Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Высокотехнологичный доктор Менгеле. Часть I

d19de04fda403ab8c89e9b27ea578bef(10)Сегодня идет очень много рассуждений о создании какой-то особой «нации», потому что выясняется, что всем субъектам, которые влезли во власть, страшно не нравится национальный менталитет… подведомственного контингента.  Согласитесь, сама постановка вопросов о создании какой-то иной нации на башке существующей — это чисто концлагерный подход, тут же выдающий руководство всеми текущими процессами спецслужб России.

Казалось бы, зачем им нужна какая-то иная нация, если все эти разговорчики, сразу же  отдают селекциями доктора Менгеле, а  общее падение уровня здравоохранения тут же позволит выявить комплексный государственный подход к продуманному и планомерному уничтожению населения.

Причем, раз постоянно идут какие-то наезды про «национальную ненависть» (а теперь и религиозную, причем, в стране, где почти весь ХХ век преподавался «научный атеизм»), — уничтожаться будут люди по каким-то «национальным» подходам… чтобы завуалировать, во-первых, борьбу с инакомыслием, а во-вторых, сократить поголовье «умников», выступающих против беспрецедентного воровства государственной собственности в высших эшелонах власти.

Можно сказать, попытка сформировать новую нацию вместо обворованной, униженной и расчлененной — это попытка обеспечить безнаказанность самого подлого в истории предательства Родины. Но как же такое устроить… без государственных мер воздействий на уровне здравоохранения?

Увеличение нелегального оборота наркотиков в тысячи раз при резком ужесточении легального оборота (когда от боли с собой кончают раковые больные, а мерзавка, изображающая из себя «защитницу прав человека» в эсэсовском мундире предлагает узаконить эвтаназию, очевидно, принудительную, судя по ее циничной бесстыжей физиономии) — это ведь тоже государственные меры воздействия, но… тоже сразу выявляющие разрушительные антигосударственные подходы спецслужб России.

Весь прошлый год государственные здравоохранители достигали кошмарных цифр смертности прямо в больницах… сокращения продолжительности жизни… нормальных таких цифр конлагерного высвобождения бараков под новые партии мигрантов, массовый вывоз-завоз которых у нас тоже крышуется спецслужбами для собственных выгод.

По результатам завершающегося 2016 года можно сделать вывод, что именно такие задачи и ставились перед нашим здравоохранением, а вовсе не какие-то… декларируемые перед международным сообществом, дабы успокоить там весьма расплывчатую совесть, позволяющую грабить население бывшего СССР в совершенно фашистских масштабах.

Ну, это как Красный Крест со штаб-квартирой в Швейцарии посещал во время войны фашистские концлагеря и регулярно сообщал, что концлагерникам там вполне уютно и комфортно. Тем более, что регулярное отопление от крематория. А потом выясняется, что вплоть до начала 90-х там лежали не переплавленные золотые мосты и коронки из концлагерей. Просто руки не дошли, другого ворованного бабла было навалом.

29 ноя, 2016 г. Россияне, минздрав офигевает от вашей рождаемости…

iВ Минздраве увидели в беби-боксах террористическую угрозу

Беби-боксы могут нести террористическую угрозу, заявил заместитель директора департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения РФ Олег Филиппов на круглом столе в Госдуме 29 ноября.

«Беби-боксы — это несертифицированное оборудование, у него не подтверждена безопасность. И второе — обеспечение анонимности, невозможность отслеживания ситуации увеличивает риск террористических проблем», — цитирует его «Интерфакс».

По словам чиновника Минздрава, это достаточно серьезная проблема, поскольку «речь идет о том, что в опасности остаются уже более взрослые дети».
wr-720.sh-18
Инициатива о законодательном запрете беби-боксов в России вызвала жаркие споры в обществе. С предложением ввести запрет на «окна жизни» выступила сенатор Елена Мизулина, которая внесла соответствующий законопроект в Госдуму, а в конце сентября поспешила сообщить, что правительство одобрило этот документ.

Однако позднее выяснилось, что кабмин дал негативный отзыв и выступил за существенную доработку этого документа перед первым чтением в нижней палате. Мизулина в ответ заявила, что не видит смысла дорабатывать законопроект до первого чтения, «логичнее внести поправки ко второму»…источник

Скворцова: Минздрав поддерживает законопроект о запрете бэби-боксовисточник

Все лето поступали тревожные сведения о том, что больницы массово покидает средний медицинский персонал. Ну, потому что у нас сегодня в здравоохранении складывается даже не уголовная система… она тут давно за гранью добра и зла, именно потому в медицинских вузах отменена клятва Гиппократа.

