Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

ГД РФ требует продолжения банкета!

56_4_1Основательная фигура Евгения Исааковича Богомольного давно состоит как бы, на государевой службе. И числясь заместителем председателя Комитета ГД РФ по собственности,  он недалеко ушел от Мартина Шаккума — председателя Комитета Государственной думы по строительству и земельным отношениям, вышестоящего,  подельника по лоббистской деятельности в законотворческих инициативах, принимаемых депутатами Государственной Думы, исключительно, ради народного счастья.

Все убийственные, для двухсот наций России, законопроекты председателя Комитета Шаккума, поддержаны народным депутатом  — Евгением Богомольным, избранным, выборным электоратом Удмуртии, конечно не без участия высшего, административного ресурса республики. А, то, еще депутаты подумают, что  электорат  Удмуртии как и любой другой республиканский или областой  поголовно  доверчив, что будто бы не знает,  как происходит перемещение очередной избранной тушки из удобного кресла в наиболее удобное, расположенное в заманчиво — привлекательном сессионном зале — сборище  народных депутатов ГД.

Поэтому, можно легко представить затраченные  усилия  главы республики  Удмуртии Александра Волкова, в соответствующей случаю роли  толкача, для совместных социальных свершений в будущем и редких..ну, якобы рабочих встреч,  дабы народный избранник не забывал кто его выдвинул и главное, зачем?

Евгений Богомольный встретился с главой Удмуртии Александром Волковым и обсудил создание республиканского фонда реформирования ЖКХ, аналогично фонду федеральному.

Волков отметил, что полноценное и эффективное реформирование ЖКХ возможно только при активной поддержке федерального центра.

фото пресс-службы президента УР – 30 марта 2011 г.

О том, что за лоббистскую деятельность можно получать хорошие деньги, в кулуарах Думы стали поговаривать еще во времена ее первого созыва. Тогда законотворческий процесс носил хаотичный характер. Но сейчас времена изменились и господа избранники отчетливо поняли, что организованное оформление групповых интересов, намного эффективнее способствует росту благосостояния каждого участника группы, правда не имеет ничего общего с влиянием на экономические планы будущего России и её народа.

Народ, кстати не должен забывать о «мудрых» президентских инициативах,  как всегда  подхваченных хором демократического большинства,  на фоне которого, хорошо видно как рука Е. Богомольного моет руку А. Волкова, в едином рукопожатном порыве. Не обращая ни малейшего внимания, что власти «цинично воспользовались бесланской трагедией» для еще большей «концентрации власти в руках одного человека» и сохранения «проводимого антисоциального курса», построенного на категориях личной преданности и личных предпочтений, порочных и разрушительных.

БОЛЕЕ 80% ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ОТМЕНУ ВЫБОРОВ ГЛАВ РЕГИОНОВ НАСЕЛЕНИЕМ.

Государственная Дума сделала первый шаг к отмене прямых выборов гражданами глав исполнительной власти регионов.

Е.Богомольный : «выборности губернаторов у нас не должно быть, так как губернатор не политическая фигура, а все таки губернатор это хозяйственник, который должен обеспечивать в регионе нормальные социально-экономические условия для жизни граждан, работы бизнеса, функционирования государственных и региональных структур , обеспечивать взаимодействие с органами местного самоуправления. Поэтому в этих вопросах демократии быть не должно

Именно потому что заниматься словоблудием в приоритете у демократов различного толка то,  понятно что подобные аргументы  практической ценности не представляют, в речах таких депутатов. «Емеля мелет», а мы видим картину маслом, в статье И.А. Дедюховой — Ой, опять обвалилось! — грандиозное сооружение набережной г.Ижевска, недавно выстроенное  демократически верно ориентированными, во взаимодействии, хозяйственниками.

И плотно пригнанные друг к другу шестерни связки Богомольный-Волков, труться без перебоев, не нарушая личного, трепетного  взаимодействия. К первому апреля господин Богомольный оказался  главным УПРАВДОМОМ Удмуртии, исповедуя вышестоящие назидания и   рьяно следуя инициативам сверху. Товарищ Медведев предложил  —  инспектировать лично российские дворики и депутат Богомольный, спасибо советской пионерии  — Всегда готов!

Теперь, смело можно на очередных законных основаниях главного Управдома Удмуртии  ходить по квартирам с требованием оплаты, а между делом —  инспектировать все что плохо лежит и поднимать тарифы, хотя по должности, главное — это возглавляя службу эксплуатации жилого здания, состоящую из электрика, сантехника, дворника, уборщика, диспетчеров, работников парковки, и прочих технических работников службы эксплуатации – наладить нормальное проживание жильцов, без окриков – отключим газ!

