Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Поговорить о женском

 doc65rzuehui4pnav57nqtПромышленное использование женщин в политике в России началось с «женских движений», яркой представительницей которых стала Мария Арбатова. Все эти «движения» копировали западных суфражисток, без учета того, что в России никогда не было исторической почвы для возникновения подобных «движений», как никогда, например, не было права майората, о чем ныне с успехом повествовал сериал  «Аббатство Даунтон».

Но подобные «женские движенья» отчего-то совершенно не учитывали, что советские женщины уже полвека как осваивали самые сложные профессии, а подавляющая часть более полувека работали наравне с мужчинами.

Если в 50-х годах еще были мужские школы и женские, то в 60-х и этой малости не осталось. Неудивительно, что «качать права» вылезло самое малограмотное и наглое бабье. Неудивительно и другое — как и каким образом все они заканчивают свои «публичные карьеры». А заканчивают… однообразно. Их травят те, кто еще сравнительно недавно пиарил «выдающихся женщин»… по половому признаку. Поскольку ничего более «выдающегося» у этих гражданок не нашлось.

stydno_1958Ну и, остается взглянуть на этот конец публичности, когда уже вышедшую в тираж даму начинают поносить от имени всех «мужчин, которые делают дело».

Причем, сочиняют этот текст так называемые «мужчины», которые ни к чему перечисленному явно не имеют никакого отношения. Чувствуется, что никто из них никогда не участвовал в строительстве дорог, поэтому не знает, сколько в этой отрасли задействовано ученых, проектировщиков, технадзоров, сметчиков, мастеров — женщин.

SemionFriedland-1Представления на уровне «дороги кладутся мигрантами» и далее, сколько бабла следует при строительстве к распилу. Вряд ли такие «мужчины» способны объяснить возрастание стоимости строительства в сотни раз при вопиющем качестве.

По идиотскому выражению «вылитого мужчинами из руды» — можно сразу заметить, что автор текста как бы «от всех мужчин» не соображает о горнодобывающей отрасли даже в рамках физической географии восьмого класса. Но представления о «доме, построенном мужчинами»… это уже ниже каких-нибудь элементарных представлений о производстве. Подобный хлыщ не знает, сколько было женщин-сварщиц, женщин-крановщиц и женщин-каменщиков — Героев социалистического труда.

Такое впечатление, что дебил с детсадовским развитием даже не видел фильма «Москва слезам не верит», а там главная героиня стояла на чисто мужском участке конвейера, говоря, что у них работает еще мало женщин. Как раз перед объяснением об отцовстве ребенка.

Но если в нашей стране вдруг на ровном месте начинают выдвигать и продвигать бабу, отличающуюся лишь половыми признаками… то и она должна быть вполне готова к тому, что лишать ее публичности выйдут ее «братья по разуму» тогда, когда ее половые признаки станут неактуальными.

e37-166Александр Петрик 10 ч  Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей d336edb1bbd47a2590ea22da583e9899электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

И дальше, по низменному уровню рассуждений, по ущербному мировоззрению — сразу видно, кто явился по вызову обсуждать «мужское-женское», будто в очереди в общественный сортир.

34697_900Ольга Штибен Так она же вроде замужем?

Алексей Протасов А откуда эти мужчины вылезли? Не помните?))

Юрий Ботов Так они и не борются за независимость…

Анжелика Барсукова Арбатова? Хм… Может быть почитать?

Андрей СоболевМожно убрать ФИО — оставить «независимая женщина»

Алексей ОстальцевИзвестный текст

Agafon ParamonovichВ окружении — одни алкоголики, призналась-таки…

1c0e4e7bd29266cc4c7ab06687fe09f5Алексей Макуха А ведь правильно сказала. Мужики, завязывайте бухать.

Егор Гудилов Это та, у которой дети Арбатова?

Амшен Ишхан Мда…но ведь бытие определяет сознание ))))…Мужчины просто не ее круг ))))

Abram Shapiro Никонов?

