Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Инвестиционный план Абэ. Часть II

28adc63074673ab9e8e4db01b1db6d50Конечно, чего интересоваться нашим мнением по поводу происходящей мерзости с Курилами? Нам тут, как говорится, вообще ничего не светит, учитывая ту скорость, с которой это управление, крышуемое спецслужбами, успело просрать финансовые потоки от спекулятивной стоимости нефти. Еще и лгали, про «сырьевую экономику»…

А насколько подло и хамски при этом крышевали вывоз капиталов за рубеж… ломая зарплатную карточку Сбербанка  перед носом Дедюховой с пояснением, будто это она занимается выводом «доходов, полученных преступным путем». Полностью изолгались, все просрали и прожрали… Совершенно не рассчитывая на наши выводы.

И будто мы не видели, как никчемный Дмитрий Анатольевич начал лезть к японцам, напоминая им о «проблеме Курил», как потом темку подхватывает Владимир Владимирович, которого тоже особо никто за язык не тянул. А сколько к японцам лез Сечин с Роснефтью…

1462682134_008 мая 2016 г. Сечин и Абэ обсудили участие компаний Японии в проектах «Роснефти»

Игорь Сечин, глава нефтегазовой государственной компании «Роснефть», вместе с участвующими в мероприятии коллегами по бизнесу, был приглашён на расширенные переговоры, состоявшиеся между Владимиром Владимировичем Путиным и председателем японского правительства Синдзо Абэ. На протяжение важнейшей встречи стороны обсудили в том числе развитие сотрудничества производственного предприятия «Роснефть» с японскими партнерами.

Сечин и Абэ обсудили участие компаний Японии в проектах «Роснефти» Ввиду состоявшихся в городе Сочи важных переговоров между главой российского государства Владимиром Путиным и главой кабинета министров Японии Синдзо Абэ масс-медиа отмечают важность встречи, на которой присутствовал и Игор Сечин, занимающий пост председателя совета директоров ПАО «Роснефть».

Стороны детально обсудили совместные взаимовыгодные проекты, непосредственно связанные с добычей и переработкой отечественных углеводородов Urals. На переговорах в Сочи были отмечены перспективы возможного долгосрочного сотрудничества, касающегося применения новых прогрессивных технологий в области нефте- и газодобычи, включая последующую переработку российского сырья. По информации агентства Reuters, сторонам удалось достичь взаимоприемлемых условий в области дальнейшего сотрудничества.

Источник: ©

Нас никто не спросил, на наше мнение можно и плюнуть, как это нынче принято. А вот Сечин, в преддверии полного уничтожения Роснефти по частным «инвесторам», после добивания с носка Резервного фонда и многолетних сказок про «сырьевую экономику», — чуть ли не первая фигура при обсуждении.

487928Как видите, начал еще всеобщий продавец и предатель Михаил Горбачев. Затем все помнят пьяное блеяние Бориса Ельцина сорванным старчески фальцетом: «Да отдайте вы им!» Типа вам-то все равно ни житья не дадим, обосрем все и загадим, так пусть хоть японцы поживут, им ведь нужнее!

Затем в 2001 году Путин начинает предательскую политику, заигрывая и растравляя этот вопрос. Хотя он не мог не знать, насколько болезненно подобные наглые выходки воспринимает население после развала СССР,  после подлых сепаратистских заявлений о сдаче Сибири под протекторат Запада и прочих планах, которые тихой сапой все равно осуществляют.

Заметим, что подобное предательство интересов страны вовсе в самой Японии оценивается… соответствующим образом. Пусть не думают все эти наши руководящие предатели, будто их будут шибко ценить или уважать в Китае или Японии после всех подлостей в отношении России. От них будут… дистанцироваться и плевать в лицо, как это сделали во время визита Медведева в Японию. Указав на его место рядом с мусоросжигателем.