Ну, как не вспомнить по этому поводу комический эффект знаменитого Ивана Васильевича,  снятого Л.Гайдаем по пьесе Михаила Булгакова. Кто лучше Булгакова мог показать — кто именно стремиться пристроиться в любую систему управления — начиная с различных жилищных комитетов и заканчивая системой высшего государственного управления?

Путешествуя во времени, Булгаков мастерски изобразил, что происходит, когда две посредственности, непременно с уголовными мотивациями, попадают на вершину власти. Иронично подчеркивая, с чего начинаются  кризисы и как всегда, как и сейчас, все то же самое – « Эх, Марфуша, нам ли быть в печали! «…«Танцуют все!»….. « Я требую продолжения банкета!»…. — Вот вы говорите: «Царь, царь!»…

У всех трудящихся два дня выходных — у нас ни одного, рабочий день у нас ненормированный. Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно выдавать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются…

И главный комический эффект аналогии заключается в том, что пьяница, сластолюбец, болван и прирожденный доносчик УПРАВДОМ Бунша, всегда  вступает во взаимодействие с уголовниками, типа вора  Жоржа Милославского, и всегда интересуется — денежным вопросом.

Напомню как Бунша спрашивает Милославского: «Кто оплачивать будет?». Тот отвечает: «Ну, во всяком случае, не мы». Что в переводе на русский означает — «Народ, народ, батюшка»;

Не знаю какими мотивами руководствовался Л.Гайдай, создавая образ милого вора, но в оригинале, в пьесе Булгакова – Кемску волость шведам отдавал Жорж Милославский и невзирая на весь присущий ему своеобразный юмор – волость в результате отдают шведам.

На встрече с Медведевым 15 марта 2011 г. начальник контрольного управления президента Константин Чуйченко сообщил, что ревизоры обнаружили вывод за рубеж 25 миллиардов рублей из жилищно-коммунального хозяйства. Понятно, что названная сумма, гораздо ниже действительной и так же ясно, что ряд организаций, оказывающих услуги в сфере ЖКХ, уводили деньги в фирмы-однодневки, затем переводили за рубеж, после чего часть денег в значительно меньшем размере, иногда в виде займов, возвращалась в Россию.

Как слуга народа с советским прошлым, Принстон, ясное дело, Богомольный  не посещал, получив бесплатное советское образование в московском,техническом институте. И на вопрос кем можно стать в семье потомственных нефтяников, верный ответ будет не соответствовать пафосному заявлению Евгения Исааковича — нефтяник. Ведь по части продавливания интересов  клиентов и треска языком от которых, простому избирателю становиться понятна основная задача народного избранника болтаться известным предметом в проруби поближе к системе распределения :

:«Производительность труда на западе в 6-8 раз выше, чем у нас» И, наконец, самое главное, нет квалифицированных кадров. Прием студентов в технические вузы явно недостаточен. Без молодежи, без развития технической науки мы не сможем развивать высокотехнологичные вещи. Можно вкладывать огромные деньги, но если не будет компетентных специалистов, то все это будет впустую.

Пузатому управдому настолько  не хватает кадров и молодежи в технических вузах, что он забывает о чем иронизирует в других рассуждениях, умалчивая при этом о бесплатном образовании школьного и вузовского периода в своей жизни, о бесплатной медицине и других благах доставшихся от государства, и наконец, о собственной производительности в советский период трудовой деятельности.

Вместе с тем депутат считает неправильным возвращаться к той политике в образовании, которая была в советское время. По его словам, учить сегодня в старших классах 19-20 предметов «не актуально». Парламентарий уверен, что знания должны быть «прикладными, а не общеобразовательными». «Все мы хотим чтобы выпускник был культурным, образованным, знал литературу, искусство, физику, химию, и так по списку из двадцати предметов, но при этом оставаясь человеком, ничего не смыслящим в жизни», — с иронией пояснил депутат.