Марина Мишурова пока все мужчины рожаются женщинами, все эти перечисления — просто мужские комплексы

9080512b4badabb994d84c6cd86_prevНаталия Сердитых всё ничего, я бы после каждого упоминания о мужчине в тесте , добавила бы — «рожденного женщиной»……….

Алла Тихонова от семени мужчины

Дмитрий Иванов Ха, я как то пытался «сильной и независимой» доказать что мы живём в мире мужчин, построенном мужчинами и для мужчин. Был отправлен в бан.

Наталья Горохова Она вас всех, таких умных и деловых, родила! Лично.

Григорий Береснев Эй! Красавицы! А кто вам присунул, чтобы вы разродились?! Скажите ещё, что можно из пробирки! Ладно. Тогда кто выработал сперму? Сидите ровно! Смайлик «smile»

Татьяна Мирчук Посмеялась от души, хотя где-то уже читала)))

Валентина Малышкина Очень логично!

Olga Litke Не могут одни без других…) Мужчина совершает подвиги, а женщина вдохновляет его на них…))

Мила Клюева Ну правильно! Только жизнь с правильным мужчиной убеждает женщину в их абсолютной ценности и незаменимости)))

Inessa Milova Эх, Александр, остались Вы без вкусного ужина и других бонусов на ближайшую неделю. Пойдете совершать свои подвиги голодным, в неглаженной рубашке и разных носках.)

Игорь Грицких Так уж и мужчинами ) практически все перечисленное было сделано в 20-м веке. В это время женщины уже начали забивать на семью и делать ставку на карьеру. Сперва 10/90, потом 50/50… и теперь потихоньку уже мужики на производстве остаются в меньшинстве. Например — учителя в школе процентов на 95 — бабы. Пора уже мужикам привыкать стирать пеленки, варить манку и учиться рожать

0_105dde_231ccb43_XXXLВладимир Ульянов Эх Inessa, пять лет живу один и ужин есть и рубашки наглаженные.

Inessa Milova Неужели все сам? все, все, все?) Вам срочно надо замуж за Марию Арбатову.)
Надо еще Ваши носки проверить, чтоб одинаковые были.)

Владимир Ульянов Кто это))), ну не все, некоторые вещи без женщин никак)))

Inessa Milova Мария — это главная феминистка страны. Говорят, периодически бывает нежената.)

Владимир Ульянов Все увидел))), вы видимо решили отомстить сразу за все и за всех женщин раз ее предложили)))

20133103124656Inessa Milova Зачем же «отомстить»? Я за мир во всем мире.)

Владимир Ульянов Inessa, у меня порядок с женщинами, даже с бывшими женами отличные отношения. Иногда не борщ с рубашками делает семейную жизнь.

Inessa Milova Теперь понятно, почему у Вас рубашки наглаженные. Вам показалось, что Вы живете один.)

Владимир Ульянов ))), было приятно поговорить…

Иван Алексеев Женщина по умолчанию не может быть независимой, так полагаю. Иначе она не женщина, а особь женского пола и не более того. Так же и мужчина без женщины он только особь мужского пола и не более того. И эти разговоры кто важнее и умнее, и незаменимее, и главнее простое была-бла-бла.

20133103124700Татьяна Лебедева-Русская Ну, это ровно также, как и независимые мужчины… как-будто бы и для них кто-то не проложил асфальт, не завез продукты в магазин, не выстроил дом, не пригнал поезд, не сшил трусы, не накормил материнским молоком, не вырастил, и создал им душу и дух, дЕще

Роман Логунов Мы НИКОГДА не унижаем женщин. У нас это НЕ ПРИНЯТО.))

Андрей Николаевич Николаевич Утащил)

Валентина Тотибадзе ВОТ,ЧТО ЗНАЧИТ НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Юрий Овчинников Женская независимость это когда никто не принесёт кофе в постель….)))

