Видео дня

Ближайшие вебинары
Свежие комментарии
Архивы

Flag Counter

Женский вопрос

Деревенские девушки

Эта заметка – реакция на последнюю статью Ирины Анатольевны «Государственный экстремизм. Часть III». Как все присутствующие помнят, там много говорилось о женском и мужском взгляде на вещи, о положении «забитых женщин востока» и современных российских женщин. Признаться, именно эта часть статьи меня больше всего задела за живое. Это настоящий крик боли. Жесткая и справедливая констатация фактов. Русские женщины реально порабощены и унижены. Насколько «забиты и унижены» женщины востока мы все видели в египетском сюжете с участием Кати Дедюховой и ее арабской семьи. Посмотрите с каким спокойствием и достоинством высказываются и как выглядят мать Омара и его сестра. Очень характерны приводимые Ириной Анатольевной слова Екатерины о том, что она сознательно выбрала арабское общество, чтобы чувствовать себя женщиной.

Какая же роль отводится русским женщинам и навязывается всей мощью СМИ и всего пропагандистского аппарата? Вместо семейного счастья – «успех в бизнесе», вместо любви – смена «партнеров». Идеал – Ксюша Собчак, дочурка ворюги, сведенного со света при пикантных обстоятельствах.

На экранах всех каналов – сисястые «звезды», меняющие мужей, покупающие дворцы, автомобили и драгоценности. Вот оно мол, щастье-то! Ну и  многие начинают уродовать свою жизнь, пытаясь подражать этому идеалу, подобно тому, как Эллочка Щукина пыталась соревноваться с Вандербильдихой. Надо понимать, что очень и очень небольшой процент ЛЮБОГО общества способен осознанно фильтровать информацию и делать собственные выводы. Большинство без проблем программируется в заданном направлении. Вот подруга моей старшей дочери, Наташа. Умная девочка, хорошо училась, нормальные, вполне адекватные родители. Будучи школьницей и студенткой стала заявлять, что выходить замуж и рожать она не будет – не дура же. Будет получать от жизни удовольствие. Недавно, вроде таки вышла замуж после долгой жизни с «партнерами», которые ее разочаровали. Теперь говорит, что она не будет рожать «в этой стране»… А молодость-то уже и прошла. Ладно, у Наташи родители состоятельные, она хотя бы материально обеспечена. Ну а что делать тем девочкам, кому надо самим зарабатывать на жизнь? Таких ведь большинство. Здесь весь гламур быстро кончается. Если молодая и замужем – не возьмут на работу, так как может уйти в декрет. Что там, кстати, от того советского декрета осталось-то? Часто, особенно на заре эры раскрепощения, надо было быть готовым к дополнительным услугам. В резюме раньше иногда отдельно оговаривалось, что «без предоставления сексуальных услуг». Если женщине 35-40, то не возьмут на работу, так как уже «старая». Если возраст предпенсионный, и женщина еще работает, то будут наваливать неподъемные объемы, она и не пикнет. Поскольку женщины все-таки беззащитнее мужчин, их с гораздо большим цинизмом превращают в рабочий скот. И вот русские женщины впрягаются и работают на износ. А в это время по телевизору продолжают вещать про необходимость сексуального раскрепощения и учат быть алчными эгоистичными стервами. И получается такой вот непрерывный когнитивный диссонанс. Вот еще приготовились в массовом порядке отбирать детей у малообеспеченных. Такой новый бизнес. «У ребенка нет отдельной комнаты», «у ребенка недостаточно игрушек», «в холодильнике нет фруктов», «ребенок часто болеет» — все это может теперь быть основанием для изъятия ребенка из семьи. Это не шутка. Уже началось. Работники органов опеки, видимо, потирают руки, представляя, как матери будут умолять их вернуть ребенка, сколько выкупа можно будет с них содрать. Тут такая схема подготовлена. Ребенка изымают, но это еще не все. Родители обязаны платить значительную сумму на его содержание, что-то вроде 15000 в месяц. Если не в состоянии – конфискация имущества. Неплохо, да? Гитлер до такого не додумался. Основа общества – семья, а семья держится на женщине. Сейчас эту опору усиленно подпиливают. Это один из главных компонентов тотальной войны против России, в кульминационную фазу которой мы, видимо, вступили.

b23b6681436ae80362bbd96

8 комментариев на “Женский вопрос”

  • avatar pereshein says:

    И где все эти «женские движения», которые типа борются за права женщин? За какие права они борются, когда нарушается основное право женщины — воспитывать своих детей?

  • avatar agk_ru says:

    Женские движения, Саша, это отдельный разговор. Феминизм, к счастью, пока у нас не прижился. Многолетние кривляния «Маши» Арбатовой не вдохновили. Хотя такая попытка и была, причем почти на государственном уровне. Всюду навязывались «гендерные исследования» и тп.

    Дело в том, что я видел настоящих убежденных феминисток, разговаривал с ними. Это люди с жеско отформатированными мозгами. Они обязаны ненавидеть мужчин, этих сексистов. Пытаться им понравиться, следить за своей внешностью — преступление. Как нибудь расскажу.

    Так что никакие «женские движения» реальные жизненные проблемы женщин решать не будут. Скорее наоборот, будут воевать на стороне врага своими методами, уничтожая в женщине — женщину.

  • avatar fa_kot says:

    В первую очередь войны калечат жизни наиболее беззащитных — женщин и детей. Читая эту часть статьи Дедюховой, понял, что тезисомм «женщина не может воспитать мужчину» — и была начата война против всех нас, независимо от национальности и ПМЖ.
    Будто мы живем не в семье, не в обществе, а в разных бараках, ммужских и женских.
    Ни к чему хорошему это унижение женщины не приведет. Если Дедюхова чувствуется себя униженной (что неудивительно), — то всех остальных жизнь почти забила насмерть.

  • avatar danila says:

    Смотришь, порой, вокруг — и не верится, что это происходит с тобой и с твоими близкими людьми и родными.

    Действительно, Россию намеренно превращают в концлагерь. И правда, что женщины поставлены в унизительные условия.

    Очень часто натыкаешься на безысходность в женских взглядах и слышишь в голосах нотки усталости и безнадеги.

  • avatar fa_kot says:

    Всех наших девчонок, невзирая на возраст и прочие обстоятельства, начинаю любить с утроенной силой, бороться за их счастье.
    А там и марта рукой подать…

    • avatar a_ukraina says:

      Огроммное спасибо, дорогой Рыжик! Особеено приятно, это слышать от человека, над анекдотом которого («во-первых, ты — коммунист!») ржала весь июль прошлого года.
      Мальчики, во-первых, для нас вы все — мужчины, а все остальное — во-вторую очередь.

Оставить комментарий