И напомним, что нынешние «санкции Запада» эти два деятеля получили после предательства интересов страны и народа при вступлении в ВТО в 2012 году, которое им ничем не помогло, но ничему и не научило!

А при этом в наших ничтожных СМИ, давно растерявших хоть толику авторитета «источников информации» идет вранье, как ведь Путина пытаются «уговорить» вернуться к этому вопросу… Да для начала надо вообще-то разобраться, кто и о чем там кого-то пытается «уговорить» за нашей спиной. Это ворью ведь не привыкать бить в спину, шмонать по карманам и предавать все святое… еще и поминая всуе своими погаными языками про «патриотизм»…

Вот ведь на шею навязались! Типа их вот «уговаривают», а они и не знают, как и отказать-то хорошим людям…

17.10.2016 СМИ сообщили о планах Японии уговорить Путина принять план по Курилам

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на газету Nikkei, Япония считает, что введение совместной с Россией администрации над четырьмя южнокурильскими островами позволит сдвинуть с мертвой точки ситуацию со спорными территориями. Премьер Абе рассчитывает уговорить президента Путина начать соответствующие переговоры во время встречи двух лидеров, намеченной на 15 декабря.

По данным издания, японцы рассчитывают установить совместный контроль над островами Кунашир и Эторофу (Итуруп), надеясь при этом, что Хабомаи и Шикотан они получат полностью.

В прошлом месяце Абе уже заявил в парламенте, что намерен разрешить территориальный спор и покончить с «ненормальной ситуацией, когда страны в течение 71 года после окончания Второй мировой войны не могут заключить мирный договор».

72-10-2

Фото Reuters

2 сентября Путин и Абе уже обсуждали проблему мирного договора. Тогда министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Токио впервые проявил интерес к совместной хозяйственной деятельности на островах, которые де-факто являются частью Сахалинской области России. Сейчас мы ощущаем готовность японских партнеров обсуждать вопросы, связанные с совместной хозяйственной деятельностью на островах, и не только связанные с совместной хозяйственной деятельностью, но и вопросы, касающиеся обменов между людьми», — сказал глава внешнеполитического ведомства.

5005Нам рты заткнули, обворовали на всю жизнь, долгое время врали про какие-то «модернизации-инновации»… теперь дело дошло до такого паскудства, когда японец, желающий поживиться тем, что плохо лежит, инвестиционные планы нам на шею вешает… а при этом Лавров даже не соображает, по какому поводу перед ним расшаркивается…

И какая может быть «совместная хозяйственная деятельность» с людьми, которые уже нанесли урон по отраслям в 7-8 результатов Великой Отечественной войны?..

Так бы и писали, что договариваются о дальнейшем совместном разорении и полном уничтожении природных богатств. Ну, чтоб голая земля без плодородного слоя оставалась, как после такого же «совместного хозяйствования» с китайскими жлобами, которые шарятся по России, как в собственном кармане, подкупая наших чиновников.

В точности также, как это делают мигранты, еще и отладив вывыоз капиталов и наркотрафик…

Какое еще «сотрудничество» могут предложить такие субьъекты?..

17.10.2016 Токио и Москва не обсуждают совместное управление Курилами

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ

Министерство иностранных дел Японии опровергло сообщение о том, что Токио собирается предложить Москве совместное управление спорными островами Курильской гряды.

Фундаментальная позиция Японии не изменилась: Токио заключит мирный договор с Россией на основе решения вопроса принадлежности четырех островов, заявил представитель японского МИД, передает Reuters.

Как ведь приспособились все за нас решать! Мы никаких типа планов иметь не можем! Они лучше знают, как нам жить!

И при этом полностью аморальное неграмотное руководство страны, неспособное ответить за плачевные результаты своего пребывания у власти для государственной экономики и инфраструктуры, явно демонстрирующее лишь уголовные мотивации, лгущее по любому поводу, уже схваченное за руку во всех офшорах… еще и демонстрирует отношение к гражданам, как к концлагерному контингенту…

О, тут действительно надо какую-то новую «нацию» заводить, чтоб мычала по заказу за кормежку «на кого ви нас покидаете! ви должны быть ответственными за тех, кого приручили!»

