Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Долгие лета, Александр Григорьевич!

Уважаемые посетители Блога!

В связи с тем, что официальные лица России с типичным местечковым хамством проигнорировали  56-й ДР нашего выдающегося современника Александра Григорьевича Лукашенко, просим поддержать нашу инициативу и поздравить с небольшим запозданием этого замечательного человека, чей труд всем нам внушает надежду и уверенность в завтрашнем дне — на официальном сайте Президента Белоруси.

От всего коллектива сайта мы от всей души поздравляем Александра Григорьевича с этой знаменательной, пока некруглой датой и надеемся, что Президент Беларуси сделает еще много хорошего для нашей разорванной на части Отчизны!

Мы стоя аплодировали Александру Григорьевичу, когда он поставил на место охамевшего Миллера, плюнувшего всем нам в душу издевкой над тем, что родная нам Беларусь собирается расплачиваться с этими подонками за газ — «машинами, оборудованием, разными суррогатами«.

Александр Григорьевич — наша единственная надежда на то, что, наконец, мы сможем жить, как жили веками, в нерасчлененной стране, без местечковых хамов в посредниках.

Мы надеемся, что Александру Григорьевичу искренне плевать на некрасивое поведение российских властей, элементарно не умеющих себя вести в обществе, не уважающих историю и культуру России. Это уголовники, занятые грабежом государственного достояния России. Поздравление от таких — может унизить кого угодно.

Но что касается нормальных русских людей разных национальностей, то наши сердца — всегда с Вами, дорогой Александр Григорьевич! Долгих лет жизни и многих свершений ради счастья нашей многострадальной Родины!

b23b6681436ae80362bbd96

34 комментария на “Долгие лета, Александр Григорьевич!”

  • Присоединяюсь к поздравлениям! Руководителю, достойному своей страны — братской Белоруссии — наилучшие пожелания и долгих лет жизни!

  • avatar drug_goy says:

    Отправил личное поздравление на интернет-портале Президента. Оставил ссылочку на блог.

  • avatar vischinska says:

    Написала от себя поздравление прекрасному мужчине и чувствую себя превосходно!
    «Дорогой Александр Григорьевич! От души поздравляю Вас с Днем Рождения! Как замечательно, что в нашей стране рождаются не только уроды, считающие, что расчленение страны и разграбление ее богатств для себя лично — это в порядке вещей. Вы внушаете всем женщинам России надежду в наших мужчин. Здоровья, счастья и долгих лет жизни!»

  • avatar Flora says:

    Как здорово вы придумали! Сразу же дали адрес, спасибо большое! Оказывается, так легко исправить это хамство от «имени всей России» своими руками! Я написала Александру Григорьевичу поздравление от имени всей России!

  • avatar danila says:

    Присоединияюсь:))

  • avatar taurus_1 says:

    Поздравляю с Днем Рождения! Приятно, что среди Президентов еще есть настоящие мужчины.

  • avatar alex_072 says:

    Отправил личное поздравление и присоединяюсь к публичным.

  • avatar agk_ru says:

    Отправил такое письмо:

    Дорогой Александр Григорьевич!

    Позвольте поздравить Вас с днем рождения и пожелать Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни.

    С дрожью омерзения и стыда я наблюдаю за недостойными действиями дуэта злобных карликов, временно оказавшегося на вершине государственного управления в России.

    По указке своих зарубежных кураторов, в страхе потерять свои награбленные миллиарды, эти господа делают все,чтобы разрушить братский союз наших народов.

    Как позорно, однако, выглядят их потуги унизить лично Вас, их попытки отдать Беларусь на растерзание хищникам, которые уже полностью обглодали Россию.

    Поверьте, что подавляющее большинство граждан России поддерживают Вас и видят в Вас единственную надежду на возрождение нашей общей великой Родины.

  • avatar p_t_s_n says:

    С Урала поздравления направлены. Присоединились.

  • avatar Андрей Смирнов says:

    я его тоже поздравил, отличный мужик!
    смотрел тут белорусское тв — ох и крутое!

  • avatar a_ukraina says:

    Как не поздравить достойного руководителя, с масштабным государственным умищем и личным мужеством, не скатившимся к местечковости? Не понимаю. Поэтому поздравила от всех и от себя лично со ссылочкой на данный блог. Должен Лукашенко знать не только о нашей поддержке, возможно и материалы понадобяться.

  • avatar oigen says:

    Как потомок переселенцев из Белоруссии не мог не поздравить президента братской республики лично. Спасибо администратору за адрес.

  • avatar евгений says:

    Был володя президентом, обещал заселить Дальний Восток. Через полгода его заменил дима, и сказал — заселим Северное побережье. Молодцы, Кремлёвские КЛОУНЫ. За ваши десять лет НЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО НИ ОДНОГО ЗАВОДА . Алкаш боря продавал страну направо и налево(он этого не осознанвал) Это у нас в России. Президент Белорусии у них,как кость в горле…

    • avatar oigen says:

      Заводы строятся в России. Другой вопрос, что они производят и кому принадлежат.

