ресурсов Сергей Донской доложил Путину и Медведеву о проделанной работе.

За 4 года с Земли Франца-Иосифа было вывезено 42 тыс тонн мусора: металлические бочки с отходами нефтепродуктов и угля, не пригодного для использования. +
8555365_9295801
Владимир Путин отметил, что реализовать программу очистные работы удалось благодаря финансовой поддержке правительства. На уборку холодных земель Арктики было выделено 2,5 млрд рублей.

— Регулярно выделяли средства на все, — подчеркнул Дмитрий Медведев.
Напоминаем, что нынешний президент уже посещал Землю Франца-Иосифа в 2012 году. После своей поездки он заявил, что территория нуждается в уборке от химических и других отходов. Летом 2012 года впервые прошла уборка территории, в которой приняли участие ученые, инженеры, а также наемные рабочие….источник

Тут, значит, новость из тех мест, где запросто нельзя отрубить электричество. А как известно, самое вредное приспособленье, сжирающее электричество и приносящее много вреда — это Интернет. Этот самый Интернет сейчас воздействует на юные неокрепшие мозги, всячески склоняя их к… суициду.

Хотя логика тут не просматривается. Если все молодые склонятся к суициду, кто ж тогда потом в Интернете свет будет включать?

Но самые крепкие, можно сказать, дубовые головы решили подвергнуть усё население принудительным опросам на энтот счет. А когда опрос принудительный, это называется тестирование.

Хотя лучше все же, на мой взгляд, все протоколом допроса оформлять или предварительно заставлять клясться на Библии. Все ж важно допытаться, как Интернет склонял пользователей к суициду.

30 мар, 2017 г. Чип и Дейл спешат на помощь..

aA0oAmgoOUsMDfP7tezRZbwNGegH4ajMСенатор и глава Ленобласти предложили ввести обязательное психологическое тестирование детей и родителей

Предупреждать детский суицид будут через тестирование и анкеты

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и член Совета Федерации Федерального собрания РФ Дмитрий Василенко признали высокую степень опасности так называемых «групп смерти» в социальных сетях.
Сенатор и глава региона сформулировали инициативу по введению обязательного психологического тестирования для детей и их родителей. Таким способом будут выявляться степени риска формирования интернет-зависимости, наличия проблем в семье и со сверстниками. Тестирование предлагается проводить два раза в год.

Дмитрий Василенко также сообщил о специальной анкете для родителей, обязывающей информировать образовательное учреждение о наличии аккаунтов ребенка в социальных сетях. Анкета разрабатывается при участии членов Федерального собрания в рамках мероприятий по противодействию провокации детского суицида…источник

Странно только, что все в Интернет норовят улизнуть, несмотря на то, что всех здесь на какие-то гадости склоняют.

Зато как поглядишь на самых реалистических людей нашего времени, нарочно не держащих даже странички ВКонтакте (чтоб к суициду не склонили), — так вот и подумаешь… но вслух-то ничего не скажешь, а то вдруг решат под протокол протестировать?

Явно они решили в реале по сотне жизней прожить за всех сразу. Вряд ли по этой причине их так уж чужие суициды заботят.

30 мар, 2017 г. До того ль, голубчик, было? В мягких муравах у нас..

e25d3f7badcf652dd5e63e726fdМВД не будет преследовать британские банки по информации СМИ об отмывании денег из РФ

Как сообщили в ведомстве, ГУЭБиПК не располагает информацией о противоправной деятельности банков HSBC, Lloyds, Royal Bank of Scotland, Barclays и Coutts