Думаете, это я так шучу? Нисколько! До такого можно лишь при полном неадеквате додуматься, будучи полностью оторванными от наших реалий. Так что такое в башку может вдарить только из Кремля и с хорошего пережору.

Уважаемый Владимир Владимирович!
До сего времени Вы уклончиво (и это правильно) уходите от ответа журналистов о том будете ли Вы баллотироваться на следующих выборах главы нашей страны. От имени россиян и от себя лично я прошу Вас участвовать в выборах 2018 года. Вы начали решать много проблем, важных для нашей страны.  Сейчас нет никого, кто бы мог Вас заменить и если Вы уйдете, эти проблемы могут остаться нерешенными. Можно много говорить о том, почему Вы нужны нам, каждый найдет свои слова. Но главное — это безопасность и целостность нашей страны. Я — мать двоих чудных, любимых  хулиганов. Мне страшно думать, как они будут жить, если вдруг дела моей страны не будут доведены до логического конца. Сделать это можете только Вы!
Быть выдвинутым в качестве кандидата — это не только Ваше право, но и Ваша ОБЯЗАННОСТЬ!
Пожалуйста! Не бросайте нас! Вы в ответе за тех кого приручили ;-)
С большим уважением и надеждой увидеть Вашу фамилию в списке кандидатов 2018!

Эта петиция будет доставлена:

  • путин владимир владимирович
  • Администрация Президента РФ
  • Народ России

kmo_089632_00984_1_t208Уже, кстати, была продажная ткачиха, не постыдившая холуйствовать за «весь простой народ России», хорошо продавшая затем свою совесть для гарантированного избрания в депутатки… Ничего нового.

Но представлять народ России в качестве каких-то диких животных из сказочки Экзюпери… это уже полнейшее свинство. Впрочем, можете проголосовать и за такое!

Однако отметим, что ни давешняя ткачиха по найму, ни нынешние холуи — не собираются отвечать за все, что было сделано в этот период малограмотным уголовным ворьем. Все эти поползновения потому и идут, что близится время ответственности. А отвечать совершенно нечем, зато… еще столько осталось спустить по дешевке, чтоб нам не досталось!

Заметим, намекают, что за них должны отвечать! Хотя вообще-то речь идет о гражданской ответственности каждого, чтоб это все же зарубило себе на носу бесстыжая плебейская сволочь. В особенности, когда такое не стыдится распиливать бюджетные потоки на «программы повышения патриотизма» от держателей государственной собственности.

Мы вить типа ответственны за дерьмо, которое «приручил» Владимир Владимирович в качестве шестерок на стреме! Мы вить их пока накормили досыта своей плотью и кровью, поскольку удивительным образом к Путину липнут лишь самые бесстыжие и кровожадные паразиты.

17.10.2016 В Совфеде предложили вариант решения курильского вопроса

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Москва может предложить Токио совместное освоение четырех Курильских островов, позволяющее японским гражданам и предприятиям вести определенный объем деятельности на этих территориях; при этом российский суверенитет над южными Курилами обсуждению не подлежит, считает зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов.

«Суверенитет над курильскими территориями может быть только российским, однако возможны десятки способов предоставления определенных прав японским гражданам, предприятиям и организациям на различные формы деятельности на островах. Такой опыт есть — и российский, и международный, это не противоречит Конституции России», — сказал Климов.