Это уже чистый такой концлагерь, когда средний медицинский персонал по содержанию особо не отличается от основного контингента. Средний медицинский персонал осуществляет все медицинские манипуляции, находится в непосредственном контакте с больными, но получает в десятки раз меньше врача, в то время, как любой врач получает в десятки раз меньше своего руководства, не отвечающего вообще ни за что.

Это такой типичный концлагерь, где все «уважение достоинства» хорошо ранжируется содержанием… уже на уровне физического уничтожения.

30 ноя, 2016 г.Началось падение в демографическую яму?
В этом году наметился отчетливый тренд снижения рождаемости в России. Относительно прошлого года она меньше на 33,5 тыс. рождений.
Это закономерный процесс в виде эха катастрофического снижения рождаемости в 90-е, которое продолжалась до середины нулевых. Также пошло вниз число заключаемых браков.
Читать дальше… )
Оригинал взят у burckina_new в Началось падение в демографическую яму

статистика

Неудивительно, что тут же фиксируются и вспышки заболеваний… на уровне гуманитарной катастрофы 20-х годов ХХ века… В ведь в Екатеринбурге, заметим, вспышка заболеванием корью фиксируется одновременно с пандемией СПИДа… Да-да, потому что эта часть Урала с конца 80-х является своеобразным опытным полигоном для отработки мер по увеличению потребления наркотиков в тысячи раз, что без мер государственного воздействия не достичь.

minzdrav_rf_v_krimu_stali_menshe_umirat28 ноя, 2016 г. Корь вернулась

В Екатеринбурге 50 человек заразились корью

В Екатеринбурге зафиксирована вспышка кори: на сегодняшний день медики зарегистрировали уже 50 случаев с предварительным диагнозом «корь», сообщает сайт местного управления здравоохранения.

«На 25 ноября в городе зарегистрировано 50 случаев, из них 32 ребенка и 18 взрослых с предварительным диагнозом корь. Лабораторно подтверждено 25 случаев», — сказано в сообщении….источник

Как когда-то мир избавился от натуральной оспы, корь должна была быть ликвидирована к 2010 г. По крайней мере, такие задачи ставила ВОЗ. Вместе с тем к 2012 г. корь не только не исчезла, а развернулась ее эпидемия…

Снова был забыт основной принцип ревакцинации: необходимость введения через 10 лет после первичной вакцинации бустерной дозы вакцины. Медицинские отводы достигали фантастических показателей, плановые государственные национальные календари прививок были сокращены до минимума по экономическим соображениям. И вот последняя новость сегодняшнего дня: корь появилась в Европе, Америке, Африке, России.
6fcddf6ecd69b21a20e6f3cd353abe94
К марту 2012 г. в государствах Евросоюза зарегистрировано более 31 тыс. случаев кори. По прогнозам Европейского центра по контролю за заболеваниями, пик заболеваемости корью ожидается в феврале – мае 2012 г. В связи со сложившейся ситуацией осенью 2011 г. ВОЗ объявила эпидемию кори в Европе.

В СССР массовая вакцинация против кори началась с 1967 г., к 90-м годам была ликвидирована смертность и практически сведена до минимума заболеваемость корью. Заболеваемость корью в СССР снизилась в 650 раз, самый низкий показатель был в 2001 г. Такой успех был связан с проведением плановой иммунизации, с акцентом на вакцинацию детей….источник

И ничего не мешает на фоне этих (не просто «тревожных», а «леденящих кровь») сообщений далее выступить с предложением снизить температуру горячей воды… по здравоохранительным соображениям. Обреченным на вымирание горячая вода — излишняя роскошь.

Вот только ее температура определялась не только соображениями наших докторов Менгеле, а, прежде всего, техническими параметрами. А с этим как? Это тоже наши эсэсовцы в белых халатах считают возможным игнорировать?

skvor28 ноя, 2016 г. Минздрав предупреждает: горячая вода вредит вашему здоровью

Минздрав допустил снижение температуры горячей воды в жилых домах в октябре

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Минздрав допустил снижение температуры горячей воды в жилых домах на 10 градусов еще в октябре, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

В пятницу министр здравоохранения Вероника Скворцова, отвечая на вопрос о снижении температуры горячей воды, заявила, что Минздрав доведет мнения медиков, экспертов и специалистов до Роспотребнадзора. В ведомстве отметили, что именно это заключение стало основанием для поручения правительства по внесению изменений в санитарные правила.13237716_ee3a4b6d

«Заключение министерства здравоохранения, допускающее снижение температуры горячей воды до 50 градусов, поступило в Роспотребнадзор еще в октябре текущего года.
Именно это заключение стало основанием для поручения правительства по внесению изменений в санитарные правила», — отметили в Роспотребнадзоре.