20133103124658Сергей Куприянов Она ответит одним единственным аргументом — всех их родила женщина и будет права (не являюсь адвокатом Арбатовой и спор о гендерном равенстве давно не актуален. Это как спорить что было вперед курица или яйцо)

Юрий Овчинников )))) Как бы женщина смогла бы родить без мужчины? ))) А алкоголиками чаще всего становятся из-за женщин, которые относятся к мужчинам как Арбатова….))) Пусть будет независимой….)))

Варвара Скворцова Скажу сразу, Арбатову не люблю, посему могу показаться необъективной. Зависимость либо независимость от другого человека — личный выбор каждого( иные и хотели бы быть зависимы, да не сложилось). Сильно не нравиться с какой агрессией эта дама насаждает свои взгляды, тысячи юных барышень воспринимают их как догму, результат: эти воинствующие эмансипе просто пополняют собой ряды матерей — одиночек, и чадам своим внушают » учение Арбатовой».Думаеся , что скоро мы можем стать свидетелями агонии традиционной семьи ( с одной стороны гей-сообщества, с другой феминистки), печально

20133103124704Руслан Валиев Зачем вы травите?)

Тамара Шейбак Очень неблагодарная, самовлюбленная и эгоистичная женщина с опилками в голове! Надеюсь, что у Марии Арбатовой другая точка зрения, а рассказик этот — просто юмореска на основе жизненных наблюдений.

Людмила Столярова Между прочим,Арбатова уже в третий раз замужем.И со всеми своими бывшими мужьями у нее прекрасные отношения. Сейчас она счастлива в своем третьем браке. Насколько я знаю, феминистки замуж не выходят.

Сергей Ткачев Замените в вашем постике мужчин — на инженеров и технарей. Все же так будет корректнее. А то вы решили от имени технарей чморить Арбатову, которую использовали долгие годы. А сейчас она бесполезна, поскольку с ней женщины-технари покончили, поскольку нормальному мужчине воевать с женщинами неприлично. И раз уж это произошло, так говорить надо не об Арбатовой, а о ее кукловодах. А там уже и формула выведена! Бабу вместо себя марионеткой всегда выставляет такое чмо, с которым напрямую и подонку иметь дело открыто зазорно. Так что не мычите, раз всего лишь на букву «м» в соцопросах. Этому надо еще и соответствовать. Вы-то сами ничего из перечисленного сделать не в состоянии.

Михаил Сапончик Сергей Ткачев, а Вы, конечно, все из перечисленного сделать можете. И почему только инженеры и технари. А плотники, каменщики и тп.?

Фото Любови Борисовой.Светлана Владимирова Брависсимо)))) так вот, где собака порылась)))

Любовь Борисова 

Наталья Козина Александр, надеюсь это просто неудачная шутка.

Сергей Ткачев Не надейтесь! И каждая проститутка типа арбатовой должна знать, как с ней будут кончать. Вот такие «му-мы» из-за наших спин.

Борис Иконников Это удачная и не шутка. Это истина высказанная вслух и ставшая теперь бестселлером в сети … Очень оригинально, талантливо и в глаз …

Сергей Ткачев А вы, Борис, в курсе, что происходит с шутками, которые высказываются «в глаз», спустя все приемлемые сроки?

Людмила Федосеева Гармонии не может быть, без обьединения мужчины и женщины

Сармат Хугати Александр абсолютно прав! И Людмила Федосеева мудра, приятно наблюдать, что не все……не все женщины страдают страстью…….»поливатьмужчинпомоями»!

Сергей Ткачев Мужчины типа «встали стеной… вот ведь гниль душевная.

bf5c2097f81ad2d6f12d9ae1c7749308Видите, какой уровень «гендерных обсуждений»? Столько лет тре5пались, врали, спекулировали, отвлекали внимание… а не продвинулись далее определения «разницу рак выел».