А вместо обсуждения суверенитета  территорий нашей страны, сдаваемых под шумок иностранным жлобам проворовавшимися аббревиатурщиками на три буквы, у которых вару в мозгах хватает лишь на то, чтобы воровать с убытков и на разрушении… мы должны разбираться, что там пробормочет ничтожный субъект с часиками про какие-то «информационные инъекции».

kurily19.10.2016 Песков назвал «информационной инъекцией» сообщения японских СМИ о Курилах

«Вы правильно это охарактеризовали как «информационные инъекции». Если вы обратили внимание, утром выходит публикация с «инъекцией», а до конца дня официальный Токио опровергает, поэтому здесь комментировать нечего», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»).

Консультации с Японией по Курилам продолжаются, подтвердил при этом представитель Кремля. «Что касается островной проблемы, здесь ведутся консультации; они сложные, они не терпят шума и каких-либо «информационных инъекций». Это очень кропотливая работа, которая требует большого терпения», — сказал Песков (цитата по ТАСС).

Кажется, что сдают/ продают государственные позиции за обещания инвестиций и помощь в развитии островов, показывая своеобразный «пряник» обществу, изучая его реакцию пока на двух островах, но в перспективе японский премьер нацелен на все, он не отступиться, при этом говорят как популярен Путин в японском обществе, удивительно что не так как у нас с рейтингом доверия — 99,9% .

А вообще-то за такие «японские рейтинги» уже спрашивать надо! Ведь все эти рейтинги обычно возникают на почве воровства и предательства.

И на кой нашему президенту — рейтинги в Японии? Он там себе вид на жительство вышибает, что ли?

21.10.2016 Japan Times: Календарь с Путиным стал неожиданным хитом в Японии

n-putincalendar-a-20161022-870x652«Культ личности» российского президента достигает новых высот, и все больше японцев начинают интересоваться подробностями его повседневной жизни, пишет Japan Times. Новый календарь на 2017 год, полностью посвященный «известному своими конными прогулками без рубашки» Владимиру Путину, стал бестселлером в Стране восходящего солнца.

Отпечатанные в Санкт-Петербурге торговым домом «Медный всадник» календари содержат надписи на 8 языках, включая английский и японский, и выпускаются в 2 размерах. В центральном магазине сети Loft в Токио они занимают 3 и 4 места в списке продаж среди 3,5 тысячи наименований.

По словам представительницы компании Коюми Йококавы, покупатели стали узнавать о поступлении «путинского календаря» в связи с активным обсуждением в СМИ его возможного визита в Японию. «Мы ждали определенный интерес со стороны публики, но не думали, что он [календарь. − Прим. RT] окажется таким популярным», − говорит она.

Новость о том, что «причудливый календарь» появился в продаже, быстро распространилась в соцсетях. В начале октября пользователь Twitter remogura написал: «Я хочу, чтобы мне на день рождения подарили календарь с Путиным, клянусь».

На обложке календаря размещен снимок, на котором Владимир Путин надевает темные очки, и инициалы российского президента. Внутри находятся фотографии, показывающие человека, который известен в Японии как «мужественный лидер», с разных сторон.

На страницах календаря Путин рыбачит, занимается дзюдо и обнимает собаку породы акита, которую ему подарили жители региона Тохоку в благодарность за помощь, оказанную Россией после землетрясения 2011 года. Йококава предполагает, что отчасти именно эти редкие снимки привлекают японских покупателей.
«Иногда можно услышать, как покупатели, особенно женщины, говорят, Путин выглядит хорошо или стильно», − добавляет она.

С календариками могли бы уж и не позориться, это стало общим моментом нынешних кремлевских имиджмейкеров с полностью сбитыми нравственными ориентирами.

После календарей с девками «Леса потушили, а все горю!» — японские календарики выглядят полным отстоем.

kuril-746x102401.11.2016Матвиенко заявила о «бессомненном» суверенитете России над Курилами Матвиенко в ходе визита в Японию продолжает заманивать «компромиссами».

«Вместе с тем мы готовы идти на поиск такого компромисса по вопросу о мирном договоре, который может устроить обе стороны», — заявила спикер Совета Федерации.