      • avatar gugaguga says:

        Если и строяться,трех пальцев достаточно для пересчета,принадлежат как известно — эффективным уголовникам:список открыт.

        • avatar oigen says:

          В моём подмосковном районе построены за 15 лет заводы по производству пенопласта, оконных профилей, мороженного и заморозки, пивных банок, косметики, торгового холодильного оборудования и ещё кое-что по мелочи. Большая половина принадлежит иностранцам. Ещё появились несколько новых мясных и молочных заводов. Несколько старых молокозаводов при этом закрылись, в связи с почти полным развалом совхозов. Из предприятий тяжёлой промышленности открыли машиностроительный завод используя производственную базу бывшей Сельхозтехники.

          Это в плюсе. А в минусе остановка и перепрофилирование большинства производств и прекращение работы научно-исследовательских институтов.

  • avatar Саша says:

    Такого человека нельзя не поздравить от души! Слава Богу, что не оскудела наша земля и на таких Александров Григорьевичей!
    Не одними подонками запомнится наше время.

  • avatar Enjoym says:

    Долгие лета, Александр Григорьевич!
    Мужик-то, оказывается, совсем молодой!

  • avatar Cogo says:

    С удовольствием присоденяюсь к поздравлениям! Администратору — отдельное гран мерси!

  • avatar Aкунин says:

    Спасибо, что помогли исправить подлость в отношении уважаемого Александра Григорьевича!

  • avatar elachuls says:

    Лучше поздно чем никогда! Спасибо за возможность сделать доброе дело!

  • avatar alany says:

    С большим воодушевлением присоединяюсь к поздравлениям!
    Лукашенко — Матерый Человечище!
    В особенности, на фоне нынешних пигмеев в российском правительстве.

  • avatar Roni says:

    Надеюсь, что Александр Григорьевич примет и мои запоздавшие поздравления!

  • avatar Wralia says:

    Замечательный мужик! Крепкий хозяин и стойкий человек.

  • avatar Voisse says:

    Александр Григорьевич снискал горячую любовь и уважение всей России!

  • avatar Pinat says:

    Это Админ сделал доброе дело.
    Большая подлость — не поздравить Лукашенко.

  • Лукашенко популярен в России? А вот на родине- как раз наобарот! Лукашенко бандэравец натуральный.

  • Забирайте его со всеми причиндалами, нам такой не нужен! Видишь ли, нравится Лукашенко Петросян! А мне вот он противен!

    • avatar fa_kot says:

      Так Лукашенко мы знаем, а вас видим в первый раз. Вы какие права имеете, чтобы делать нам настолько широкие предложенья? Боюсь, что никаких.
      Лукашенко нам предлагает куда более высокие перспективы. А что прекрасного нас ожидает с вами? Слуцшать ваше пищеварение и разбираться, что такому нравится? Вы серьезно уверены, что это входит в наши обязанности и соответствует нашим целям?

  • avatar gogMekluple says:

    Только настоящий русский писатель мог так написать!

  • Надо признать, что единственный политик, на которого не стыдно смотреть — это Лукашенко!

  • avatar fdgh says:

    А. Лукашенко – криптоеврейчик, нанятый и управляемый клоун, никто.
    В опубликованной биографии Лукашенко о его еврействе не сказано ни слова — обман.
    «Батька» — самоназвание в еврейском духе. А это значит, что в близкие родственники набивается скрывающая своё происхождение перхатая проститутка со следующим медицинским диагнозом от соплеменников: умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройства личности.

    • avatar deduhova says:

      Ну, меня лично более волнует — что на выходе. Я считаю, что превалирование национального фак тора в восприятии человека — та же самая местечковщина. После ВОВ произошло такое смещение национального, что сейчас даже супер-пупер украинцы не могут канонизировать Симона Бандеру. Сейчас другие критерии оценки личности: порядочный или нет? Знает системный анализ и нормативную систему (а с ним и роль и место правовой системы) — или, считай, дебил? Вот это важно!
      А местечковой уголовщине выгодно, чтоб все вдруг начали искать «национальные корни», чтоб ими не занялись.
      Меня в этом плане больше ваш демарш интригует. Что это вы, миленький, выскочили на статейке такой давности? До сих пор скребет? На тот момент Лукашенко был настоящим. А то, что сейчас не соответствует этим критериям, так они, заметим, мои, а не ваши! Вы-то кто у нас? Маленькие буквы чуждого алфавита. И какие у вас национальные предпочтения — по фонарю и мне, и Лукашенко.

Оставить комментарий