Что-то без энтузиазма было встречено мое предложение заменить в этом спиче мужчин — на инженеров и технарей. Все же так будет корректнее, но как в этом случае ни на что не способным «му-му» перед подобными баьбами фигурять?

Но только и инженеров достает, когда, к примеру, наш славный тандемчик, поразив всех полнейшей никчемностью, одной способностью к разрушению и совершенно непристойному обогащению за счет государственного достояния… еще и начинает болтать вслух о «производительности труда».

 Но раз решили от имени технарей чморить Арбатову, прикрываясь всем сделанным не технарями, а не борцами с экстремистами, банкирами или реформаторами, то весьма некрасиво ссылаться на те предметы, производство которых целенаправленно разрушалось именно кукловодами таких арбатовых, использовавшихся долгие годы.

Конечно, сейчас она бесполезна, но заниматься будут только с ней, используя ее по второму кругу. Поскольку иметь дело с нормальной женщиной неспособны. Надо же ответить за разрушенную жизнь нормальных женщин! На Арбатову цикнуть — труда не составит, она — никто и звать никак. А кто ж из «мы-ы-ы… му-у-у… мужчины-ы» способен  перед нормальной женщиной ответить за многолетнее уголовное скотство, называемое у нас «реформами»?.. Что такое женщине-инженеру будет врать, как дороги строило?.. Даже не смешно. 

На фоне выступлений женщин-технарей Арбатова выглядит крайне неуместно. В сущности, это и стало ее венцом карьеры. Ведь нам женщины рассказали, что за «дома» нынче строят с мигрантами эти самые «му-му-мужчины» — точечной застройкой, создавая массу проблем и на отдаленное будущее.

arbatova_mediumПоскольку нормальному мужчине воевать с женщинами неприлично, а проблем под ор баб по вызову создано вполне достаточно, все как-то забыли об этих выдвиженках по половому признаку, начиная с Хакамады. И раз уж решили покончить с этим позорным и уродливым явлением общественной жизни, так говорить надо не об Арбатовой, а о ее кукловодах. А там уже и формула выведена! Бабу вместо себя марионеткой всегда выставляет такое чмо, с которым напрямую и подонку иметь дело открыто зазорно. Что и показывают весьма отчетливо дела наши тяжкие. Отчего-то бабы-проститутки без стыда и совести обычно резкую активность проявляют перед массированным грабежом общественного достояния и уничтожения гражданских прав нормальных женщин. А как они увешиваются орденами… тема отдельная и не совсем приличная.

Поэтому и надо обрывать любое мычание, любую попытку примазаться к общественно-полезному труду тех, кто умеет лишь мычать, имея в качестве «первичного полового признака»- букву «м» в соцопросах. Этому надо еще и соответствовать., извините-пыжалста! Сами-то ничего из перечисленного сделать не в состоянии, пока научились только разрушать производство.

…Когда Арбатова свои откровения шутливо называла «похождения маленькой бл…ди», тогда надо было как-то дистанцироваться от такого «феминизма». Вот тогда и всем прочим бабам по вызову надо было не пиарить подобное, а жестко заявить о своих принципах. И уж после всего…. нечего прикрываться «мужчинами», способными сделать что-то полезное для общества. Выдвигать такое будут одни паразиты, задвигать — они же. Без вариантов.

Один комментарий на “Поговорить о женском”

  • avatar agk_ru says:

    Браво!
    Феминизм настойчиво «продвигался» здесь у нас как еще один способ убийства страны. «Маша» Арбатова — наемная работница, баба по вызову, верная характеристика. За ее спиной, как и за всякими пусями, пихающими куриц в писю, стоят мужчины. Те самые, о которых правильно сказано — с ними лично общаться побрезгуют. Вот и прячутся за баб, выставляя тех на всеобщее позорище.
    Правильно сказано и о конце карьеры женщин, пошедших на такую роль. Использованные средства гигиены.

Оставить комментарий