Просматривая интервью вальяжного до неприличия, слуги народа, удивляешься насколько легко человек переходит грани, впадая в крайности, не следя за собственной речью и стоящим за ним смыслом откровенного манипулирования народным сознанием, по видимому надеясь на отсутствие памяти у людей, которых депутаты и политтехнологи повсеместно переименовали в избирательный электорат, не видя ничего вокруг, кроме рейтингов, пиартехнологий и собственной выгоды, прежде всего остального. Нарисовать красивую трудовую биографию, заслуженному работнику нефтяной и газовой промышленности РФ, без сомнения труда не составляет а уж награжденному орденом почета  Лауреату премий правительств РФ и Удмуртии тем более, но Богомольный не понимает, что за лично подправленной биографической справкой не спрячешь личную деятельность в советском, профсоюзном распределителе, откуда начался намеренный развал государственных предприятий и кто из участников советских профсоюзов  способствовал обнищанию собственного народа, изображая из себя большого начальника. Ниже по ссылке приведен перечень законопроектов, где отметился инициативный управдом состоящий на службе ГД РФ и основным занятием является  лоббирование закопроектов в отраслях в которых Богомольный  ничего не соображает, но двигает асфальтовым катком в целях противоположных интересам гражданского общества.

Депутат «Богомольный Евгений Исаакович» — все законопроекты http://lobbying.ru/persons_laws_list.php?type=all&id=1552201709e8e41f8514c3854d660932

Богомольный Евгений Исаакович, депутат Государственной Думы РФ (2003-2007; 2007),бывший депутат Государственного Совета Удмуртской Республики (1999-2003).Родился 29 декабря 1952 года в семье нефтяников в городе Дрогобыч Львовской области Украинской ССР.

Образование:
В 1975 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. Губкина по специальности «технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений».
Кандидат технических наук. Доктор экономических наук.
Профессор Международного межакадемического союза.
Действительный член Инженерной академии наук России.
Действительный член Академии горных наук.
Действительный член (академик) Инженерной академии Удмуртской Республики.
Действительный член (академик) Международной академии минеральных ресурсов.

Профессиональная деятельность:
В 1975 году — оператор по добыче нефти и газа, инженер-технолог Игринского нефтегазодобывающего управления (НГДУ).
В 1976 году — начальник смены районной инженерно-технологической службы.
В 1978 году стал начальником цеха.
В 1980 году был переведен в НГДУ «Ижевскнефть».
В 1987 году возглавил «Ижевскнефть».
В 1993 году назначен главным инженером объединения «Удмуртнефть».
С 1996 по 2003 год — генеральный директор акционерного общества «Удмуртнефть».
В 2003 году был избран депутатом Государственной Думы ФС РФ четвертого созыва от избирательного округа 029 (Ижевский округ, Удмуртская Республика).

В 2007 году был избран депутатом Государственной Думы ФС РФ пятого созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия».
Член фракции «Единая Россия».
Заместитель председателя Комитета ГД по собственности.

Стыда, конечно у Богомольного нет, прочем как и у многих других народных депутатов. Сегодня, являясь участником комитета по собственности он служит бизнесменам, которые работают в теплоэнергетике, жилищном хозяйстве и строительстве, Он оправдывает заоблачные тарифы в ЖКХ!  Ну и зачем такой депутат нужен? Абсолютно незачем, поэтому нечего такому депутату Богомольмону изображать народного избранника в Государственной Думе следующего созыва! Инадо ставить конкретную точку.

Все равно ничего кроме устраивать кризисы и вести подобострастные диалоги с вышестоящей властью он не умеет. Пусть научиться веселиться без допинга! Ну, а если не сможет пройти новые испытания по переквалификации то, может с любимым коллективом соратников по лоббизму посмотреть кино, дабы вспомнить, чем закончился фильм «Иван Васильевич меняет профессию»,  для управдома Бунши и вора Жоржа Милославского. В принципе, всей ГД РФ это необходимо переосмыслить, чем требовать далее продолжения банкета!.
b23b6681436ae80362bbd96

2 комментария на “ГД РФ требует продолжения банкета!”

  • avatar Игорь Гнатюк says:

    По мне так надо разобрать каждого депутатика, чтоб местечковые не говорили после «Сами дураки, раз такого выбрали!»
    Как и почему в Думу избирается такое? Потому что никто не спрашивает с них. В статье «Партийная дисциплина» сказано, что удмуртские единноросы еще раз хотят выбрать Богомольного. Но как заставить этого «политического деятеля» отвечать за собственную беспринципность? Надо выставлять таким иски и требовать возмещения материального ущерба с этих долдонов. Законы об ипотеке и СРО нанесли людям огромный ущерб, а все началось с того, что уголовные рожи протаскивают уголовные по своей сути законы.Поэтому надо требовать возмещения ущерба за их счет. Они ведь в Думе и за свою уголовку не отвечают. А пусть ответят!

  • Отличная статья, Анна!

    Так и вижу, как г-н Путин г-же Кабаевой : — Вот вы говорите: «Царь, царь!»…

Оставить комментарий