Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Кошкин дом

Как славно, что постановка нравственных императивов ребром (сами знаете кем) находит широкий отклик в сложившейся ситуации. Сразу видно, чего стоят эти дутые рейтинги на Ютубе в Яндексе, «паразитарных криптовалютных присосках мирового империализма», как сказал об этих рейтингах и в целом о воровстве посещаемости и просмотров персидский кот Константин сами знаете чей.

Мы с ним полностью согласны, с удовольствием цитируем. До магнитиков с его физиономией пока морально не созрели (чот дороговато ломит мохнатый!), фоточку симпатичного поборника нравственности на международной арене себе на рабочий стол установили. Приобщились.

Однако пока не докатились и до откровенного подражательства и позерства… как некоторые! И доходит уже до наглого использования персональных данных нашего славного Костяна.

Например, на том же Ютубе есть на первый взгляд неплохой канал Кот Костян, хотя понятно, что в целом это подражательство и однодневка! Сразу видно, что далек еще этот кот от источника просветляющего мур-мур.

2 комментария на “Кошкин дом”

  • avatar Lisa says:

    Да, Ирину Анатольевну на такой оглобле не объехать!

  • avatar Ремезов says:

    Нда… У всех пар вышел в свисток, а единственная нравственная позиция только у Дедюховой.

Оставить комментарий