По ее словам, для поиска соответствующего «компромисса» необходим, «прежде всего, реализм со стороны японских партнеров». «Нужно в полной мере отдавать себе отчет в том, что есть вещи, на которые Россия никогда не пойдет», — сказала Матвиенко, отметив, что такими вещами являются «ограничение российского суверенитета над Курильскими островами» и «тем более передача их в юрисдикцию Японии». «Это позиция не только российского руководства, а всего нашего народа. Здесь у нас, как говорится, полный, общенациональный консенсус», — резюмировала спикер верхней палаты парламента. «Все упирается в политическую волю идти дальше навстречу друг другу. С нашей стороны она имеется», — резюмировала она.

Да, без выступлений нашей Валентинки обзор был бы явно неполным… Но, какой уж есть!

Впрочем… надо бы дополнить, так сказать, в геополитическом разрезе. Ну, хотя бы с точки зрения расчлененной по частным уделам русской нации, пока не отмененной законодательно каким-то указом о создании «россиянской нации» после устройства очередного уголовного фонда, как у нас водится.

Ну, то, что у нас фонды создавались исключительно для воровства, это все в курсе… Но пока еще никто в мире не создавал нации указами и после распила бюджетных средств другой нации в фондах… Впрочем, красиво жить не запретишь.

Но не правда ли, выглядит очень странным, когда такие антагонисты (на словах), как Путин и Порошенко, не только потом встречаются в одних и тех же офшорах, но вдобавок и с Японией ведут себя удивительно… синхронно? Им бы общей командой по синхронным заплывам в геополитику на Олимпиаде выступать, ей-богу.

Вот уж совершенно нет нынче у Украины ни Курильских островов, ни даже Крыма, а Порошенко вовсе не напоминает про Крым японцам, ведущим такие вот переговорчики с Кремлем, а и сам готов… сдать хотя бы порты и… энергетику (стране, где в атомной энергетике уже были катастрофы почище Чернобыля на АЭС Фукусима-1 ).

god-obyavlen-godom-yaponii06 апреля 2016 г.Порошенко предложил Японии приватизировать украинские порты и энергетику

1 апреля в Вашингтоне состоялись переговоры между президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым и премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

По его словам, в этом году экспорт украинских товаров в Японию вырос на 12%, а японские прямые инвестиции в украинскую экономику составляют не менее 130 млн долларов США. Предусмотрены встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, руководителями обеих палат парламента, иными высокопоставленными депутатами и представителями бизнеса. Fujikura, в сою очередь, призвала иные японские компании идти на украинский рынок.

До этого секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщал корреспондентам, что возможность такой встречи прорабатывается и о ее сроках будет сообщено дополнительно. «Фуджикура» строит в государстве Украина комплекс по производству электрокомпонентов площадью 7 тыс. м2 на Львовщине.

«Я фантазирую, чтобы все страны поддержали государство Украину и сняли санкции только после этого, когда РФ отведет войска, когда будет установлен мир и стабильность в моей стране и когда русские войска покинут Крым», — объявил г-н Порошенко.

Секретарь Президента Украины Святослав Цеголко написал в социальная сеть Twitter, что президент предложил инвесторам из Японии приватизировать украинские порты и энергетические учреждения. Отметим, сегодня Порошенко начал официальный визит в Японию.

Для этого и Советский Союз рушили?.. Мерзавцы!

Читать по теме:

b23b6681436ae80362bbd96

2 комментария на “Инвестиционный план Абэ. Часть II”

  • avatar agk_ru says:

    Любое обсуждение некоей «проблемы Курил» это тягчайшее государственное преступление, направленное на нарушение территориальной целостности России. Как омерзительны эти временщики, готовые торговать Родиной.

  • avatar a_ukraina says:

    «Им бы общей командой по синхронным заплывам в геополитику на Олимпиаде выступать, ей-богу.» А ведь это действительно так и есть…

Оставить комментарий