В ведомстве сообщили, что в настоящее время на портале правовой информации идет общественное обсуждение уведомления о начале разработки изменений в санитарные правила….источник

И после скандала, выявившего техническую несостоятельность подлой готовности гражданки Скворцовой в очередной раз напакостить всем согражданам теперь уж в области горячего водоснабжения, куда она не должна соваться вообще, поскольку попросту тупая хабалка и бесстыдная баба в этой области, — вылезает добрый Дмитрий Медведев… Ну, как добрый и злой следователи, меняющие друга при допросе с пытками.

1 дек, 2016  г. Дмитрий Анатолич — проводник блага…

medvedevМедведев пообещал сохранить горячую воду в кранах россиян

Дискуссия о понижении температуры воды в системе горячего водоснабжения на 10 градусов закрыта — таких изменений в СанПиНах не будет, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на реплику во время общения с работниками Стойленского горно-обогатительного комбината в Белгородской области.

«Я собирал специалистов, экспертов и коллег в правительстве, которые отвечают за это направление, и общий вывод такой: делать этого не следует. Иными словами, изменения в СанПиН мы принимать не будем, менять температуру не будем, все останется как есть сегодня», — сказал премьер, слова которого приводятся на сайте правительства.

Глава правительства добавил, что нельзя вводить подобные изменения без учета общей санитарно-эпидемиологической обстановки, отметив, что «есть целый ряд проблем, которые можно устранить в водопроводной сети горячего водоснабжения, только если вода прогревается до 60-70 градусов».

«Чтобы не создавать проблем, я принял решение вообще отказаться от этой идеи. Так что дискуссия закрыта. Можете всех успокоить, вода будет не только теплая, но и горячая», — заявил Медведев….источник

 А все это, между прочим, происходит на фоне чисто концлагерного скандала сч поддельными лекарствами. Ну, понятно, что именно эта система закладывалась еще в середине нулевых, когда контингент намеренно уничтожали «монетизацией льгот», подменой лекарств диабетиками… да многими иными штучками-дрючками.

Хотя бы самим руководством Мишеля Зурабова, потом «тупой Мальвины» Голиковой, — слив здравоохранение с «социальным обеспечением».

13 дек, 2016 г. Беззаконие нынче всегда охраняется законом

73b5878f5c92bea8318044259127a3e7ФАС нашла сговор на 400 аукционах при госзакупках лекарств

ФАС выявила картельный сговор между ООО «ФАРМ СКД» и ОАО «НОВОФАРМ» на государственных торгах по поставке лекарств. Эти компании входят в десятку крупнейших поставщиков препаратов для борьбы с ВИЧ, лечения гепатита и лекарств для онкобольных.

По данным комиссии, нарушение обнаружили в ходе более чем 400 аукционов на общую сумму более 400 млн рублей в пяти регионах РФ. В результате сговора государство не сэкономило бюджетные средства, выделенные на закупку лекарств и медицинских изделий.

REU-RUSSIA__0062«Участники аукционов искусственно поддерживали цены на лекарства, тем самым сокращая возможное увеличение количества закупаемых государством препаратов, „отбирали“ у пациентов надежду и мешали реальной борьбе с распространением СПИДа», — отметила глава Фонда «За честные закупки» Анастасия Муталенко.

Материалы по делу передадут в МВД, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела….источник

А чего было вводить эти самые «госзакупки», которые, в свою очередь, было невозможно ввести без полного снятия государственного контроля за оборотом медикаментов, отхода от государственных принципов организации здравоохранения в чисто уголовную заводь «страховой медицины»…

И все это — исключительно для того, чтобы набивать банковские ячейки ворованными золотыми коронками. Цель-то тут одна, явно не государственная, шкурная, противоречащая интересам любой нации, между прочим. В том числе и той, на территории которой наши фашисты хранят в офшорах ворованные сокровища, добываемые в схватке с населением. Не на жизнь, а полном смысле этого слова — на смерть.

 Продолжение следует…

Читать по теме:

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий