Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Ложь на сущее

tmpTeh55pПриходится писать об очередной безобразной выходке наших дорогостоящих "общественниц", лезущих рушить законодательную систему, вдобавок еще и лгущих, будто защищают нравственность. А это уже ложь на все сущее.

Уверена, что она ни разу не заикнулась перед коллегами,насколько БЕЗНРАВСТВЕННО — не соблюдать УПК РФ. А это было единственным проявлением нравственности с ее стороны.

Заметим, что эта безнравственная лживая девица и не словом не возразила Нургалиеву, когда он предложил уничтожить УПК, поскольку они всем МВД до такой степени распоясались в "нравственном совершенствовании", что решили УПК отменить.

И по ней видно, каким местом она себе звания отбивала! Раз ей УПК не требовалось, а жить мешает лишь чужая "безнравственность" — это просто означает, что ей люди в глаза уже правду в сердцах кидали. Видимо, на гражданочке негде клейма ставить, достала уже окружающих вопиющей безнравственностью. Внешность подходящая, представляю, что она откалывала на ихних "корпоративных попойках", как она измывалась над людьми на допросах.

Вообще… юристы докатились черт знает до чего. Нравственность — вовсе не юридическая категория, а философская. И лишь литература на образах определяет "меру ответственности". Да можно написать любой закон и кого угодно из себя изобразить, но после мальчики на прослушке будут ржать над "целлюлитной жопой", а у тебя руки окажутся коротки!

Нет, не собираюсь препятствовать безнравственной негодяйке откровенно глумиться на духовными основами, хотя это даже хуже, чем сплясать с лыжной шапкой на башке в ХХС. Слово уже сказано — и совсем неважно, что эта тупица еще сделает в своей жизни. Она уже оскорбила всю страну, она уже публично предала все человеческие идеалы и основы своей профессии, она уже солгала на все сущее.
Поэтому все, что с ней произойдет в качестве кары за ее личную безнравственность — пускай напомнит ей, ЧЬИ функции она решила взять на себя, распоясавшись от вседозволенности. А всем надо отойти в сторону, этой тупице уже ничем не помочь.

Оригинал взят у alex1270 в Опять сравнили "Божий дар с яишницей"

«Юридической ересью» и «полным абсурдом» считают адвокаты и правозащитники предложение депутата Татьяны Москальковой ввести в Уголовный Кодекс статью, наказывающую за «покушение на нравственность». Член партии «Справедливая Россия» Москалькова вслед за коллегой из депутатского корпуса Еленой Мизулиной обеспокоилась действиями арт-группы «Война», панк-группы Pussy Riot и подобных организаций.

Свое предложение депутат от партии «Справедливая Россия», член общественной организации «Офицеры России» генерал-майор МВД Москалькова озвучила в пятницу

Москалькова считает, что «угрозу разрушения государственности составляет в первую очередь не уровень экономики, а пошатнувшиеся моральные устои в обществе». Депутат полагает, что ситуация, когда за перформансы, устраиваемые участниками групп «Война», Pussy Riot и подобных, намеренно эпатирующие граждан и оскорбляющие их чувства, невозможно привлечь к ответственности, в корне неверна. Москалькова предлагает ввести в российский УК статью «покушение на нравственность».

Всю жизнь рыба гнила с головы. Не помнить об этом депутатши не могут, специально накаляют обстановку в обществе личной безнравственностью. Уголовными статьями никакой нравственности не добьёшься, к этому приходят только воспитанием и развитым экономическим состоянием государства. Уже все поняли, что приведенные депутатшами примеры используются как инструмент информационного давления на всех нормальных людей России, к тому же выгодный тем же депутатам. И так же понятно, что провокации на высшем уровне пока прекращать не хотят.

b23b6681436ae80362bbd96

Оставить комментарий