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. МВД России не видит оснований для следствия в отношении ряда британских банков, которые, по утверждению газеты The Guardian, были вовлечены в незаконные схемы отмывания $740 млн из России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД, отвечая на соответствующий запрос агентства.
"Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России информацией о противоправной деятельности банков HSBC, Lloyds, Royal Bank of Scotland, Barclays и Coutts не располагает", — сообщили в пресс-центре.
Представитель министерства подчеркнул, что "мероприятия в отношении указанных кредитных организаций сотрудниками ГУЭБиПК МВД России не проводились".
dsc_580221 марта газета The Guardian сообщила, что британские банки были вовлечены в незаконные схемы по отмыванию примерно $740 млн из России. По данным издания, такие крупные кредитно-финансовые учреждения, как HSBC, Royal Bank of Scotland, Lloyds, Barclays и Coutts значатся в списке 17 британских банков, чья деятельность, по мнению газеты, вызывает вопросы.
Документы, которые попали в распоряжение газеты, показывают, что по меньшей мере $20 млрд могли быть выведены из России в период с 2010 по 2014 год. "Реальная цифра может достигать $80 млрд", — утверждает газета со ссылкой на неназванных следователей. По ее информации, британские и иностранные банки с представительствами в Лондоне провели операции на сумму $738,1 млн, которые, по всей видимости, могут иметь отношение к "грязным" деньгам из Москвы. Как утверждает The Guardian, к данной незаконной деятельности причастны около 500 человек, включая "олигархов, московских банкиров и лиц, работающих или имеющих связи с ФСБ"….источник

И вспомнился тут август прошлого года, в аккурат накануне прошлых выборов. Там как раз обсуждалось заявление губернатора Самарской области, который пояснил, что никогда никому и ничего из сворованного не вернут.

Это не было расценено заявлением, вызывающим суициды, никто этого губернаора тестировать не стал. Но мне показалось странным (и несколько суицидным) предложение по этому поводу. Раз, дескать, чиновник распоясал и хамит, значит, надо вступать в какой-то "народный фронт"…

Владимир Леонов поделился публикацией Рината Ахмадуллина25.08.2016 г. · Вы желаете, чтобы с вами и дальше всякая чиновничья шваль разговаривала в таком тоне? Тогда — смело голосуйте за "ЕР"!  Они — точно и дальше будут "уважать" вас таким образом …

Ринат Ахмадуллин23 августа в 15:30 · Мне кажется, или это действительно похоже на обращение со ското

Губернатор Самарской области объяснил, когда выплатят долги по зарплате. Никогда — Meduza

Разговор между Николаем Меркушкиным и женщиной, которой не платят зарплату, состоялся 16 августа, когда губернатор ездил в Тольятти. Посол…

meduza.io

Владимир Леонов В том-то и дело, что путиноиды сделали всё, чтобы нормальных партий в МедвеПутии не было. Одни обманки … . Но и мы с вами "хороши": сами не удосужились консолидировать нормальных Людей … . Я, правда, могу "отмазаться" тем, что постоянно пытаюсь это…Еще 

Объединенный народный фронт

onfront.ru

Игорь ГнатюкХерня какая-то, простите. Это у Воспиталки в детсаду могут быть такие критерии — слушать дург друга. Слушать будут, если что-то дельное скажете, покажете, что умеете — если только нотации взрослым людям читать — так и на ..фиг.

Игорь ГнатюкВот нормлаьные работы по госуправлению, если ничего подобного в Вашем фронте нету, так и на хрен он нужен и России и мне? 

Государственное управление — Исторические очерки и статьи о… deduhova.ru

Владимир ЛеоновВам нужны нравящиеся именно вам цитаты? Нам же нужно НОРМАЛЬНОЙ управления страной! Вы — "читатель", мы — "инженеры общества". Все ваши цитаты нам известны, а вот практическая реализация требует не слепого следования цитатам, а реального улучшения дел …

Игорь Гнатюк Владимир Леонов Интересно, что доказывает, что вы хоть отдаленно смахиваете на инженеров? Это может показывать проведенная Вами работа, изложенная в статьях по конкретным поводам — государственному управлению. А к цитатам — я Сталина цитаты люблю, его знаете ли, всегда несколько приукрашают в цитатах, порой что то от себя приписывают, это мне нравится.

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий